Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ღБоняღ, ооо запихивать все врот до рвоты наше любимое дело) и неотанавливает же что потом срыгивает(((

Ланька читаю и прихожу в ужас как погстроена детская медецина у вас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Привет девчата!Отчитаюсь и пойду вас читать. сходили мы в польку, как всегда море эмоций. Не могли найти нашу карточку, как и еще 4 других. Отдали какой-то сотруднице для отчетности по прививкам, и усё не найдут, в итоге мы взвесились и измерились, записали нам на бумажке((((

Весим 8400 (+430) и 70 см(+2). Еще у нас движутся нижние зубы, лунки как врач сказала готовятся. Левый нижний уже белая точечка, но на ощупь еще не колится. Капризулит ППЦ. С ума схожу уже. Сегодня гладила его ползуны, так как уже одеть нечего, так он так ныл, расчесал себе весь лоб и нос, теперь будем встречать полгодика разукрашеными. Успокаивает только сися, я уже как зомби, и его жалко и себя и мужа.

 

Пошла вас почитаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,ничего себе ты Ксю одеваешь :Crazy: я одеваю в колготки+бодик+шлем трикотажный на голову+шапка на флисе +на горло вязанная манишка+конверт овчина и он у меня всегда теплый.

Лина То (^_^),ничего себе вы уже с дивана сползаете :D мы можно сказать только недавно переворачиваться в разные стороны стали :D . Я Инфанрикс за 1100 ставила . А тапки это дааааа,ща ползать будут,весь пол вылижут до блеска :D

ой девочкииииии,весна уже не за горами,у нас тепло,с крыш капает,я мелкого присаживаю в коляске,дак он всю дорогу со сморщенными глазами ездит,от солнца прячется :Crazy: мы с ним 2 часа сегодня гуляли.

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну трусы то мужу только))))или ты всем? :D о, кстати, мому бы оч надо бы нижнее белье, но здесь у нас я не могу ему купить, тут выбор не айс)))

//Беременюшка//, даа, вот позавчера она потеряла полобеда из-за этого))))овощи вывалились обратно, а я не уследила за ней))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,да ,у нас Открытое Овальное Окно в сердце,вот нам его и прописали. Оно вкусненькое,Киря хорошо его пил. У Элькара широкий спекрт действия,он еще улучшает обмен веществ.

 

ღБоняღ,да хрен его знает,я так образно написала :D ,если по чесноку ,мы 23 фев с братьями сестрами идем в сауну,готовим стол пацанам нашим,вот и будет им подарок. А свекру и папе БУТЫЛКУ ,лучший подарок :Crazy::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, с привесом и приростом вас :flower: :flower: :flower:

КонFетка, Свет, ну я не знаю че меня переклинило после морозов, я раньше так её не кутала))))) но ей не сказать, что прям жарко, не потеет, просто тепленькая, а иногда и нос холодный, прям красный :sorry:

у нас -8 сегодня, без солнца, весна пока не особо чувствуется, но вот на следующкей неделе уже март и это радует, правда птички утром поют по весеннему)))))))я обожаю весну)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, я тоже не даю плакать. Думаю,со временем перестроятся

Лина То (^_^),а, понятно если не высоко. Но это достижение!!! Мы бы так не смогли. На кого там ЖЕних наш заглядывается? :thought:

 

Катенок8683, молодец какая. Мая тоже сосу во сне себе засунуть пытается, смешная такая :girl_haha: . И я почти выспалась сегодня.

Днём так же в кроватке уложила и прикачивала. Правда был момент что разоралась - пришлось на кресло идти докачивать

МаМарго,сто там с вами приключилось?

reds, с привесиками и приростиками. Ждём ваших зубиков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, с привесом и приростом вас :flower: :flower: :flower:

КонFетка, Свет, ну я не знаю че меня переклинило после морозов, я раньше так её не кутала))))) но ей не сказать, что прям жарко, не потеет, просто тепленькая, а иногда и нос холодный, прям красный :sorry:

у нас -8 сегодня, без солнца, весна пока не особо чувствуется, но вот на следующкей неделе уже март и это радует, правда птички утром поют по весеннему)))))))я обожаю весну)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боня,спасибо:)я тоже люблю весну больше всех времен года. Вот мы на юге,а у нас еще ничего не тает:( но обещают скоро потепление,да пора уже!

Конфетка,хочу такую погодку,пусть и у нас все тает! Я очень часто мужу дарю трусы и носки на такие праздники:) в этот раз предложила подарить несколько поездок в картинг клубе,а он сказал,что хочет охотничий нож:( лучше бы подарила и не спрашивала. Теперь он ничего не получит,за ножом я не пойду и дороговато он мне сказал,а сам он тоже не пойдет.

