Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Tasty, главное забыла сказать сейчас до года не стоит задача накормить ре до отвала, нам нужно познакомить их с разнообразным миром вкусов , что бы в желудке вырабатывались ферменты определённые, поэтому можно кормить и не большими кол. тут нет определённых норм 150 гр и всё тут, у многих детей бывают рвотные рефлексы долго на пищу тем более у Тамилки такая вкусная еда есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

ДарьяД, будем ждать зубики))))))дай Бог, чтобы они!

 

 

мы кушаем в банках гербер цв капуста с картофелем, так они что-то так скаканули в цене резко на 10 с лишним рубчиков :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я бы попробовала другой овощ, мой тоже не очень цветную ел, особенно баночную)Тыква практически всем малышам нравится - она сладенькая, кабачок тоже хорошо кушает)

 

Девочки, каюсь - и мы сегодня открыли свои авиалинии, вот тока вчера писали,что детишки летают, а я и подумала, нам уже полгода, а мы ни разу ни откуда не упали - и вот на тебе, ведь сидела в метре от него, и летел то кубарем, сальто сделал, благо вчера как раз ковролин купила и постелила, да и диван низкий - но я перепугалась по моему больше Никиты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, reds, rowan, -bantik-, alinvar,matuska-m, ProstaYa, pushley //, Tasty, ღБоняღ,КонFетка, спасибо, девочки, огромное!!! так приятно :kiss2: ! очень люблю вас всех! ну и БП конечно :)

Ссылки скрыты.

Я уже неделю почти как вас не могу почитать: то работа, то кутерьма домашняя (к нам перебрались мужа старший сын с семьёй, так что нам теперь весело :) ), очень по вам всем соскучилась! Вот сегодня отгуляем ДР, завтра сдам годовой отчёт и кааааак сяду вас читать, за уши меня никто не оттянет! :D

Из новых умелок:

- мы уже сидим!!! и в ванной с сидушкой и без ничего!

- вчера ругался на меня, когда я пыталась его среди ночи укачать :D

- кушаем овсяную кашу с печенькой, суп овощной (картошка, морковка, кабачок, брокколи, тыква), рисовую кажку с яблочком.

ну вот вроде из нового и всё :) Зубов всё так же нет и кроме "эйей", "ле" и "ге" мы ничего не болтаем :sorry:

Ланька, Calista, с полугодием ваших малышей, девочки! Пусть растут здоровенькие и умненькие на радость мамам и папам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Забежала поздравить Ланьку и Ирушку с полугодием деток!

Ссылки скрыты.

Немного отчитаюсь по нашим умелкам (в дополнении к старым):

- постоянно болтает,смеётся визжит;

- встаёт на четвереньки и раскачивается;

- 3 раза уползал из комнаты в коридор, в остальное время ползает в комнате - немного и медленно;

- щупает рисунок на обоях;

- ест кашу (гречневую, кукурузную), ест овощные и фруктовые пюре практически все, мамино молочко;

- лежит на боку,опёршись на одну руку, вторая рука лежит вдоль тела (очень смешно выглядит);

больше ничего особенного не помню :)

Всем спасибо за поздравления!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врача можно и вызвать в выходной, для этого в польках есть дежурные педиатры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!! как же хорошо я вчера отдохнула!!!был глоток свободы) хватит на долго) хотя я не пила) просто натанцевались напелись))))

 

Жду посылочку с КРЕТРИСА))) уже по статусу в дороге по америке!! 23 февраля должна быть уже у адресата там потом её перешлют мне!! я закзаал 15 вещей всего за 2300! оказалось ( я сама не обратила внимание) за 6 долларов взяла комбез и куртку осенюю!!! вообщем жду с нетерпением!! а ещё пришли вещички с плейтудей!! такие красивые и качесвтенные!!! вообщем пошопинговалась я)))

 

м@туся, С возращнием!!! Вы такие уже взрослые и столько умеете!! у нас не выходит час плавать( в кругу уже надоело( а на руках мелко и тяжело(((

 

Ланьку и Ирушку девочки с полугодовасием Ваших деток!!!!

