Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Сюся//,alinvar,Tasty,Maleeka,-bantik-, спасибо. я нормально. когда я приехала домой, сына спал. я пошла мыться, выхожу и он проснулся. я к нему к кроватке подошла с полотенцем на голове и смотрю на него. а он на меня и замер. я уже сняла полотенце и по имени его называю. он смотрел смотрел, потом всё-таки улыбнулся. я пыталась его на руки взять, но руки не слушались, затряслись и тяжело было.мама взяла на руки, у меня слезы потекли. глажу его по головке, посадила на коленки и реву. такое ощущение было, что я разучилась обращаться с малышом. а так вообще больновато шеей двигать и всё боюсь, что ручками шрам заденет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

matuska-m,А как малыш чувствовал себя без мамы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, всё вернётся на свои места, потерпи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, самое сложное позади, теперь ты дома, со своим сыночком :Hello: Желаю скорее восстановиться после операции!

 

Девочки, виды сыпи у детишек с фото (не очень приятные):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я наконец-то дома с малышом! :kiss2:

Ну и славненько! Деточка тебя вспомнит и все хорошо будет ! Скорейшего выздоровления тебе !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, с возвращением! Хорошо, что вы снова вместе! Представляю твои чувства!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс мы вернулись!

По результату узи гипотонус мочевого пузыря ушел, в этот раз мы пописали и моча в мочевом не осталась :JC_goody: но увеличенные лоханки на месте, сказали что это либо пройдет бесследно при правильной терапии, либо может перерасти в хронический пиелонефрит(( в принципе уже пообщавшись со знакомыми поняла, что увеличенные лоханки довольно распространенная вещь у малышей и к году проходит, но меня напрягают еще наши анализы мочи, они всегда на грани либо больше нормы :think_2:

Катенок, Бантик, хорошо вам перенести прививки :kiss2: :kiss2: :kiss2:

matuska-m, с возвращением :flower:

 

Ланька, у нас такая же сеточка сзади есть, ну она была отдельно и я ее приделала, а вообще случайно ее чуть не выкинула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, ой, здоровооо, что по узи все хорошо, рада за вас :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,как же я за вас рада!!!!! наконец всё прошло !!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m,с возвращением!!!! поправляйся давай! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, я думаю, что все у вас наладится. посылай в космос позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Maleeka, спасибо девочки :flower: :flower: :flower: прошло у нас конечно не все, но хотя бы на одну бяку меньше, это радует)))))

 

Tasty, спасибо))))))))))я буду стараться :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, всё со временем придёт в норму. Нам на узи тоже пиелоэктазию поставили. Но единственный анализ мочи был нормальным. Сказали пересдавать сто раз, но я в РФ этого не делала, а тут и подавно. Не поймут, чего это я без жалоб пришла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, начало положено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, с возвращением, и скорейшего выздоровления!!!

ღБоняღ, с хорошими результатами узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, я тоже надеюсь на это)))что к году у нас все нормализуется и будем смело прививаться))) просто наша моча была хорошая только после лечения, а в остальных случаях выше нормы либо на грани

Maleeka, агась ;)

 

Mona_Li_Sa, спасибо)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, крутяк))) спасибо сыночку)))

Это у вас уже весна наступает, что так тепло?

 

alinvar, ааа,я в шоке! акие разные неврологи! То прыгать деткам нельзя,то прыгйте почаще! ну что они все, по разым программам в универах учились?????

 

ДарьяД, может следующие зубки дают знать о себе?

 

Ланька, хыыы,ко мне тоже уже третий день, как вернулось то саое ,долгожданное,либидо!)) И я тоже с букетом гербер седня ;)

 

Но у меня муж так растолстел, что я ему дала планку (-15 кг)... Наверное, так не правильно, но ради этого он хоть начал предпринимать попытки к похуданию....

 

 

 

 

SunQueen, ааафигеть врачи работают.... вот мне интересно,они что, совсе не боятся такую ответственность брать?????

 

pushley //, ага, спасибо, я тоже думала глицин продавать.. только она мне написала 2 р в день.... сегодн дам перед сном, а потом посмотрим...

ღБоняღ, а как же тогда определяется вчд???...блина

 

Девочки, а напомните пожалуйста, ромашку в носик как закапывать, какой раствор и можно ли перед сном?

У меня горло режет, может мне тоже выпить, поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я бы тоже очень хотела знать ответ на этот вопрос, у нас так каждую ночь каждый час :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж букетик роз принес)) так приятненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех!!!

КонFетка, С годовщиной!! Любви и взаимопонимания! Ждем твоей проставы в виде тортика)))

 

Не понимаю, что с моим ребенком происходит, что ее беспокоит... вчера заснула, положила ее в кроватку, проспала 2,5 часа, проснулась, стала ее кормить, ест, вроде спит и одновременно ноет, взяли к себе, через полчаса нытья заснула, в 6 утра опять началось... ревела во сне, периодически крутилась.... сейчас вот вроде ведет себя как обычно... она правда последние дни и так более капризная стала, но что такое ночью было?

я бы тоже очень хотела знать ответ на этот вопрос, у нас так каждую ночь каждый час :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, подрастут наши детки и спросим у них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мама говорит, что он хорошо себя вел, и кушал хорошо и спал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, вот, а я своему врачу сказала, что знакомой невролог сказал не прыгать, она очень удивилась и сказала: "что это за невролог такой, платный небойсь? У него диплом есть?" видимо, действительно по разному их учили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, моей крестнице 2 г. и 2 мес. и весит она 9.700,а мы в 6 мес 8.700 - скоро догоним :D

alinvar, у нас картошка прошла незаметно и уже через 5 дней добавила морковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, а как же тогда определяется вчд???...блина

я не знаю, я про ВЧД особо не читала, возможно делают томограмму мозга

 

 

муж приехал с цветочком, шампусиком и нарядиком из интим-магазина :malicious: будем сегодня развлекаться))))))) :D:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...