Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

 

а еще девочки у нас на работе мужа случай произошел в выхи....уехала жена к родителям(тяжелая болезнь у кого-то)а муж в 2 или 3 часа ночи попал в аварию серьезную,он в реанимацию...дык с ним дивчина была молодая-насмерть...вот так...это канеч горе большое,но вот многие смотрю задумались....

да уж..... нет слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

SunQueen, а нам ещё точно не скоро...

МаМарго, вот это у вас приключения . А как дела с ветрянкой? От старшей никто не заразился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да Ритулька ваще легко перенесла,мы пока нет-не запятнились))))))))))))ждемс,кормлю мужа ацикловиром и полиоксидоний принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасти, вот мы тоже стали так делать,головой упирается в диван,а сам или на коленках или на вытянутых ногах стоит,еще и роет:) и часто стал "плавать" на диване,руками гребет и ногами тоже.

Нас веселят игры в ку-ку,где Максимка, слова гури-гури, кукуся-лапатуся,тоже поцелуи в животик,за ушко. Еще когда к зеркалу то придвигаешь,то отдаляешь,что нибудь приговаривая,песня папа может все,что угодно. Ой чего-то много нас веселит,все и не перечислишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, через дорогу)

alinvar, мы летать любим, целовалки во все места, когда ручки-ножки ее кусаю))

МаМарго, грустная история... я вот тоже вроде доверяю, но всегда есть но(( а по поводу посылки пока 4 человека, маловато, интересно когда много, потом все свои подарки фотографируют и хвастаются друг перед другом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да,набралось бы поболее...буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Вот это вы повеселились !!!А доча у тебя умница!

reds, О, плаваем ты тоже )))Я бы сказала бегаем на животе )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну я точно не знаю, на что смех влияет, не спросила, но додумала - может при смехе развивается дыхательная система - это полезно. Надо будет спросить... :)

МаМарго, ааа, прикольно вы вчера повеселились :) Мы так же на свадьбе у друзей развлекались. Одно горящее сердце упало на машину... но все обошлось :)

reds, а, точно. мы на "ку-ку" тоже смеемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо!

alinvar, слушай и не говори-вот это 14 февраля я не забуду никогда))))))))))).у нас Лушка смеется,когда папа с ней на руках со старшей в догонялки играют,потом фитбол пинают...в основном смеется с выходок Ритульки и над ней!

Изменено пользователем МаМарго
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго,рада за вас. Хорошо,что муж не заразился

О,моя доча тоже над старшим ржёт. Сегодня так ухохатывалась, когда он папе в пузо дул, прям такой смех заливной :) :) :)

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо!я пока боюсь радоваться,говорят эта бяка может через 21 день вылезти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, может) но у вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас были прожилки,сразу пед вызвала,она грит понаблюдай-возможно от микротрещинки от прикорма,либо сама чего съела,попка была красненькая у дочи.еще сказала,чтоб помочь свечки с глицерином поставь пару дней-они безвредны.

КонFетка, выздоравливай!малышу антитела уже идут-идут!но канеч без поцелуев и маску почаще меняй!

 

Maleeka, поздравляю с должностью!читаю-читаю конца края нет)))))))))))))))))))))

 

ДарьяД, надеюсь!спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Ланька, -bantik-, -bantik-, reds, Maleeka, anata302, alinvar, Tasty, спасибо, за комплименты девочки, очень приятно :reverans:

matuska-m, тебе все у кого было эпизио подтвердят, что сначала выглядело жутко, а сейчас и не видно ничего)

Calista, мы у своей кривошею "лечили" перекладыванием в кровати нашей, сначала она спала с краю и голова всегда была повернута направо, а как заметили кривошею переложили на 3 недели к стене соответственно она поворачивала голову уже на лево не в стенку же ей пялится + массаж и кривошея наша прошла, слава Богу. Но это хорошо если реб с вами в кровати спит

çiçek88, с зубиком!