 

Малика,спасибо.ой поскорей бы вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, читаю и радуюсь как детки сами засыпают или спят всю ночь. Мы спали всю ночь до 3 мес и нам все завидовали.. как так? Если помните, я недавно по Эстевиллю отучивала от качаний на фитболе, но сам он так и не стал засыпать (только пару ночей и ночью все равно 10 раз просыпался). Сынок перебрался полностью ко мне, спит с 23 до 09 и просыпается 8-10 раз и я радуюсь если он возьмет сисю и уснет, если нет кричит и надо встать и ходить с ним по комнате :mamamia: У меня получается поспать в среднем 3-4 часа в сутки. Муж и свекровь уже предлагают свернуть ГВ чтобы брать его по очереди к себе ночью. Но я же знаю что все равно спать не буду :sorry: буду слушать. Я только не представляю что будет когда зубы полезут :think_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,вот тоже самое, только титя у нас всегда на ура прокатывает, но он чмокает по полчаса, а может и более, а я в это время не сплю, тоже не высыпаюсь, жуть.........вот зубки движутся, сегодня ночью был полный кошмар. уложила, спит, проснулся, думаю ну сисю пока не буду давать, так лн два часа выл, в итоге я сдалась и дала грудь. схватил и уснул. Мы спали в 2 месяца 6 часов подряд, а с 4 месяцев практически все время в нашей кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, где справедливость??? :D с возрастом легче должно становится, а не наоборот :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, reds, мы раньше тоже хорошо спали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,ДарьяД, открываем клуб мамы-зомби :girl_wacko:

Хотела спросить: вот мы на завтрак съедаем 100 г овощей, потом даю грудь, он 5 сек пососет и бросает, толком и не попил ничего, мне нужно уменьшить порцию овощей или пускай так. мне кажется он и 20 мл не выпивает

Изменено пользователем reds
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не надо! У меня через день запивает молоком только когда я дома, когда у свекрови получается только овощи (редко когда из бутылочки молоко попьет) вот чай - да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Если у тебя молока от этого меньше не становится и Максимку все устраивает, то значит ему хватает этого, я бы не меняла ничего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, reds, девочки если б я могла, то помогла бы чем-нибудь, не представляю как же вам тяжело с вашим недосыпом, я чуть-чуть не досплю и уже хожу злая как собака)))))) но мы только первые 3 недели вставали с плачем каждые 2,3 часа, ну за ночь получалось 3-4 раза встать, ну 5 максимум.......но 8-10 раз :girl_wacko: не представляю даже....

потом мы вставали 1-2 раза за ночь, и то это под утро уже было, т.е. 5-6 часов непрерывного сна по любому было, ну а теперь спим с 21.30-22.00 до 09.00 либо с одним просыпанием в 06.00-07.00 (сегодня вот в 04.30 встала, давно такого не было), либо вообще всю ночь дрыхнет, но когда она просыпается, то не плачет никогда, лежит сама с собой развлекается/разговаривает, если я крепко сплю, то может и дальше заснуть потом, а если не спится и наиграется прилично, то просто громко начинает звать, но опять же без плача :sorry: у нас слезы только по делу, ну иногда перед сном может заплакать не из-за чего, не так её положили, не дали соску, но это мне кажется у всех деток есть...но впринципе зубов у нас пока нет, возможно все наши истерики в будущем еще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, здесь не только детская, а и вообще вся медицина так построена. Народу-то ого-го. И все экономят на всём, на чем можно.

 

Lolla777, ого жесть! Я до 4 месяцев тоже беды не знала. Спал ребенок 6-7 часов, потом просыпался, кушал, и ещё часа 3 досыпал. А сейчас... Но у нас ещё по-божески получается! Желаю, чтобы у вас поскорее установился удобный режим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777,ДарьяД, открываем клуб мамы-зомби :girl_wacko:

Хотела спросить: вот мы на завтрак съедаем 100 г овощей, потом даю грудь, он 5 сек пососет и бросает, толком и не попил ничего, мне нужно уменьшить порцию овощей или пускай так. мне кажется он и 20 мл не выпивает

во и меня в свой клуб возьмите!

Calista, я бы не стала никакие бады без большой надобности реб давать, хотя вот на днях купила препарат релалайф тоже бад по сути, но там все таки бифидобактерии, а у нас дизбак.

МаМарго, поправляйтесь скорее!

ДарьяД, например подписка на журнал который любят, на полгода около 600 руб стоит.или бутылку коньяка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),лови плюс :)

 

и все :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки)

Мы были у родителей за городом ) свежим воздухом питались.

Дети спали целыми днями ))) Благодать)

А вы тут как всегда понакатали...надо почитать вас! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,о как же хочется непрерывного сна. У нас между едой часов 6 перерыв получается ночью. Но за это время надо раз 5-7 подкачать :Crazy: . Вообще как стала зубки Калгелем ночью мазать лучше стали спать - не 10 раз, а 5 просыпаться где-то

Lolla777,reds, вот всё что вы описывали про беспокойные ночи очень похоже на наши, вот только сиську она всегда с удовольствие хватает. Просыпаемся ооооочень часто. Вот только сегодня с перекладываниями чуть поменьше получилось.

Днём первый раз сама уснула в кроватке (я рядом качала), а во второй сон закапризничала,пришлось на кресле укачивать.

reds,я сразу не допаиваю, кормлю где-то через час молоком

Лина То (^_^),а то мы ревновать начнём :confusion:

В болгах часто агрессивные все. ТОже + лови

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки)

Мы были у родителей за городом ) свежим воздухом питались.

Дети спали целыми днями ))) Благодать)

А вы тут как всегда понакатали...надо почитать вас! :flower:

О,привет. А как детки , не болеют уже надеюсь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...