Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Ладно, мои хорошие, я пошла баиньки. Всем спокойной ночи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

pushley //, SunQueen, Спасибо! А мне как-то грустно стало, не уберегла дочурку(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поправляйтесь :flower:жаль, что от всего не уберечь наших деток)

 

pushley //, спокойной ночи!

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые давали малышам яблочко в ниблере, а вы его в каком виде давали: мелко порезанным на кусочки или протертым через тёрку?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я оставляла мелкого с мамой своей,даже не задумывалась! Прекрасно проводил с ней время, главное с ребзем играть все время и поддерживать хорошее настроение))) Но он с ней пару дней уже был "знаком"....

 

ugys, спасибо за статьи про прикорм. А можно это как-то в отдельную темку всё перекинуть? Чтоб не затерялось, потому что ,думаю, многие не раз к ней еще захотят обратиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, выздоравливайте, пусть ночь пройдет спокойно :flower:

pushley //,спокойной ночи и вам :friend:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я :heart: сегодня до Глории Джинс дорвалась и оторвалась там - накупила платьиц - красота

 

Ещк сегодня свекровь сидела в дочей ( она 2-3 раза в месяц сидит с ней). Когда прищли домой услышала жуткие крики своего ангелочка. Забегаю в комнату, а она говорит ,что так её спать укладывает, что не долго она так плачет- просто капризничает. Какие капризы? :girl_box: У меня чуть сердце от этих криков не разхорвалось - я то вообще ей плакать не даю. Я в шоке. :anger: Теперь вообще что ли не оставлять? И неужели моя лапочка так каждый раз плачет. Она у меня мамкина - только у меня спокойно засыпает - даже у мужа покричать может

ღБоняღ, нет, у всех вот так. Большой - это баннер наш, а аватар маленький

Я вот тоде смотрю и не верится как летит время

ДарьяД,поправляйтесь

Сюся//, да, я уже поняла :)

ugys, не поздно отвечаю? :sorry: мне очень понравилось, но для силы наверное времени нужно побольше. Мне ещё нравятся все средства Алерана - очень помогло от выпадение волос после первых родов

Ланька,Irushka, Calista с полугодием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, давала одним целым кусочком, ну сколько поместилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, просто порезанное яблоко,также морковку,печенье,банан и тд

 

Maleeka, смешная ты такая!платьица....я тоже с первой их напокупала,потом мешками раздавала))))))))

если свекырве не доверяешь-не оставляй больше,а если есть доверие-то может и правда Поля по тебе соскучилась,я тож седня вернулась с погуляшек-Лу как увидела меня,горько заплакала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, наоборот чем чаще оставляешь, тем быстрее привыкнет и лучше будет себя вести. На примерах знаю что кто редко оставляет, потом такая привязанность к маминому подолу, что ни годик не оставить ни в два, РЕ плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, Нам подарили каталку-трансформер

SunQueen, С покупочкой вас!

ДарьяД, Даш,ну ты чего?Плохо, конечно, что малышка заболела,но не стоит себя винить. Как мне сказала моя подруга "все детки болеют"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,я просто её оставляю гораздо ччаще,Чем сына оставляла, но он так не плакал без меня. Жалко её

МаМарго, да, у меня мания, покупаю много лишнего :sorry: . Свекрови доверяю, знаю что на руках поносит чтобы та не плакала, но как дело до сна доходит но наступает абзац

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня,а зачем плюсики всем ставить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дачку ещё с таким возмущением выхватила и муж говорит,что мама его обиделась. Теперь ещё и чувство вины на меня накатило

Kokosona //,репутацию поднимает. В профиле можно посмоттерть её

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малика, да,я тоже как-то у мамы ребенка выхватила,потом стыдно было. Но а что поделать,инстинкт материнский...

А репутация что-то дает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, -bantik-, Maleeka, Tasty, спасибо за поддержку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала для чего эти плюсики, огда всем по плюсику! ;) А почему они не накапливаются?

