Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

matuska-m,хороший какой зубастик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Maleeka,спасибо, я решила, что до понедельника подожду, успеем все попробовать еще))

rowan, matuska-m, какие же вы сладенькие (ТТТ на вас)

 

Уфф, девочки, чо то я перенервничала видать с этой прививкой - все равно напряжение постоянное, так себя чувствую паршиво, вышла на улицу в кораблик - чо то все закончилось, так набрала такиииие сумки, что два шага шла - три стояла, думала подышу свежим воздухом - полегче станет ,а чо то все наоборот, аж подташнивает от усталости((( Вот вы мне скажите, как кто считает - трусики памперсовые с какого возраста нужны будут? а то у меня купон памперс пропадает со скидкой - надо применить, а вроду все есть и подгузов большая коробка и салфетки, вот думала трусики чтоль купить, тока какой размер брать то? :thought: :thought: :thought:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, какой он красавчик у тебя))) зубастая улыбка!!! По поводу шва я тебя прекрасно понимаю, у меня от КС и он меня очень сильно напрягает, а тут... но через некоторое время действительно лучше станет!!!!! А я в Митино часто бываю, у нас там родители мужа живут, на Дубравной улице. А ты на какой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, какие вы классные :flower: :flower: :flower: ваш язычок самы-самый длинный)))))))))) :kiss2:

matuska-m, ой, ну прям чудо забастое :kiss2:

 

ДарьяД, а меня что-то шов совсем не напрягает, может потому что я видела как он выглядит через пару лет у подруги))) ты мажешь чем-нибудь? я что-то денег пожалела на Контрактубикс, когда стояла в аптеке, а надо бы купить...

-bantik-, возьми на вырост трусики, чтоб купоны не пропадали ;)

______________________________________________________

 

спрттт и вж м ш3,тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт00

 

 

это вам привет от Ксюни :reverans: она тут клавиатуру порывается съесть :D

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, трусики нужны тогда, когда к горшку приучать будешь. они хуже впитывают, специально дискомфорт деткам создают)

ღБоняღ, а я мажу, но толку 000000.... меня напрягает и очень сильно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, какой чудный малыш! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,ДарьяД, ну вот я и хочу на вырост взять, думаю, когда они пригодятся :think2: и какой размер брать то, лан, надо подумать, до 11 марта время есть еще)))\

matuska-m, вот как раз хотела контрактубекс посоветовать - помогает, если шрамы свежие, лично у подруги видела :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, стихи как всегда супер!!!!

rowan, красотулечка- девулечка!

 

Вот и я также. Захожу, читаю как и другие ресурсы, делаю выводы на основе нескольких источников. Но тебе не кажется. Всё-таки "Комаровский" - это бренд, как "Малышева" и т.п. За этими наименованиями стоят структуры, деньги и политика. confusion.gif

 

 

Согласна опять таки, прямо в точку.

matuska-m, какой хорошенький, то ж хочу уже зубики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Никак не успеваю вас читать((( стр 208

Сегодня были в польке вес 8400 рост 67см все хорошо

были у невролога, сказала, что ставит нам 5)))

Есенок сегодня проснулась в 6 утра, потом поехали в польку, вообщем до 12 не спала, потом с 12-14 сон и всЁ, пришлось раньше купаться и то уже начала канючить, вообщем уже в 20-15 она уснула, надеюсь уже в ночь))

А я вчера ползала на четвереньках, показывала ей как ползать, и у меня прострелило спину((( Сегодня ездила на массаж, капецц больно, сказал массажист, что я себя запустила.

alinvar,Я тоже каждый день благодарю Бога за дочь, и очень счастлива.

 

Вот нам полгода, наши умелки:

хохочем до икоты, даже если не смешить, видит собаку и заливается(на котов такой реакции нет)

говорит - аха, ага, бу, буф, яка, ая-ая, редко проскальзывает мам, а вообще любим визжать.

трогает и хватает всё, что попадает в поле зрения, даже обои ощупывает.

перекладывает игрушки из рук в руки, ищет наполовину спрятанный предмет, среди кучи игрушек, вытаскивает о которой говорят.

когда говоришь "Огонечки" поднимает голову вверх и ищет взглядом, когда находит расплывается в улыбке(у нас люстра с цветными огоньками посередине)

сама тянет мыть ручки

еще не ползаем, но усиленно пытаемся

из полулежачего положения садится

и вообще, мне кажется, что она уже такая взрослая, как быстро летит время((

 

Всех с прошедшим Днем влюбленных. Любви Вам девочки - страстной, нежной, заботливой, преданной, вообщем каждой такой любви, какой хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,с зубиком Вас!

ugys, хорошо перенести прививку

ღБоняღ, с умелкой Вас!

reds, вот и мы только руки дашь сразу встает и начинает шагать))))

Maleeka, поздравляю!

Ланька, ох я забыла когда у меня так сына часто какал, он у меня на чистом ГВ вобще раз 3-5 дней мог покакать... а щас как прикорм ввела раз в день стабильно...

 

А у нас новая умелка, встает на руки и полностью выпрямляет ноги и таким образом пытается ползать... на коленках видать надоело :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,-bantik-,ДарьяД,ღБоняღ,Ланька,reds, спасибо всем!!! да, зубастик еще тот. ложку любит грысть. скоро сверху вылезут.

matuska-m, какой он красавчик у тебя))) зубастая улыбка!!! По поводу шва я тебя прекрасно понимаю, у меня от КС и он меня очень сильно напрягает, а тут... но через некоторое время действительно лучше станет!!!!! А я в Митино часто бываю, у нас там родители мужа живут, на Дубравной улице. А ты на какой?

