Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

-bantik-, :D ага и я спокойна... если бы не ты я и не сразу бы наверное заметила...

irishk@-33, ага приучать к горшку, что мы и начнем делать после АКДСки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

SunQueen, Саш ну человек новенький, не всем так просто адаптироваться на сайте, тяжело же вливаться в коллектив, а тут еще сразу споры :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька,теперь надо попробовать всё это донести до мужа. Я тоже за ЗОЖ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Хорошие у Вас умелки! вот и я тоже собираюсь ставить ребенка только когда на ножках будет хорошо стоять.... поэтому покупать пойду только в 7 месяцев.... впринципе и везде к ходункам и написано что с 7 месяцев....

ღБоняღ, ну вот как то так получилось.... ну ниче уже выкинут белый флаг! :flag::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо админам и архив теперь можно у нас тут почитать))))) жаль только болталки беременной тут нет...

как это нету? Всё есть :)http://www.babyplan....vgustyata-2011/ См. внизу по ссылке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да жаль берем болталки нет, а где она теперь вообще, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, спасибо за поддержку-на форумах общаюсь впервые, буду учиться-всем спокойной ночи и спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,спасибо огромное!!!! :flower:

ღБоняღ, все я нашла))) теперь все у нас тут вместе....!

eta, спокойной ночи, честно не хотела, чтоб был какой то осадок! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы вот вообще без прививок только в роддоме БЦЖ и все, теперь начали зубы лезть и не знаю когда делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, все нормально. Рада знакомству :friend: !!! Так здорово выйти из сумрака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, :D ага и я спокойна... если бы не ты я и не сразу бы наверное заметила...

irishk@-33, ага приучать к горшку, что мы и начнем делать после АКДСки....

А не рановато-то, к горшку :girl_blush: Я только через годик планирую, не раньше, как показал опыт дочки и ее ровесников, раньше - не означает быстрее :sorry: Если уж решила, то конечно, только нервами запасись ;)

 

Кстати, и мы тоже сегодня в рядах капризкиных :Crazy:

 

Девочки а мы вот вообще без прививок только в роддоме БЦЖ и все, теперь начали зубы лезть и не знаю когда делать.

И мы тоже, завтра надеюсь сделаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

eta, НОЧНОЙ ДОЗОР!!! :hohot:

irishk@-33, а у нас последняя АКДС будет (инфанрикс ставим)

 

plam jam, ну мы так то высаживаемся (держать над ванной, уже тяжеловато), так что поэтому думаю нормально.....

Изменено пользователем SunQueen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, потому что Мерисы 40 штук стоят 890 руб, а Хагисы 60 штук 770 руб - экономия выходит хорошая, а разницы особой не вижу.

Девочки, у меня панель над сообщением стала светлосерой (а не яркой как обычно) кнопочки на ней не нажимаются, ни смайл ни шрифт поменять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), может перезагрузить сайт надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на Украине в обязательном порядке первые две делают Пентаксим,третью уже ставят инфанрикс.Просила сразу поставить инфанрикс переносится легче сказали нельзя.Кто ставил пентаксим как перенесли.Со старшими прививки стали во время,а тут у нас сбои пошли из-за вилачковой железы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как много новеньких... всем привет :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, с даткой вас!растите и крепчайте!

всех новеньких приветствую!

а я хочу ходунок-каталку,которая трансформируется в машинку,мы ее юзали ну оч долго,даже в самолет брали,всех развлекали)))))))))))).

прививки так и не поставила,но полиомиелит наверно сделаю.Есеньку хотела посм,не смогла.только чуток прочитаю,убегу,тут уже все далеко убежали.

ниблер опробовали-понра.

всех обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishk@-33, мы тоже еще без прививок :sorry: кроме БЦЖ и гепатита роддомовских

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, а покажи что за каталка такая? есть ссылка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет подружки!!!!!!!! Не могла на сайт зайти. Оказывается, моя древняя Опера его грузить не хочет. Пришлось через другой браузер заходить.

У меня прям ломка началась без форума. Злая на мужа 2 дня ругалась, только сейчас допёрло из-за чего :girl_mad: .

Я там и свою кандидатура на модератора предложила. Всегда хотелось попробовать, тем более я каждый день нас читаю и пишу. :heart:

 

eta,с полугодием!!!!!!!!!!!!!

вича,Марагера,добро пожаловать!!

 

KazAnka,молодец!!!! Со скинутыми кг тебя

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,с прошедшим ДР мужа!!!!!!!!!!!!

alinvar, SunQueen,с новыми умелками!!!!!!

 

//Беременюшка//, посмотрела фотку!!!! Классно смотритесь. Надо тоже скорее заказывать. Я хочу такого же цвета, только с бабочками

ღБоняღ, Ксюфа с Днём ангела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lolla777, С полугодием!!!!!!!

сходила я в сауну. И правда больше молока стало!!! Доча весь следующий день спокойная была!!!!!!!!!!! сегодня опять ноет. Вот бы каждый день в сауну.....

plam jam, ,мы ждём тебя в Ростове :)

//Я мама//,лечитесь и скорее выздоравливайте

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! я тоже решила выйти из сумерка! ;) Давайте знакомиться: меня зовут Маша, родила сына 20.08 Серенька, ЕР, 3700, 52 см. Во время Б у меня нашли опухоль в щитовитке и вот после завтра ложусь на операцию, вырежут половинку щитовидной железы :bye2: . не представляю как буду без сына неделю в больнице, залью слезами наверное всю палату :( . и самое главное из-за этой операции пришлось ГВ сворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, у меня друзья так и не нашлись... я когда на страничке справа сверху нажимаю свое имя -там статус вылезает... и вообще не понимаю, как в свой профиль войти, я всегда открываю новую вкладку, чтоб его посмотреть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, глянь фишерпрайс каталка-ходунок машинка.еще я от их домика без ума(играй,учись),ща ищем в штатах знакомых,чтоб заказать.еще видела его на украинских сайтах,на ибэй тольк бэушные.ща ссылки покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,Саша, когда это ты успела написать стоооолько сообщений тут??? у меня всего-то 13 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, добро пожаловать :Hello: все будет хорошо, главное настрой... только очень жалко что ГВ пришлось свернуть.... но сыну нужна здоровая и красивая мама!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, так я уже давно тута сижу :reverans: и в других темках с другими девочками общаюсь ;)

 

МаМарго, спасибки, было бы интересно по ссылкам глянуть, а то я так и не нашла этот домик.... ;)

 

ух тыж зелененькие можно нажимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...