Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

КонFетка, я болела, маску не одевала и целовались мы все время, с твоим молоком передаются антитела. Правда, сейчас уже с прикормом ни такой сильный иммунитет. Пила асцилокоцинум сама, а с молоком и к нему попадает. Выздоравливай!

Ссылки скрыты.

 

ДарьяД, А я 8 лет назад так каждый день гуляла, с 4 этажа сталлинского дома с мелкой ( в мес 10.500 :D ) с коляской 13 кг и с лабрадором на поводке :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Ланька,да, в такие больницы уж лучше не идти. ждите уж тогда фельдшера, а то у всех всё сугубо индивидуально.

КонFетка, а он сидит в организме у всех и активизируется при ослабленном иммунитете. Просто при ослабленном иммунитете у всех разное вылазит наружу. У нас вот это вылезло :(

ღБоняღ,ДарьяД, и мы с вами в этом клубе :(

ugys, хорошей вам переносимости прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,ясно. А то у них вроде не было квартиры в Москве

reds, спасибо :) Правда там не так много обязанностей :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с должностью

ugys, все углы не прикроешь, все равно обо что-нибудь да удариться. Я прикрыла подлокотники на диване одеялом, а в остальных местах раньше подушки клала, но сына все равно умудрялся приложиться. Зато теперь аккуратнее ползает. И равновесие уже лучше стал держать. А так все равно приходится за ним ходить, поглядывать, т.к. он любит ползать туда, где самое опасное место в плане удариться...

КонFетка, выздоравливай быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иммунитет при прививке вырабатывается независимо от темпы, это если орви то организм борется то эта темпа отл , вырабатывается интерферон для того чтоб справится с болезнью.

Так в вакцине тоже вирус. Не ОРВИ, а ОВИ))) Точно также организм вырабатывает интерферон и кучу белков на борьбу с вирусом. Поэтому чаще всего прививки и сопровождаются температурой и сбивать её нужно только если она выше допустимых отметок.

ugys, Я только острые углы столов спрячу под

Ссылки скрыты.

. Какими именно пока не выбрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! у нас вылез первый зуб :JC_goody: :JC_goody: ,левый нижний,йёхоуууууу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, УРРРА!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗУБИКОМ КИРЮШУ!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! у нас вылез первый зуб :JC_goody: :JC_goody: ,левый нижний,йёхоуууууу

поздравляю! Начало положено:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж вчера мне подарил радио с разъемом для флешки!Я так хотела радио нормальное, а то мое доисторическое все время волну теряло. Сегодня отрываюсь прослушиванием музыки )))И поем с малой и танцуем. Торт получился, но суховат-крема надо было больше ляпать на слои или (что скорее всмего) коржи тоньше выпекать

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Спасибо за пожелания))

КонFетка, Вот же ж, блин!Я не знаю что подсказать-ничего не давала малой. Поздравляю с зубиком!!!!Скоро и второй подтянется

Sai, У меня тоже любитель так пошутить, но я такие шутки не люблю, потому как раньше он про подарки забывал

-bantik-, Хорошо, что хорошо перенесли

Катенок8683, А до этого вы без температуры переносили прививки?

Maleeka, Поздравляю с новой должностью!!!

Ссылки скрыты.

Ланька, Ален, мы тоже какаем "правильно" сутра, в теч дня еще от 1 до 3 раз может покакать жиденько с комочками и со слизью.Были и прожилки, но моя врач сказала, что часто реакция на еду, не придала этому большого значения и у нас все прошло

ДарьяД, Прикольное у вас развлечение!

