Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

~Unika~, еще раз повторюсь, руки у тебя золотые!!! очень красивый торт...а вкусный то ваще наверно без сомнения))))

Slavka, я понимаю Свет, что загадывать не стоит...но белеты сейчас намного дешевле, возьмем скорее всего, а если вдруг что не так, ну по самочувствию или у доктора, то сдадим....

Лучик Света *, дааа, сугщенка вкусная))) может и правда лучше что поедем пораньше, на клубнику успеем хоть)))

 

а температура все держиться 38,8 :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот как и просили) на фоне гаечные ключи мужа так как на балкон выносила))))

Торт - просто ШЕДЕВР :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, знаю такой город, далеко от нас )))

Proektirovshica, будем надеяться, что скоро ты услышишь сердечко малыша ;)

~Unika~, повторюсь еще раз, тортик ооочень красивый!!!

Karolinochka, а ТТ не сбивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Лис_ё_нок, Karolinochka, N@st@si@, спасибо вам мои родные,а тортик готовить очень легко и он действительно очень вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,-тортик красивый,молодец! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уника ты чего нагвоариваешь, ничего не вижу :) красотень!!!

 

Karolinochka, врача вызывай

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, сбивается и обратно возвращается....

masha_05, был врач, горлышко красное, сказала обрабатывать, пшикать ингалипт, свечи виферон и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисаМ, Ленечку с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

~Unika~, фоточки очень классные!

Anutka85, во первых у меня под простынью лежат одноразовые пеленки(на всякий случай), а на кровать кладу клеенку и сверху пеленку фланелевую сложенную в несколько раз. И после каждого пописа (у нас за ночь 1-2 раза) меняю пеленку на сухую

Proektirovshica, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чипыжонок, пусть дочка выздоравливает скорее. Да я особо не увлекаюсь динамической гимнастикой. Просто Насте нравится покачаться на ручках и кверх ногами повисеть. Стараюсь все делать осторожно, но вот так получилось, теперь сама себя ругаю.

Девочки, спасибо за добрые слова. Настя вроде лучше, днем когда мазью помазала играла двумя руками, а сейчас после второго сна опять бережет левую ручку.

 

~Unika~, тортик обалденно красивый :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Мулинекс у меня ;)

Karolinochka, Вроде как на горлышко всегда темпа высокая и тяжело сбиваеться :( а про полет говорят что невредно, но я тоже трусиха и во время Б отказалась лететь :girl_blush: как ты себя чувствуеш, токс есть, не тяжело Б с маленьким ребенком? :)

~Unika~, Эх тортика захотелось, наверное очень вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Karolinochka, не преставляю как маленькому можно пшикать горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня! :Hello:

запарка в офисе, времени неееет и к ДР сынулика готовлюсь, короче дел куча, а я одна....аааааааааа :flag:

 

Всех именинников поздравляю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья, счастья, всего-всего!

 

Proektirovshica, тебе в личку ответила :)

~Unika~, наряд у дочки ооочень красивый и тортик классный! ты молодец!

Изменено пользователем Мелинка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), спасибо,как самочувствие то?

Karolinochka, по мне так чем ингалипт уж лутше тантум верде,поправляйтесь давайте

masha_05, Януленька, viola86, Котёнка, спасибо девочки,тортик правда очень вкусный был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, нормуль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, а можешь посмотреть какая модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Котёнка, спасибо за пожелания выздоровления доче :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Proektirovshica, ждем второго узи@@@@@@@@@@@@@

Котёнка, у нас когда мало пописов было, я тоже так делала, а сейчас он очень много за ночь писает - невозможно так часто менять, а чтобы писаный лежал - жалко, поэтому стали в памперсе спать.

Котёнка, не ругай себя, ты же не желала зла. Пусть у Настеньки все будет хорошо.

 

~Unika~,тортик загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

 

Нашли мы причину плохого поведения, у нас прорезываются нижние жевательные зубки, как они называются не скажу - не сильна в названиях,но я надеюсь, что они его скоро перестанут волновать!!!!!!!!

