Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ღБоняღ, ну нее, я думаю Ксю там у тебя не мерзнет - у нас просто был комбез на овчине, а под ним бодик с колготками, штаны и свитерок, я его в принципе всегда щупаю, когда с улки приходим, но видимо я сама холодная вся - и мне казалось, что кроме ручек у него все тепленькое, а тут пришли в выхи - мама была дома, она его потрогала - грит - он весь прохладненький((( А так мы в морозы то не гуляли, да и в люльке потеплее было, в прогулке он просыпается и я его сажаю, ну ничо, теперь не замерзнем))) Но все магазы блин облетела - либо фуфло какое то в кораблике лежало (на рыбьем меху), либо девчачьи расцветки, но нашла все таки бежевый)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Лина То (^_^),по идее на папу должен был похож быть сынуля. А получился просто красавчик!!!!! Ничего себе вы уже лазаете!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, ничего себе ты дочу кутаешь..

ну она у меня не потеет, просто теплая :sorry: гуляем то мы подолгу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ничего себе цены на вакцину! Эх, если 2-3 раза за ночь просыпаться это еще ничего, у меня почти как у maleka, просыпается 4,5,6 раз. Муж уехал к родителям на 2 дня, я-то думала отосплюсь хоть, обычно с одного края муж локтем в глаз тычет, а с другого дочь аки звезда руки-ноги в сторону и я между ними как голый после бани руки между ног, чтоб дочь не задеть, так дочь почувствовала свободу и пол ночи сегодня по кровати каталась взад вперед и влево вправо и просыпалась естесственно.

Лина То (^_^),

Муж шутит, что у русской и корейца (он метис) татарин получился.
:hohot: А у меня муж (татарин как раз) с грустью наблюдает, как дочь становится все светлее и светлее.) Ему когда в родзале сказале что ТАМ темная головка уже виднеется, он аж просиял как медный таз.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

каша Ксю грохнулась и есстественно вся просыпалась :malicious:

я несолько раз с ужасом читала эту фразу и не могла понять, как же Ксю просыпалась... потом дошло, что не Наша Ксю, а Каша Ксю :D

У нас со вчерашнего обеда нет высокой темпы, но от 37 до 37,5 скачет периодически... когда же они вылезут эти зубы!!! :girl_mad:

 

А еще вопрос про наш праздник любимы - 23 февраля. Что подарить свекру? и брату рублей за 500?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), и все девочки, у кого дети лежат на боку на локте, у меня вопрос: у вас детки лежат на обоих боках попеременно или на одном? у меня Федя только на левом боку лежит :(

ДарьяД, можно подарить бадминтон:ракетки и воланчики, набор стоит рублей 300р

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, с ценами на вакцины здесь кошмарик. Но есть альтернативные бесплатные отечественные! В Китае вообще всё импортное дорого очень. Дешево отечественное, но зачастую качество оставляет желать лучшего. А плюс этого в том, что любой человек может позволить себе любую вещь по подходящей цене.

Вот иностранцам не очень в плане продуктов. Всё-таки сыры, сливки, кофе, черный чай, шоколад и т.п. здесь в 2-5 раз дороже, чем в РФ...

ДарьяД, желаю вам скорее увидеть зубки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из бассейна!!! Кайф то какой! а еще у мужа 23 февраля Др! 29 лет :)

 

Малика, Лена, вот и я из-за того что пугается что переношу в кровать решила попробовать способ, но по своему :) мы же до 4 месяцев в кровати спали..вот покупались, оделись, положила в кроватку и кушаем, поели, я ей мишу ее и спаточки, выключила ночник (обычно спим при ночнике, иногда нет) и усе...ну и заснула...потом валик убрала и всю ноченьку проспала звездочкой :) ну вставала я пару раз или больше не помню, сосу пихала, а утром в 6,20 покормила (мы к маме с утра пошли), смотрю около 7 она себе сама сосу засунула и дальше спать :) я сегодня выспалась немного, и тело не затекло :)))) а еще мы теперь кашку и на ночь едим :)ввели еще гречу с черносливом, вкуснятина :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияღБоняღ (Сегодня, 08:59 ) писал(а): каша Ксю грохнулась и есстественно вся просыпалась :malicious: я несолько раз с ужасом читала эту фразу и не могла понять, как же Ксю просыпалась... потом дошло, что не Наша Ксю, а Каша Ксю :D

:D :D :D

у как Вероника себя чувствует? да зубки гады мучают наших деток :malicious:

