Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С походушками вас! Умничка Лизонька! :JC_goody:

Читаю про то, как вы спите и тихо завидуююююююююююююю.

ОльгаКрона, т.е. стоит предлагать Лизе самой взять ложечку, да?

 

Эх, а у нас темпа...37,7... все ж на прививку видимо реакция. Жалко дочу, ноп рпвда она ходит., бегает, играет, не особо чувствует темпу. Если к ночи 38 поднимется, дам Нурофен.

Котёнка, а вы как? Мы ж в один день с вами прививались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ♥ღdina9205ღ♥, деток с годиками!!!

Ссылки скрыты.

Трижды мама))), Ли-ли, Котёнка, Лис_ё_нок, фрукти, Януленька, спасибо девочки за комплименты!

Лучик Света *, Илюша красавец!

Ли-ли, УРААА!!!!! Молодец Лизушка! С топотульками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Здорово поздравляю :girl_bye::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: а про сон и я завидую :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, УРАААА!!! С топотушками Лизу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Блин теперь мне страшно ее ставить :( :( :( попровляйтесь скорей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,-поздравляю с шажками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Натуся-Мамуся:)' timestamp='1330201463' post='6791015]

Sonya__, как дела ? я тебе перечислила уже ты видела ?

 

Sonya__, а где ты покупала корзинку на игрушки (та что на фото) нам надо тоже такую....

 

Приветик))) неа, не видела))))))))) но я и не смотрела)

Корзину покупала на базаре....да их полно всюду)))

 

Ли-ли, А ты переживала!!! Поздравляю!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, фоточки супер! Илюшка красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, kroxa-mama, myrliska, viola86, Slavka, спасибо, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Наконец-то она пошла!

post-76253-0-02703900-1330274349_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Ну теперь только и лови)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, поздравляем с самостоятельной ходьбой,

мы тоже ходим по 5-6 шагов, а так чтобы совсем еще нет.

Спасибо за комплименты, я так устала с подготовкой к дню рождения что у самой уже радости не было, и фотки по быстрому сделала, и торт доделать не успела, торт делала в виде машинки,обтянула мастикой и все, свечку воткнула, а гости все равно удивились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,как замечательно!!! поздравляю вас с походушками!!!:)

 

kroxa-mama, ложка тебе и ложка Лизоньке:)...помогай доносить до рта..начнет откровенно баловаться,спокойно убери и снова предложи через пару дней..если не захочет,то и ненадо пока:)...поскорее вам перенести прививку!не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и Алису с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и много успехов!!!

 

 

Лучик Света *, без назначения врача я буду ничего пить, не хочу брать ответственность, все таки это серьезные препараты...

 

ОльгаКрона, у нас тоже уже один сон. Дрю встает в 8-8:30. Сон ближе к часу получается. На второй сон он созревает к 18, и если поспит хоть 10минут, то на ночь уложу только в 23-24. Я считаю, что маленькому ребенку это слишком поздно ложится. Хотя с одним сном он вечером капризничать начинает(

 

Лучик Света *, Илюшка зубастый улыбашка!

 

Ли-Ли, с топотушками Лизу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ли-Ли поздравляю Лизоньку с топотушками! :girl_bye:

Мы спим 1 раз в день по 1,5-2 часа,а бывает и по часу! Ночью спим плохо,часто просыпаемся!

А,мы в коляске отказываемся ездить,закатываем истерику,причем обе барышни, выходим с ними на детскую площадку и они там любят кататься на качельках и с горки кататься, еще ножками топаем! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я_Irishka@, а до площадки вы как на ручках или уже своими ножками идете?

На качельках мы тоже любим качаться и нравиться что деток много.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Януленька, Sonya_, ОльгаКрона, Proektirovshica, Я_Irishka@, 4ee38b4e84f238aed9cee84d0207cb6a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света мы только в лифте на руках держим. а так ножками :) но бывает что и на руках только сидим.а вообще все с пола пытаемся тянуть и если что не так истерика :girl_cray:

Изменено пользователем Я_Irishka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, поздравляем Вас с топотушками!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,с шажочками Лизоньку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,с топотушками вас!!!Ура!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, мы уже ПА без предохранения. Муж решил что пора второго заводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Лис_ё_нок, Ли-ли, Натуся-Мамуся:), ОльгаКрона, Alena`, Slavka, Януленька, Наталетка, чипыжонок, Proektirovshica, viola86, всем огромное спасибо за поздравления

Ли-ли, с топотушками вас

Каролиночка и Дина деток с годовасиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама,а сама то ты готова? сразу следующего рожать?

 

MALIUNKA,будем знакомы, раньше не встречались тут :)

 

Ли-ли, пусть у дочи будет счастливая и долгая дорога :)

 

Тоже поздравляем деток Каролинки и Дины с годиком! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми. тогда у вас будет тоже счастье :)

i-193.jpg

 

Лучик Света *,какой сына у вас красавчик , прям потискать охота :) молодцы, Хороший праздник устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти,профилактику не нужно делать. Нужно же посмотреть, как организм на манту отреагирует, а не создать искусственно хорошие условия для прививки. Мы в понедельник тоже манту делаем.

Лучик Света *, теперь я понимаю, почему у тебя ник такой. Сынулик у тебя - лучик света, такой хорошенький улыбашечка. Очаровательный мальчишка!!!

kroxa-mama, он в восторге :) Сразу (прямо за ужином (праздничным) стали с дочей играть. Доча ему еще танк сделала - поделку и прямо угадала - он как раз позавчера танк в часть принял по документам :)

MALIUNKA, у нас так же - завтра манту, а в четверг корь.

Ли-ли, с топотушками вас!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Леночка//мама, скорейшего запузачивания!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka ДИМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

♥ღdina9205ღ♥ АЛИСКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Лис_ё_нок, ой какие блинчики вкусные!!! Даже захотелось, несмотря на диету пойду приготовлю - праздник как никак

а я вчера пекла блинчики, получилось много, но до утра дожили считанные единицы :D

 

Мы уже давно спим 1 раз где-то около 2-х часов.

 

 

Лис_ё_нок, а я заматываю потуже полотенцем её, ручки, залажу на неё сверху, коленками придерживаю ручки её и смотрю всё, что надо и носик так чищу! Другого способа не вижу (почистить нос).

:D :D :D ого, ничего себе :D :D :D а у меня муж заламывает, голову прижимает к себе, а я носик чищу :sorry:

Лучик Света *, ух, какие вы хорошенькие :)

Ли-ли, с топотушками вас! Скоро не догонишь :malicious:

Proektirovshica, Ира, а ты уже ходила к врачу?

Леночка//мама, пусть у вас скорее все получится :kulachki: Лена ,хотела у тебя спросить, у нас в Беларуси, автокресло обязательно или нет? А то я не знаю, покупать или нет :think_2: Еще боюсь того ,что купим, а Тима не захочет в нем сидеть, ведь он в нем никогда не ездил, а все у мамы на руках... И получится, что зря покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MALIUNKA, фрукти, Леночка//мама, ~Unika~, masha_05, чипыжонок , 6bfbe058d68cbfb30888fa6abadfc8b0.gif:flower: :flower: :flower:

Леночка//мама, молодцы!!!!!!!!!! :JC_goody: А ты готова? Желаем :tectik: !!!

 

Tanyasha, спасибо!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

а у меня муж заламывает, голову прижимает к себе,
, а Тимка кричит при этом??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...