Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Юля-мамуля //,  а у меня на ночь глядя началась большая стирка:-) :-) :-) так как днем я вообще ни какая была:-) :-) :-) но я щас перезагружу машинку...в душ схожу, белье замочу и лягу:-) :-) :-) :-) вот так:-) :-) :-) а стирку эту муж надеюсь повесит:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, золушка ты наша))))

 

Муж будил меня - вставай. и уговорил - чашка кофе и бутеры рядом с кроватью на столе. и Еще один аргумент - утреннее умывание.... Краса услышала заветное слово "целовать" (мужу говорила, что ты еще не поцеловал меня) и все, лпой для надежности прижала и зализала ))))

Ссылка на это сообщение

Олечка, напиши, тебе врач назначила дивигель? в какой дозе, сколько времени мазалась им. вот думаю. Надеюсь у меня нет воспаления, при нем нельзя.

Я мазала с 10 по 14 ДЦ, т.е. 5 дней. По 1 пакетику утром, 1 вечером. Пакетики дозировкой 1 грамм (или мкг, короче 1).

 

Да, врач назначала в циклах со стимуляцией. А так у меня свой нормальный эндик был, без стимуляций.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, некогда отписываться. выходные, муж атаковал комп. захожу на 10 минуток. да и писать как-то нечего... вспомнила, что и у меня вышивка валяется. начала еще в прошлом году, чтоб руки не чесались тест делать. но через пару дней сделала, теперь он мне не дает вышивать))). ну что, с Б циклом тебя!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, решила рассказать про вс. доехали до сада, подвязала помидоры, предложила скататься мужу в сосед. город, поехали, там ничего не работает толком, купили телефон мне по дешевке, с радости решили шашлыками отметить, мясо не стали покупать, поехали за готовым, попали в пробку (свердловчане с озер возвращаются - это капец), купили, выехали, снова в пробке, практически на фед. трассе....и там отвлеклась на полсекунды и стукнула реношку своей пятеркой....слегка...но .....в итоге разошлись миром, но т.к. наличных не было с собой, пришлось ехать в город свой - 20 км по пробке, муж с ними остался. сняла деньги, отдали и поехали на нервах домой. собака с нами 6 часов в машине, ублевалась вся, жалко ребенка. Потом вечером со стресса я напилась пивом так, что голова утром раскалывалась. отдали 5 тыс- дешево отделалась.

Вот такая я нерадивая.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, привет!!!!

Вот это поездочка у вас....Красотку жалко...

 

 

Вот такая я нерадивая

с нами тоже недавно была ситуация не приятная, машины не сильно пострадали, да и не стали мы с девчонкой связываться, т.к. Лиза была с нами, и куда ребенку на жаре в машине сидеть, отпустили ее. То осадочек остался приличный...
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //,  бывает, только плохо что шашлыки не получились. а все остальное ерунда. я видела картину - девушка ударилась в другую машину....там ни вмятин не было ни чего...ее всю трясет...а мужик вышел из машины и прям под лупой расматривал ее.... но реально там ни чего не было. не знаю чем дело кончилось...но вот из за таких мудил которые блин видят что ни чего на их машине нет ,но все равно ищут повод докопаться.... не охрта даж в автошколу идти

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мы с мужем потом ржали, что дороговатые шашлыки вышли. Бывает все в жизни, если бы мужа рядом не было, не знаю, чем бы кончилось, мужик сначала 15 хотел. Но там тоже особо повреждений нет, хотя мой сказал - вроде бампер лопнул. А на моей только номер помялся.

 

Катина_Nadeжда, я Красотку поливала в машине водой, чтобы ей легче было.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, привет,главное вс более менее хорошо закончилось...а на дороге жуть конечно,помимо что за собой внимательным надо быть так ещё и за другими участниками следить..а то иногда так подрежут что чуть зазеваешься и в зад ему в едишь и уже ты виноват вот... Красоточки приветик!

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, привет! Красотка тоже себя плохо чувствует в пути? я думала, только наша такая капризная - минут 5-10 едем и достаем ей пакет, всю дорогу рвет ее. а насчет машины не переживайте, пусть это будет самое неприятное )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

pyshistajmama, pyshistajmama, Slonenochek, закончилось по моему мнению хорошо, могло быть хуже, а если бы он настаивал бы на 15, то мы бы гаи до ночи ждали, на трассе, со скоростью движения от 20 до 50 км/ч.

Флопа-мама //, Краску рвет, если мы едем после еды (через 3 часа, иногда больше). А если голодом едет, то все нормально. Тогда просто мы на жаре 6 часов, после еды прошло 2 часа, вот страдала малышка. Только она не любит залазить в машину, приходится эту тушку подсаживать.

 

Наш рост ок 50 см, вес 19, обхват груди 63.

 

Муж в отпуске, я в отпуске.....приставучий мужа стал, знает, что я добрая, когда высыпаюсь )))

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, гы-гы, да щеночек 4 месяца. Растем по плану. до 50 кг (суки от 42 до не помню скольки)

 

Пересмотрела ее фотки в 1-2 месяца, чуть не прослезилась, такой пушистый комочек был .))))

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, а у нас нет так и жары..вообще лета толком нет..18-20 максимум температура..пару раз было больше..так мы хоть на море успели съездить..море рядом а погоды нет..

Ссылка на это сообщение

Погода испортилась.

Мы уехали к родителям, ночью приехали.

Отдыхаем, собака с ума сходит от смены обстановки. Но скоро привыкнет. Мои очень рады. С мужем просто отлично....такого количесва с. у нас не было очень давно......мне нравится очень )))

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, о! у нас так в Турции было))) но не 3 ПА за день, а 2. но каждый день. мне обычно просто каждый день много)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...