Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Флопа-мама //, Катина_Nadeжда, приветики, да П жизнь бет ключом...гаечным ))))

Дома хорошо, отсыпаюсь. Щас вот собираемся к свекрови, к бабушке моей.

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, я кукушка, не заметила, пока Слоник не написла. Тихонечко поздравляю! Муж как? ты за сыном собиралась )))

А график то классный - просто загляденье, и О совпала с луной, мне интересно сперва это казалось. Такая радость за тебя!

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, // Юля-мамуля //, спасибо, девочки! мы рады, планировали уже 3-й цикл. но муж еще в шоке, как и в первый раз))) да, у нас будет сын стопудово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))) и раз такой активный секс ловите от нас с Егором памперс)))) с желтыми какахами))))))

это уж понадежнее чихов будет :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Ох, какое оживление у меня)) Здорово - и чихи и памперсы заразные, будем стараться.

 

У нас хорошо. А самое классное, что перед поездкой мы договорились с мужем - совсем не пить, тока если с родителями, но и с ними ничего, даже пивка не глотнули. Для мужа это прогресс, он любитель пивасика.

 

Slonenochek, Флопа-мама //, pyshistajmama, Катина_Nadeжда, мои хорошие))) как я без вас))

 

Забываю написать, купила Дивигель, буду мазать, наращивать эндик.

 

А Красотке купили красную рулетку на 5 м. и хочу еще ошейник красный.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, спасибо! Привет твоему зайчику!

 

Утором тошнота накатила - приближается О. Подъем сил с утра был. Перебрала вещи в родительской квартире, все ненужное выкинула. Хочу спать.

Давление чаще низкое.

 

Красотка наслаждается свободой - чаще всего она бегает по огороду, иногда закрываем во дворе. Растет наша малышка.

Ссылка на это сообщение

Катина_Nadeжда, и я хочу памперс)))

pyshistajmama, не, пока капусту она не трогает - не знает, что ее можно кушать. Любит огурцы, кабачки свежие, ягоды, но с кустов не трогает. по грядкам не ходит, предпочитает борозды. Сегодня разобрала мусорный мешок, пришлось нам собирать.

Slonenochek, приветик!!

 

С ПА пока тишина, вчера побаловались чуток, но не закончили - в доме народу много.

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, // Юля-мамуля //, ну тогда ловите и от нас ночной подПИСАННЫЙ :D

 

Сегодня разобрала мусорный мешок, пришлось нам собирать.

хи, у меня Лизка тоже любитель в мусорное ведро слазить, вот что значит ДЕТИ :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...