Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

SunQueen, может вы и правы...но такие выводы были сделаны не мной, а врачами и самой сестрой...я остаюсь при своем мнении - обойдемся без них..но еще раз подчеркиваю-это решает каждая мама сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Девочки, а я чо то не поняла, тут пишут, что типа я могу видеть посетителей своей странички, не могу найти где это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, ой и правда одинаковые- надо поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хоть убейте неудобно читать! столько отвлекающихо моментов(( и так времни нет особо а тут ещё пока сконцетрируешься пока найдешь что и где уйму времени уходит((( может конечно дело привыки(( но пока я Плакакаю(((

Присоеденяюсь к вопросы у -bantik-,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

eta,ну врачам я вобще мало доверяю, они для меня не очень большой показатель..... просто много чего слышала про ходунки, но то что Вы написали... такое впервые! но не будем спорить :flag:

-bantik-, в редактировать профиль зайди, там в одном пункте "Показывать X последних посетителей профиля" галочку поставь

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ну я вот сейчас в чужие профили захожу и там справа, где и друзья - посетители. а у себя пока не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, заходишь в профиль и справа последние посещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueenСветланка_К, ,пасибочки :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anata302, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, SunQueen, спасибо. сама только сейчас эту галочку поставила

Лина То (^_^), линейка супер!

 

всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а могу посомтреть всех посетителей за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все ноем-ноем и мычим и все нам неинтересно :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), мы пользуемся эктив бэби.

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, //Я мама/ - здоровья крепкого Вам и вашим близким!

 

eta,ну врачам я вобще мало доверяю, они для меня не очень большой показатель..... просто много чего слышала про ходунки, но то что Вы написали... такое впервые! но не будем спорить :flag:

согласна на все 100...сижу, а в душе осадок какой-то нехороший((( я пришла сюда с позитивом и за позитивом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,Саш, слушай, а мне кажется или у тебя раньше на аватарке львенок языком мотал? А теперь чо то не мотает :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, насколько я знаю, при воспалении греть нельзя.

Светланка_К, спасибо!

Почему я про Памперсы спросила - ищу адекватную замену Меррисам. Слипы мокрые становятся изнутри, а Премиумы воняют ацетоном, как сын хоть немного писнет - вот решила спросить, может, у меня одной так? Пока нравятся Хагисы ультра комфорт - дешевле, не воняют и сухие даже после ночи в подгузе.

Изменено пользователем Лина То (^_^)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^),а мы тоже на хаггисы ультра перешли, хотя бы запаха как у памперсов нету, да и резинка сзади широкая-удобная :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta, все хорошо, у нас тут позитив :heart::flower: просто вы, наверное, не так друг друга поняли

-bantik-, мотал мотал, анимация на аватарках почему то не фурычит на обновленном БП

Лина То (^_^), я опять вернулясь на Актив беби после хаггисов ультра комфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa- я к вам стучалась в одноклассниках добавте меня я Ирина Шоломонова (Дымарь)

Изменено пользователем irishk@-33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta,ну каждый высказывает свое мнение, все нормуль ;)

-bantik-, ага, чет теперь не мотает :(:girl_mad:

Лина То (^_^), мы тоже пользуемся хаггесами ультра комфорт, тоже нравится.... вот думаю купить трусики на пробу, тоже хаггис, памперсы вобще не хочу рассматривать... после премиум кея.... фу.....

 

ღБоняღ, да нет причем тут позитив и все такое, как будто впервый раз у нас тут споры начались........ :D просто мы не ссоримся из=за споров и не переходим на личности.... вот и весь секрет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает смайлика с градусником

как это нету? А это что :tempa:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина ,а я всякие подгузы покупала и все равно пришла к Мериес ,ну не нравятся мне другие и все ! А ты почему хочешь менять ? Я бы не сказала ,что они на много дороже выходят . Я по инету стала заказывать по 850 и доставка бесплатная )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, ура опять болтаю языком!!! :D

 

спасибо админам и архив теперь можно у нас тут почитать))))) жаль только болталки беременной тут нет...

 

уффф искупались, уложила.... сегодня уже проще укладывались... то ли из за сегодняшнего дня, то ли я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот слышала что памперсы трусиками они расщитаны на более взрослый возраст для приучения нп горшок т.к. они не сразу впитывают влагу а остаются дольше влажными чтоб ребенку было не камфортно и он просился писять както так :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, УРРА - мотает!!!!!!!!!!!, теперь я спокойна :friend:

 

irishk@-33,ага, мне подруга тоже самое сказала - они щас трусики пользуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,Лина То (^_^), Pushley спасибо! Из-за вчерашнего застолья ( я делала сладкую утка и пекла наполеон) у меня +2 в талии, а после завтра нам нам контрольную замерку :shok:

 

Тут ходунки затронули, дочка у меня в них по дому рассекала только так...ничего плохого не вижу, надо только уметь хорошо на ногах стоять, чего пока мы не умеем :sorry:

Подведу итоги к 6 месяцам: переворачиваемся туда сюда, говорим мама, и вообще много болтаем, перекладываем игрушку из руки в другую руку, нажимаем кнопочки чтобы музыка играла. Пока не сидим, не ползаем и зубов пока нет :sorry: Кушаем кашу: гречка, рис, кукуруза. Овощи: кабачок, тыква, картошка. Фрукты: яблоко и банан.

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...