Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Девочки, а есть какой-либо закон о курении на лестничных площадках?

насколько я знаю - нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

reds, да чет педя к нам пристает, говорит мало набираем (по 500 гр), вот я и подумала пускай отъедается, но чувствую, что дольше 7 мес меня не хватит+ еще такой фактор, что чем больще ночных кормлений тем и молока больше, для меня очень актуально, тк с самого начала грызу гранит гв, молока мало, бесконечно повышаю надои так сказать...

pushley //, с полугодием вас! :flower:

-bantik-, с умелкой!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, упс, удалила уже, скоро в контакт выложу добавляйся

Ссылки скрыты.

Сюся

Девочки, а мне вчера свекор так настойчиво сказал, что я обязана родить им внука, чтобы продолжить их фамилию

главное чтобы муж не прислушивался особо к мнению папы своего, а я бы сразу предложила бы им найти кого-нибудь кто на заказ рожает... :anger:

ugys

 

Кать по сколька раз пресс качаешь, я 150 раз + косые но чет не вижу результата дочин бывший домик как был так и остался)

Все, я страдаю комлексом неполноценности, я то свои 10 раз за достижение считала :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет педя к нам пристает, говорит мало набираем (по 500 гр)

ничего себе мало)))самое оно)))) мы сейчас по 400 набираем

Все, я страдаю комлексом неполноценности, я то свои 10 раз за достижение считала

я тоже теперь страдаю, я то думала какая я молодец аж 30 раз :D ага блин)))))

 

Пошла я спать, спокойной ночи всем и сладких снов мамочкам и малышам :love:

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если наши взгляды случайно встретятся, то ВСЁ, эмоций море))))))и уже не до сна!

Вот вот все тоже самое :D ну можно сказать что сейчас он спит не с нами.... осталось только кроватку вернуть на место.... но пока рановато.... пусть еще прижата будет к нашей... мне тем более так нравится как он утром с довольно-хитрой моськой к нам перебирается! :)

 

Kokosona //, а мой спит с моим пальчиком в своем кулачке часто :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе мало)))самое оно)))) мы сейчас по 400 набираем

да просто в предыдущие месяцы больше кг набирали, а такого резкого уменьшения не должно быть я так поняла :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я спать, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,

Курение в подъезде и лифте запрещено!

 

Курение табака на межквартирных лестничных площадках, лестницах, в лифтах, коридорах, на технических этажах, чердаках, в подвалах, а также в других помещениях, входящих в общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах является нарушением п.6 Правил пользования жилыми помещениями (утвержденных Постановлением Правительства РФ №25 от 21.01.2006 г.), согласно которому пользование жилыми помещениями должно осуществляться с учетом соблюдения прав и законных интересов, проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических и иных требований законодательства.

 

Кроме того, курение на лестничной площадке является нарушением п.9.1 СанПин 2.1.2.1002-00 «Санитарно-эпидемиологические требования к жилым зданиям и помещениям». В соответствии с вышеуказанными требованиями не допускается выполнение работ или совершение других действий, являющихся источниками повышенных уровней шума, вибрации, загрязнения воздуха, либо нарушающих условия проживания граждан в соседних жилых помещениях.

 

В отношении жильцов, осуществляющих курение в подъезде на лестничной площадке может быть возбуждено административное производство за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых зданий и общественных помещений по ст.6.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, что влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,аааа мать,ну ты как всегда в своем репертуаре!)))Я ж обобщила))) Это так,лирика))

Вкусняшка,мы всего 300 гр. за месяц набрали,так что не переживай!

Изменено пользователем ProstaYa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, да чет педя к нам пристает, говорит мало набираем (по 500 гр),

хе-хе,а мы за 5ый месяц набрали 370г ,так педя в восторге:)похвалила.какие же они разные эти врачи:) У нас было так : 1400 в месяц,а в следующий-700 г. Мне сказали,что самое главное чтобы вес удвоился к полугодию.

В общем нифига не получиться у меня перевоспитание:( муж пришел с работы и сказал,что упорол косяк какой-то и что это все от того,что не выспался,могут штрафнуть. Пока все будет как раньше,ночь на сиське.

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,спасибо за статью про курение, распечатаю и навешаю в подъезде..достали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!

