Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

~Unika~, мама Rabbit, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ детишек!!!

Ссылки скрыты.

viola86, ого, 1,5 кг это существенно конечно. Но должны быстро набрать свое. Мы правда 500 г потеряли из-за болезни, но за неделю вроде назад набрали их.

myrliska, красивый Максимка! На мотоцикле особенно такой взросляга, прям вижу будущего жениха! :girl_in_love_2:

Наталетка, пусть поскорее станет Данечке легче с носиком! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, спасибо!

 

Девочки, почему ава не хочет меняться? Размер вроде уменьшила, обрезала.. загружается, а ава остается в итоге прежняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, фоточки супер!!! Максимка красавчик! А тортики отпад!)))

ОльгаКрона, мы давненько уже один раз спим днем...

myrliska, дома всегда тяжело снимать проф. фото, так что фотки отличные! не думай даже!

Натуся-Мамуся:), вообще если сыпет на молочку, то ее стоит исключить хотя бы на пару недель, лучше на месяц, а потом опять попробовать.

 

 

Блин... а я "плачу"... молоко убывает, а вместе с ним и сиськи((((((( таааак обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж такое((( как поменять аву?((( уже не могу(

 

Slavka, спасибо) успокоили) ох да, сиськи я не узнала после того как молоко закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,а я хочу назад маленькие))

 

ох да, сиськи я не узнала после того как молоко закончилось...

а у тебя какие были до Б и во время кормления? и как теперь все это добро выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, до Б были 1 размер, во время кормления 2.. щас опять 1-й) выглядят... ну во время кормления мне больше нравились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, до Б были 1 размер, во время кормления 2.. щас опять 1-й) выглядят... ну во время кормления мне больше нравились)))))

кожа растянулась? давно гв закончила? у меня был 1,5, сейчас 4. Вешаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ого) кожа растянулась да.. но не критично прям.. но изменились конечно.. не совсем в лучшую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, фоточки очень классные! маленький джентльмен :) тортики очень красивые, особенно с морковками :Crazy:

 

Я тоже думаю что это из-за зубиков так, ох, скорее бы они уже вылезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, хе-хе... так когда свой размер 2-3-4 (даже полная единица и то хорошо!), а с ГВ еще увеличатся - ясное дело свои охота!)))) А когда они минус первый были, свои как нуууууу совсем не охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Забыла написать, кормить закончила в 8 с небольшим месяцев.

 

Девочки, ну что, никто не знает посему ава не меняется?(

 

Ооооо, гундела-гундела вам, и он поменялся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько месяцев как уменьшились сиси до моего размера, хотя я еще кормлю только когда набирается много молока то они набухают :think1:

вот не знаю уменьшатся еще когда молока не будет или нет :think1:

 

myrliska, а я читаю и не пойму почему ты спрашиваешь ты давно уже поменяла аву или ты другую опять хочешь ? У тебя сейчас Максимкино лицо на аве :)

 

Proektirovshica, у меня был 2 размер и во время кормления тоже до 4 разнесло :) мне не нравилось очень

поэтому рада что сейчас все вернулось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), блин.. то ли я туплю... сейчас зашла с телефона, там ава поменялась.. а на компе мы все еще с бабочкой... с ума схожу уже по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,ава поменялась) Макс клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Всех именинников с праздником!!!!

Наталетка, мы вот тоже с аллергией мучаемся уже очень давно и так точно еще и не определила на что нас подсыпает, поэтому много чего из прикорма мы не кушаем, да и сама я еще придерживаюсь диеты до сих пор...Но я все таки надеюсь, что мы ее перерастем, у многих знакомых детки мучались аллергией, у всех переросли, у одной девочки дочка до 4-х лет была с жуткой аллергией, а потом резко все прошло и больше не беспокоит....

А у меня до беременности грудь была 2-го размера, а потом стала почти 5-го, сейчас хоть еще и кормлю опять уменьшилась почти до моего размера, но все таки стала хуже выглядеть.. :( вот думаю как закончу кормить, начну упражнения на грудь делать, хотя не знаю может и не поможет, вообщем посмотрим...

Девочки, а кто уже перестал кормить, детки по ночам лучше стали спать? Мы просто ужасно спим, похоже еще зуб лезет, просыпается постоянно, а сегодня с 7 утра каждые 10 мин...ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, фотки классные, такие сочные и теплые :D а костюмчик случайно не фирмы Шуппет, у нас такой на НГ был ;) у меня тоже так с авой было, я выкл. а потом вкл. комп и все поменялось ;)

Slavka, Эх у меня также еще и форма изменилась :malicious:

Alena`, Я надеюсь что мы тоже быстренько наберем, а то я привыкла к пухляшу :D

Натуся-Мамуся:), Я через совместные закупки заказывала :Crazy:

Наталетка, 5 дней :malicious:

чипыжонок, Так он когда увидел такой счастливый был :D о для меня это очень тяжело с мужем настолько растоваться :(

 

MALIUNKA, я тоже думаю вот закончу кормить буду делать упрожнения, только попугут они :think1: мы также спим я так от этого устала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А у меня твоя старая ава, а в профиле новая :think_2:

Прикольные фотки! А тортик я сначала решила что с нэта просто картинка,видела такую..а оказывается настоящий))) Исполнено отлично, делал мастер)))) А зачем вам 2 тортика?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALIUNKA, мы тоже плохо спим, и спим до 6-7 утра так что это еще хорошо спать по 10 минут после семи :D

не волнуйся мне говорили что груд будет висеть после ГВ но потом со временем все придет в форму.

Наталетка забыла тебе написать как моя знакомая как раз сейчас закончила ГВ. Она перестала кормить ночью а днем давала то что собиралось и за неделю закончили ГВ. Правда первая ночь была кошмаром...лучше конечно оставить с кем -то ребенка.

