Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ProstaYa, та никто не обижается ))))

SunQueen, спасибо, ну я это и имела ввиду )))А еще маленькую порцию через сито протирать или через терку лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Tasty, ну у меня такой же рисунок 4G вини пух и полоска горизонтальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,просто мне показалось,что все восприняли в буквальном смысле, а не в той интерпретации, которой я написала... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я через сито делаю... через терку пюрешкой не выйдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Вот они мне не нравятся. По сравнению с со "старыми" они хуже впитывают, маломерят и воняют клеем

ProstaYa, не, Юлек, никто не в обиде совсем ))

SunQueen, Спасибо, пошла делать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пока вас читала, сын уполз из комнаты в коридор!!! это его первое самостоятельное путешествие по квартире. вот это достижение! клёво! :class: плюсики тоже раздаю! :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пока вас читала, сын уполз из комнаты в коридор!!! это его первое самостоятельное путешествие по квартире. вот это достижение! клёво! :class: плюсики тоже раздаю! :kiss2:

Ничего себе!Ну вы шустрики!!!!Плюс вам за это!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пока вас читала, сын уполз из комнаты в коридор!!! это его первое самостоятельное путешествие по квартире. вот это достижение! клёво! :class: плюсики тоже раздаю! :kiss2:

кайф! Как хочется своего тоже на пол пустить,но нельзя:( холодно там.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Calista, молодцы! С приодолением большой дистанции!

Reds, а если сынишку одеть чуть теплее? И ковер на пол? У нас иногда окна открыты и Сережка ползает...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ночью поила дочку чаем вместо груди (через просыпание), просыпались мы конечно часто (4 раза с 23 до 6), но хоть спала у себя, а потом у нашего папы прозвонил будильник и она уже отказалась спать одна, досыпала до 9 со мной, бедная моя грудь((( поскольку она спит очень беспокойно, то прикусывает, оттягивает ее во сне!

 

alinvar, вы гулять сегодня пойдете? во сколько и на сколько?

 

не рассказала вам вчера самого интересного... гуляла я с дочкой и притопала на детскую площадку, а там горка деревянная, а внизу продолжается ледяной. На площадке никого не было и я прокатилась, целых 3 раза!!! Столько удовольствия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня тоже что-то с Гошей вчера было, так и не поняла чего кричал. Вроде и не зубы, и не голодный, а шо такое было не знаю. :think1:

Кстати, для меня сетсренка открыла способ успакаивать ребенка :D Держу Гошу, он кричит, и тут сестренка так же как он начинает кричать :Crazy: Видели бы вы его глаза :blym: Так он крикнул раз 5 и получил такой же "ответ" и упокоился :girl_haha: А сестренка сказала, что еще дочку так успокаивала, когда она с ней пару раз оставалась, спрашиваю, что ж ты раньше не говорила, жить-то мне было бы легче :hohot:

Кстати пончик так ничего и не пьет, а вчера так покакал плотно, даже не знаю, что с ним делать :angry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),во Тимурка выдаёт с ругательствами :Crazy: . Конечно он ещё не мат повторяет, а просто звуки новые пробует :) .Тяжко у вас с новым домом, люди странные какие-то. У нас вот дом (типа элитный что-ли) с консъержкой, так сверлить можно только в определённое время и не в детский сон (13.00-15.00), а по выходным вообще нельзя. Но это не сразу конечно так сделали, а как люди половину ремонтов сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кайф! Как хочется своего тоже на пол пустить,но нельзя:( холодно там.

вот и у нас тоже сквозит по полу((((((

Calista, молодцы :flower::kiss2:

не рассказала вам вчера самого интересного... гуляла я с дочкой и притопала на детскую площадку, а там горка деревянная, а внизу продолжается ледяной. На площадке никого не было и я прокатилась, целых 3 раза!!! Столько удовольствия!!!

поздравляю)))))попу не отбила?))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,какие вы уже!!!! Нам до такого далеко ещё. Моя вообще отказывается на животе лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ко мне наконец-то пришла свекровь! То, блин, каждый день припиралась, извините за выражение, то не дозовёшься! Я как метеор перемыла полы, пыль вытерла, постирала, цветы полила, собрала детскую ванночку, ту, что на колесиках, пообедала. И всё успела сделать за 1,5 часа на радостях))). Сейчас загрузила бабулю глажкой, дочу уложила и прибежала сюда))).

А дочка как рада бабуле - чуть из рук моих не выпрыгнула! Вот что значат первые руки в роддоме. Свекровь её приняла из родзала и первые сутки с рук не спускала, а я лежала пластом после КС и не могла даже обнять мою крошку с системами в венах ((( Даже после 1,5 месяцев в Благе она, услышав бабушкин голос, расплылась в улыбке. Вот как бывает!

А про какашки,я буду скучать по нашим какахам на гв,такие они приятные:)мне очень их запах нравится

Ну значит, не одна я такая фетишистка)))

Фига там, ща в новостях сказали, что в сб ночь до 24 градусов опять, а вчера говорили, что больше морозов таких не будет

Вот мы в субботу перед поездкой в магазины погуляли во дворе 15 минут и опять на обеих щечках красные пятна от обморожения. Сидим дома. Так хочется уже теплаааа.

Kokosona //, у меня от Милки поясница болит. Если долго носить. И после массажа 20-минутного разогнуться не могу вообще. Когда к гимнастике перехожу сначала сама поразминаюсь, а потом уже Милку поднимаю.

