Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

ой....я как развалюха сегодня.....спину ужасно ломит....есть хочется....а ничего не могу.....правда тортик вот с чаем ничо так пошел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Соскучилась за вами! Вчера интернета не было весь день, вечером 2 новых мини сериальчика начала смотреть, и отстала от вас, вот читаю ещё сколько-то страниц назад....

Леночка//мама, если у тебя были ЕР, то там после родов проходимость хорошая, уже намного легче заБ вторым! ;):sorry:

Котёнка, спасибо! :flower: Осторожно с ручкой! Напереживались, представляю как! Жалко малышку!

АлисаМ, Лёнечку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28f033f2e06d.jpg -- 6ae6ab040ecf.gif -- e93610778265.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, обязательно сходите к врачу. пока не переживай, может все исправимо. Хотя я бы на твоем месте переживала. у нас шум в сердце нашли я ревела все дни пока узи сердца не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, N@st@si@, Лис_ё_нок, мы уже решили точно покупать автокресло и тоже смотрим чтобы надолго хватило ))

Karolinochka, да, мы и от Бреста далеко, хоть мы и Брестская область, но мы равноудаленно находимся и от Бреста, и от Гомеля, и от Минска, но ближе всего нам до Минска :D короче мы на границе :D С зубиком вас!

~Unika~, с зубиком!

 

N@st@si@, myrliska С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что Танюшка отметила именинников, тоже поздравляю N@st@si@, myrliska

 

Здоровья, счастья, удачи, везения, веселья, радости, солнечных деньков, денег, и все все что вам нужно

:)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, ~Unika~, Karolinochka, Януленька, чипыжонок, Tanyasha, masha_05, девочки, спасибо огромное!!! Мне очень приятно! :girl_blush:

myrliska, Аленка, с днем рождения!!! :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,убедила сразу :) идём в субботу покупать автокресло. :think_2: Теперь думаю какое купить. Девочки, подскажите, какое лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДЕВОЧКИ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska милые девочки!с днем рождения вас!!!Будьте счастливы во всем, здоровы, любимы!!! :flower: :flower: :flower:

Karolinochka, с зубиком Димульку!пусть окончательно поправляется малыш!а ты держись,сил тебе!

~Unika~,с зубиком Владушку!спасибо за рецепт крема!

Ли-ли,Лизоньку с походушками!!!Какие сериалы начала смотреть?и когда ты их смотришь?пока доча спит?

Девочки, Максимка привык к бассейну,теперь не вытащишь-я так рада, а то уже сомневаться начала,ходить или нет!

Про автокресло-я считаю,что оно необходимо,мы купили кресло недавно, Максимка сидит в нем,смотрит в окно,болтает,но неочень долго еще,не привык видимо,на дальние расстояния еще не ездили.Один раз уснул в кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,мы только (пардон) с презиком ПА делали . Уж очень я боялась забеременеть. Тем более роды были тяжёлые. Шейку зашивали под наркозом (так сильно порвалась). А теперь тоже решила положиться на судьбу - как бкдет так и будет. Спираль я тоже категорически не хотела. А с презиком уже надоело :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, молодец. у нас потеплеет мы тоже начнем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,ну если второй Ребеночек быстро появится я наверное буду в шоке. Уж оочень долго мы первого ждали. Но я не расстроюсь! Положилась на судьбу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska, девочки с Днем рождения вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, бедняга, у меня обе Б с сильнейшим токсиком - как я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,да. Были естественные роды. Ну всё, готовлюсь беременеть :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, точно...вам до минска 200 км а нам 169...так может там и свидимся))) вы ездите в минск?

Anutka85, спасибо))) буду держаться....

Леночка//мама, ну вот как и я... чему суждено...то и будет....хотя я тоже думала что малость попозже получится...

чипыжонок, эххх Ириш....стараюсь быть сильной, но иногда охото лечь и ничо не делать...а с едой беда...есть хочу...а начинаю есть...все аппетит проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, кушай только то, чего очень хочется. Придет время (с середины Б) и будешь мечтать, чтобы есть не хотелось. :) А я думала, что не можешь есть потому что токсик. Если токса нет, то это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, не-а, не ездим ((( а в Брестскую креспость вы в каком месяце планируете? У мужа отпуск вроде в июле и мы собирались в ту сторону ехать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, да есть он Ир, я есть начинаю и мутит...чуток покушаю и все...

 

Tanyasha, тоже в июле у мужа отпуск, мы то раньше там будем....а он в июле к нам приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ну, ближе к июлю надо будет списаться, а вдруг встретимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska, поздравляю вас с Днем Рождения! Здоровья! Благополучия! Любви! Удачи! Всего-всего самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Anutka85, Лис_ё_нок,Proektirovshica, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,держись!!!скоро станет легче!!!

 

ОльгаКрона,убедила сразу :) идём в субботу покупать автокресло. :think_2: Теперь думаю какое купить. Девочки, подскажите, какое лучше

с выбором автокресла все не так сложно :)...единицы проходят успешно испытания.. http://kresla***.ru/auxpage_alltest/ .. изучай и безопасных вам дорог! :)

 

N@st@si@, myrliska, я тоже присоединюсь :) с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska с Днем рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

Karolinochka, мы летом купили автокресло, хотя ездим всего раз в месяц. Купили до 25 кг (лет до 7 где-то получится) .

~Unika~, со вторым зубиком! :flower:

kroxa-mama, не паникуй и прекрати себя накручивать читая в интернете всякую дребедень, лучше хорошо обследуйтесь, все будет хорошо!!!

Слава Богу, Настя сегодня уже играет как ни в чем не бывало обеими ручками! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, Настя сегодня уже играет как ни в чем не бывало обеими ручками! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:applause::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...