ДарьяД я не против твоей идеи с подарками, тем более скоро-скоро 8 марта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, к сожалению это не российские врачи перестраховщики, а сами пациенты, заставляют их таковыми быть :sorry: Комаровского уже уважаю за то, что он не давит на родителей, и пропагандирует широту взглядов, в отличии от сторонников ЕС, за частую они очень агрессивны и повсеместно навязывается мнение и штампы, о том, к примеру, что если не кормишь грудью - ты плохая мать. Не хочется обижать тебя :confusion::flower: но ты ведь сама расстраиваешься из-за КС, опять-таки из-за того, что ты приверженец ЕС, хотя для многих мам это не имеет никакого значения. :sorry: Да и так таковой бренд думаю Комаровскому не нужен, у него своя клиника, которая я думаю приносит хороший доход сама по себе. Ну это все так, мысли вслух!)

rowan, я думаю, в конкурсе вы бы победили! :D Хорошенькие обе! :flower:

anata302, поздравляю с полугодием!!!!! Хорошие прибавки и умелки!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо :flower: , я ей передам, учу показывать язык с рождения, тк где-то вычитала что это типа тренировка мыщц - быстрее деть заговорит, теперь обратно не засунешь :D уже и бабушке с дедушкой и тете язык показывает, муж говорит сначала приучали, а потом отучать будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дополню. Муж моей подруги пришел в роддом - смотреть на новорожденную дочку. Взял ее на ручки, долго рассматривал - потом говорит:" А что, у нее уже глазки прорезались ? А я думал как у котят, только через неделю" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А наш папа до первых родов, когда я волновалась, как буду рожать и все такое, предлагала ему "хоть на схватках со мной побыть", сказал : "Ну что ты так волнуешься, ну всего 20 минут и все!" Я (ошарашенно): -Ты с чего взял, что 20 минут? Он: - Ну что я , в кино не видел как рожают что ли....

 

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

 

Мой муж только однажды меня удивил своей неосведомленнстью. Неонатолог объясняла во сколько слоев одежды одевать сына, чтобы он не замерз. Потом говорит:"Ну, а на улице будете носик периодически трогать". На следующей прогулке муж за 10 минут раз 15 пощупал Жекин нос. на 16-ый раз я спросила что случилось. "Ну как же, трогаю нос, чтобы сын не замерзал". Говорит, думал, что у новорожденных рефлекс какой-то специфический есть...

 

Однажды мужа оправляя гулять с дочкой попросила одеть ей верхнюю одежду а сама ушла в другую комнату (я болела) .Через минут 20 приходит и приносит мне флисовое горлышко и говорит, Таня это ей мало!!!!!!!!!!!! я не понимаю что за глупость выхожу и он мне демонстрирует что на талии у Катюши оно не сходиться .........думал что юбка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ааааааааа, понятно.

Слышу звон, да не знаю, где он :confusion:

Я думала какое-то успокоительное средство, чтоб ре спал хорошо :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, к сожалению это не российские врачи перестраховщики, а сами пациенты, заставляют их таковыми быть :sorry: Комаровского уже уважаю за то, что он не давит на родителей, и пропагандирует широту взглядов

так поэтому он и популярен плюс еще его легкая манера преподнести инфу,мне приятно его слушать. Просто на его сайте бывает встречаются не стыковки,я не раз замечала.мне нравится вот эта фраза часто встречающаяся в его ответах - вы дали ребенку n-лекарство,таким образом поставив галочку на своей совести:) но это лекарство никак не относится к лечению данной болезни. Ведь на самом деле нам порой хочется заранее уберечь и быстрей помочь ребенку,вот родители и кидаются давать разные пилюли,тем более если им их Врач сказал принимать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,спасибо

anata302, с 6 месяцами!!!