В основном болит в месте укола эпидуралки и ниже. Иногда кажется, что ещё чуть-чуть и разломлюсь на 2 половинки. Весит она сейчас 8700.

rowan, в 5-6-7 месяцев и дальше даже 200 грамм - это хорошая прибавка! Дальше они будут набирать всё меньше! У нас пока прибавка 450 гр. Послезавтра в полгодика ещё взвесим.

reds, сегодня Мила была в ударе или Макс послал ей привет?! В общем, с 3 до 7:30 она просыпалась каждые 30-50 минут и требовала титю. Присасывалась и засыпала. Теряла или я забирала и только усну - всё по кругу. Муж утром 1,5 часа с ней в другой комнате играл, так я хоть доспала чуток, иначе бы спала на ходу, учитывая, что легли мы в 1 час ночи, а Мила в 9 вечера... Видимо, мы с тобой поменялись ночным сном)))

Лина То (^_^), хороший у тебя вид из окна! И сленг Тимурки тоже отпад!

А если бы ты кормила по 3-4 раза за ночь по 30-50 минут каждый, думаешь, что тоже клала бы в отдельную кроватку и сидела по ночам?! Шо-то я сильно сомневаюсьconfusion.gif

ДарьяД, ой, как классно! Я тоже с горки хочу покататься)))

plam jam, мне от этого способа ребенка потом отучивать пришлось. Папа наш так её укачивал. Так она потом укачивалась только под такие вопли. Постепенно я начала напевать в такт, а будучи в Раше вообще на "ш-ш-ш-ч-ч-ч" перешли. А то ходила бы доча глухая, как большая часть китайцев)))

Calista, класс, уже самостоятельно передвигаетесь! А Милка только перестала ныть, когда я её поднимаю с живота на четвереньки. Думаю, что через недельку будет и без поддержки в этой позе стоять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)

Calista, ух, какие вы молодцы!!!- поздравляю с преодолением большой дистанции :friend:

plam jam,а у нас этот метод не прокатывает, если начинаю его передразнивает - обижается, губы поджимает и давай еще хлеще орать :shok:

 

Блин, мы опять плохо спали, плакал, вечером еле утолкала, видать зубки движутся, хотела ночью гелем намазат, так как назло куда то засунула его - не смогла найти((А еще у нас какой то бунт против смеси начался - орееет, есть не хочет, очень похоже на то, как раньше колики проявлялись - ножки поджимает, чо такое? не пойму? надоела она ему чтоли? Просто ппц, чем кормить то его тогда?(причем у нас их две Бифидус от запоров и Нестожен - не ест ни одну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я тоже так порой могу с ней покричать, когда уж совсем тяжко и ни что не помогает)

ღБоняღ, не отбила! Я один раз даже лежа прокатилась, столько впечатлений!

Ланька, приезжай, пойдем кататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Calista, молодцы! С приодолением большой дистанции!

Reds, а если сынишку одеть чуть теплее? И ковер на пол? У нас иногда окна открыты и Сережка ползает...

у нас пипец как холодно на полу,сама не сижу там даже на подушке.ковер то лежит,тянет ото всюду,еще подвал у нас в квартире.муж утепляет,а толку нет.все равно чувствуется,дома и так прохладно 21 всего,а на полу страшно представить. Не хочется рисковать здоровьем ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,reds,alinvar,ღБоняღ,Maleeka,Ланька, -bantik-, спасибо девочки! поползунчики у нас ещё неделю назад были, а тут вообще уполз из комнаты. порадовал меня :) а если на полу холодно может и правда одеть чуть теплее обычного? и ещё стимул нужен,например, в виде игрушки впереди. или как мы мяч футбольный положили перед Федей, он подползает к нему,дотрагивается,а мяч дальше откатывается и тд.

ДарьяД,молодец! я бы тоже с горочки прокатилась с удовольствием,но у нас всю зиму нет снега, голый асфальт кругом и замороженая земля. зато я в октябре-ноябре каталась на качелях, а Федя рядом в коляске спал :)

Изменено пользователем Calista
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,ой лучше бы детки у всех спали хорошо,а мамы бы в это время отсыпались:-)

plаm jаm, у нас раньше этот способ работал,папа часто так делал.сейчас не прокатывает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какую аватарку форума нам поставить?

post-83201-0-27463500-1329465195.gif

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я за первую))))

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня попробовали цветную капусту. Кривилась с первыми порциями и глотала эти порции аш передергивалась, а потом пошло (так написала,будто банку ей скормила :D )

Maleeka, Я вторую не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или эту

 

ღБоняღ, прикольные тоже

 

Tasty,я ниже специально её сделала,чтобы проголосовать., но у меня теперь стрелочек нет,блин. Так что пишите какую

ღБоняღ,А чего ты удалила?

post-83201-0-48244100-1329465849.gif

Изменено пользователем Maleeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

услышав бабушкин голос, расплылась в улыбке.

и у нас так же с моей мамой, только она ее в первый раз подержала в 1 или чуть больше :)

сегодня к маме в гости пришла впервые за месяц ,какой же кайф!

седня снова сама вытащила нас, сегодня уже легче :)))

 

ползуны

какие вы умнички!

 

спали хорошо,а мамы бы в это в

Лен, у меня вот что, я сегодня зашла не авторизовываясь и все прочла у нас, когда заходишь написано - открытая группа, а нельзя ее сделать видной только пользователям бебиплана?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...