Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!post-76253-0-67541600-1330504298_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,надо бы нам тоже посомтреть его. вдруг заинтересуется :)

 

сегодня нету у нас праздником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо за идейку,мы скачали мультики и даже посмотрели немного,посмеялись

Всем приветики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,прикольно!

Мамочка72, приветик!как дела?

у нас сегодня весна, теплотынь, солнышко греет!днем погуляли, сынок лопаткой и руками больше снег пошевелил!сейчас опять собираемся, а Максимка на груди что-то повис и никак отпускать не хочет. и еще я сегодня ему варила суп с фасолью стручковой,покушал хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, мы тоже смотрим такие мультики, он вообще про деток все смотреть любит, и музыку любит слушать.Мы смотрим через телевизор и флешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка72,Proektirovshica, я отучила. Постепенно перешли на одно кормление на ночь и одно в 6 утра. А все ночные кормления заменили на кефир и воду (на выбор ночью предлагала ему). Тоже переживала, как спать будем укладываться без груди. Пару дней только и делал, что футболку мне оттягивал и пальцем показывал, мол это надо. А вечером просто ложился на бочок, одну руку мне под шею, вторую на шею. Носиком утыкается мне в щеку и засыпает. За ночь вместо 5 и более раз просыпаемся 1 - в 4 утра. Пару раз даже в 6 проснулись. Пить даю кефир. Я ложусь спать в 1-2 ночи и достаю бутылочку кефира из холодильника, он до 4-х утра греется. Если вы не пьете из бутылочки, можно в кружку наливать (у меня подруга так делает - они тоже кстати стали спать после завязывания с ГВ). Вот мы уже 3 недели так. Не знаю, может у нас так здорово получилось, но я до сих пор не могу поверить, что мы спим :)

А мы еще не смотрим мультики, пока не хочу приучать к телеку. У меня доча половину свободного времени в ноуте, а половину в телеке :angry: Благо, свободного времени у нее не много :)

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка,посмотрела мультик - прикольный, овечка чем то телепузика напомнила :)

 

Тимка может и посмотрит, непоседа мой, нужно попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как то само собой свернулось ГВ....сынуля сам перестал брать титю....на ночь засыпает после бутылочки, немного покачаю и все, если среди ночи проснется, то тоже покачаю и баиньки, ничего не пьем...если конечно прям вот не проснулся и глаза не открыл....зато днем...с титей одно удовольствие было укладывать, положила, понямкал и вырубился, а сейчас качаю, песенки пою.....если на улицу идем, то без проблем засыпает...а дома качаемся...

 

чипыжонок, а я чот не нашла где мультик этот скачать... у меня сынуля смотрит наши старые мультики, чебурашку, простоквашино, котенка гава ну и т.п. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, вот мне бы так свернуть ГВ :) Но я буду до полтора года кормить, осенью закруглять буду.

 

тему будем менять или тут будем все время с сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я очень переживала...как же буду отучать....а оно само...и молока нет совсем...может поэтому сын перестал брать грудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще Тань может созданим темку? где можем выклыдвать фотографии деток, например прошлые коллажи с пузиками, полгодика, новогодние и т.д.

 

Каралин наверное не из за этого он бросил. наверное из за того что ты пузик, наверное молоко уже не вкусное. ну или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну нет его наверно, я ж даже и не перевязывала груди, и таблетки не пила...щас надавлю пару капель выделится такого мутноватого цвета...не как раньше брызгало аж....ну может и не вкусное было....и сразу видать кончилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, темку менять не обязательно, можно болтать до 1000 стр, а название могу поменять в любое время, предлагайте :)

А темку с фото сейчас создам, только у кого есть коллажи пусть добавят :)

И еще, если есть предложения по открытию каких-либо тем - предлагайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

 

В профиле разместила немного фоточек с годовасия.

Они конечно не особо... но для домашнего альбома номано))))

Кстати, там Влад (N@st@si@)мелькает)))

 

Karolinochka, у тебя скорее всего из-за Б свернулось ГВ ;)

 

чипыжонок, ээээх, нам бы так научится спать... завидую белой завистью))) Моей ночью кефир не нужен, тока мое молоко и спим ужасно хоть титьку и не сосем(((((

Anutka85, Максимка молодец!

А мы вот научились просить пить))) Тоже хорошее дело)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мы вчера наконец-то померяли костюмчик :) Такой классный, но... впритык. Надеюсь летом поносим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, мирочка красоточка)) платье ваще супер))))

Tanyasha, можно темку открыть про кулинарию, кидать какие нибудь интересные рецептики))) ну если девочки поддержат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю masha_05, темка с фотками хорошее дело!)))) Кстати, коллажик на годовасие так и не сделали... вроде хотели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, эххх... ну щас хоть по дому носите))) или в гости куда))) чот не подрасчитала я.... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,у тебя, наверно, из за Б молоко кончилось. Ну и облегчение организму все же. Ну а в общем ты довольна что завершилось ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, спасибки!))) Платье искала долго! Нигде не было нашего размера...

Кулинария тоже хорошо))) Там мона и рецептики и фоточки к ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, фотки здоровские, особенно где детки все вместе :)

Slavka, так можно еще сделать :)

Karolinochka, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, наверно я довольна больше тем, что мы безболезненно как то отказались от груди, и не ищем титю и не просим....укачивать конечно приходится только.....ну что ж теперь делать....

Slavka, ага, фоточки у меня есть мною сделанных блюд))) думаю интересно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибки) как ни странно детки в основном играли отдельно... периодически подходя друг к другу. Мирка учила Влада складывать бочонки, а потом "кормила" его из них... ну и сама "ела")))) Короче похаживала)))) Подралась с Ромкой (второй мальчик), потом они обнимались правда)))

Karolinochka, эт здорово! У меня тоже есть фоты моих "шедевров")))

 

А у меня ГВ уже все... сворачивается окончательно((( сцедить уже не могу... перехожу на один раз в сутки, может хоть на ночь будет еще хватать хоть недельку-две... и все, прощай ГВ. Уже и устала жуть как, это ж сколько времени свободно появится! Утром с ребенком можно понежится подольше, потискаться, по раньше позавтракать, начать высаживать на горшок и т.п.)))))) Но блин, морально не готова совсем((((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...