я тоже на Дубравной ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

rowan,вот хитрулька, лишь бы лизнуть маму :kiss2:

SunQueen,спасибо. У меня сын сначала по пластунски ползал, потом как все, а потом тоже на выпрямленных, при чём только там, где больно на коленках было :D

 

matuska-m, зубастики уже такие хорошие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, с полугодием и классными умелочками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыла совсем - огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно!

Малыши у всех такие прекрасные, лапочки Дай бог им здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, значит сможем как-нибудь пересечься) у них дом 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, сегодня в основном так ползал, а еще он понял что таким образом хорошо переползает ч\з подушки)))) вобщем мы полностью переехали на пол, потому что все ограждения сейчас на ура переползаются на прямых ногах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр, не успеваю всем отвечать(((

 

Девочки, что там с ромашкой в нос?

 

ДарьяД, трусики подразделяются на обычные впитывающие и специально для приучения к горшку. У нас трусики отлично впитывают.

 

-bantik-, мы носим памперс трусики, вроде там с 9 кг на пачке, на наши 8 отлично сидят!))) Вообще трусики люблю. Но у памперсов они хуже разрываются, чем у хаггисов.

 

Катенок8683, спасибо огромнейшее за статью!

 

reds, спасибо за поддержку)) да, я бы не сказала, что у него есть головные боли....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, два раза в день капать ( заваривала 2 чайные ложки на 100мл. воды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, значит сможем как-нибудь пересечься) у них дом 40.

конечно можем, у меня 37. совсем рядом ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, какие вы клевые! ааа, я тоже хочу, чтоб Серенька язык показывал, но пока никак...

matuska-m, здоровский зубастик :)

anata302, какие хорошие умелки! Особенно хорошо, что хохотушка :) Нам невролог сказала, смешить ре побольше, чтоб смеялся... а то он у нас только улыбается, а чтоб засмеялся надо постараться. Я либо в животик пыхчу ему, либо в "поехали-поехали, в ямку бух" играю, больше не знаю как его рассмешить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,какой резвый!!! Уже даже через препятствия переползает

:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Классные такие! :kiss2: Ну у нас тоже не короткий язык, но пока не поймана со всей его длиной наружу )))

matuska-m, Красавчик! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

ღБоняღ, О, мы тоже слюной заливаем клавиши! :malicious:

anata302, С привесом вас!Какие вы молодцы-столько всего умеете!Мы,вот тоже визжим и в последние несколько дней прям очень много визжим и громко так!!!!

SunQueen, Попой к верху торчит?Молодец какой!Вот мы чаще головой в пол и на прямых ногах подтарчиваем,но не долго совсем

anata302, какие хорошие умелки! Особенно хорошо, что хохотушка :) Нам невролог сказала, смешить ре побольше, чтоб смеялся... а то он у нас только улыбается, а чтоб засмеялся надо постараться. Я либо в животик пыхчу ему, либо в "поехали-поехали, в ямку бух" играю, больше не знаю как его рассмешить...

Надень на голову полотенце )))Моя сегодня с меня смеялась )))А еще она смеется вместе со мной (когда я искренне ржу),ну тоже мы любим,когда животик щекочем или спинку, полетать нравиться или просто повисеть над полом. А на что влияет смех?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!всех с датками и умелочками!какие наши детки умняшечки!

anata302, с шестерочкой Вас!растите здоровенькими!

у нас вчера был детектив-хихи.вобчем запустили мы сердце в небо,там поджигаешь внизу,и оно летит как воздушный шар.первое сердце зацепилось за дерево и повисло над электропроводом над домом соседа,а у него не дом,а дворец невероятный,я так испугалась...короче,сбили его палкой.надо было на этом остановиться,так нет,запустили 2 сердце,оно так красиво поднялось,мы с мужем обнялись,расплылись в улыбке...и тут...оно загорается и начинает стремительно падать на дома,о ужас.у меня все внутри сжалось,отправила Диму бегать и искать то место,где он могло упасть.к слову второй час ночи,думаю,вдруг детки у кого спят,а тут горит...ну лана все обошлось,Ташкент на месте-хехе.ссегодня мне уже канеч смешно,но вчера...

у нас новая умелка-крутим шарики фонарики ручками,повторяем за мамаой ква-ква-Лу грит ке-ке,ну и уже четко дай,иди...вообщем болтушка.но так и не поползли,зато только ходить хочет,ничего что у мамы спина как знак вопроса,довольная как слоник маленький!

так заказала я обувь с англ сайта www.lillifoot***.co.uk и еще домик на американском сайте заказала рустойс точка ком попала на акцию,дарят нам игруху за 24 доллара,вот так удачненько.

а еще девочки у нас на работе мужа случай произошел в выхи....уехала жена к родителям(тяжелая болезнь у кого-то)а муж в 2 или 3 часа ночи попал в аварию серьезную,он в реанимацию...дык с ним дивчина была молодая-насмерть...вот так...это канеч горе большое,но вот многие смотрю задумались....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой и не говори, ну есть в кого, папа у него в 7 месяцев по стеночке начал ходить...

Tasty, ага попой в потолок))))))))) аки угол :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я с удовольствие в акции поучавствую

пойду вас читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...