Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Slavka, Мирка как всегда красавица! и Владика вижу, блатной пацан )))

 

ну раз начали обсуждать темы нашей группы то я предлогаю

1. создать тему где можно писать свои предложения по поводу создания новых тем :)

2. мероприятия, занятия по развитию ребенка. т.е какие то игры, стишки, игры с упражнениями для рук и ног и т.д. незнаю как правильно назвать тему :)

3. тему с поздравлениями.

4. детские рецепты

5. тема про здоровье деток. чтоб быстро кто то задал вопрос по теме и быстро получил ответ, не листая тут кучу страниц. НО тут опять же есть на форуме такие темы, где мамочки могу искать ответы. в общем думайте нужна нам такая тема или нет.

 

Slavka, ты молодец, тортик и платье в одном стиле сделала. Хорошая идея, приму на заметку :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,чипыжонок, :Hello: Дела у нас хорошо, растём, бегаем, учимся болтать - вобщем как у всех. Малого сильно высыпало в конце декабря, 2 месяца сходило. Долго не могла вычислить на что аллергия, потом методом научного тыка определили - на фруктовые пюре, и возможно на замороженные овощи. Хотя изначально на это всё не сыпало, но перед НГ он стащил у дочки конфету из подарка - и немного её успел пососать. И понеслась! Ну ниче. сейчас уже всё сошло.

Сисю пока кушаем, и наверное пока не собираемся бросать, да и я не хочу пока. Спит ночью вроде неплохо, сначала часов 4-5 спит, потом кушает. и потом до утра, под утро тоже может приложиться. Днём по ситуации, тоже пару раз может поесть. Дочка у меня хорошо ГВ закончила - сама отказалась в год и 2 мес, и молока мало уже было, но я на всякий случай 2 таблы Достинекса на 4 недели растянула.

Proektirovshica, да, скорее всего из=за ГВ у вас так. А может и зубы. У нас если беспокоят зубы - то тоже плохо спим и как правило успокаиваемся у мамы под боком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала отдельно тему с предложениями (masha_05, ;) ) http://www.babyplan.ru/forums/topic/32146-predlozheniya-po-temam/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибки))) ага, я долго думала что хочу, какой торт... но тема торта под платье больше всего зацепила))) А так думала и часы сделать, на них время рождения показать ну и там всякие детские штучки на них сделать. Потом думала просто в виде единицы, еще чет там хотела... думала-думала и придумала, что под платье самое интересное)))))

 

А еще, мне кажется, что "распыляться" по темам не стоит! Слишком много тем создавать не нужно, мы замучаемся бегать... тем более, что все-равно многие по старинке будет сидеть здесь!)))

Вот тему с фотками мона, салатики и детск. рецептики можно объединить. Отдельная тема с поздравлялками на мой взгляд не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУКУСИКИ!!!!!!!! post-76253-0-69778900-1330517686_thumb.jpg

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что поздравлялки приятнее тут читать))) простоу спевать не будем за всеми темками следить...особенно я)))) отдельно рецепты разные, фотки наши))) ну это на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, я поддерживаю!!!!!!! Придётся по нескольким форумам ходить, а так всегда только сюда заходим.

Я за темку с фотками и рецептами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темки с фото и рецептами уже открыла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я считаю что темки с фотками и рецептами хватит

Karolinochka, Зай я что то не могу найти бумажки с почты так как муж отправлял,а ты на почту позвонить не можеш и узнать есть вам что то или нет?

Tanyasha, Танюш ваши краски уже в Белорусии с 27 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,Мирочка такая взросляшка в этом платьице. Красотка. А какой из деток Владик Настин?

А еще, мне кажется, что "распыляться" по темам не стоит! Слишком много тем создавать не нужно, мы замучаемся бегать... тем более, что все-равно многие по старинке будет сидеть здесь!)))

Отдельная тема с поздравлялками на мой взгляд не нужна.

согласна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, спасибки))) Мирка вообще как то резко повзрослела, хотя!!! На фоне других годовасиков, она мелочь пузатая... никто годик ей не дает))))

Влад в джинс.комбезике и белой маячке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад в джинс.комбезике и белой маячке.

я почему то так и подумала. Симпотяжка :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то так и подумала. Симпотяжка :class:

Ага, особенно со спины))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,на фото, где Влад протягивает Мире стаканчик, Мирочка как фея с волшебной палочкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, обязательно позвоню завтра....вчера и сегодня смотрела ящик...ничего нет...а дату отправления не скажешь? чтоб я на них конкретно наехала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,))))) на самом деле, это Мира макала палочку в чашечку и типа пила и его поила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, мужа вечером спрашу может он помнит но было в первых числах февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки свои мнения по поводу тем можно тут обсуждать http://www.babyplan....eniya-po-temam/

 

Девочки а если я куплю 100 шариков для сухого бассейна за 500 рублей, это считается дешево? Б

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,фото прлесть!! Какое платьице миленькое! И тортик супер! хочу попробовать тоже сделать торт с мастикой - да руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, виновница торжества прелестна!!! И платьице очень понравилось - красивое!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка//мама, спасибки!))) С мастикой легко работать... с марцепаном сложнее ;)

Ли-ли, спасибо!))) От платья сама балдю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, летом еще навреное щеголять будет в таком платье. классно будет её в цветах в таком наряде сфоткать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, какие хорошие фоточки :class: :class: :class: :class: Мирка маленькая принцесса!

Я тоже считаю что темок с рецептами и фотками хватит, а остальное здесь писать.

masha_05, у нас 100 шариков обошлось в 800р. может чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш ваши краски уже в Белорусии с 27 числа

ну я думаю к концу недели придут нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну да... летом думаю тоже поносим... а вообще на нем написано "birthday girl", все будут думать что у нас д.р.))))) А вообще у платья оооч. клевый и удачный крой!

Котёнка, спасибки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...