 

ДарьяД, поправляйтесь скорее!!!! Надеюсь что все ваши болячки от зубок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,поправляйтесь)))) Про коляску ничего не скажу,но мне она понравилась. Еще в такое ценовой категории есть Макларен http://kupi-***u.ru/***/***i/***itrosti_letnie/***i_obychnye/catalog_1344/ ,я от них вообще балдею

Тесту, Свет ,а может не надо малыша насиловать этой капустой???? попробуй кабачок,он у нас на ура уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, с Днем рождения!счастья тебе и твоим родным и близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос про компотики. Планирую малой варить (одна вишенка на 100 мл). Что думаете по этому поводу?

ugys, Спасибо, Ксюш!

-bantik-, Ну, вот тебе!Не падайте больше!Тань, я завтра еще покормлю ее капустой (консистенцию сменю), если не пойдет и завтра, то попробую что-то другое

Irushka, Какие в молодцы!А мы в ванной лежим на животике ))) и пытаемся пить из нее )))

Calista, Тоже лежебоки!!!Молодец Федя!

КонFетка, -bantik-,Я завтра еще покормлю ее капустой (консистенцию сменю), если не пойдет и завтра, то попробую что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, сначала не поняла, откуда ты ждешь посылку :hohot: :hohot: , даже полезла искать ,что за фирма КРЕТРИС такая, а нету такой :hohot: - потом поняла, что с картерс видимо)))

А мне вот очень интересно, когда я заказывала - костюм стоил 24 долл, а щас он 30, причем он был не в распродаже, а в основном каталоге - мне придется доплачивать за него или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, дада имено Кертерс))) это я так торопыжу))) почему доплачивтаь? а ты как заказывала??? я просто сама через сайт и у меня сразу деньги списали, и некоторые вещи стали дороже но уже ничего не списывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,ты через посредника, шипито? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, через знакомых которые в америке живут. я заказала просто на их адрес а сама все оплатила через карту,. а они мне просто перешлют сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я заказывала через СП, у нас в городе, вот и думаю - пока они деньги переведут, пока то-се, вот например когда я заказывала из распродажи были все размеры, а ща смотрю уже почти ничего нету - вот как интересно она бронирует заказ или нет? ну короче это надо у оргов СП спрашивать)

 

Чтоб самой заказать это надо знакомых иметь в штатах, т.к. доставка у них тока по америке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,ну шипито так же, только ему бабло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, я нашла знакмых)))

Катенок8683, а сколкьо оно берет за сови усулги и за пересылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ну они обычно выкупают, неважно, что там сейчас стоит в цене и какие размеры, если они твой заказ приняли, то все гуд)) обычно они сразу говорят чего нет в наличии

Жду посылочку с КРЕТРИСА)))

я тоже задумалась над этим Кретрисом :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся,какие вы молодцы!!!!Ого вы как купаетесь здорово!!!!!!!!!

Tasty, попробуй купить баночное "Тёма". Они оооочень жидкие, либо сама делай пожиже.

 

Irushka с Днём рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Макларен я тоже рассматривала, но колесики маленькие у нее, мне кажется это только городской вариант, а мне и на даче покатать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это потничка?

post-83753-0-61994900-1329657998_thumb.jpg

post-83753-0-56144400-1329658007_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я на своем опыте убеждаюсь, что потничка и аллергия рядом ходят... В любом случае лучше не потеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну это может быть и потничка и аллергия. Больше на аллергию похоже. А на ощупь шершавости есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,почитай здесь http://***oforum.ru/...CFSVXmAodZmv5Pw

и тут http://***help.ru/fo...hread.php?t=947

 

не отправляет...вместо ******o и *** в общем блочит бп...в общем в гугле набери шипито посредник

Изменено пользователем Катенок8683
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...