Kokosona //,Катенок8683, у нас тоже курят!!! Зае...ли уже вонять!!!! Жаль принтера нет, тоже распечатала бы...Мне так нравятся подезды ,в которых на подоконниках цветы, на полу ковры...а у нас блин все цветы завянут от никотина :(

Я тоже ккупила памперссы с зайцем.Не заметила разницы... Это видимо к олимпиаде готовтся уже :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамулечки!

Вот и закончился наш курс массажа. Улучшений в наклоне головы нет.

Calista, как это не смотрела на шов, а кто тебе его обрабатывал?

я сама его обрабатывала на ощупь :D потрогать могла,а смотреть боялась. когда была у гинеколога,спросила как он выглядит, она сказала "хорошо". а сейчас я уже его и не чувствую Изменено пользователем Calista
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

Девочки мне приятно очень что вы считаете меня спортсменкой, но просто мне надо 150 раз по 100 раз как говориться у кого какое пузо тот так и качает у меня матрасовка на месяц 4 весит.Так что не каких комплексов!.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

Девочки мне приятно очень что вы считаете меня спортсменкой, но просто мне надо 150 раз по 100 раз как говориться у кого какое пузо тот так и качает у меня матрасовка на месяц 4 весит.Так что не каких комплексов!.

ты только не переусердствуй,а то я как то качала,мышцы выросли и жир нифига не ушел.

 

Девочки,ура!я выспалась! Сын сегодня просыпался всего 3 раза,2 раза ночью и 1 раз в утром. Лег спать в 22 и проснулся в 9 окончательно,обычно 8.30,а если бы еще сисю дала,еще а спал.но не будем режим нарушать. Я прямо таки отдохнула,если бы так было всегда отправила бы спать в его кровать:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,а мы вот один раз просыпаемся и я все равно не высыпаюсь! :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!!(или дня, у кого как!)

я сегодня в позитиФФФФФФФчике.....я выспалась!!!!!!!!!!

пробуем новую методику сна...если все пройдет по маслу отпишусь!!!!!!!! еще 6 дней....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))))

reds, поздравляю со сном :flower:

а мы сегодня что-то в 08.00 встали......хотела еще поспать, так над нами бабка стала пылесосить, да так гудит :malicious: и вот постоянно она пылесосит в 08.00 утра :angry: до сих пор елозит по полу, слышимость офигенная! зато она нам говорит - ой вы такие тихие, даже не слышала ни разу ребеночка, зато мы то как её слышим :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да....пошла я плюсики раздавать)))на кого хватит)))))) :porukam2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткну соску в рот и скотчем замотаю - пусть только мычит, хоть отчасти за примерного мальчика сойдет

:D :D :D я валяюсь)))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да....пошла я плюсики раздавать)))на кого хватит)))))) :porukam2:

Хорошая идея!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да....пошла я плюсики раздавать)))на кого хватит)))))) :porukam2:

и я раздала) ;)

 

приходил к нам газовщик планово, так у нас утечка оказывается была, вот ***, ненавижу эти дома с газовой колонкой :angry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kokosona //, На руках тоже свою с легкостью ношу (даже на одной руке), но спина никак не привыкнет-очень болит

pushley //,Надо такое ситечко поискать

SunQueen,-bantik-, спасибо за ответы по прикорму.А еще вопрос: какой температуры давать еду?

ღБоняღ, Хорошие не российского производства,хотя,кому-то они больше понравятся мягкостью и широкой резинкой сзади (на больших упаковках в моих этой резинки нет), но они плохо впитывают.

Ссылки скрыты.

хорошие,как рисунок на сайте, а плохие, которые 4G

ProstaYa, Кстати, ты обобщила, а на самом деле никто не чувствует,что там, что то шире стало-я бы пожаловалась на обратное...как девственица долго была )))

Calista, Не переживай, может у него, правда привычка. Будешь носить на другую сторону и класть так и все будет хорошо

reds, А у нас, похоже зубы....вторую ночь просыпаемся несколько раз

Лина То (^_^), АААА!Вот говорун!!!Выучил речь ко встрече с родней )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,неее-ну все!Кидайте в меня тухлыми яйцами!Я же никого не хотела обидеть!И совсем не об этом говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот с градусником туда не лезу, но чтоб уж теплая была, сама пробую всегда перед тем как дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...