Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

девочки, привет.. :confusion: вы нас еще помните? ))

привет!конечно поним,куда пропали?как ваши дела? А твой сайт теперь только на украинском?

Иришка, Калиста с датой вас! Будьте всегда здоровы вы и малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Приветик, мамули!

ugys, у нас йогуртница Мулинекс. Использую постоянно. Для сладости добавляю варенье, или просто так можно в салат добавить вместо сметаны. Чуть позже малому буду давать. Спасибо за статью про прикорм. Порадовало, что экзотику в виде ананасов и киви давать после трех лет, а бананы с полугода, видимо, они уже колосятся в каждом огороде и не являются экзотикой. .

Подскажи где закваску берёшь? Ага про бананы тоже прикололо)

Ланька, С полугодием !

Ссылки скрыты.

 

 

ღБоняღ, Попробуё грушу дать она вродедолжна крепить, нас с картофанчика закрепило.

 

Kokosona //, Я бы закинула только темки такой нет может просто в профиль скопируешь.

Maleeka, Купила вчера тоже шампунь этот буду пробывать, еще пропихнули мне витами Мерц дорогущие говорят от выпадения волос очень хорошо помогают вот уже пробую) Я тож на днях была в глории мама дорогая если бы не муж кирдец нашей зарплате)) Тоже платюшек накупила, а на весну такой типо джинсовый сарафанчик)))м@туся, Ого какие люди первую болталку открыла и тютю) Как вы поживаете рассказывай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, тему может любую хоть кто создать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ugys,да, нас явно надо сдерживать в таких магазинах :malicious:

м@туся,привет. Где ты там потерялась? А ну рассказывай как у вас дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, не переживай что после массажа кривошея не ушла основной эффект от массажа не во время него, а после, как мне массажистка объясняла, первые 10 дней после массажа заниматься заниматься и еще раз заниматься.

конфетка а как диск с потешками называется?

Calista, Ланька с 6 мес ваших малышей, самого главного - большущего здоровья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

x_d74cd9b2.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.. :confusion: вы нас еще помните? ))

а как же?! Как дела у Катюши?

Вот всегда интересно было, если вы уже в 2 мес по 30-40 мин плавали, то сколько вы сейчас времени в ванной проводите?

Irushka с 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

А мЫ СЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::JC_goody::cool:post-61476-0-59359100-1329627172_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan,какие вы умнички! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третья ночь полет нормальный))))Вот бы всегда так....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Из фруктов - грушу, из каш - рис, но вы вроде пока овощи кушаете, тогда картофель :)

ну вот картофель нас не оч закрепил, все жду ввода рисовой кашки, сейчас недельку покушаем гречу, а потом на рис)

Попробуё грушу дать она вродедолжна крепить, нас с картофанчика закрепило.

попробуем потом грушу, т.к. пока фрукты не едим, а сначала рисовую кашку, а вот картофанчик нас не закрепил
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

м@туся,пропажа!!!!Рассказывай как вы там растете!!!

rowan, ух ты,здорово,молодцы какие!!!А мы пока еще на бок заваливаемся!))

Пойду всех плюсить с утреца пораньше!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

Ланька,Irushka, Calista С ПОЛГОДИКОМ ВАШИХ МАЛЫШЕЙ!!!ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ УМЕЛОЧЕК!!!

Ссылки скрыты.

rowan,урряя!!!поздравляю с новой умелочкой!!!Расскажи, как она это делает? из какого положения садится?

 

Доброе утро :Hello: ну вот картофель нас не оч закрепил, все жду ввода рисовой кашки, сейчас недельку покушаем гречу, а потом на рис) попробуем потом грушу, т.к. пока фрукты не едим, а сначала рисовую кашку, а вот картофанчик нас не закрепил

И нас не крепит ни рис, ни груша, ни картошка))) - и слава Богу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Ланька, Irushka, Calista, с полугодием ваших малышей!!! Здоровья крепкого!

 

 

м@туся, привет, привет. Ну где же рассказ как вы растете? :)

rowan, Ой какие вы молодцы!

 

ДарьяД, как вы себя чувствуете?

 

Ой, а у нас вчера к вечеру температура 37.5 была. Это я мерила всего 4 минуты, дальше сына крутиться начал, градусник уже было не удержать... Я так переволновалась из-за этого. Всю ночь не спала. Вскакивала, щупала как он там. Да еще и поносец у нас откуда-то... в общем, в 2 ночи забрала сына к себе под бочок. Впервые с ним так спала. У меня аж рука затекла... Зато сына остаток ночь более-менее проспал. Всего 2 раза сиську сосал и один раз просто покряхтел. Сегодня температуру не мерила. Но на ощупь, вроде уже нет ничего... Зато мы кашляем ужастно... Аж прям с бульками. Не знаю, что делать... если неотложку вызывать. то муж боится, что в больницу заберут... да и температура вроде сейчас нормальная... а чем лечить не знаю... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

plam jam, спасибо :)

ДарьяД, даже не думай себя винить, малыши болеют и от этого никуда не деться...мы тоже в два месяца болели, даже уколы делали...