 

Ли-ли, Какая Лизонька умничка. Я от всей души поздравляю вас с этим чудесным событием!!!!!!!!!!ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!

 

kroxa-mama, Ну как вы себя чувствуете, температура спала?

 

Леночка//мама, Очень надеюсь, что вы скоро станете мамой и папой второго прекрасного малыша!

 

~Unika~, Здоровские фото, вы красавчики, а про виновницу торжества я вообще молчу-отпад!!!!!!!!

 

Anutka85, С зубками вас, Анют, точнее Максиму с зубками :)

чипыжонок, поскорее вам поправляться!!!!!!!!!

 

И ВООБЩЕ, ВСЕ БОЛЕЮЩИЕ ДЕТИШКИ, СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ И НИКОГДА-НИКОГДА НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

 

Proektirovshica, Ириш, теперь нужно набраться терпения немного подождать и не переживать. будем обязательно ждать от тебя известий чуть позже о том, что это здоровая и хорошая беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем за пожелания выздоровления большое спасибо! (простите, что не поименно).

 

Наталетка, темпа спадает после Нурофена, а потом опять до 38 растет, при 38 я нурофен уже даю, т.к. боюсь высокой темпы, да и доче уже тяжеловато становится. Сейчас вот 37,5 так она бегает прыгает как ни в чем не бывало.

Врач сегодня пришла, у меня слов нет, они вообще такое ощущение, что ничего не знают...я уже толмуды изучила тут о реакции на прививку КПК, пишут что реакция бывает на 5-15 день, так врачиха сегодня сначала сказала, что т.к. у нас на 10 день ТТ поднялась, типа это уже поздно для прививки, а потом под конец сказала, что вообще-то реакция бывает то ли на 7-8 день, то ли на 11... (хорошо еще помощь зала не попросила), В итоге она все списала на зубы - и наш понос, и ТТ, и ничего не назначила.

 

Proektirovshica, Иришка, желаю чтоб через 2 недельки малыш показал себя мамочке во всей красе!

~Unika~, торт просто произведение искусства! У меня в голове не укладывается, как вы, девочки, такую красоту делаете и как вы этому научились?

Наталетка, эти зубки называются моляры, у нас вот сейчас второй такой прорезывается нижний. Пусть поскорее они у вас вылезут, и без капризов и прочих неприятностей.

 

Всем, кто болеет, поскорее выздоравливать! (и нам тоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,фигею,как всегда,с таких врачей!..ты обязательно посмотри,что написала в карту! таких расчудесников неплохо контролировать!..поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ага, я уже посмотрела...написала, что жалобы на ТТ и понос, потом еще что-то неразборчиво... и диагноз: прорезывание зубов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,не,ну я в культурном шоке)))..нет такого диагноза))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ну и врач :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, видимо, мы чего-то не знаем или не понимаем...

Tanyasha, это кстати врач с другого участка была, но наша такая же "грамотная".

 

Девочки, так и хочется написать...оторвите мне руки и вообще не пускайте в инет... короче, наше уплотнение на спинке что-то совсем не уменьшается, мне и мужу сегодня даже показалось, что чуть-чуть увеличилось...

я не врач и вы будете правы, если станете меня ругать за самостоятельные диагнозы...но, блин, начиталась я тут...и плакать хочется ...я все еще надеюсь, конечно, что это просто шишка от ушиба, но уже не верю, если честно. За 3 дня она хоть сколько-нибудь , но уменьшилась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,без паники!..идите на диагностику и все встанет на свои места!..читать прекращай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, ужас какой! вот это врач! хотя у нас тут тоже такая же - бабулька еле ползает и говорит, что на кисломолочку не бывает аллергии!!! Перестань читать всякую хр..! Всё у вас будет хорошо и всё пройдет!

Наталетка, пусть скорее зубки вылезают, а наши опять застряли, пальцами ковыряем и никак дурку не проделаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...