ღБоняღ, Мы тоже еще не сидим, только в стульчике подтягивается и сидит.Мы тоже капризулим-у нас лезут верхние.Блин, то нижние зубы,то болячка, теперь верхние...не знаю даже когда прививку сделаем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, урра! с зубиком вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Уррааааааааа!!!Поздравляем Кирю)))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

ПыСы: посылочку сегодня отправили только :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alinvar,спасибо

ღБоняღ,аватарки в группу вставляет супермодератор. Я могу сама выбрать и ей прислать или сами предложите картинку

Tasty,спасибо. Тут похоже почти у всех капризули :D

КонFетка, ура!!! Поздравляю с зубиком!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у меня сейчас села в шезлонге :Crazy: :Crazy: :Crazy: и сбоку вниз смотрит, блин так и навернуться можно из него :Crazy:

 

Девочки кто-нибудь кушает кашку Хайнц, как ее разводить?для 4-х мес написано 3,5 ст ложки на 170 мл :think2:

и еще написано БЕЗ ГЛЮТЕНА, а внизу сбоку мелким шрифтом - продукт может содержать следы глютена...это нормально?...

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с зубиком! :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Уррааааааааа!!!Поздравляем Кирю)))))))))))))))))))))

Ссылки скрыты.

ПыСы: посылочку сегодня отправили только :kiss1: :kiss1: :kiss1:

спасибо)))))да да да,от нас тоже подарочек ждите,думаю на след неделе посылочка прибудет :love:

 

я хайнз развожу на глаз,до состояния пюре,он гадство с комочками получается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, мы кушаем кашу хайнц, но я плюнула на их рекомендации и развожу на глаз нужной мне консистенции, на 60 мл воды - 2,5 чайной ложки каши (это гречка, правда молочная) А так замучилась вымерять кол-во и выливала пару раз, то густая очень получается, то наоборот :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,Tasty,Lolla777,алинвар, спасибо девочки :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а у тебя номер на чеке сохранился? у меня в контакте есть приложение, по которому можно отслеживать движение посылок ;)

ну я так и подумала, что на глаз это нужно делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, не переживай вс еобязательно будет хорошо!!!

 

-bantik-, значит буду заказывать!!! обязательно! только что была у подруги ей подарили вещи этой фирмы! такие супперские!!!

 

КонFетка, С зубиком Вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

Мы вчера попили шампусика с мужем,посмотрели кинцо, поели конфеты и фруктики.

А меня всё Фдя расстраивает со своим наклоном головы, вот смотрит почти сегда направо и всё! хоть тресни! врачи говорят привычка, массаж почти доделали (осталось 2 занятия) - изменений нет. пытаемся привлечь его на левую сторону, он посмотрит и снова на право пялится. я уже рыдаю,как думаю об этом.сил нет больше!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, спасибо за поздравление. мы вас с Федечкой тоже подравляем. вчера не заходили на сайт

Ссылки скрыты.

А спаржу я тоже абажаю! и готовлю её так: отварить пару минут спаржу зеленые стручки. перемешать в отдельной кастрюльке молоко и яичко,посолиь. залить этим спаржу и в духовку до готовности. вкуснота!

КонFетка, классно! поздравляю с зубиком! :flower: тоже хочу. расскажи как это было за несколько дней "до", какие признаки :D

ღБоняღ, мы едим Хайнц кукурузную. сначала разбавляю молочную смесь (90мл),потом добавляю на глаз кашу. делаю по консистенции как жидкое пюре. получается примерно 100мл каши. больше Фдя пока сьесть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, я тоже завтра попробую гречку молочную ;)

Calista, спасибо)))))тоже буду на глаз))ну может и правда привычка, ну что ты так расстраиваешься)))))вы к стольким врачам ездили))))а на шею корсет специальный вам не предлагали?

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, слушай, тока мы с тобой вчера поговорила про введение новых продуктов после прививки, щас звонит мне медсестра, узнать, как мы, и говорит - новые продукты не вводить в течение 2 недель!!! - это что за новость то такая :thought: :thought: Мне кажется - это перебор конечно((

Девочки, кому как еще П говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, да как обычно все ,даже не ныл . А сегодня он меня прикусил за палец и я почувствовала ))) Про шею ,а после массажа вам еще ,что рекомендовали ?

Боня,да квитанция есть . А расскажи ,как отслеживать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я отслеживаю вот тут

Ссылки скрыты.

внизу вбиваю номер с квитанции и выбираю емс, почта россии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...