м@туся, привеееет!!! С новой авой!!! Катруся большая уже. Как у вас дела?

rowan,ой какие вы молодцы!!! С умелочкой вас!!!

The girl a riddle, а я все ждууууу :girl_blush:

 

Ой, а у нас вчера к вечеру температура 37.5 была. Это я мерила всего 4 минуты, дальше сына крутиться начал, градусник уже было не удержать... Я так переволновалась из-за этого. Всю ночь не спала. Вскакивала, щупала как он там. Да еще и поносец у нас откуда-то... в общем, в 2 ночи забрала сына к себе под бочок. Впервые с ним так спала. У меня аж рука затекла... Зато сына остаток ночь более-менее проспал. Всего 2 раза сиську сосал и один раз просто покряхтел. Сегодня температуру не мерила. Но на ощупь, вроде уже нет ничего... Зато мы кашляем ужастно... Аж прям с бульками. Не знаю, что делать... если неотложку вызывать. то муж боится, что в больницу заберут... да и температура вроде сейчас нормальная... а чем лечить не знаю... :(

А у вас не зубки? Попробуйте пока просто врача на дом вызвать, пусть послушает хрипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, поздравляю вас с посидушками :flower:

И нас не крепит ни рис, ни груша, ни картошка))) - и слава Богу)))

блин, а мне бы хотелось чуток :D а то она какает после каждого кормления почти :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :Hello:

Ланька, Irushka, Calista поздравляю ваших малышей с полугодием!!! Здоровья и чтобы малыши только радовали маму и папу!

А мой Серенька что-то с каждой ночью всё хуже и хуже спит..ох уж, эти зубки... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, приветик!а мы вас и не забывали))))))))))

alinvar, считаю надо послушать обз,знаешь у деток как все быстро развивается и тд...но решай сама

rowan, с умелочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, не знаю на счет зубок.. у нас еще ни одного нет... буду надеяться, что они... а врача тогда может завтра вызову, если кашель не прекратиться...

 

м@туся, я хочу тебе спасибо сказать за творожно кефирное желе! Нашла рецепт на поваренке! ооочень вкусно! и мне сейчас есть можно и Сережке на 1 годик такой торт буду делать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с днем рождения,дорогая!!!! Пусть все всегда будет так как ты того пожелаешь!!Любви и счастья,мира и добра!!!!Урааааа!!

Как здорово у вас совпало,полгода малышу и твой день рождения!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ProstaYa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, поздравляю с сиделочками)))) Это так здорово!!!)))

 

м@туся, ну ничего себе! Явииилась)))) Мы скучали)))

 

reds, я пошла и обрезала свои волосы месяц назад, теперь с короткой стрижкой - ааще не больно, когда дергает)))) А раньше даже в носу от боли щипало, когда длинные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/

блин, а мне бы хотелось чуток :D а то она какает после каждого кормления почти :think1:

Даа, у кого-чего :D, но вообще в большинстве случаев, по крайней меру у знакомых - картошка очень даже крепит, но я ее одну не даю, тока с морковкой, кабачком или тыквой ,может в вашем случае и нормально будет)

 

А мой Серенька что-то с каждой ночью всё хуже и хуже спит..ох уж, эти зубки... :cry:

Вот и у нас тоже самое - очень беспокойно спит, а порой прям ораааать начинает, сегодня кушали в 2-30, такое у нас только в первые два месяца было(((Ну потом правда до утра не кушали, но просыпались ооочень часто((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, С днем рождения!!! Всего-всего тебе самого наилучшего!!! Здоровья, счастья, любви и радости!!! Пусть каждый новый день тебе приносит позитив и улыбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka да-да-да С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КОНЕЧНО ЖЕ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у нас тоже самое - очень беспокойно спит, а порой прям ораааать начинает, сегодня кушали в 2-30, такое у нас только в первые два месяца было(((Ну потом правда до утра не кушали, но просыпались ооочень часто((

мой тоже орет иногда во сне..эх, бедненькие.. мне так жалко малыша и помочь тольком не знаю чем. Калгелем намажу, на ручках укачаю и засыпает, но не надолго..потом опять всё по новой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ProstaYa, -bantik-, alinvar, pushley //, ღБоняღ, МаМарго kokosona, спасибо девочки!

-bantik садимся как положено с руки массажистка тянула ее за одну ручку а второй она себе помогала 10 дней прошло и теперь она сама уже садится )

alinvar ой мать ты так не шути если она кашляет с бульками нужно обязательно показать ее врачу здоровья вам

Irushka с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

alinvar

пардон не ее а его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...