Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Maleeka,Lolla777,ღБоняღ, спасибо!!! да, тортик муравейник. еще не пробовала, жду мужа с работы. только пофоткала и обратно в холодильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

matuska-m, прям такие вы мальчишки-суперские!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, такой милёночек твой львёночек. Мне кажется, что он будет расти послушным и добрым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, моднявый симпатулька :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, Хорошенькие такие!С полугодием вас!

Сюся//, Привет!Пошла капустка за милую душу )))Сделала жиже

Бантик,rowan, у нас продаются яблоки "краснодарские" симеринка,но точно такого же вида от честного продавца "иранские",так что хрен угадаешь "наши" фрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Привет!Пошла капустка за милую душу )))Сделала жиже

Бантик,rowan, у нас продаются яблоки "краснодарские" симеринка,но точно такого же вида от честного продавца "иранские",так что хрен угадаешь "наши" фрукты

поздравляю, не у нас наши яблоки сразу видно, мелкие страшненькие и с пятнышками бывает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой львенок:

Ссылки скрыты.

 

красавчик просто!

Тасти.я покупаю яблоки в упаковке в супермаркете,там и производитель и точный адрес написаны.краснодарские сады какие-то.внешне они маленькие бывают и красные и зеленые,ну бывают не идеальны с пятнышками:)

 

девочки,всех с масленницей! Нажарила блинов,с медом будем есть,точнее муж:) еще готовлюсь к нашему полугодию и сделала торт без выпечки, надо ему ночь стоять.посмотрим,что получится.завтра надо успеть еще всяких заготовок сделать.а то с сыном днем не покухаришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, -bantik-, я все-таки сделала заказ...размер взяла 86 (+6), думаю точно не прогадала...

Maleeka, Полиночка чудо!!!

The girl a riddle,Поздравляю!!! ну вот распечатала, буду пробовать...

КонFетка, меня мои чуть не убили...говорят, что я сума сошла и нельзя нашего маленького так...но я стояла на своем

matuska-m, с полугодиками вас!!!

reds, мой ооочень сильно плакал и истерил...сердце сжималось, но я выдержала...

а у нас с момента как второй нижний вылез уже почти 2 мес прошло и видно,что рядом зубки - но чо то никак пока, уж поскорее бы, жалко малышиков

вот и у нас также, два месяца прошло почти, а верхние все никак...хотя уже близко совсем стоят...

Kokosona //, ого, мы почти не пеленались, только первый месяц...Я думаю в этом нет ничего страшного

-bantik-, мы тоже мяско бабушкино лукошко кушаем )))

Мальцева, ой выздоравливайте скорее...

Ланька, ужас какой-то а не больница... Умелочки у Миланки супер!!!

matuska-m, какие вы хорошенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m с полугодием малышика! Красивый малыш! Пускай больше с мамой не расстается так надолго!

,Ланька, с прошедшим днем рождения Миланочку! Замечательные умелки у Вас! мы тоже любим целоваться!

Maleeka Полиночка -красотка!

,МаМарго, Лунтик такая болтушка у Вас! ТТТ

Калиста с полугодием Феденьку! Молодец мужичок - вон сколько проползает. Дай бог чтобы кривошейка побыстрее прошла!

Иришка Егорку-директора и богатыря с полугодием!

 

Еле Вас дочитала, все время оставалось 20стр

 

А у меня как начались в день св.вали приключения со спиной((( Вообщем жестьь....запустила я совю спину, две беременности и двое родов подряд видимо сыграли свою роль((( Сегодня уже была шестой раз на массаже и только сегодня начались улучшения, а так пару раз чуть ребенка не уронила, по возможности вообще ее не поднимаю, когда домашние дома, то они мне ее подают((( А так хочется лишний раз обнять и зацеловать эти сладкие щечки)))

Так что девочки, у кого начала побаливать спина, не запускайте, потом очень тяжело..

