Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Tasty, Свет потничка или нет тебе точно не кто из нас не скажет, но можешь потрогать у нас вот потничка была на ощуп глаткая и когда пальцем проводишь они как бы белеют. Можешь принять меры искупать в череде проветкивать бепантеном смазать если даже аллергия , то хуже от этого не будет, но всё таки думаю от 2 ложек капусты аллергии не должно быть отмени всё пока дай фенистил, а вообще лучше вызови врача завтра для 100% уверенности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Tasty,ПОХОЖЕ НА ПОТНИЧКУ, у нас после купания или в течениедня проходит, так что ты посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Нет, шершавости нет.Она ярче становится,как потру (массаж,просто на руки беру). После болезни пошли погулять в первый день и я побоялась и закутала-была мокрая, но,такое ощущение,что сильнее стало.Вот и парюсь...

 

ugys, Вот у нас вроде белеют,как пальцем проведу (натяну кожу)

reds, Искупаю сегодня в череде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Думаю если это потничка , то после купания в череде и на ночь не кутай её к завтрашнемо всё должно пройти. Ну как сказала моя медсестра когда у нас потница была , что это тоже своего рода аллергия только на жару и пот. Я бы наверно фенистила дала лично для своего успокоения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Я просто стараюсь лишний раз не давать лекарства. На ночь не кутаем совсем.Только походы на улицу мозг сшибают. Блин, а череда не успеет настояться за 3 часа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,настоится, пойдет.правильно, я бы тоже не давала в таком случае лекарства, у на с иногда бывает потничка и ничего не кутать дитя и все само очень быстро проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Успееет конечно. Не переживай я тоже за каждое пятнышко очкую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Ха!Прикольный такой мышь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, муж сидит с малым, а я дурью маюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

классный!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Желаю, чтоб после купания все быстренько прошло!

 

reds, супер мышь! :)))

 

Муж из прогулочного блока сделал качели детю. Прицепил его на веревках к косяку двери! Так прикольно. Сына сегодня два раза на этих качелях засыпал :)

 

А сейчас, я похоже с ума схожу из-за целого дня сидения дома (решили на улицу не ходить из-за Сережкиного горлышка). Отправила мужа кататься на горных лыжах, а сама реву, успокоиться не могу (он только за дверь, а я уже скучаю)... ну не дура? и еще у меня ломка - хочу шоколадку.... хнык....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Спасибо! Вот ломку понимаю(хотя сейчас больше хочется выпечки, нежели шоколада)!А дома я уже привыкла сидеть...Займи себя чем-нить.Про качели-супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ну не плакай!я дык жду выходных,чтоб сленять,муж сам грит-бег-беги,знает,что так добрее и милее становлюсь-хехехе.сегодня ливегь был,дык все равно гуляла и наслаждалась....одиночеством,а после прогулки всех люблю сильнее .

Девочки,вот сейчас мона зиму малышке клевую купить,скидки хорошие и в СП нормально, задумалась,а вы?вот не знаю насчет размера и тд...

Изменено пользователем МаМарго
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,Calista, Ланька поздравляю ваших деток с 6 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

А еще у меня к вам вопрос про прогулки, может кто-нибудь слышал реальные отзывы про Пег Перего Си? Она легкая, что меня очень подкупает... готова даже 9 тыс за легкость отдать....

Именно по этой коляске сказать ничего не могу, но Перегу я люблю :)

Мы вот уже 3 дня ездим в новой Пережке, вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Прикольная мышь)))

Катенок8683, Спасибооо!!! посмотрю обязвтельно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds,мышь класснючая :cool:

alinvar, а хорошо держится? надежно? а то мне предлагали прыгунки отдать, а я отказалась именно потому, что боялась,что сорвется все это на фиг))

Lolla777, суперская коляска!!! тоже думаю на счет переговской трости, правда подруга отдает свою чикковскую, так что если не понравится совсем - буду брать перегу, тем более свою люльку ща на продажу буду выставлять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, больше похоже на потничку, какие складочки у вас холёсые ;)

Всех заплюсила

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Я уже тоже больше к потничке склоняюсь. Фотки в нете перерыла,да и не с чего аллергии быть ( до прикорма появилась сыпь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я короче не удержалась и налопалась шоколада (шоколадный дракон с НГ остался), и мне так плохо от него стало, вообщем побежала в туалет и всё вылетело :toks: :toks: :toks: ппц, дорвалась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Лу меня поражет...в плане болталок...сегодня начала грить папа э? ата э?(РИта)...это происходит ,когда я ее спрашиваю-кто там идет,слушает шаги,причем различает и говорит и взгляд такой осмысленный....а еще при любой музыке начинает шарики-фонарики крутить-так прикольно.все выхи ставим ее на четвереньки,постоит-постоит,потом плюхается и усе(((.наверно ползать мы не будем,я не особо переживаю,но старшая ползала оч здорово-это так развивает малыша..наверно Луша пойдет быстрее)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, если тебе успели выкупить по той цене то доплачивать не надо у них там почти каждый день цены меняются

tasty по правилам прикорма реб до вишни знакомят с яблоком и грушей вишня все таки аллерген. я бы для начала из яблочка компот сварила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, дорвалась??? или шоколад плохой???

МаМарго, может еще поползет) у все же все по разному) а звуки даа они такие клевые произносят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня решила заказать 3д слепок с ручки и ножки пришла к нам девушка с каким-то жутко пахучим составом его смешиваешь с водой ручку окунаешь 10 сек и хоп уже как резина смесь потом туда гипс зальют покрасят и привезут. чего только нету в общем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну шоколад по качеству конечно не айс, я такой не люблю...........но тут то сладкого давно не ела и давай его быстро есть))) и потом такое чувство насыщения от него накатило :toks: :toks: :toks: фу

 

rowan, здорово)

 

____________

мы сегодня только 2 раза покакали, прогресс :Crazy: видать кашка делает свое дело :D

Изменено пользователем ღБоняღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...