ДарьяД,я тож непротив поучаствовать, если народ подсоберется...

rowan, о, кстати, про эпизио я и забыла, да..сначало жутко вообще ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо за ответ. да,раньше чаще носила на правой руке - понимаю, что это мой косяк. стараюсь носить на левой руке и чтобы смотрел влево или прямо. а когда он на полу лежит, то фокус с игрушками налево не прокатывает, он же хитрый стал: если ему надо,но неудобно, то он перевернётся и подползет с нужной ему стороны. в общем,понимаю что надо разрабатывать левую сторону - буду стараться

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Федя нормально спит, просыпается только пару раз покушать и если соску теряет. думаю подсовывать воду теперь вместо молочка - врослый уже :) ночью надо спать, а не есть. стал активнее ползать по комнате: нашел кучу проводов около компьютерного стола, пытался погрызть их. на месте не лежит теперь. а жетую спаржу я не готовила никогда, покупаю только готовую в магазине - вкуснотища, аж слюни текут!!! а насчет вашей каши: ну и не корми пару дней Раду кашей, пусть позабудется. детки плохое быстро забывают. и молодец,что учится ложкой есть :) не получается сегодня-завтра получится. Федя пока только рот открывает, сам есть ложкой желания не изьявляет. кашу едим гречневую и кукурузную, обе безмолочные,развожу на смеси. на молочную кашу была сыпь

Tasty,у нас так же Фёдор лежит, на боку :D

ДарьяД, я пока пас. скоро в отпуск на месяц улетаем, да и настроения сейчас особо нет...

rowan,спасибо за ответ. наш спит в своей кровати, я периодически меняю его положение там. я уже писала,что он смотрит направо даже если там стена, налево тоже может посмотреть, но недолго. причем врачи все смотрели - мышцы развиты симметрично, поворачивать голову ему не больно - это такая дурацкая привычка! а я не смотрела на свой шов после эпизио....я боюсь таких вещей. но сейчас совсем его чувствую,значит прошел

Gasyapregnant, :D:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро подружечки !!!

Мы с гостей)

Старший заболел ,всю ночь температурил.. опять засада...

Попозже вас почитаю. У кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

 

Леночка, тебя с должностью Модератора!!! Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Конфетка ! С ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ КИРЮШКУ!!! УРАА!!!

çiçek88, и вас с зубиком!!! Мы гуляем по 40 мин, по часу...но не каждый день получается. То болели,то лифт отключат, то старший дома, а с ним не погуляешь...он ноет все время ,что ему холодно и он хочет домой :D

matuska-m, с о временеем я думаю шрам рассосется и его не так видно будет... Малыш просто прелесть!

rowan, фотка отпад!!!

Gasyapregnant :D посмеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра последний сеанс массажа, думаю об этом и плачу - привыкла к массажистке, и Феде она нравится. я вообще к людям очень быстро привыкаю и мне потом трудно расставаться :bye2: чёртов пролактин..... вообще не могу больше по любому поводу плакать. с одной стороны, стороны чувствую себя настоящей женщиной, а с другой рёвой-коровой! :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!была у нас веселая ночка. Решила сына путчать от постоянных кушаний по ночам и спать в это время,а то малого того,что всю ночь на сиське,так еще и в нашей постели.сначала проснулся начал ныть,я его качала,успокоился уснул, потом чере час проснулся опять типа сисю подавай,нифига, стала его обнимать,прижимать,вроде уснул. Потом еще проснулся уже не помню через сколько,так а ж на взрыд,дала уже сисю.потом еще просыпался.пипец.вот может спать без нее ведь.днем буду пытаться так же. Единственное-очень жалко мужа,у нас однокомнатная и он не выспался,начал с утра бубнеть,что ему идти на работу,а он в гавняшку после такого сна. Вот что делать ума не приложу. Тут ведь одним днем не обойдешься.или ждать когда ребенок перерастет это или мужа изводить,так это и на работе скажется?

 

'Calista',я такая же,вот недавно нагрубили по телефону,а я трубку положила и расплакалась.сама понимаю глупо,а сделать ничего не могу. Это все временно,попробуй себя чем-нибудь завлечь.кулинарией или посмотри детские вещи на каком-нибудь сайте. Будешь меньше об этоо думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, а Максимка из бутылочки пьёт? а то можно было бы воду ему подсовывать. со временем он поймёт что ради воды просыпаться не стоит и будет спать всю ночь. но это в теории. сама я пока тоже не отучила. буду на днях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...