насчет 23 февраля - это помоему мой нелюбимый праздник))))))в этом году вообще ничего не придумавается и не хочется, пойду завтра по магазинам, какой нибудь мелочи куплю чисто символически и всё :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати :) были мы сегодня на замерах: весим 7 400кг, рост 64,5см. Вырос на полсантиметра всего :( поправился на 400гр. десна набухла, но зубов пока нет. Что бы нам такое поесть для роста? понимаю, что сыну не в кого высоким быть,но так не хочу чтобы маленьким он был, всё-таки мальчик :cry: Девочки, а "Элькар" можно пить без рецепта врача - там витамины для роста и развития. Я давать не буду, просто интересуюсь.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Calista
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,элькар отличное средство, мы пили, но без врача я бы не стала, это лекарство, хоть и витамин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, жалко я не спросила сегодня у педиатра :( хорошая мысля приходит опосля....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,мы сначало в детской пили, когда лежали, потом после детской, итого 1,5 месяца, ну и в 5 месяцев невропатолог нам назначила еще месяц, мы полтора пропили..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, а уж как я жду эти зубки...

ღБоняღ, я бы тоже купила чисто символически, но что? Вероничка все-равно капризулит, темпа самая противная, ест плохо.

Катенок8683, Мы вчера Нике тоже давали гречневую с черносливом - сама ее обожаю. Так она ее есть не стала, как и овощи на обед, хотя очень их любит... зубки не дают нам спокойно жить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,мы на смеси длаем, а вы на молочке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ну мне обычно идеи приходят во время хождения по магазинам)))ну так символически можно - кружки какие-ибудь прикольные, если любят сауну и баньку, то панамы с надписями типа "Генералов в бане нет", ну и дополнить еще какой нибудь мелочугой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!настроение на 0(.темпа у Лу.пока спит.невысокая 37.5.муж ищет по городу эффералган,мне он больше др остальных нра,нет его,а обед закончился на работе,теперь буду надеяться до вечера не поднимется.никаких симптомов нет пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, привет :Hello: у вас зубки или ы приболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, диван это, наверное, сильно сказано. В разложенном виде похож на высокий матрас где-то 30см высотой. Кабанчик по 15 минут пыхтит, чтоб залезть на него, зато мигом слетатет на нос.

Очень интересувют нас глянцевые журналы. Вчера папа показывал сыну карточки с животными, а я листала журнал, так малой на карточки и внимание не обращает - больше красивая тетя на обложке интересует.

Еще как-то странно волосы на голове растут, вроде кажется, что их немало, но они длинные по бокам, а на макушке нет, создается впечатление, как лысеющие мужчины обычно делают - три волосины на лысину зачесывают, так и у нас, может, побрить его?!

Calista, а я и не обращаю внимание, на каком боку он лежит. С привесом и приростом вас.

 

Забыла еще написать, что у нас новая забава - открывать нижний ящик у тумбы и с грохотом его закрывать (что внутри ящика пока не интересует). Скоро, видимо, уже замки понадобятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я купила молочную кашу с черносливом, но развожу пока пополам с безмолочной обычной гречкой (вчера первый раз был), но она не ела - видимо из-за зубов...

МаМарго, Поправляйтесь скорее, не берите с нас пример!

ღБоняღ, Супер идея про банные принадлежности, свекр очень любит баню! Сенкс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), спасибо. мы тоже журналы глянцевые рассматриваем. недавно по скайпу общались с бабулей, она увидела что Федя журнал листает (а там женщины в основном: прически,косметика). она говорит: он у вас "ПлэйБой" что ли листает? :mamamia::D и про лысину смешно

три волосины на лысину зачесывают, так и у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, с привесом и приростом вас :flower: у нас правый бок любимый)

ДарьяД, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я его в кроватку положила, а сама рядом села, но так чтоб меня не видно не было. Уснул, но ночью мы все равно часто просыпались, а ночью я ему плакать не давала...не смогла...

Tasty, вот мы тоже на сисе засыпаем или с укачиванием на руках. Вчера попробовала впервые уложить самостоятельно, поплакали и уснули.

Катенок8683, поздравляю!!! Пусть дальше также хорошо спит!!!

Сейчас уложила малыша без укачиваний и груди, просто положила в кроватку, поцеловала и вышла. Лежал минут пять (я подглядывала) и уснул!!! Просто уснул!!! Я в шоке все еще...

 

А мы вот на боку вообще не спим, только на спине. На бок если ложу сразу переворачивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))))

Calista,мы Элькар пили

ДарьяД, у на тоже второй зуб лезет,ребенок мучается :(

ღБоняღ, блин я тоже незнаю ,что делать с этими подаркаим :Crazy: как обычно ТРУСЫЫЫЫЫЫ

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно ТРУСЫЫЫЫЫЫ

:D :D :D Свет, а Элькар по назначению врача пили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...