Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Приветик всем!!!

kroxa-mama, Спасибо, что сказала, как эти зубки называются!!! А про врачей я уже не раз говорила свое мнение, так что вообще, пиши-пропало с нашими докторами!!!! Кстати, Даниилу нурофен вообще плохо помогает и совсем не на долго, может что-то альтернативное подавать? Кстати, я согласна с девочками, прекращай читать и к специалисту, лучше к платному, если есть возможность, если нет, то просто к проверенному доктору и за диагностикой!!!

kroxa-mama,не,ну я в культурном шоке)))..нет такого диагноза))))))

Оля, ты наших врачей плохо знаешь. Нам в 4 месяца написали в карте, давать 2 дня яблоко, 2 дня грушу, а на 5 -ый день все смешать и дать вместе и это в 4 месяца.........У меня челюсть отпала. У меня реально есть такая запись в карте ребенка. Так что врачи-это что-то с чем-то....

N@st@si@, Спасибо большое!!!

Proektirovshica, Доброе утро, Ириш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

Наталетка,пусть зубки скорее прорезаются!спасибо!а ты мне сегодня снилась, мы с тобой ходили по магазинам и мне выбирали одежку!

kroxa-mama,согласна с девочками, что надо к врачу сходить грамотному!все будет хорошо!

 

чипыжонок,пусть доченька скорее выздоравливает!

Karolinochka, я не летала,но думаю, если хорошее самочувствие и нет противопоказаний, то отдохнуть и подпитаться витаминчиками будет здорово !про горлышко-у Максимки не было сильно красное никогда,но когда было ОРЗ,то назначали Тонзилгон давать по 5кап. 3раза в день.

ОльгаКрона, Slavka спасибо!

Proektirovshica, все будет хорошо!страхи гони прочь давай и думай только о хорошем!

,~Unika~, тортик супер просто!а какой тортик делала?напиши рецептик, мне тоже захотелось с мастикой тортик сделать,надо поизучать,как и что.

Котёнка, пусть ручка скорее восстанавливается!

Девочки,спасибо за ответы про ночь без подгузника, сегодня протечек не было, 2 пописа за ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюшка, спасибо!

Про атокресло мне муж говорит, что обязательно. Типа он в ПДД видел. Но мы тоже не купили и Сашка на руках катается у меня. И я тоже в раздумьи покупать лии нет, Мы мало ездивдруг не понравится малому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :Hello:

Tanyasha, Леночка//мама, я считаю, что кресло обязательно нужно, ведь не знаешь, что ждет тебя на дороге, даже если едешь всего 10 мин, придурков полно! не обязательно же покупать дорогущее кресло, можно простое, и то оно обеспечит безопасность. Мы вот тоже планируем сейчас купить кресло, смотрю группу 1-2-3, чтобы сразу надолго, пишут, что должно до 12 лет хватать! По поводу понравиться или нет, я планирую сначала в магазине примериться :), а потом через инет закажу и поставлю дома, чтобы привык к нему, а потом уже в машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, полностью с тобой согласна на счет автокресла - мы сами не так часто ездим (раз-два в неделю),но , например,наше автокресло расчитано до 3 лет, а потом появляется куча других вариаций кресел.

Насть, у нас тоже что-то зубы ну никак больше не хотят лезть: и опухали уже и прощупываются под деснами,но все никак - у нас они вообще дооолго лезут :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, муж хочет брестскую крепость увидеть, так что если соберемся в брест....то может и заглянем к вам на чаек))) с брестом же вы рядом.....ого...щас глянула...и от бреста вы далеко......

viola86, токс ваще одолевает....так стремно...это состояние...а с сыном не трудно....главное чтоб малыш не болел...а так вроде справляюсь....

masha_05, а я в щечку пшикаю, проглатывает....правда рот еле-еле открываетт, знает что кака....

~Unika~, а тантум верде можно маленькому? я сама им лечусь...думала сыну нельзя еще....

kroxa-mama, правильно девочки пишут...пройдите обследование, и не расстраивайся раньше времени...интренет штука такая...что начитаешься такой жути всякой....так что лучше не лезь туда....

Anutka85, спасибо за совет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, вот и наши также, мы сейчас ещё и молочку не едим, может и это сдерживает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, сегодня с утра температура 36,9, в 12 дня 37, сыночку лучше уже, зубик прорезал десну....так что у нас видимо все в куче и горло и зубик....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, вот и наши также, мы сейчас ещё и молочку не едим, может и это сдерживает(((

Ой, на счет молочки... Пару месяцев назад на творожок нас так сыпало и деть не любил вообще вкус творожка (Агуша). А тут я вчера решила попробовать дать еще разок на авось - так с таким удовольствием стал есть и щечки вообще не покраснели - может созрел для творожка? Решила пока по грамм 30 давать через день.Надеюсь,что не будет больше реакции. А зубы, я думаю, это больше наследственное.

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, а мы любим и агушу и тему кушать....сынок тока так уплетает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, сегодня с утра температура 36,9, в 12 дня 37, сыночку лучше уже, зубик прорезал десну....так что у нас видимо все в куче и горло и зубик....

Поздравляю с зубиком и с улучшением самочувствия :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты наших врачей плохо знаешь. Нам в 4 месяца написали в карте, давать 2 дня яблоко, 2 дня грушу, а на 5 -ый день все смешать и дать вместе и это в 4 месяца.........У меня челюсть отпала. У меня реально есть такая запись в карте ребенка. Так что врачи-это что-то с чем-то....

