Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Karolinochka, да что же это такое, столько деток в годик заболели, выздоравливайте скорее

Proektirovshica, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Котёнка, ужас какой! Все будет хорошо :smilie_girl_089:

АлисаМ ЛЁНЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Алешу с первым днем рождения!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

АлисаМ, Ленечку с ГОДОВАСИЕМ!!! :flower: :flower: :flower:

ОльгаКрона, LLL, спасибо, девочки, за советы про ложку, попробую.

~Unika~, у Владушки просто мего красивый наряд! Так на тебя похожа!

чипыжонок, молодцы вы с дочей, папу порадовали!

Karolinochka, жалко, что заболели! Поправляйтесь скорее!

Котёнка, кошмар, бедная Настенька! :( Пусть скорее ручка заживает.

 

А у нас вчера к ночи ТТ 37,9 была. дали Нурофен, В 22.00 Лиза уснула и спала не просыпаясь всю ночь до 6.30, потом к себе положила, покормила и еще она спала 2 часа.

Это вообще первый раз такое, чтобы за ночь ни разу не проснулась. Я наоборот думала, что будет из-за темпы плохо спать, зато я часто просыпалась, и думала, почему же доча так крепко спит, вставала, трогала ей лобик, волновалась. К утру снова норячая стала, опять 37,9, нурофен снова дала, сейчас прохладненькая, спит. Я врача вызвала, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, бедная Настя!! Поспит, отдохнет и все будет в порядке!!!

 

kroxa-mama, Лизе выздоровления!!

Что то детки разболелись!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ага мы в наш годик покрестилисьsorry.gif

Sonya__, Это нам кума подарила и гости попросили надеть,ну мы и по быстрому сняли сарафан и надели юбкуgreen.gif

Karolinochka, не растраивайтесь и поправляйтесь,главное здоровье а дней рождений ещё много будет,наша посылочка до вас ещё не дошла?

N@st@si@, настюш у меня самая дешёвая за 20 долларов и я довольна

Лучик Света *, спасибо за комплимент,а торта у нас было 2 и оба ушли под чистую

рием к хирургу. Ночь прошла относительно спокойно, запеленала ей ручку чтобы меньше двигала и просыпалась пару раз когда хотела перевернуться,

пусть Настюшке поможет то что хирург вправил и ей стало легче!!!

 

 

Девочки пусть деточки поправляются и не болеют!!!!по скорей бы прошла зима и началась тёплая весна и лето!!!!!

 

А мне так приятно что говорят что Владка на меня похожа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, пусть Лизка поправляется скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леничку с годовасием

Ссылки скрыты.

~Unika~, я восхищаюсь какую красату ты сделала, дочкам повезло с мамочкой :flower:

kroxa-mama, Бедняжки попровляйтесь скорей ;)

 

Ли-ли, Я когда фотку увидила со стиралкой, чуть неподовилась, подумала как наша фотка попала к тебе :girl_haha: а потом разглядела там стиралка другая :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,пусть Настенька скорее поправляется!бедный ребенок,мама бедная..натерпелись!держитесь!

kroxa-mama,Лизоньке выздоровления!

детки,не болейте!

всем хорошего дня и побольше достижений!:)

именинники,с годовасием вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Жалко что приболели, попровляйтесь скорей ;)

Котёнка, Ой еой какая страшилка, пусть поскорей ручка перестает болеть :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,мамулечки!

настрочитала вам огромное сообщение,а оно не сохранилось!напишу то,что помню.

Наших именинников Софьюшку, Владочку, Алисочку, Димочку и Ленечку с первым днем рождения!пусть ваши чудесенки растут здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

Всем болеющим ребятишкам - скорейшей поправки и больше не болеть!

Мы на выходные ездили к родителям в деревню,отдохнули немного на свежем воздухе. У Максимки прорезались еще 2 зубика наверху, еще месяца не прошло,а вылезло 5 зубов!

Про грудь вы разговаривали: у меня до Б. был 3ий размер,и мне кажется,что сейчас между 3 и 4ым, кормила Максимку у родителей пока были,так мама говорит Максимке,типа маму всю высосал,уже мешочки вместо титей висят. И вообще меня все уже просто достали тем,что говорят,чтобы я завершала ГВ...

