Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Maleeka, можно еще пару мм сверху убрать, чуток еще сквадратятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

The girl a riddle, Мы в коляске гуляем и в комбезе на овчине. У нее и ножки и ручки и спинка теплые, а мордаха холодная

//Беременюшка//, Оторвись там хорошо!Я бы тоже сгоняла куда-нибудь)))

Kokosona //, А мы сегодня мапа сказали )))

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибооо))) жду с нетерпением)))

 

Девочи давайте если все за пяточки ещё варианты поищем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибооо))) жду с нетерпением)))

 

Девочи давайте если все за пяточки ещё варианты поищем???

, согласна!

 

Вот, например

post-83753-0-02862800-1329474922_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, во супер пяточки ! Только не черные ! Мне как то не радостно от них .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar Мы уже погуляли, почти 2 часа, но доча проснулась - я решила не рисковать, а так бы еще погуляли. Мы сегодня были в Билле и в багетке там через дорогу, думала может пересечемся)

 

Я вот свою тоже боюсь по голому полу пускать, но как Алина сказала я делаю. кладу свой пазл из пенок, а сбоку свою беременную подушку, вроде нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже отправила супермодератору пяточки от Бони полчаса назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, спасибо за ответ про мясо и кефир

Tasty,клёвые пяточки! а вот бы ещё и папины руки к ним,тогда вообще семейная идилия была бы! :girl_blush: но итак тоже суперско!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы завтракаем только кашей ( 180 жидкости+крупа), обедаем овощами ( гр 150), что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите помогите(( Мучаюсь густыми зелеными соплями на фоне ОРВИ уже неделю. Как их побороть? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите помогите(( Мучаюсь густыми зелеными соплями на фоне ОРВИ уже неделю. Как их побороть? Кто знает?

я обычно носовые пазухи прогреваю синей лампой,хорошо помогает,все там прямо оттаивает на глазах:) промывать пробовала?долфин например. Еще писали про альбуцид в нос,но я не пробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, согласна с reds, Долфин-отличное средство.Можно Аквамарис,но мне больше по душе Долфин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и пяточки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,пока меня не было, тут пяточки появились) Красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, о, якак раз в биллу сегодня союиралась, но мы не дошли... Сережка плохо спал и я через пол часа прогулки чего-то замерзла.... Мне показалось, что сегодня холодней, чем вчера. Пошли домой, сын на балконе досыпал.

 

Vibrissa, я себе капаю мераместином, как только чувствую, что сопли на подходе, до зеленых не доходит. Попробую вибрацил покапать.

 

Сереньку розетки прям гипнотизируют... Говорю ему, что нельзя, опасно, он остановится, а сам взгляд от розетки не отрывает, так может стоять, пока не заберешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, в смысле стоять остается, на ножках?????

 

Девочки, так, купила грипферон. Мы с мужем кашляем, ре тоже покашливает ( пока не могу определить от простуды или от слюней) и хрюкает где-то в носоглотке ( ничего не вытекает), ему поможет этот грипферон?

Изменено пользователем Kokosona //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Биопарокс - местный антибиотик. Зелень - чаще всего бактериальная инфекция. Плюс по несколько раз в день промывание носа. Если сильно закладывает, то можно на ночь Виброцилом или типа того капать. Но лучше без сосудосуживающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не, не на ножках,на четвереньках стоит :-)

Вообще мой ползунец обожает ползать во все запрещенные места.... Эх, и что ему в разрешенных не нравится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, написано, что его нельзя при лактации, уже смотрела

 

Всем спасибо, промываю, но не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa,промывание с солью, 2 раза в день оч хорошо помогает...я бы не грела, так как можно и гайморит нагреть..

 

А я сегодня Вероничке прицепила прогулочный блок, кайф то какой, чуть полегче и он такооооой теплый, теперь наверно в нем бум гулять и глазеть на людей, хотя мы всегда спим на улке :)

 

Vibrissa,счас если найду средство мне лор в беременность назначал, подрзревая гайморит..

 

НАШЛА!!! в нос сложные капли тампончики 3 р в день (санорин+гидрокартизон+димедрол, все смешать), салин или аквамарис, против вирусов альбуцид 3 р в день и тетрациклиновую мазь в носу иногда мазать. Это все ЛОР назначил....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Биопарокс при Б и лактации назначают, т.к. у него всасываемость очень низкая. Я пользовалась, хотя вообще лекарственные препараты избегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, а ты ему тогда запрещай в хороших местах находиться+ он тогда к ним стремиться будет ;)

Эх, когда же моё чудо поползет, пока только как одноногий и однорукий солдат ползает, ужасное зрелище!

 

Катенок8683, вот знаю, что нельзя яйцами греть, но всегда грею, когда первые признаки гайморита появляются, и все проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Биопарокс при Б и лактации назначают, т.к. у него всасываемость очень низкая. Я пользовалась, хотя вообще лекарственные препараты избегаю.

я вот тоже Биопароксом уже пару раз пользовалась при ГВ, очень эффективен к тому жею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то косо-боко получилось. надо переделать и опять просить переставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Катенок8683, вот знаю, что нельзя яйцами греть, но всегда грею, когда первые признаки гайморита появляются, и все проходит!

мне прогревание всегда помогало, синяя лампа спасение для меня!!!! просто ведь нужно все в комплексе делать, а не только греть, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...