Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!!!

С ПРАЗДНИМ ВАС

Ссылки скрыты.

 

Лучик Света*, ~Unika~ ,мама Rabbit, Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥, с первым днем рождения деток

 

myrliska, фотографии здоровские: сынок такой лапочка-мужичок :class:

 

Наталетка, по идее должны расти жевательные первые снизу, потом сверху, потом уже клыки снизу и сверху, потом жевательные вторые снизу и сверху.

Ой,а я что-то всегда считала,что клыки последними вылезают :girl_blush:Хотя у нас зубы вообще оригинально лезут: сначала нижние резцы - как грится по стандарту, потом верхние боковые резцы - таким вампирчиком ходил месяц,а потом уж вылезли верхние центральные резцы

Изменено пользователем Лис_ё_нок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥, ДЕТОК конфеток с годовасием

Ссылки скрыты.

 

чипыжонок,Я так на это недеюсь что грудь придет в норму :D

Натуся-Мамуся :), Я заказывала на местных совместных закупках, сбор был приурочен к 23 февраля, а так даже и незнаю где можно заказать :sorry:

 

Лис_ё_нок, УММММММММ какие блинчики аж слюна потекла :kulachki:О у нас точно также лезли, такой смешной бегал

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),да спокойно быть..попобуй давать продукты на козьем молоке и не каждый день:)...рыбу можно всю жизнь вообще не воспринимать..все хорошо!

Slavka, ну про решение ребенка и сон я могу долго говорить:)...каждый родитель сам берет на себя ответственность:)

 

всем хорошего дня и побольше достижений:)

именинники,с годовасием! будьте здоровенькие и счастливые!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, я не совсем поняла, о чем ты хотела сказать....

Но вот что скажу, в нашем случае это идеальный вариант... и в данном случае мы не идем на поводу у ребенка! Мы вообще никогда не идем на поводу у ребенка, в нашей семье ребенок подчиняется правилам дома, живет по ним и свои правиле устанавливать не в праве))) Истерики и прочие капризы на меня не действуют!) И Мирка это прекрасно знает.

А про ответственность... естественно, мы родители рожая ребенка изначально берем на себя ответственность за него)))) логично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,если физиологически ребенок стабилен,то такой "ранний" режим конечно целесообразен:)...иными словами,если нет нарушений сна,тогда все в порядке)))..я подобного опасаюсь,например,поэтому режимные моменты соблюдаю всегда..если сбой,как вчера,напрягаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ну вот для нас такой режим идеальнее, двойного сна... как раз с двойным сном все идет наперекосяк. А так оч. хороший, стабильный режим!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Именинников поздравляю с первым годиком!!!

У нас тоже сон дневной не понять, спали 1 раз в день, сейчас перешел на два и спит по 1,5 часа, а когда 1 раз, то 50 мин.

myrliska фоточки супер, сынок красавец!!!

Slavka, ,я тоже не иду на поводу у ребенка, и другим не разрешаю, тоже считаю, если дай слабину, то потом он поймет и будет "командывать" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, ой какие блинчики вкусные!!! Даже захотелось, несмотря на диету пойду приготовлю - праздник как никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥ , с годовасием деток!

17a7a5cd7835.gif

 

19462514f79b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochkу с сыночком Димулей поздравляем с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

♥ღdina9205ღ♥ с дочкой Алисой поздравляем с первым днем рождения!!!!

 

 

Пусть твой первый день рожденья

Станет праздником для близких!

Вместо соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают «сороку»

И под ладушки хохочут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

~Unika~, mama Rabbit, вашых малышек Владиславу и Софийку с первой серьёзной даткой!!!!!!!!! post-76253-0-88896300-1330250346_thumb.jpg -- d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

По поводу сна то у нас еще 2 раза сон по 1,5 час, но последние дни второй сон 50 минут и все :sorry:

Зато я сегодня первый раз за год немножко выспалась Лука в 12 ночи попросил сисю и потом спал до 7 утра... это что-то нереальное для нас :Crazy:

Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥ , с годиком деток!

Ссылки скрыты.

 

Лис_ё_нок :D а я думала что у нас сейчас клики лезут :confusion: не знала что сейчас должны жевательные лезть

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, нам во вторник надо будет делать манту, а я забыла спросить у врача надо ли профилактику от аллергии делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, если хочешь сохранить, может тебе начать пить утрожестан или дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, нам во вторник надо будет делать манту, а я забыла спросить у врача надо ли профилактику от аллергии делать

Манту это не прививка-это просто реакция :)))) Мы ничего не делали...просто были здоровенькие,без аллергии и не мочили 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Димчика с первым годиком!!!!!!!!!!! be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif ----1517a55af81979cb20e8d601873b536c.gif -- 57eb7f502ea86910fe1d7dea9846b4d7.gif

dina9205, Алису с годовасием!!!!!!!!!!! c95b72ce664b.gif -- 17c0d5a24adbc87c1ea7edaa08fddd74.gif -- c5862282b7cb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1330250804' post='6792781]

 

Лис_ё_нок :D а я думала что у нас сейчас клики лезут :confusion: не знала что сейчас должны жевательные лезть

а может у вас по индивидуальному графику лезут?))))) хотя многие путают клыки с верхними крайними резцами (по-моему, они называются латеральными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, ничего не нужно! Просто потом не мочить! ;)

Лучик Света *, с новой линеечкой!!!!!!

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, Ли-ли, спасибо девочки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, Ли-ли, спасибо девочки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Кстати,когда пойдешь через 72 часа результат показывать,то могут предложить уколоться тут же КПК(если вы еще не прививались) - это я просто предупреждаю, чтоб вооружилась на всякий случай :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, нет у нас лезут моляры только не знаю где с верху и с низу опухли десна выглядит как будто все 4 сразу лезут и ребенок очень нервный плохо спит все грызет насморк только закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся :)' timestamp='1330252764' post='6792937]

Лис_ё_нок, нет у нас лезут моляры только не знаю где с верху и с низу опухли десна выглядит как будто все 4 сразу лезут и ребенок очень нервный плохо спит все грызет насморк только закончился

А как ты видишь? мой не дает ни смотреть,ни пальцем трогать :angry: Реееедко когда с боем могу пальцем быстро тронуть :quarrel:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, а я заматываю потуже полотенцем её, ручки, залажу на неё сверху, коленками придерживаю ручки её и смотрю всё, что надо и носик так чищу! :D Другого способа не вижу (почистить нос). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, а я заматываю потуже полотенцем её, ручки, залажу на неё сверху, коленками придерживаю ручки её и смотрю всё, что надо и носик так чищу! :D Другого способа не вижу (почистить нос). :sorry:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, а я еще значит "щадю" своего - пусть ценит :girl_box::hohot: Мужу прочитала про твои манипуляции с доченькой - смеялись в голос :hohot:Муж говорит,что на борьбе так делают, а еще можно ногой за голову :reverans:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, а я заматываю потуже полотенцем её, ручки, залажу на неё сверху, коленками придерживаю ручки её и смотрю всё, что надо и носик так чищу! :D Другого способа не вижу (почистить нос). :sorry:

Ли-ли,у меня подружка тоже так всегда делает :D

Девочки, а если у нас пару дней назад аллергия небольшая выскочила, нельзя значит манту делать? А то нам на завтра назначили... :think1:

Всех с масленницей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...