 

У меня всегда 0

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем читала вас с телефона, даже сообщение решила написать, столько накатала, потом кнопку не ту нажала и все стерлось :angry: А так как дети спали, решила с горя сама прикорнуть (такое не часто бывает) только заснула и тут соседи перфоратором начали работать :bat: А время было 16.30. Конечно же Гоша проснулся, раскричался :anger: Поспали блин :girl_box:

ДарьяД, не вини себя, детки без этого не растут, как говорит моя мама! Как бы плохо это не было, но этого не избежать! :( Выздаравливать вам! :flower:

Катенок8683, сейчас мы кушаем через 3 часа (7 кормлений), потом когда введу молочку, кашку, увеличу перерывы до 4х, получится 4 кормления с прикормом, и 2 кормления (утро и ночь) грудь, а полдник в районе 5-6 часов.

Ланька, смотря, что ты имеешь ввиду, под взрослой пищей. До 1г4м ели все детское - каши, печенье, соки, творожки, суп сама готовила. А после аллергии, пришлось переходить на обычные крупы и другие низкоаллергенные продукты (хотя и до этого ей ничего такого не давала, т.к. и у меня и Сониного папы были преценденты, даже это не помогло). Как вспомню эти кашки , которые варила по полчаса, потом столько же перетирала, а моя красавица их не ела :Crazy: Сейчас частенько готовлю ей отдельно, т.к. сами не совсем правильно питаемся :confusion: Считаю, что она перешла на общий стол, когда пошла в садик - 1г10м. Но мое ИМХО 1 год для общего стола - рано.

ugys, у нас йогуртница, я довольна. вчера сделала из заквасок vivo йогурт, старшая с удовольствием сЪела, чуть стенки не вылизала :D

pushley //, не летать, вам больше! :flower:

Лина То (^_^), а как можно понять аллергик твой ребенок или нет? :not know: Вылезти может когда угодно и на что угодно. Дело-то как раз в том, что может на 30гр. кабачка ребенок не среагирует, а на 50гр будет аллергия. А с такими делами не шутят, да и к тому же ты куда-то торопишься? ;)

Ланька,Irushka, Calista Поздравляю с полугодием!!!!! Здоровья и отличного настроения!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Забежала поздороваться,пока муж бокс смотрит))) Всех заплюсила!

 

Ланька,Irushka, Calista,с полугодием девочки!

Изменено пользователем ProstaYa
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, почему ноль? в профиле смотри, у тебя 26 - солидная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, написала :yes:

Со стрижкой тебя, просто кончики подстригла или что-то по-серьезней?

Читала, что ре может хныкать перед новой умелкой, т.к. у него не получается, он нервничает и потом бах - выдает умелку и капризы заканчиваются. Может Максик вам готовит сюрприз ;) А вообще, конечно, беспокоить может что угодно...Надеюсь, ночь пройдет спокойно у вас :Hello:

зачем так париться по поводу прикорма

Просто у них там все еще такое нежное, страшно навредить, да и куда торопиться, успеют они еще налопаться всего :sorry:

чтобы нам такое дать, чтобы закрепило стул

Из фруктов - грушу, из каш - рис, но вы вроде пока овощи кушаете, тогда картофель :)

Irushka, Calista, с полугодием Егора и Федю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа точно, по сравнению с твоей не солидная :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся,будем надеяться,что будет умелка:) подстригла кончики только,сказала мастер надо сильно обрезать,но я пока не могу,иначе хвост не завяжешь,а сын как вцепится и кричи хоть караул!думаю скоро дома в бандане буду ходить:)

весной себя обкромсаю и сделаю мелирование

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.. :confusion: вы нас еще помните? ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся,привет привет! конечно помним!!!!

Ланька,Irushka, Calista, с 6 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

мы вчера кушали гречку с черносливом, сразу положила 2 ложечки, сегодня уже 4..сразу кормление заменю..

втрой день сосем яблоко, как же ей понравилось :)

по поводу баночного и покупного, тут ни в чем нельзя быть уверенными, этоэж Россия..и технология может не соблюдаться, и продать могут г..извините, а не конфетку..а на огороде вырастить супер эко тоже не всегда получится, земля..фосфаты, нитраты , да и много чего...я не парюсь, делаю как удобнее, пока ни как еще :) но буду просто смотреть что удобнее, так как ни от чего не застрахуешься...но это так, лирика..

 

Алина, поняла тебя, а мы в 5-6 пока не едим, так в 7-8 на ночной сон, там кушаем, засыпаем и сонную уже в 11..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...