Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Anutka85, с двумя новыми зубиками!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

чипыжонок, выздоравливайте!!!!!!!!!! :cup: :cup: :cup:

Karolinochka, выздоравливайте!!!!!!!! :cup: Я летала в 10 недель. Всё время боялась, что вырву и стыдно в кулёчек при всех! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :toks2: И уши тоже закладывало! А ещё за день до свадьбы была мазня у меня, на следующий день ещё больше и вместо брачной ночи мы после 12ти ночи поехали к Г, мужику (так стыдно было), а нам надо было с утра лететь, он сказал на ваш страх и риск - но путёвка пропала б... Я пришла домой, успокоилась, поспала и на утро полетели и всё прошло. Это мы просто танец с мужем репетировали сильно , + свадьба (танцы, беготня, волнения). А прилетели сходила на Узи, а там тонус. Но всё было хорошо, поэтому думаю надо лететь, там вам будет хорошо, тёпленько. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Спасибо солнце!!! Какой у тебя замечательный сон! :)

 

~Unika~, Со вторым зубиком вас!

N@st@si@, myrliska девочки, поздравляю вас С Днем Рождения!!!!будьте счастливы и любимы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska, post-76253-0-97580900-1330441901_thumb.jpg --- ffe646d5ebd9.gif --- 3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок,молодец,Настенька!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Простите, что не перечисляю, я бегом и с телефона!

 

Настя, с Днем Рождения! Счастья, любви, благополуия! Без открытки к сожалению!

 

АлисаМ, Леньку с годиком!!!

 

А мы в аэропорт едем. Очень переживаю как Максим будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

N@st@si@, myrliska, наших мамочек, Настю и Алену, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Всем спасибо за слова поддержки, я больше уже ничего не читаю...в пятницу идем к хирургу сначала в поликлинику, а потом еще в областную больницу поедем к зав.детским хирургическим отделением.

 

ТТ у нас вроде спала, сегодня весь день 36,9 держится, вот только с поносом еще не до конца разобрались, то лучше, то снова хуже, вчера стул был 4 раза, а сегодня 1, но все равно жидковато. Пьем Бифидум.

 

Котёнка, хорошо, что ручка уже прошла у вас!

myrliska, спокойного вам перелета и хорошего отдыха! Ждем фоток!

Изменено пользователем kroxa-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, ссылочку взяла на заметку.

Котёнка, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Я очень рада за Настеньку!!!!!!!!!!

Ли-ли, спасибо :flower:

myrliska, хорошего перелета и отдыха :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, тортик супер!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: Ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Наталетка, a2eed4eb667c6074767d5fa1378f0043.gifeaca242db5c171774fdf0960674021eb.gif

kroxa-mama, ужас :angry: (это я про врачиху)! Поправляйтесь! :this_1: Сходите на диагностику и не накручивай себя!

~Unika~, Karolinochka, с показавшимися зубками!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Наталетка, и у вас пускай скорей вылазит!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, Оль, у меня что-то ссылка не открывается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, 7b6c5b04c6db13ce74d6618c4e41890e.gif !!! Вчера была первая серия "Остров ненужных людей" про то как 13 человек потерпели кораблекрушение и выбросило их на необитаемый остров. А второй "Выхожу тебя искать" про расследования. :) Они серий по 20. И с 20:30 начинаются, мы на кухне долго - долго кормимся (я смотрю), а потом ложу спать и досматриваю дальше. или же могу на полу с Лизой быть и смотреть.

myrliska, хорошо вам отдохнуть и удачного перелёта!!!!!!!!! Ждём с новостями! :)

Леночка//мама, а М у тебя ещё не было???

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, http://kresla***.ru/auxpage_alltest/ ..опять форум с закидонами..вместо звезд "шоп" англ набираем

Ли-ли,я тоже сериальщица..в Б все началось :)

Изменено пользователем ОльгаКрона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ты представляешь, не было ещё. Наверное много кормлю грудью. У меня были какие-то выделения (мазня такая), типа перед тем, как М начинаются (или заканчиваются) и всё. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

myrliska, N@st@si@, С днем рождения, вас девчонки!!!

