Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ага, особенно со спины))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну почему же, я еще профиль и одежку Владкину заценила. Хорошулька :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок,мы тоже еще не смотрим мультики, как-то презентацию показывала про колобка, неочень то смотрел.

Slavka,с новой умелочкой!а как просит?про темки с тобой полностью согласна,хватит с фото и рецептами.

Ksundr, так может это на конфету так высыпало?

Ли-ли,ты ,как всегда,балуешь нас веселыми картинками!спасибо!

Девочки,вчера заметила у Максимки на верхнем зубике (с внутренней стороны) что-то черненькое,я подумала,что он ел баранку с маком и одна штучка мака прилипла,а сегодня получше рассмотрела- а там не мак,а что-то наполовину в десне,наполовину на зубике,что это может быть???попыталась пальцем почистить,ничего не изменилось...думаю,что что-то грыз и застряло в зубике, как теперь вытащить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибки)))

Подходит и говорит: "пить-пить" или "попи" (ну чуток не совсем так произносит, у нее это получается по своему, но звуки эти и вполне понятно!). Я несколько дней наблюдала, теперь точно могу сказать - просит! При том, когда я протягиваю ей бутылку она аж визжи от радости, что ее поняли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Slavka, Мирочка очаровательный ребенок!!!!! С новым достижением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,какие хорошенькие!..весело так все:)

Anutka85,может стоматолога попросить?

Slavka,с достижением! мы так делаем...прикольно и трогательно:)

 

всем хорошего вечера и побольше достижений!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки всем привет! Читаю вас постоянно, а вот написать некогда...

Были мы на диспансеризации у ортопеда и он нас "обрадовал" диагнозом вальгусная деформация стоп...Вот теперь будем делать массажики, парафиновые обертывания и покупать только ортопедическую обувь, а я столько обуви накупила...куда теперь ее девать, Ли ли какой длины у Лизоньки ножка? У нас и туфли есть и боссоножечек много, ех... сказать что расстроенная ничего не сказать, я очень расстроенная !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ,не переживай, главное чтоб ножки были здоровыми. не жалей обуви. продай, купят кто нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,ОльгаКрона, спасибки!)))

ОльгаКрона, а самое главное оч. нужное достижение!)))

ღГрушка+Варюшкаღ, не переживай, все это сейчас можно скорректировать! Главное во время заметили!

Мы вещи\обувь за ранее никогда не покупаем... сложно спрогнозировать как будет расти ребенок, да и вообще, мало ли какие форс-мажоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

:reverans:

 

ну вот, я опять самое интересное пропускаю...

мамулечки-именинницы, мы с Кирюхой поздравляем вас с Днем рождения!!! счастья вам мамского и женского!!!

деткам-именинникам новых достижений!!!

 

еле успеваю за вами. Slavka, Миросея-куколка такая :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Наталетка, как ваши сопли у Данечки? прошли?

 

сегодня мы начали поход по врачам. Прошли пока только ортопеда одного, завтра остальных. Честно сказать, мне времени сегодня потраченного жалко. Прием у ортопеда длился ровно 3 минуты, причем 2 из них я снимала и надевала штаны ему. Я всяких "специалистов" видела, но чтобы таких!!!! :angry: :angry: :angry: мы зашли в кабинет, она Кирюхе перед лицом зачем-то телефоном своим давай размахивать. Но Кирюха же не дурачок, сначал за ним потянулся, а потом понял, что он дореволюционный, отвернулся и заплакал :D она его рукой по голове слегка коснулась, говорит "родничок уже зарос давно" - какое там нахрен "зарос", ему еще расти и расти!!! потом такая говорит "так, в ладушки играете, сороку делаете". Причем не спрашивает, а именно утверждает. Ножки вообще не глянула даже, зачем я ребенка раздевала - вообще непонятно! и все, прием окончен!!! я у нее даже спрашивать ничего не стала, у такого "специалиста"-то... к ортопеду платно сходим, мне надо точно знать все. У нас предрасположенность сильная к плоскостопию от папы и от мамы. И ведь очень важно именно сейчас уже не упустить это дело. Как будет с другими врачами - посмотрим завтра, но от этой я в полнейшем шоке...

 

про темы - я за рецептики кулинарные, фотки и за темку про здоровье. Про здоровье тоже было бы неплохо, но я на Экошку по этим вопросам хожу ;)

Estellka-мамулька*, мы тебя видим, вылазь из кустов ;) :D:D :D

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :flower: !

ღГрушка+Варюшкаღ, ничего, проделаете массажи и т.п. и всё наладится! Ты длину стопы имеешь ввиду или ноги??? Ещё не измеряла, только что померяла 11,5 см. А что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, написала в лс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85,конечно на конфету, но она саму аллергию спровоцировала, а потом уже на что-то другое сыпало. Мы потом полтора месяца конфеты естессно не ели, пили лекарства, сыпь чуть уменьшилась, а потом с новой силой высыпало. Я думала на молочку - убрала кефир, творог, молочные каши. а его сыпет. Так месяц прошёл, и всё на месте. А потом убрала банки - и всё быстро сошло. Каши молочные едим снова, кефир/творог тоже. А ещё его на детский Панадол подсыпает. Вот нафиг его делать таким ядовито-розовым? Какая разница какой у него цвет будет, а глядишь меньше провокаций к аллергическим реакциям было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Ли-ли, о чём интересном переписываетесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,у нас тоже поликлинике такие горе врачи работают. мы до года наблюдались в платной поликлинике. Педиатр целый год приезжала домой к нам с весами и со всеми причендалами. Год закончился теперь нужно на учет в гос.поликлинику вставать. Боюсь туда идти (((

 

Slavka, я тоже не покупаю заранее, вырос из одежды пошла купила новую. Тока люди дарят вещи на вырост. лежат ждут когда подрастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

не успеваю за вами :sorry:

Slavka, фото красота, а платья Мирки ну очень красивое и торт под платье ты молодчинка :flower:

Я тоже стала переживать за ноги мы дома ходим босяком и он даже не умеет ходить в обуви если обую то падает :think1: надо обязательно обувать ? как -то мне не очень нравится то что ребенок будет постоянно в обуви :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем приветик!!!!