 

Ждем верхних зубов, бывает так горько плачет. Вообще не хочет лежать на спине, а самое любимое положение телО, это сидя и чтобы во рту что-нибудь потверже!

Сегодня были у знакомых, так моя мадам поприсматривалась и начала проситься на руки к незнакомым понравившимся людям!!! Потом сидела минутку и опять ко мне! Деловая такая колбаса стала, когда занята, такое серьезное личико делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аnаtа308, вылечишь спину и затискаешь свою прелесть.

Мы тоже так любим,посажу его и обложу разными прорезывателями,так он один берет,посмакует,берет следующий и так пока не закончаться все игрушки.но больше всего ему нравится мой подбородок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle,Поздравляю! Прочитала, умом понимаю, что нужно себя пересилить, но вообще не могу и минуту плача выдержать, очень жалко кроху))) буду думать, может решусь! Последний месяц мы стали хуже спать и непредсказуемо, может уснуть сама, может только с укачиванием, в 20-30-21-00, а потом просыпается уже и в 12 и 1, очень редко в 2,3 ночи, потом моежт каждые два часа кушать и уже окончательно с нами в постели, и утром может проснуться окончательно в 6, а может в 8утра, вообщем совершенно всё по -разному. А тут еще и в последние дни может за день поспать в совокупности 1.5 часа, вот вчера проснулась в 14-10 и всё, до самого ночного сна гуляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вдохновилась я методами укладывания спать и решилась, но по своему. Покормила грудью и как та начала засыпать переложила в кроватку и дала соску. И к моему удивлению она спокойно пососала и через 5 минут молча уснула (я слегка покачивала кроватку и руку на бочок положила чтобы не вертелась). С сыном точно так же начинали переучивать (только в 9 месяцев). Моему восторгу не было предела. Видимо, доча уже готова самостоятельно засыпать (до этого только раза 3 засыпала без рёва в кроватке). Но днём светло и наверное будет сложнее, т.к. особых ритуалов отхода ко сну дневных нет.

Меня на переучивание толкнули слова, что ребёнок засыпает в одном месте, а просыпается в другом и у него шок каждый раз.

pushley //,спасибо

 

Спасибо!!!!

Да уж, спину нельзя запускать. Приходи в норму скорее.

Можно и без насилия всё это провернуть со сном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, ничего скоро пройдет твоя спина!!!

reds, а мы мамины пальцы любим жевать

Maleeka, молодцы, пусть и дальше так засыпает. Я тоже сегодня начала переучивать...правда мы плакали сильно минут 10...еле выдержала...но подходила чаще чем написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, спасибочки. Моя такая же, сейчас в ход идут все доступные части тела)) даже окружающих пытается закусать))

А еще забыла, сегодня посадила ее в стул, дала яблочко в ниблере, сама села пить чай, только подношу кружку, она бросает яблока и всем телом ко мне, я встану поцелую, она улыбнется, опять беру кружку и всё повторяется, итак несколько раз, в итоге ре говорит Дай, я ей показываю на кружку, а она кивает головой и опять Дай!

И еще второй день как начали прикармливать с цветной капусты, пошло. Она давно уже у меня просила еду со стола))) правда сегодня вечером покакала и похоже было, что капустка не особо переварилась(((

 

Maleeka, Я тоже думаю немного адаптировать под своего ребенка метод и кстати меня тоже эти фразы натолкнули на мысль о приучении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё хочу перестать кормить по часу. А то мы с ней вместе спим и мне вроде как удобно, т.к. не высыпаюсь, но не высыпаюсь ведь именно из-за того что спит на сиське всю ночь потом. В общем пора размыкать этот замкнутый круг и взрослеть. Сегодня ещё игрушки старшего перебрала и убрала все с мелкими деталями

 

  • SunQueen, ну ка вылазь из подполья :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня радость две моих знакомых, обе Наташи, 16 и сегодня родили мальчишек!! :Crazy:Денис 4кг 56см(мама с папой метр с кепкой) и такой вот богатырь и 3600 54см, как зовут еще не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, молодцы, пусть и дальше так засыпает. Я тоже сегодня начала переучивать...правда мы плакали сильно минут 10...еле выдержала...но подходила чаще чем написано...

