Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

-bantik-, и ты тоже купила :( у меня пачка 70 шт таких :girl_mad: сама себя ругаю за то что купила их!!! Мне не нравятся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

-bantik-, и ты тоже купила :( у меня пачка 70 шт таких :girl_mad: сама себя ругаю за то что купила их!!! Мне не нравятся...

а у меня теперь 162 штуки))))))))))

 

SunQueen, гггы, а я тебя ща в курятнике своем встретила - привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, :D:Hello: а я щас навернула морковного тортика с чаем и сижу кайфую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, pushley //, скиньте фотку хоть поглядеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я чо то тоже сегодня во все тяжкие со сладеньким пустилась(( - на улке голодная в магаз зашла, ну и набрала всяко-разных пироженок, а главное домой пришла, пообедала и уже и неохота ничего)) - глаза завидущие, вот приходится подедать))) - я даже не отчиталась в похуделках на этой неделе, после ДР даже нет смысла мерки снимать))

Скажи мне, а сахар откуда берется чо то не поняла я - из коллекции испорченных фруктов - это типа собирать их не надо чтоль вовремя?

 

-bantik-, pushley //, скиньте фотку хоть поглядеть))

ну это теперь тока завтра)а то перебужу всех нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,не протекли ещё ни разу в них. Раньше и в обычных протекали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, сфоткать только завтра смогу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, надо собирать, они падают при сборе урожая с деревьев!

Чего то мы плохо спим сегодня! Кстати нам виброцил помог, сопельки теперь все вычихиваюся и заложенность ушла.... вчера на ночь капала и сегодня три раза, а между физраствором промывала! Думаю завтра наверное еще лучше станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это теперь тока завтра)а то перебужу всех нафиг)))

ღБоняღ, сфоткать только завтра смогу )))

ну завтра так завтра)))))))спасибо :D

Думаю завтра наверное еще лучше станет!

конечно станет еще лучше ;) ))))выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно станет еще лучше ))))выздоравливайте!

спасибки, хотелось бы чтоб к выходным все прошло... а то дома уже 3-я неделя пошла.... а на улице у нас щас -10 само то гулять :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у нас тоже 2-ой день нормальная погода, гулять хоть начали)))я надеюсь, что это посление морозы были, а впереди весна, лето, нагуляяяяемся :girl_dance::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,не протекли ещё ни разу в них. Раньше и в обычных протекали

ну, бум надеяться, что не такие ужасные они)

 

-bantik-, надо собирать, они падают при сборе урожая с деревьев!

Чего то мы плохо спим сегодня! Кстати нам виброцил помог, сопельки теперь все вычихиваюся и заложенность ушла.... вчера на ночь капала и сегодня три раза, а между физраствором промывала! Думаю завтра наверное еще лучше станет!

Конечно станет) выздоравливайте))

 

SunQueen, у нас тоже 2-ой день нормальная погода, гулять хоть начали)))я надеюсь, что это посление морозы были, а впереди весна, лето, нагуляяяяемся :girl_dance::love:

Фига там, ща в новостях сказали, что в сб ночь до 24 градусов опять, а вчера говорили, что больше морозов таких не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига там, ща в новостях сказали, что в сб ночь до 24 градусов опять, а вчера говорили, что больше морозов таких не будет(((

блин!!!! посидушки дома продолжаются! :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига там, ща в новостях сказали, что в сб ночь до 24 градусов опять, а вчера говорили, что больше морозов таких не будет(((

ну ёпрст! ну хоть до субботы нагуляемся))))у меня то хоть сейчас она днем стала спать хорошо дома, без проблем, а вот раньше я ж гуляла в любую погоду, дождь/не дождь, т.к. спали только на улице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!!!! посидушки дома продолжаются! :(

да ппц, надеюсь, что они ошибутся на этот раз хотя как правило ошибаются в сторону потепления((, а к нам как раз в сб родственнички приезжают, не больно то мне хотелось с ними сидеть целый день, тока сегодня сказала, что слава богу погода наладилась и пойдем гулять хоть на пару часов и вот на тебе - такая фигня(((((((((

 

Лан, пойду ка я баиньки, а то мы чо то последнее время спим как то не очень((( Всем спокойной ночки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ёпрст! ну хоть до субботы нагуляемся))))у меня то хоть сейчас она днем стала спать хорошо дома, без проблем, а вот раньше я ж гуляла в любую погоду, дождь/не дождь, т.к. спали только на улице

у нас тоже самое было... любая погода м идем делаем круг усыпляем и бегом домой и на балкон! Главное было усыпить!)))

