Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Tasty, я готовила заварные блины по рецепту с сайта: gotovim-doma.ru. Ссылкуне могу сейчас вставить, но там лекго найти: выпечка - блины - заварные блины на кефире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

А нам овощи так и не завезли, в аптеках говорят, что был завоз, всё сразу разобрали, (остались мясо и фрукты), а следующий привоз будет оочень не скоро... так что я посчитала, что всё, что мне остается, это вводить мясо. Так что накупила упаковки говядины, и говядины с теми овощами, которые уже введены...

так что вопрос, кто дает уже мясо, по сколько вы даете в чистом виде? а по сколько с овощами?

 

и даете только говядину или и другие виды мяса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам овощи так и не завезли, в аптеках говорят, что был завоз, всё сразу разобрали, (остались мясо и фрукты), а следующий привоз будет оочень не скоро... так что я посчитала, что всё, что мне остается, это вводить мясо. Так что накупила упаковки говядины, и говядины с теми овощами, которые уже введены...

так что вопрос, кто дает уже мясо, по сколько вы даете в чистом виде? а по сколько с овощами?

 

и даете только говядину или и другие виды мяса?

Я говядину в чистом виде не даю - добавляю в овощное пюре - начинала с чайной ложки как обычно, щас кладу по 50 грамм(полбанки)

 

Я делаю 150 гр овощей и 50 мяса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датакми,зубиками а мальчишек наших с празником...выползла поздравить...уползаю чтобы никого не зарозить((( с ТТ сегодня валяюсь(((как бы доча не заболела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,а в магазинах не продают что ли детское питание?я мясо в чистом виде не давала ни разу, всегда делаю 50 на 50,сейчас думаю уже на рыбу переходить, на мясе мы уже давненько сидим, ему надоело.

 

кто нибудь давал деткам рыбку???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Спасибо.Вкусные получились?

//Беременюшка//, Ну вот...Поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, максу очень приятно,спасибо:) здорово у вас на работе,тоже пойти в банк работать:)

а мы сегодня купили стул для кормления деревянный,места у нас на кухне совсем нет,а пластмассовые оказыватся больше места занимают. Но стул хорошенький,спинка регулируется,столик на стуле пластиковый и придвигается,есть ремни безопасности. Ну и на будущее можно сделать парту и стул. А были мы в дочках-сыночках,все что было,все потратили.купила немного вещей,пюрешек,еле остановилась,а и еще руль суперский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

The girl a riddle, я ещё не давала рыбу. Да идалеко нам до неё пока.

Наш рацион: кролик, брокколи, со вчерашнего дня кабачок, с сегодняшнего дня индейка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Наших МУЖЧИНОК с прздником

У кого датки с датками. У нас сегодня вылез второй зубик,когда кушает уже ощютимо. как встовлять картинки?

Изменено пользователем irishk@-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Девочки, расскажите мне "тупику" как правильно кашу разводить на воде и на смеси? На пачке написано на 150 мл воды 5 столовых ложек каши. Это с горкой или под нож срезать? Это получается 1 столовая ложка на 30 мл воды, но она какая-то густая получается и дите плохо ест. Или такая и должна быть. А со смесью разводить также как и на воде на 150 мл готовой смеси 5 ложек или как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishk@-33,с зубиком вас!!!

Gasyapregnant, во-первых разные каши разводятся по разному, даже одной фирмы - у меня хайнц гречка и рисовая - совсем по разному - видимо зависит от плотности крупы, но я всегда развожу на глаз, до консистенции пюре, иначе хрень полная получается - то густая, то жидкая, то вообще с комками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishk@-33, В форум вставить хочешь?Если да,то используй расширенную форму сообщения и внизу будет загрузить файл. И с зубиком вас!!!

Изменено пользователем Tasty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Поправляйся скорее!!!

The girl a riddle, А тебе не кажется, что рыба в 6 мес это слишком? ее вообще после года вводят, можно конечно и чуть раньше, если очень хочется, но не на полгода же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех наших МУЖЧИНОК

post-141608-0-90226600-1330005112_thumb.gif

Изменено пользователем irishk@-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Ха Дашь ну у меня вот тут соседка конфеты шоколадные дает пососать вместо фруктов в ниблер. А ты говоришь рыбу рано. В тысячный раз убеждаюсь , что все мамы сами решают , что для их ре лучше если ты уверена , что для малышки твоей будет лучшем постепенный прикорм по рекомендациям ВОЗ так и будет, а кто то будет есть конфеты и даже щёки не закраснеют. Я вот вообще с какой то гипертрофировонной ответственностью подхожу ввожу один продукт неделю смотрю на стул кашу только безмолочную, потому что считаю что для моего ре именно так будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с приема: вес 9900 гр, рост 73 см.

У кого вылезли зубки всех поздравляю!!!!!

Всех наших мальчишек с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Пошла вас дальше читать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, Так вы у нас самые тяжеленькие!Поздравляю с приростом и привесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa,молодцы, вот это вы вымахали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, малой не какал уже 4 дня, больше ждать не могу надо чего-то делать.в аптеке нет свечей глицериновых, что делать? палочкой раздражала ничего не получилось...ПЛИЗЗЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого зубики с зубиками, у кого датки - здоровья!!!

У мужа седня ДР, отметили, 10 человек было и трое дитей :) Хорошо погуляли!!! Правда с мужем еще не помирились со вчерашнего...

Gasyapregnant,на каше четко написано в чем разводить, вот у меня на одной можно и воде и в молоке или смеси, а на другой на воде, на третьей на молоке или смеси..прочитай внимательней... если молочная, то скорее всего на воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Чернослив давала?Моя уже 2 дня не какала-завтра буду что-то делать..Это у нас после цветной капусты никак не отпустит

 

Катенок8683, С ДР твоего мужа!Подарочек своему папе на праздник сделал.А чего поругались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, чернослив и яблоки сама ем. а ему боюсь, чтоб аллергии не было. Но надо уже что-то делать.до этого ходил раз в 3 дня, но это уже слишком долго

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Обсуждать эту тему не буду, т.к смысла в этом нет. Я ответила конкретному человеку на конкретный вопрос.

Катенок8683, С днюхой мужа тебя))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, малой не какал уже 4 дня, больше ждать не могу надо чего-то делать.в аптеке нет свечей глицериновых, что делать? палочкой раздражала ничего не получилось...ПЛИЗЗЗ

Я бы клизмочку сделала...4 дня - это много конечно(

Mona_Li_Sa,ого, вы у нас в лидерах по весу теперь))) - молодцы!!!

 

пЫ сЫ: а на нас чернослив вообще не действует, даже настой делала из него, когда маленький не какал сам вообще, ни пюрехи из него же..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-,а как сделать клизмочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Ну если нету микролакса (это клизмы в аптеке продаются с раствором уже), то я делала так - поскольку клизмочки маленькой я не нашла дома - взяла резиновый аспиратор(грушу) маленькую и кипяченой водичкой тепленькой - и влила ему) Или газоотводкой крутила в попке - тока так и какали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...