Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Сюся//,я ж на гипоаллергенной диете, малого вечно на что-то сыпет, плюс всю ночь на титьке, вот и пропадает мой вес.....

Tasty, с привесиком вас!!! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

что то я так и не поняла кто из наших говорил, что круто ЕР, а КС отстой.....и т.д и т.п. :thought:

Лина То (^_^),давно ты не заходила к нам. Спасибо, :)

у Полинки всё хорошо. Начали гулять, как морозы закончились. Тяжело вам, что ремонтов много. У нас так с первым было - я сильно нервничала,когда сверлили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я боюсь если на скакалке начну скакать могу свой титей себе глаз выбить)

:hohot: Да,опасный вид спорта :hohot:

reds, Спасибо )))

Положила на пол пульт для стимула моей красотки,так эта хитрюга придумала, как облегчить труд.Тянет за пододеяльник (лежит на одеяле в пододеяльнике) и пульт подтягивается к ней сам

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я боюсь если на скакалке начну скакать могу свой титей себе глаз выбить)

ахааааа !насмешила !)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant,green.gif посмешила

Calista, как это не смотрела на шов, а кто тебе его обрабатывал?confusion.gif

//Я мама//, спасибоreverans.gif

reds, у меня ситуация точь в точь, едим по 5 раз за ночь, спит с нами и однушка, но отучать пока не думаю, как-то пробовала уложить ее посреди ночи без сиськи- 40 мин. ушло... Это я сдохну 4 часа ночью с реб на руках, единственно, хочу после 7 мес. сокращать кол-во кормлений, 2 раза грудь, а остальные водичка и укачивания, а то 5 разовые ночные кормления, это пипец какой-тоangry.gif

Дашуличка ProstaYa, , с полугодиком

Ссылки скрыты.

ღБоняღ, маму с днем рождения! Пусть внучка только радует!

Катенок8683, уникум у тебя муж, поди какие-нибудь дедовы гены пересилили)

Я мама ой, бедняга, когда ж у вас зараза по кругу ходить перестанет. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, ProstaYa, с полугодием ваших малышек!

Сюся//, я тоже такой крем использую, тут его частенько рекламируют :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я боюсь если на скакалке начну скакать могу свой титей себе глаз выбить)

А вдрух титя оторвётся?! :D Я ещё до Б перестала бегать, т.к. слишком неудобно и больновато было с большой грудью. И 2 спортивных дорогих лифта дома лежат, но и в них всё прыгало-скакало-пыталось в глаз заехать. А сейчас вообще не знаю, как бегать буду. Скотчем, наверное, обматываться :D

Положила на пол пульт для стимула моей красотки,так эта хитрюга придумала, как облегчить труд.Тянет за пододеяльник (лежит на одеяле в пододеяльнике) и пульт подтягивается к ней сам

Вот и Милка также на кровати делает. А если на коврике на её, то тянется, краснеет, пыжится, а потом орёт от негодования и пока на ручки не возьмешь будет обиженно губки поджимать и плакать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,Tasty, спасибо, это конечно еще пока не уверенное сидение, но уже кое что))

Tasty, с привесиком-приростиком вас) Так мы и идем с вами по весу нога в ногу с рождения :friend:

 

Tasty, Я боюсь если на скакалке начну скакать могу свой титей себе глаз выбить)

:hohot: :hohot: :hohot: я валяюсь)))

 

А мой то деловуха: несу его щас с кухни в одной руке, бутылку со смесью вдругой, так он ее себе на ходу в рот пристраивает, а чай уже давно сам пьет -держит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с привесом и приростом!

Ugys, ха-ха, вот насмешила про скакалку :-)

 

А может с гречки закрепить? Мы ее с понедедьника едим. Вчера с трудом покакали ближе к вечеру оочень густой консистенцией, сегодня еще не получалось... Еще мы стали вонючками.... Всего 3 дня гречки и уже аромаааат :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tasty,вот умничка- нашла способ полегче :D

-bantik-,Ланька, вот смышлённе уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, похвастаюсь - наконец то купила вакуумные мешки и упаковала всю Никиткину маленькую одежку, ну это веееещь, скажу я вам :class: :class: Они у меня лежали в коробках из-под памперсов, а теперь из двух коробок - один маленький плоский мешочек, просто супер, довольная,как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки,за поздравления!

Еще нам врач сказала,что верхние зубы двинулись,но так они могут еще около месяца лезть,но, блин, прошлый раз она тоже говорила,что ими не пахнет,а зуб возьми да выскочи через несколько дней. Успеть бы прививку сделать...а то опять пролетим. Завтра буду пробовать давать капусту.Вот не знаю с брокколи начать или с цветной?

Бантик, а дорогие мешки?