 

-bantik-, спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ахах, про титьку в глаз - я когда без лифчика хожу, и либос собакой в игре подпрыгну, либо еще что, у меня сиська с таким звонким шлепком на место возвращается, что я аж сама перед собой краснею!)

 

Tasty, ого, какие вы пухляши! мы при вашем росте на 1500 гр меньше весим, и то, я считаю сына толстяком))))

 

ProstaYa, хехе, мать, у меня ЕР, но то самое местечко осталось целехоньким, и ни капли не растянулось, не над тут )))))) ахах))))

Я сама хотела КС, но мне кажется, что я не пойму, из-за чего переживают КС-девочки, пока с этим не столкнусь - как было с ГВ и ИВ.)

 

Блин, я как всегда тупанула, а автосохранение не сохранило...

 

-bantik-, я пользуюсь "чемпионами", мне очень нравятся. Хотя тоже была неприятно удивлена поначалу. У меня они вроде ни разу не протекли, нравятся даже больше по впитываемости, До самого пупка полный по утрам ))) А то что ароматизированные - к счастью ни как не отразилось! И расцветка мне нравится, когда одеты на мелком_)))

Хотя сейчас фотку пока искала, наткнулась на отзыв, что гель на коже ре оставался у кого-то... У меня С ЭТИМИ подгузами пока не было такого....

 

А вот фото:

Ссылки скрыты.

 

Вспомнила, ДарьяД, случайно от 14 феврая прочитала, что ты недоумеваешь как мамы носят тяжеловесиков своих))) мой сейчас весит 8000 (неделю назад), так я его с легкостью весь день подбрасываю, держу на вытянутых руках над головой, ношу и подмываю легко. Но к этому весу мышцы должны привыкнуть. У меня бывает такое ощущение порой, что он резко прибавляет, потому что мне несколько дней становится тяжело его носить, а потом снова привыкаю и становится легко... Может ты просто редко носишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а у нас балкона нет и я в прихожей её оставляла)))по тихому раздевала))))но сейчас такая фишка не проходит, раздеть не получается, т.к. очень чутко спит и просыпается тут же

-bantik-, спокойной ночи!

Kokosona //, спасибо за фото))))))а там на каждом надпись эта?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, да, все одинаковые. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ProstaYa, хехе, мать, у меня ЕР, но то самое местечко осталось целехоньким, и ни капли не растянулось, не над тут )))))) ахах))))

у меня тоже ЕР и все там в порядке, зашили все как надо)))) муж разницы не заметил....

 

Вспомнила, ДарьяД, случайно от 14 феврая прочитала, что ты недоумеваешь как мамы носят тяжеловесиков своих))) мой сейчас весит 8000 (неделю назад), так я его с легкостью весь день подбрасываю, держу на вытянутых руках над головой, ношу и подмываю легко. Но к этому весу мышцы должны привыкнуть. У меня бывает такое ощущение порой, что он резко прибавляет, потому что мне несколько дней становится тяжело его носить, а потом снова привыкаю и становится легко... Может ты просто редко носишь?

тоже самое, мышцы рук накачиваются вместе с весом ре.... я раньше и коляску то поднять не могла.... а щас ее нагружу продуктами и вперед! :D

 

У меня у малого новая фишка появилась.... щас когда просыпается вечером... ему надо показать что мама рядом с закрытыми глазами лежит и тогда он спокойно тут же засыпает, раньше только с титей... Кстати на дневной сон тоже лежу с закрытыми глазами, так он не уснет)))

Изменено пользователем SunQueen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, она у меня ручной ребенок, это просто кто-то почти килограмм за 2 недели прибавил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, она у меня ручной ребенок, это просто кто-то почти килограмм за 2 недели прибавил....

ого видать пропустила я этот момент!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у нас тоже самое было, когда вместе спали)))))если утром видит, что я сплю то и сама спокойно дальше засыпает, но если наши взгляды случайно встретятся, то ВСЁ, эмоций море))))))и уже не до сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне ночью иногда ему надо подышать рядом с ушком, он понимает, что я рядом сплю, и тут же успокаивается)) а иногда и прижаться щекой к нему. Раньше он не был таким "сентиментальным"))

 

ДарьяД, тогда скоро привыкнешь))) Когда-то мне и 4 кг казались тяжелыми, а недавно держала подружкину 3-х недельную дочу на руках, так я ее чуть не уронила от того, какая она легкая))))

 

Девочки, а есть какой-либо закон о курении на лестничных площадках? А то я сейчас вышла поинтересоваться, знают ли они который час, а то может попутали чего ( громко разговаривали и смеялись), а так хотелось бы еще насчет курения им сказать что-либо.... Но нечем подкрепить свои слова....

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, сама в шоке... сегодня взвесила - 800 г... она теперь на диете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...