Мы тоже не предохраняемся, если получится заБ. - будем только рады!

Девочки,у меня такой вопрос к мамам,у которых ночью малыши спят с ними и без подгузника,как у вас это организовано?мы сегодня первый раз пробовали - постелили клеенку на то место,где сынок спитсверху пеленку,в итоге он пописил ночью 2 раза и 1раз уже перед тем,как проснутся утром, с клеенки стекает на диван,луж не избежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, забыла тебе написать у меня мулинекс йогуртница, мне неочень нравиться т.к. она с таймером самоотключением, цикл 8 часов греет ;)

 

Anutka85, У меня тоже любят поумнячать, что после года молоко пустое, типо они проверяли :bat: хотя я и сома готова уже лтлучить, только Темка неготов :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,про прописку не переживай. Обязаны принять по фактическому месту пребывания.

Котёнка, я противник динамической гимнастики. Пусть Настена поправляется, бедняжка.

 

Ленечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через 20 минут узи. Страшно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,мы перестали без памперса спать. Он стал ночью много писать, снова спим в памперсе, да он и спит не со мной, поэтому не могу подсказать ничего

 

Proektirovshica@@@@@@@@@@@@@@@

 

Karolinochka, Пусть Димулька выздоравливает поскорее

 

А у меня доча заболела. Такое слабое у нее горлышко. В выходные вышли на улицу, бабу снежную лепили, потом в снежки играли, валялись в снегу, хохотали и результат - ТТ38 и горло алое. Врач приходила, назначила лечение, а Тимке сказала можно приходить манту делать, я чего то думала, что нельзя если кто то дома болеет. Но она говорит, что манту не прививка.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ааааа держу кулочки@@@@@@@, только мне кажеться рано очень ничего неувидят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, приветик))) ого к нам посылочка вон аж откуда идет)))) из далека))) ну я вот еще в субботу смотрела не было ничего.....эти два дня дома правда, мужу скажу чтоб с работы шел заглянул в ящик....а ты не отслеживала? где посылочка? а то мож у нас с ящика просто извещение вытащили, а я и знать не знаю.....

Tanyasha, вот так Танюш...и я даже и подумать не могла весь день в субботу такой бодренький сынок был...а к вечеру все вылезло вот.....это я думаю все комиссия эта на год...сходили к лору и окулисту...проторчали там два часа, и народищу там куча была...

девочки у кого болеют детки - скорейшего выздоровления

аа..приходила же врач...все таки горлышко красное, сказала пшикать ингалипт и обрабатывать йодинолом...а кто еще чем лечил горлышко? обробатывать йодинолом у меня вряд ли получится.....

и еще вопросик...девочки...когда были пузатики, кто нибудь летал на срок 4-5 месяцев? как полет? самочувствие было? меня муж хочет летом отправить в беларуссию к его родит, самолетом там через москву, до москвы 3 часа и час до минска...я очень переживаю за то что я беременная...и как вообще летают беременные....муж к нам приедет через месяц как нас отправит, просто лето у нас холодное, хочет чтоб и погрелись и витаминчиков поели....а я боюсь что то жутко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, Ленечку с ГОДОВАСИЕМ!!!

denr-90.jpg

Котёнка-Настеньке выздоровления.

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!!!

d7f05cb01c7caa7d03d8ef36.gif

Proektirovshica- на хорошее УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, у Тимки еще ни разу горлышко не болело ТТТ, а доче назначили сегодня гексорал и изофру. Но я не знаю можно ли малышам такое, доче то почти 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Иришка мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а твой муж откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, он родился в городе Глубокое, витебской области, сюда на север они уехали оттуда когда ему 3 годика было, вот родители уже как год обратно вернулись, только в деревню рядышком с этим городом.....знаешь такой? сгущенка еще у них там вкусная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,меня тоже с гв начали воспитывать..рычку несильно:)..с зубками вас!

Proektirovshica, все будет отлично!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чипыжонок,скорейшего выздоровления доченьке! я б с Манту потянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи

viola86, спасибо за комплименты

Karolinochka, я код не взяла на почте но могу заскочить и узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, а у нас в квитанции сразу прописывается он... просто у нас ящики такие, и молодежь вечно в подьезде тусуется, могли и вытянуть...а может и рано просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...