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan,эх, друг по ночным кормежкам.... а сейчас чего не даешь водичку вместо сиси, мой просто толком и не пьет воду, его не надуришь, ему сися - это спокойствие.

alinvar, а мы 3ий день лопаем цветную капусту, так чего-то мы тоже не какем 2ой день

 

Мой когда грудь сосет иногда еще свой палец пытается в рот засунуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

Мой когда грудь сосет иногда еще свой палец пытается в рот засунуть))))

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,она не видела.. :) я так считаю, я смогу все! :) слухай, ты молодца 150 ..я в идеале за день 3 по 50 раз...а ты как? тут главное не бросать и каждый день, каждый день..вот тогда!!! и еще всегда втягивай живот, это важно в этом деле, он в напряжении..ну в общем это важно!

Я боюсь если на скакалке начну скакать могу свой титей себе глаз выбить)

охрененно сказала!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

цвет глаз

причем у его мамы глаза синие были и у всех в его семье, оч сильные гены, а у мамы голубые, так у него карие, практически черные :)

-bantik-,ты крутяк :) этоя про мешки :)

alinvar, готовься, теперь каки будут колбаской как у взрослых :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, о, вакуумные пакеты - вещь!

Я в Благу когда с Милкой летела тоже такие взяла, т.к. кучу её и своих тряпок везла, и упаковку Мэррисов. Получились 2 компактных мешка, то тяжеленные, ппц! А когда в а/п в Благе получала багаж и на сумке не оказалось ярлычка,то я легко ответила на вопрос пограничника о том, что в сумке. Два больших вакуумных пакета с барахлом и отдельно МП3, зарядки, прочая фигня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, уложила своих пацанят)

Maleeka,мы и так на полу все время...я писала,что он уснул на кровати и оттуда слетел...воть(

-bantik-,молодец Никитосик, уже садится ..старается)))!!! Где такие мешки продают? а то у меня одежды в каждом углу ..

Катенок8683,С прогулкой вас!

reds, мой тоже пихает себе руку) И вообще когда кушает всю меня истеребит, исщипает... :Crazy:

 

ugys, ну ты спортсменка!!! я тут как то попрыгала на скакалке...грудь жалко...

 

Tasty,С привесом и с приростом Тамилку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, что-то не дочитала, прости :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,нее, не дорогие, покупала в фикс прайс (не знаю. есть такие магазы у вас) - там все по 36 руб., пакет 50х60, и насос к нему, тоже за 36 руб, думала фуфло, а нее - отлииичненько, теперь просто пакетов еще наберу, и комбзы влезают в них, и одеяла, короче удобно)

Катенок8683, мерси :friend:

 

Ланька,ага, тяжелые, это точно и внешне не очень выглядят)) Это напоминает полотенца-яйца подарочные, спрессованные такие...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, а у вас какой рюкзачок? Весной пригодится по-любому

У нас Tomy, мы его у знакомых покупали и он до 9 кг а мы уже 8,5кг, я внего сажаю когда к соседям хожу и только)))а во всем зимнем снаряжении даже не представляю как одной можно ее туда засадить.мне кажеться это просто модель не удачная.

 

 

ღБоняღ спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибки!!!

-bantik-, надо тоже прикупить, а то дома хранить негде шмотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня улетели с кровати! Ору было..... но ровно 15 секунд, очень быстро успокоилась, а вот я нет. плакала и целый день наблюдала за поведением, а вдруг что не так, но вроде все впрорядке. И ведь обложила на кровате со всех сторон, так она вместе с подушкой улетела. Хорошо, что кровать не высокая. но меня все равно трясло долго.

ДарьяД, а что за идея? и в чем все учавствуют? я что-то пропустила? можно для тех кто в танке повторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с гречки закрепить? Мы ее с понедедьника едим

мы как стали кушать каши,так какаем раз в 3-4 дня. Жди когда ЖКТ пересмтроится на эту пищу. Я первое время ставила свечки,потом заметила,что его это не беспокоит и отстала от его попы :girl_blush:

Gasyapregnant не перживай,тут уже многие падали,но все равно посматривай зпа Кирочкой. А Дарья предложила скинуть ей адрес,для обмена посылками-подарками на праздники,те для тебя будет сюрприз,кто тебе отправит подарок,так и ты будешь отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут писали, что надо учить детей язык показывать, а я и не знала и никогда сама язык Вике не показывала, сегодня показала, видели бы вы ее глаза, она в шоке была от меня :Crazy: Сегодня еще проснулась, слышу копошится, но меня не зовет, подхожу, а она иконку из-под простынки достала и разглядывает, а иконка вся в слюнях уже :Crazy:

reds, понятно, может уже попробовать возвращать по одному норм. продукты в свой рацион и следить за реакцией Максимки, может уже перерос :think2: А то ты так совсем исчезнешь :Hello:

Tasty, с привесом, я бы даже сказала - с привесищем!

alinvar, нас рис закрепил, а гречка оч. хорошо раскрепила :D

 

Девочки, сайт, определяющий, на кого похож ребенок (мне написал, что Вика на 9% больше на меня похожа :D )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, поздравляю с полугодием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...