 

Я целых 20 страниц пропустила(Перечитать не получится к сожалению(

Всю неделю была занята дочкиным ДР. Несколько фоточек в профиле. На др гадала - дочка вытянула шоколадку Аленку - очень символично, ну а потом ещё и ключи прихватила.))))))

Отметили мы хорошо, правда к окончанию доча очень устала. Аленка задула свечку на тортике и пошла спать. А мы отмечали дальше.

А сегодня мы опять заболели((((даже двух недель не прошло со старой болезни. Была опять темпа выше 39, кашель, насморк - вообщем полный набор. Но сейчас по крайней мере жаропоижающие работают. А вместе с дочей к вечеру и я расклеилась - насморк, горло першит и голова мутная...очень надеюсь , что хуже не станет!

 

Всем мамочек и деток, с прошедшими днями рождения!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть детки поменьше болеют и каждый день радуют мамочку и папочку новыми свершениями!!!!!!

 

Мелинка:), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья и счастья!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Slavka, фоточки супер!!!!Как же классно, когда доча ходит.))) моя с грехом пополам ходила, если поставить, а сейчас почему-то трусить стала - не хочет ходить и всё, почти сразу садится или за ручку просит вести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, да не переживай, обувь продать можно! А вам сказали ортопедическую лечебную или можно профилактическую???

 

Пупсичек, она рано или поздно пойдет, а пока радуйся что не надо за ней по всей квартире бегать и караулить)))) А то вроде стоит тут, 1сек а она уже кричит с ванны прищемив себе руку об крышку унитаза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,да, о крышку унитаза - у нас дежурное занятие в ванной)))я крышку закрываю, а она её открывает, засовывает руки и закрывает и потом начинает ныть, что больно и типа мама вытащи)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

МЕЛИНКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

ღГрушка+Варюшкаღ, Главное, что вовремя все заметили, сейчас все исправите, и будет хорошо. говорить, чтоб ты не переживать-это глупо, ты все равно переживаешь и это понятно, но просто знай, что все наладится!

Kate-master, Катюш, время конечно потраченного на комиссию жалко, зато у Кирюши все хорошо и это главное! Данечка у меня хорошо, сегодня идем с ним по магазинам, мне покупать куртку, ну а ему, наверно, раздельный комбез и шапочку!

Пупсичек, Ну что же это такое, выздоравливайте и поскорее и не болейте!

 

МЕЛИНКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И БЛИЗКИМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, фоточки очень красивые, вы с Аленкой просто красавицы. А тортик такой огромный и красивый, особенно интересно буковки имени ты сделала.

Видимо, не до лечились в прошлый раз. Выздоравливайте и не болейте больше.

 

Мелинка, с днем рождения!!! Счастья, здоровья и исполнения самого заветного желания!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!!!

 

Натуся-Мамуся :), мы тоже дома босиком ходим, сынок настолько к этому привык, что даже носки отказывается одевать. У нас очень жарко дома поэтому обувь не одеть. Тоже переживаю, наверно лучше чтобы в обуви ходил.

 

Наталетка, удачных вам покупочек :Hello:

 

Девочки, а мы сегодня пойдем манту показывать и должны прививку делать, но Тимка ночью посапывал, даже иногда похрапывал, как будто мешало что то в носике. Думаю, не начало заболевания? Так не насморка, ни повышенной ТТ. Как считаете, отказаться от прививки?

Изменено пользователем чипыжонок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, как же плохо отставать....Вроде старалась читать, но уже ничего не помню.

Всех деток и мамочек с прошедшими ДР! :flower: Всего вам самого доброго, всех благ!

Мелинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Пупсичек, ну вот, очень жаль, что снова заболели. Выздоравливайте! Врача вызвали уже?

Тортик конечно клевый, :class: все такое розовенькое! :girl_dance: А Аленка на тебя похожа - красавицы! :smilie_girl_321:

Slavka, Мирка классная в платьице! Очень даже выглядит на годик! :yes:

Наталетка, удачных покупок вам! Какие молодцы, вместе по магазинам и Даня тебе не мешает? Натусь, мы с Ваней на 11 марта взяли билет в Москву, к моей маме поедем на месяц примерно....

Изменено пользователем Alena`
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, выздоравливайте и поскорее!!! Фоточки классные, а тортик вообще супер!

Мелинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

чипыжонок, а как с утра его состояние? если все ок, то думаю можно сделать прививку, у нас иногда бывает что0то подобное по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Состояние нормальное. Мама моя тоже говорит, что ничего страшного и она замечала у него такое раньше. Ну перед прививкой все равно же к терапевту будем заходить, спрошу у него еще на всякий случай. Я тоже надеюсь, что ничего страшного, но все равно переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, скоро пойдет Аленка, что и не догонишь ))) может она из-за болезни не хочет топать. Фотки здоровские! Как же мне нравятся такие юбочки у девочек!!! Выздоравливайте скорее!

Мелинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ох, а мы опять жидко какаем ((( как кашка ((( да что же это такое (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...