Спасибо. Мы постараемся.а если рядом лежать, тоже кричит?

 

Maleeka, Я тоже думаю немного адаптировать под своего ребенка метод и кстати меня тоже эти фразы натолкнули на мысль о приучении

метод то метод хорош, но мы вольны делать по-своему. Так что и тебе удачи в попытках

 

здорово как. А богатырь то какой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, А в каком супермаркете?

Maleeka, Поздравляю с маленьким успехом!Я тож, наверно,буду пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty,Я когда свою красоту поднимаю, все время тебя с Тамилочкой вспоминаю, ты такая маленькая, а кареглазка твоя уже 9500, как твоя спинка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, поздравляю)))))рождение деток - такая радость :flower:

Maleeka, молодцы! надеюсь дальше будет также легко переучиваться)))))))

Tasty, а вы как сейчас укладываетесь? я почему то думала у вас нет проблем со сном :think1:

 

_____________

блин, смотрю фоты вконтакте и понимаю, что забыла заснять нашу первую кашу, придется снять 5-ую :D )))

Изменено пользователем ღБоняღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!

Побывали мы у родственников (у тети и дяди мужа) еще приехал его отец с ДВ. Дедушку Тима признал, как увидел, хотя в последний раз они виделись, когда кабанчику и 2 месяцев не было. Тима всем улыбался, много ползал по незнакомому дому, расплакался, только когда уж оченгь много народу вокруг собралось, и все так громко и эмоционально разговаривают - вот это и не понравилось. подарили деньги и целый чемодан вещичек.

Девочки, у кого были датки, от всей души поздравляю ваших крошек!!!

plam jam, я страшусь только резкой аллергии, когда почти сразу может плохо стать, а от остального вылечим, но и растить ребенка в парниковых условиях не буду

м@туся, привет! давно тебя не было.

rowan, Irushka, поздравляю с новой умелкой.

ugys, закваску покукпали в аптеке, называется Наринэ. но мне показалось, что йогурт от нее слишком кислый, как сметана - не люблю такой. Беру теперь Активию без наполнителя - очень нежный вкус получаептся. Для маленького буду кефирчик для закваски на детской кухне брать или детский в магазине покупать.

Tasty, правильно девочки говорят - пожиже попробуй сделать. Я даю подогретое пюре - остывшим мы плеваться начинаем. А ложка у нас маленька и твердая из икеевского набора лягушат. Так как авентовскую мягкую он грызть начинает.

The girl a riddle, а это не метод доктора Эстивилля? Очень похоже.

Ланька, аж волосы начинают шевелиться, когда ты рассказала про китайскую польку. Да, так и нашу медицину ценить начнешь.

Maleeka, наша невеста - красавица всем на загляденье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, Ну не такая я,уж,и маленькая))) 168 см и 60 кг веса)))Спина,конечно,в шоке!Но до мая не смогу ею заняться.Поеду к родителям дней на 10 там и помощь будет и "ремонт" спины. У меня простреливает периодически в пояснице и болит грудной отдел

ღБоняღ, Со сном нет проблем, а вот с укладыванием :malicious: Или под сисей засыпает или качаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а потом перекладываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, да -береги себя!мы старшенькой оять начинаем с четверга массажик,ветрянка прошла,а так как ей делаем вечером и муж бывает дома,я как бы пристраиваюсь и кайфую 20 минут,массажистка клевая у нас.

Maleeka, дерзай!вообще мамам погодок памятник надо ставить,у меня Ритка на побегушках и помогает и играет..а здесь двое несмышленышей))))))))))))))по сути!

а еще Казанка куда наша пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Да, перекладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...