Ссылки скрыты.

myrliska, отличного отдыха!

Леночка//мама, хе-хе, эта мазня скорее всего и были первые М после родов ;)

 

 

Эээээх, а наши зубики застряли(((( замучили жуть как... весь рот опухший в буграх, слюни, руки по локоть... и все это с 9 мес. (хотя если уж по честноку то с 3-х мес... вот как первые стали лезть. так и мучают)... а зубов все нет((((((((((((

Вылезли бы уже и не мучили ребенка!!!

Мы сегодня проходили годовую комиссию... точнее лора и стоматолога мы уже прошли за неделю до д.р., а сегодня были записаны к неврологу... зашли к педиатру... и выяснили точный список врачей+анализы... и так получилось что прошли всех оставшихся! Весь день в поликлинике... умаялись... но зато прошли невролога, хирурга-ортопеда, КЗР и окулиста.

Теперь осталось сдать кровь, мочу, кал и соскоб на глисты. В пятницу у нас манту, а в понедельник КПК... вот думаю, не рано ли после манту? И не рано ли после "болезни"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у нас так же в понедельник манту, а в четверг прививка. А после выздоровления нужно чтобы 2-3 недели прошло, наверно рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ну у нас 2 недели точно пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, С Днем Рождения!!!!! Про марку незнаю, коробку выкинула, а на ней только написано мулинекс

Ссылки скрыты.

myrliska, С Днем Рождения! И хорошего отдыха!!!

 

Всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, myrliska с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Ну вы и болтаете? а я от вас безнадёжно отстала :sorry: Буду стараться находить время заходить в темку. Сейчас время самое интересное началось, все такие умнички, многому учатся, радуют родителей.

 

 

N@st@si@, myrliska, с Днём Рождения вас! Любви и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамульки!

myrliska,отличного вам отдыха!!!не переживай за сыночка, все будет хорошо!!!

Ksundr,приветик!давай догоняй, пиши, как у вас дела!

 

мы сегодня до 10.30 проспали, а я все равно не выспалась что-то...

Максимка стал говорить тить - титя и ка- это кашка значит (мы утром идем с ним на кухню и я ему говорю , что сейчас будем кашку варить, вот он теперь говорит ка и показывает на плиту, а если в это время что-то варится, что он подходит и дует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,как мило :) А Тима говорит мя-мяу и резкое -а- - ав. У дочи есть журнал про собак, Тим его берет и если собака лохматая, то показывает на нее и говорит мя, а если крупная и короткошерстная (т.е. больше на собаку, а не на кошку похожа), то -а-, так смешно: сидит такой серьезный, пальчиком тычет и: -мя-, -а-, -а-, -мя-.

Ksundr, :Hello:

Slavka, тогда не рано делать.

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

У нас сегодня была веселая ночка... Не знаю сколько раз вставала, самый длинный период сна был с 4 до 6. Когда же мы будем спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Ириш, а вы на ГВ?

 

Просто после прекращения ГВ - мы стали спать. Я не верю еще, хотя уже 3 недели мы спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танечке,вас помогла найти)))до сих пор не могу привыкнуть к сайту)))Зато хорошо сделали,мне нравится))) как у вас дела??как отметили дни рождения???? надеюсь у всех все отлично!!!!С прошедшим вас малыши и родители.Девочки,кто нить уже от груди отучил????стараюсь отучать,но пока(((((все так же перед сном висим на сисе(((

N@st@si@, myrliska с Днем рождения!!!

Женского Счастья вам и здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Мамочка72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, на ГВ. Не знаю, если отлучать то как спать укладывать? А если ночью будет просыпаться, бутылку давать? Он их не признает, да и лишняя возня ночью. Да и он стал понимать, просит по утрам пососать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Лис_ё_нок,ОльгаКрона,kroxa-mama,чипыжонок, спасибо девочки!

Anutka85, чипыжонок, какие молодцы, а мы больше на своем тарабарском монологи рассказываем.

 

Скачала дочке развивающий мультик Tiny Love. DVD MAGIQ / MAGIQ Time 3-12 m, она стаким интересом смотрела, теперь качаю от 12 до 36 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...