Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

SunQueen,-bantik-, спасибки за тёплые слова! главное, чтобы бабушку мамой не называл.

Еще у меня вопрос: девочки, кто кашу даёт малышам, вы её молочком или водой разводите? а то я купила безмолочную гречневую REMEDIA, а там написано разбавлять в любой жидкости, даже в соке можно :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Julius, привет!!! я тоже сначала очень долго просто читала девочек, а сейчас так приятно с ними делится радостями за своих малышей. Мы с вами в один день родились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, я пока водой..... вот как родят у родителей козы, тогда перейду на козье молоко..... но это только ч/з месяц.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m,я и водой разводила, и смесью - НЕ ЕСТ((( Теперь трескаем молочную гречку за обе щечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на однаклассниках добавила фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать, не успеваю почитать, муж выгоняет спортом заниматься :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,Юля, какой РУ умничка! ттт, чтоб не сглазить. Моя может иногда сама лечь, но ооооочень редко. А кашель... У обоих нашли пневмококки, а они являются возбудителями бронхитов и пневмонии. Вот и укашлялись оба.

plam jam, у нас на коклюш мазок брали из зева, они и без температуры показательны. Про аллергию тоже думала. Обязательно со старшей сдадим, сейчас почти всё вокруг аллергенное. Лечение будем устанавливать завтра, после консультации с врачом.

MilanaMama, да, это точно! теперь знаем врага в лицо! Благодарим!

Tasty, лучше вообще без всего.... Будем выздоравливать! Благодарим! Тамилочка супер на аве :)

-bantik-, мы так стараемся, так стараемся.... спасибочки!

Лина То (^_^), ой и не говори.... так расстроилась вечером. Но некогда мокроту разводить - надо лечить! Спасибо!

 

Девочки, нашла, нашла!!!! как автосохранение вставлять :) поздновато, конечно, днем много писала, ну ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius привет, приятно познакомиться :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishk@-33, а я только в группе вконтакте, одноклассники не люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eta, да можно было не менять :friend:

Лина То (^_^), мы актив беби пользуемся, но запах у них тоже есть...вот думаю может хаггис ультра комфорт попробовать...

девочки я вот слышала что памперсы трусиками они расщитаны на более взрослый возраст для приучения нп горшок т.к. они не сразу впитывают влагу а остаются дольше влажными чтоб ребенку было не камфортно и он просился писять както так :reverans:

это точно, купили и отложили

Lolla777, отличные умелочки!!!

matuska-m, привет!!! рада познакомиться!!! Давай поправляйся скорее...сил тебе...

Julius, добро пожаловать. Я сама во многих темках так сижу, читаю, но не пишу...

 

Я в профиль фото Ильгамчика вставила, давайте знакомиться :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на однаклассниках добавила фотки

Поглядела - симпатяжки такие :flower: :flower: :flower: Пы Сы: тока ты добавила в альбом наши малышки, я аж полезла еще раз твою линеечку смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matuska-m, и очень хорошо,что вышла из сумрака,давно пора было!Очень приятно познакомиться!

 

Julius,вы тоже выходите иногда на связь!

Я своего кроху уложила и к вам!

Даша,пусть у вас все будет хорошо! Все-таки и правда,хоть и не виделись вживую ни разу, а такими родными стали!!!Надо Галю сюда тянуть,она наверное тоже не может нас найти!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //, ой какие глазки голубые... красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я на однаклассниках добавила фотки

Поглядела - симпатяяяжки)))Пы Сы: тока ты добавила в альбюом Наши МАЛЫШКИ, я даже полезла в твою линеечку проверить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну слава богу, что помните! Я даже не знаю, как в ответе ваш ник поставить, завтра обязательно буду разбираться, со всеми вами тоже приятно познакомиться, а сейчас мы с Лерочкой мыться и кушать, комп отдаем папе)) До завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushley //,и на вас поглядела, такие красотууульки)))

Julius, Спокойной ночки, до завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julius, до завтра и спокойной ночи, ник - кнопка под сообщением "обратиться"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела - симпатяяяжки)))Пы Сы: тока ты добавила в альбюом Наши МАЛЫШКИ, я даже полезла в твою линеечку проверить)))

Вот и я посмотрела,вроде шапочка синяя и на мальчика похож!)))

irishk@-33,закинь теперь в наши малыши, а эти я удалю.Красавчик Ярослав!

Кстати,насчет зачисток в наших группах,девочки,еще раз повторюсь,и в той,и в той группах есть темы "Давайте познакомимся",поэтому как только заходите в группу,сразу пишите кто вы! Это касается новеньких девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Спасибо :confusion:

Julius, Привет!!!Юля (ПростаЯ), видимо, случайно удалила.Ты напиши ей еще раз кто ты и попросись обратно

matuska-m, Блин,жалко-то как!Желаю удачи!

pushley //, я не вижу фото!!!!Где оно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,-bantik-, спасибо девочки!!! У нашего папочки глаза в детстве тоже такие были, а потом позеленели...надеюсь у сына такие останутся.

А меня ни в контакте, ни в одноклассниках нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, спасибо :flower: Спокойной ночи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с новой авой, Тамила красавица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А меня ни в контакте, ни в одноклассниках нету...

Зато здесь есть!))

Julius,ждем завтра на том же месте в тот же час!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы не потерять, скиньте, пож, ссылки на группы в однокл. и контакте :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Спасибо, пойду почитаю про эколайф, интересно стало очень. Давно хочу спросить, как ты находишь время на все? Ты такая молодец, и порядок в доме, и дочу развиваешь, литературы много читаешь, уверена, что и мужа вниманием и лаской не обделяешь. Супер женщина прямо (смайлик с розой) Молодец! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...