о,Наташенька,я знакома с подобными врачами!...так что,понимаю,что ты испытала :)

Про атокресло мне муж говорит, что обязательно. Типа он в ПДД видел. Но мы тоже не купили и Сашка на руках катается у меня. И я тоже в раздумьи покупать лии нет, Мы мало ездивдруг не понравится малому

мамуля,да ты шутишь!..посмотри видео пдд с участием малявок без кресел и испугайся уже!

 

всем хорошего дня и побольше достижений! :D

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, а мы любим и агушу и тему кушать....сынок тока так уплетает....

А вот моему было очень кисло - мордочку морщил как жОпку куриную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, спасибо!!! надеюсь пойдем уже на поправку....

про автокресла...я понимаю что это безопасность и что так нужно...а как вот быть когда едут в отпуск на машине с детками....ребенок ведь не высидит весь день в кресле....все равно будет капризничать....да и поспать если...в кресле неудобно же.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! :reverans:

kroxa-mama, никто тебя ругать не собирается, мы здесь все такие заходные, если дело касается детей. Может сходишь на консультацию к другому хирургу. У меня у сынули на головке шишечка с 3-х месяцев примерно. Несмотря на то, что мне в роддоме говорили, что могут неровно косточки на головке сойтись и не обращайте внимание на неровности на головке, я прошла 8 хирургов и 1 нейрохирурга (хотя то, что растет наружу головы, а не внутрь - вообще не в его компетенции), делали рентген (из 8 хирургов 3 говорили, что это остиома 98% (остиома - это доброкачественная опухоль, удаляется только в случае, если портит эстетический вид), но есть 2% на что нибудь ужасное) пока не убедилась, что это действительно косточка. Советую тебе послушать других специалистов. Не заводись раньше времени, хотя понимаю, что не заводиться невозможно.

Anutka85,спасибо :flower:

N@st@si@, про автокресло согласна полностью, хотя мы еще и не покупали, весной часто будем ездить - обязательно купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, по хрошему вообще ни один спрей детям до 3-х лет не рекомендуют так как может справоцировать астму но наша педиаторша говорила что из всех спреев самый эфективный и менее опасный именно тантум верде.А на инголипт так же как и на бисептол у меня у обоих алергия

 

Anutka85, коржи я покупала готовые бисквитные а крем 10 желтков 200гр сахара 200мл молока 400гр сливочного масла и 1ст.л коньяка или водки.Желтки растересть с сахаром добавить 200мл молока и помешивая заварить до того момента как начнёт густеть.Потом остудить и добавить масло и водку и взбить

 

А я вчера у Владки второй зуб нашла

 

Всем Доброе утро!!!!

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, спасибо!!! надеюсь пойдем уже на поправку....

про автокресла...я понимаю что это безопасность и что так нужно...а как вот быть когда едут в отпуск на машине с детками....ребенок ведь не высидит весь день в кресле....все равно будет капризничать....да и поспать если...в кресле неудобно же.....

Вот как раз поспать ребенку,в нашем случае, удобнее в автокресле будет в полулежачем положении. А если деть будет капризничать, то ему уже фиолетово в автокресле он или нет. Мы и длительные поездки подгадываем под его сон.

 

А я вчера у Владки второй зуб нашла

Поздравляю тебя с моей тезкой с зубиком :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с зубиком вас!

Лис_ё_нок, Karolinochka, у нас Влад вообще очень любит творог. Мы осень ели агушу, нас через месяц примерно обсыпало, убрали молочку, прошло через 2-3 недели. Потом вернули кефир и творог, пили агушу и из этого кефира делали творожок, ел с удовольствием, но через пару месяцев опять сыпануло, не так сильно как первый раз слава богу. Вот сейчас уже 3ю неделю не едим, аллергия прошла и не знаю, что теперь давать. Вот задумала купить йгуртницу и делать сама молочку.

 

~Unika~, с зубиком нашу невестушку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, никто тебя ругать не собирается, мы здесь все такие заходные, если дело касается детей. Может сходишь на консультацию к другому хирургу. У меня у сынули на головке шишечка с 3-х месяцев примерно. Несмотря на то, что мне в роддоме говорили, что могут неровно косточки на головке сойтись и не обращайте внимание на неровности на головке, я прошла 8 хирургов и 1 нейрохирурга (хотя то, что растет наружу головы, а не внутрь - вообще не в его компетенции), делали рентген (из 8 хирургов 3 говорили, что это остиома 98% (остиома - это доброкачественная опухоль, удаляется только в случае, если портит эстетический вид), но есть 2% на что нибудь ужасное) пока не убедилась, что это действительно косточка. Советую тебе послушать других специалистов. Не заводись раньше времени, хотя понимаю, что не заводиться невозможно.

поддерживаю..мы,кстати,тоже с осени с косточкой за ушком носимся

про автокресла...я понимаю что это безопасность и что так нужно...а как вот быть когда едут в отпуск на машине с детками....ребенок ведь не высидит весь день в кресле....все равно будет капризничать....да и поспать если...в кресле неудобно же.....

остановки необходимы каждые 2-3 часа,при чем не только дитю!:)...спят отлично в кресле...или останавливаем машину и кладем спать...либо не ездить в отпуск на авто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

N@st@si@, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

myrliska с днем рождения!!!

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@,post-30846-0-51425800-1330418296_thumb.jpgpost-30846-0-33730000-1330418343_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska с Днем рождения девчоночки!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия и всех всех вам благ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska

924468701.gif

Изменено пользователем Януленька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska с Днем рождения, девочки. Счастья вам семейного, здоровья и всех благ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...