Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ОльгаКрона, вот и мы про прививки думаем и загран делаем))) а там глядишь куда то соберемся))))

У меня их трое а хочу - четыре //, молодцы! В деревне клево... эээх, нас бы кто забрал в деревню)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу в деревню,а нетути(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в июле-августе поедим в деревню. родителям буду косметический ремонт делать. И Лёшка будет там загорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже в выходные тут никого не бывает :D

всем привет :Hello:

мы со Slavka тоже пропадали в выходные)))) дети набегались, наигрались, успели потолкаться и поплакать...успели пожарить шашлычок, покататься на малой железной дороге (это не аттракцион в парке, а настоящая железная дорога, только в уменьшенном размере и управляют ей дети-школьники, билеты продают тоже дети, ну и везде там дети :D ), погуляли в парке, покидали камушки и шишки в озера и прокатились на обычной электричке... Ух, хорошо отдохнули!

Чуть позже закинем пару фоток для отчета. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anastaska, молодцы,на то и лето,чтобы гулять,у нас в Петербурге уже купаются и погодка замечательная стоит.В профиле Илюшка на прогулке в детском саду и на празднике.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, какие вы взрослые и серьезные!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Pupsiki*, Илюшка серьезный мальчик. Такие взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, да, отдохнули хорошо)))) Главное, что бы Влад отошел от "натиска" Мирки))))) А то вы нас перестанете звать в гости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))..

хорошего настроения и много теплых дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет!

Что-то у нас тут летнее затишье? Или уже совсем народ забросил нас? :(

Мы сегодня пошли в новый сад. Наш закрывается на лето и вот на июль и август нас направили в соседний. Думала, что плакать будет, когда пойдет, но мужичок мой сильный - пока переодевались, сидел грустный и говорил пойдем домой, а потом пока я контакты свои писала, он сам встал и пошел в группу. Ох, очень надеюсь, что ему там понравится. Конечно стресс для ребенка вот так садик менять на 2 месяца, но вариантов нет.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. я тоже сюда заглянула. ну и где Насть фотография со встречи со Славой? профиле?

А я вот думаю если я Лёшку отдам в сад, а сама буду дома с маленьким. для Лёшки будет это стрессом? лучше наверное пусть он с нами будет сидеть? или лучше ему адаптироваться в роли старшего в садике?

 

Насть ну как первый день в новом садике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я вот тоже думаю над этим вопросом. В сентябре Насте в садик, в декабре родится малыш, конечно будет ревность. Но в саду ей будет намного инетереснее, она у меня общительная девочка, да и мне будет немного проще. Буду смотреть по ситуации, если сильно будет переживать, то поговорю с воспитателем, может немного дома посидим, пока привыкнет к изменениям в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, masha_05, мы как раз постарались отдать в садик перед рождением Сени. Во первых что бы она не связывала появление Сени с садиком, типа сбагрили ее. А во вторых что бы было понятно как она там себя ведет, будет ли болеть и т.п. Ну и в третьих мне так проще было. Щас у нас перерыв на июль-август, с сентября в новый сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вику наоборот в садик не хочу, в садике инфекций куча, я мальчишек в садик первое время не водила, когда Вика родилась, там как раз конец зимы начало весны все болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, до фоток руки не дошли пока :m0591: исправлюсь...

Вроде Владу в садике понравилось, забирала его с прогулки - бегал, играл там, промохов с пописами и каками не было, чего я боялась. Я думала там будет смешанная группа (детишки разного возраста), а оказалось, что собрали ясельную группу, это хорошо). А вот воспитатели меня пока не вдохновляют, обе молодые и не очень разговорчивые. И сразу выложили список чего надо притащить - клеенку, пеленку, туалетную бумагу, влажные салфетки, бумажные платочки. В нашем садике такого не было, просто родители сами по инициативе приносят салфетки и платочки, а клеенки и пеленки у них всегда есть.

Мне кажется, что стоит старшего попробовать в садик отдать, как раз адаптируется до рождения второго малыша. Единственный минус, что будет вирусняки домой таскать, тут уж если что придется дома оставить. У меня Владу очень нравится в саду, дома он с ума сходит, и если родится второй малыш, времени уже столько дома ему уделять не получится, да и тяжелее дома с двумя мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, , Котёнка, девочки полностью согласна со Светой Славкой,старшеньких в сад до рождения младшеньких,но после выписки из роддома старшеньких не водить в садик,оформить отпуск,именно из за вирусных инфекций.Я с детьми весь февраль одна была,весной Илюшку опять в садик стала водить,ттт обошлось без болезней.

Ой ,а у нас опять слезы и рев у Саши после отпуска.В группу заношу,из рук в руки передаю,она ни в какую,плачет и все.Не знаю,что делать,опять ждать пока привыкнет.Anastaska, молодец Владик! ... не то что моя мамсица...Как сегодня пошел в садик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам гос.садик ещё не светит. придется искать частный. Начну щас шерстить интернет, искать отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, хорошо пошел! пока переодевались, опять говорит - ма, не хочу в садик! Но как оделся, встал и побежал)))) Видимо проверяет меня)))))) Вообще я не ожидала, что так хорошо и спокойно пойдет в другой сад с новыми детишками и воспитателями)))

Пусть Саша скорее привыкает! Мы тоже чуть ревели, когда в мае выходили после длительного больничного и майских праздников, по-моему, дня 3 нам понадобилось, чтобы вновь привыкнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создана тема для обсуждения смены модератора, нужны ваши комментарии http://www.babyplan....ena-moderatora/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! все читаю, но отписаться все никак((( давайте подержим кулачки за Наталетку с Данечкой, он в реанимации (сегодня Наташе звонила, она по тел не стала объяснять что и как, сказала позже все расскажет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  ужас какой, бедный Данечка... Наши @@@@@@@@@@ пусть поскорее выздоравливает. Ты потом напиши что случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, о, господи! кошмар какой((((

Пусть скорее поправляются! Наши молитвы о них!

Катюш, ты пиши новости как узнаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого.конечно держим кулачки. завтра схожу свечку поставлю, попрошу господа БОга прибавить сил и здоровья.

не люблю я такие новости. сейчас тем более впечатлительная я стала (((

 

У меня их трое а хочу - четыре //, как твое самочувствие. угрозу сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за Натусечку и Данечку наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и молитвы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуличка и ДАНИЧКА НАШИ ВАМ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что случилось? Катюша,что узнаешь,пиши...

меня потряхивает...от таких новостей...

Светик а ты держись,терпения тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...