 

viola86, а где такое можно найти (носки) я тоже хочу мужу :D у него ближайший праздник в мае :D

Sonya__, как дела ? я тебе перечислила уже ты видела ?

 

Sonya__, а где ты покупала корзинку на игрушки (та что на фото) нам надо тоже такую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Может переходит на одноразовый дневной сон?Или у вас бывает, как и у нас, то один раз спит, а то два!

переходить рановато вроде как..обычно четко спим 2 раза..очень редко один

чипыжонок, Proektirovshica, ОльгаКрона, Наталетка, спасибо девочки за комплименты! Нам приятно)

ОльгаКрона, мы часто 1 раз всего спим за день.

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1330189365' post='6789863]

сегодня дала творог и щеки покраснели :think1: и что нам теперь не кушать молочное совсем или как быть ? :think1:

мы долго не дружили с молочкой..сейчас тоже даю органиченно..без этого можно жить в нынешнее время:)

ОльгаКрона, мы давненько уже один раз спим днем...

рановато один раз спать..хотя если это часа три,классно:)

 

еле в ночь уснули..уже просыпались и еле опять уснули..охохо,доченька моя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, дело в том что творог скушал щеки покраснели через час и через 2-3 часа снова нормальные :think1: и как тут бить ?

и раньше мы ели творог *щеки то краснели то нет и я особо не обращала внимания так как больше нормальные щеки били чем красные) потом ввела рыбку окончательно покраснели как матрешка ходил потом 2 недели диеты все сошло сейчас пробую вернуться к молочному, про рыбу пока даже и не думаю, хотя рыбу купила и лежит в морозилке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, спасибо)

Sonya__, спасибо) тортиков настоящие) в реале еще красивее) один заказывали деткам, второй взрослым. Понравились оба просто и по картинке и по начинкам.. Но все ели и тот и тот) вообще много получилось конечно))) долго потом доедали. Блин, вот путаница с авой этой...

viola86, спасибо! Костюмчик да, Шуппет)

 

 

Proektirovshica, спасибо)

Sonya__, спасибо) тортиков настоящие) в реале еще красивее) один заказывали деткам, второй взрослым. Понравились оба просто и по картинке и по начинкам.. Но все ели и тот и тот) вообще много получилось конечно))) долго потом доедали. Блин, вот путаница с авой этой...

viola86, спасибо! Костюмчик да, Шуппет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Proektirovshica, Kate-master, ОльгаКрона, чипыжонок, Tanyasha, Лучик Света*, kroxa-mama, Котёнка, viola86, всем огромнейшее beef640a6f17e7881a2fdff0da7676f8.gif за приятные слова в наш адрес!!!!!!!

kroxa-mama, так мило про мальчика, Лизу и глазки! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Женихи уже подходят! :):22_smart::) Пускай уплотнение скорей проходит!

Мелинка :), вверху 4 и внизу 2. :)

Котёнка, классно, уже в театр ходите!!! :class: :class: :class:

myrliska, ой какая у вас аватарка удивлённая, прелесть! :class: :class: :class:

Фотки: бомба! Красивенные не то слово! Костюмчик супер - джентельмен! В полёте под люстрой классно!!!!!!! Ну а тортики - загляденье, с морковками вообще чудесный, - c7341c619caf.gif !!!!!!!!

myrliska,

сиськи я не узнала после того как молоко закончилось...
, у меня стали как тряпочки на ощупь, ну и манюсенькие! :)

Slavka,

А когда они минус первый были, свои как нуууууу совсем не охота!
, это точно ! +1! Присодиняюсь к словам!!! Эх!...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и Алису поздравляем с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

myrliska, фоточки очень понравились, прям такой парень :kiss2: Тортики оооочень красивые!

Наталетка, по идее должны расти жевательные первые снизу, потом сверху, потом уже клыки снизу и сверху, потом жевательные вторые снизу и сверху.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥ , с годовасием деток!

Ссылки скрыты.

ОльгаКрона, мы перешли на один сон месяцев в 10... до 11 мес. старалась, "ломала" ее... толку ноль... а по три часа мы никогда не спали... спали два раза по полчаса-сорок минут, перешли на один стали спать час, редко больше (да практически никогда). Так что спим мы один раз один час. И больше ее попросту не заставить... иначе это весь день истерики, от того что ее укладывают спать, а она не хочет и вся ночь наперекосяк... итак ночью спим не ахти, едим много, а тут вообще вешалка... так что для нас один сон - само то! Ребенок сам так решил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALIUNKA, мы стали спать после прекращения ГВ ГОРАЗДО лучше. Я не поверила прямо, практически с первого дня прекращения ГВ он стал просыпаться 1, максимум 2 раза за ночь, если во время ГВ от 5 раз и выше.

Девочки, кто прекратил ГВ, грудь еще придет в форму через месяца 2-3, к лету будете красавишны. Просто коже нужно подтянуться - имеет она такое свойство растягиваться и сжиматься :)

 

Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥ , Димочку и Алису с первым ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ОльгаКрона, мы перешли на один сон месяцев в 10... до 11 мес. старалась, "ломала" ее... толку ноль... а по три часа мы никогда не спали... спали два раза по полчаса-сорок минут, перешли на один стали спать час, редко больше (да практически никогда). Так что спим мы один раз один час. И больше ее попросту не заставить... иначе это весь день истерики, от того что ее укладывают спать, а она не хочет и вся ночь наперекосяк... итак ночью спим не ахти, едим много, а тут вообще вешалка... так что для нас один сон - само то! Ребенок сам так решил))) 0

У нас та же история, только 1,5 часа, в лучшие времена - 2 часа :) Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...