Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

В матке что то есть) но малюююсенькое и непонятное пока) подозрение на Б сроком 3недели. Кисты вот нет какой, какая должна быть. Врач сказала, что думает, что бер-ть. Прийти через 2 недели.

Пошла на узи потому что полоска не становится ярче и болел бок. Стала думать, что внематочная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, будем надеяться что чере 2 недельки ты услышиш стук сердечка

Karolinochka, а я щас поищу может и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ириш все хорошо!!! как и у меня!!! через две недели услышишь сердечко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я летала на сроке 15 недель, чувствовала себя замечательно, но перед этим советовалась с врачом, хотя большинство из них против перелетов.

Proektirovshica, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ждем новостей! ой, я опоздала!!! Всё будет хорошо! Через 2 недельки услышишь сердечко! А ты мужу уже сказала?

viola86, это я спрашивала про йогуртницу, а какая у тебя модель?

~Unika~, а какая и фирма и модель?

Пусть все детки скорее выхдоравливают!!!

АлисаМ, Леню с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

С прошедшими и наступившими ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ!!!!

Ссылки скрыты.

Proektirovshica, НАШИ кулачки,на сердцебиение через 2 недельки :kulachki: :kulachki: :kulachki: ох и малышик,стесняется мамульке показаться-скромняга :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, а перелет много времени занимал? я просто трусиха жуткая, вот когда самолет взлетает и садится у нас уши закладывает...а маленькому в животе там как....интересно....вдруг тоже плохо....а помочь не чем....или это я уже понапридумывала себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

всем привет :flower:

 

Про йогуртницу у нас мулинекс я довольна

Proektirovshica, не волнуйся так сильно все у тебя хорошо Б точно есть просто наберись терпения и жди.. скоро услышишь сердечко :flower:

Karolinochka, я изучала эту тему так как хотела лететь - и дошла к тому что лететь совсем не вредно так что можешь спокойно лететь.

 

Котёнка бедная Натенька, я тоже делаю динамическую гимнастику, теперь мне стало страшно. Пусть бистрее поправляется. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), да знаю что многие летают...а сама боюсь чего то...но на меньшем сроке я бы боялась больше, а на таком многие знаю летают и нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посплю вместе с Дрю и всем отвечу.

Но мне в этот раз очень страшно, что что-то пойдет не так и тп. С Андрюшей я так не боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, если ты будешь боятся тогда лучше не лететь для ребенка будет плохо твой страх а сам перелет не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,какой наряд ты дочке сделала красивый, молодец!!! а тортик красивый, но жалко нельзя поближе разглядеть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, Леню с годиком!!!

 

~Unika~, посмотрела фото - дочка красавица и действительно на тебя очень похожа, наряд просто супер :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica все будет хорошо. даже не совневайся, верь в лучшее. а то накликаешь беду ;)

 

АлисаМ Сыночка поздравляем с годиком!!! Пусть будет любознательным ребеночком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я тебя Ир понимаю...мне в этот раз намного страшнее почему то...чем с димулькой ходила....не волнуйся, все будет хорошо)))

Натуся-Мамуся:), со страхом я справлюсь, главное чтоб полет был безвреден и вправду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, есть фоточки тортика поближе но там все неровности видно)если надо то могу выложитьНатуся-Мамуся:), спасибо за комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, есть фоточки тортика поближе но там все неровности видно)если надо то могу выложитьНатуся-Мамуся :), спасибо за комплименты

))) ну ладно мы же не в магазине. зато сама своими руками старалась для дочи, не то что я безрукая пошла и заказала у кулинара ))). покажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, только кулачки хотела написать, а ты уже отписалась.Пусть будет так как тебе надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Karolinochka, на таком сроке еще можно летать,у нас тут кто то летал же беременный, а сгущенку из Беларуссии я всегда беру,так как она самая лучшая.Да и в Беларуссии тебе будет полезней свежий воздух,помощнике в уходе за сыном и в материальном плане,во всем плюсы.

 

И мои пожелания всем скорейшего выздоровления и не болеть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica- что бы через 2 недельки было отличное УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

АлисаМ, с годовасием сынишку!!!

Ссылки скрыты.

Anutka85, с зубиками! Мы не спим без памперса и с нами не спим, так что не подскажу.

Proektirovshica, с хорошим узи!!! Скоро сердечко застучит! Класс! У меня на узи в 5,5 нед тоже еле-еле разглядели что-то)))

Karolinochka, лететь не бойся! Другой вопрос, что загадывать не стоит... решать нужно будет по факту, отпустит ли врач, как себя будешь чувствовать и т.п.

~Unika~, доча красавица! И правда на тебя оч. похожа!

Тортик супер! Выкладывай фоту поближе, а то и правда не рассмотреть... видно кучу всего красивого! А неровсности - это ерунда!!!

Котёнка,ой, кошмар какой... скорее поправляйтесь!

 

Пусть детки наши не болеют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот как и просили) на фоне гаечные ключи мужа так как на балкон выносила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, клааассссс!!! тортик супер! и никакие не ровности не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 мы без памперса тоже не спим и я себе пока что такое не представляю так как у нас Лука писает очень много я еще и меняю памперс ночью а если без него то будет кошмар

 

Unika тортик красота :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Натуся-Мамуся:), спасибо девочки!!!На 8-е марто решила мамам на ужин сварганить тортик с мастикой и маками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, красота какая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...