Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Всем привет!

Всех с первым днем весны!!!

Ссылки скрыты.

Kate-master, спасибки! У нас еще хуже хирург-ортопед, я как то писала про наши к ней походы...

Натуся-Мамуся :), спасибки! Мы обувь дома не носим... у Мирки в ней ножки потеют, жарко ей. Бегает в простых носочках. Более того в развивашке я тоже не одеваю... вообще мало где носим обувь... на улицу тока)))))

Пупсичек, спасибочки! Фоточки у вас прелесть! Вы с Аленкой такие счастливые! Тортик супер! Ты молодец!

Знаешь, радуйся, что Аленка еще не носится по квартире ;) Отдыхай пока, осталось не долго, скоро побежит потом за голову будешь хвататься ;) И ладно крышка унитаза, фигня это...

Выздоравливайте скорее!!!

Alena`, да неее, на годик она точно не выгляди... реально намного мельче она, все удивляются... и когда узнают что ей уже годик, делают огромные глаза))))) Единственное что всех смущает, это то, что они думаю что ей не года, а она то уже бегает... вооот)))

Мелинка, С днем рождения!

Tanyasha, да что ж такое то! Пусть скорее выздоравливает Тимоха!

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, а сделать общий крови по-быстрому не получится? хотя и у нас иногда по ночам козы в носу тарахтят - Салином брызгаю.

:flower:Мелинка, с днём варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сделать общий крови по-быстрому не получится?

если задаться целью - получится, стоит? Врач по общему состоянию не определит?

 

Ох, а мы опять жидко какаем ((( как кашка ((( да что же это такое (((

действительно, что ж такое. Пусть Тимка скорее поправится. Может просто много фруктов-овощей кушаете и уменьшить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

И post-76253-0-86843100-1330589966_thumb.jpg!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Пупсичек, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивый очень тортик и ВЫ С ДОЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Пупсичек, Девочки вы волшебницы тортики прям под наряды принцесс!!!!Детки красоточки!!!!

 

Мелинка с Днём Рождения тебя!!!Счастья бездонного здоровья тебе и твоей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), 7bb99c38cbb4.gif --- d1ffc6a53a6a.gif --- e8d38f50ebb5.gif --- 06200f3a0714.gif ---post-76253-0-90170500-1330591356_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вам вопрос: кто играл в боулинг? Дело в том, что доче в конце марта исполняется 10 лет. Хочу устроить праздник не просто дома или в кафе, а с каким нибудь культурным мероприятием. Были варианты:1. концерт какой нибудь группы + кафе 2. кино 3Д + кафе Оба варианта отпали: посмотрела афишу на март - ничего интересного. Из всех развлекаловок самая приемлемая боулинг (я и сама давно сходить хотела), но я не была там ни разу. Как думаете: 1. Интересно ли это будет детям? Не тяжело ли? 2. Там есть бар и ресторан, а есть ли там вкусный детям стол? 3. Ну инструктора то наверно там есть - т.е. кто научит всех, в т.ч. и меня играть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мелинка с Днём Рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня поставили прививку и сдали анализы.

Slavka, красивое платье, ты креативная мама, все всегда придумываешь и воплощаешь в жизнь.

Пупсичек, какой огромный торт, размером почти с дочку.

 

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, что ж такое. Пусть Тимка скорее поправится. Может просто много фруктов-овощей кушаете и уменьшить?

в том то и дело, что кушаем вообще плохо, фрукты не хочет кушать, вот вчера блинчиками с яблоками обманула, овощи тоже особо не жалует ((( уже и не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, а вы ничего из лекарств для какашек не стали пить? Мы пропили Бифиформ Бэби, вроде получше стало...ттт. Раньше тоже жидковато какали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, мы кашицей до сих пор какаем я не кипишую так как она много пьёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, мы пили смекту и Нифуроксозин

~Unika~, кстати, я об этом даже и не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

d8ed1bb563a2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, принимай и наши поздравления!!! С днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

с наилучшими пожеланиями мы с Димулей!!!

Изменено пользователем Karolinochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, спасибки)))

Лучик Света *, спасибо, Светик)) Прям засмущала :girl_blush:

Tanyasha, может и правда много пьет! У вас же не понос... а то, что кашица - думаю это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Мелинка, поздравляю с Днем рождения :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня у нашего платного педиатора были, поставила она нам гепатит наконец-то третий, который мы с августа не могли поставить. Сказала теперь манту не раньше, чем через 2 недели, а потом Приорикс не раньше 2 недель после манту. Весим мы 11 кг, рост 78 см. Девочки, на приеме мы у нее пробыли 45 минут (это просто осмотр перед привкой), после таких приемов в наши поликлиники даже заходить не хочется, Ребенка смотрит очень внимательно, распрашивает обо всем и так на каждом приеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

чипыжонок, я играла в боулинг очень люблю его, но мне кажется что детям будет трудно поднимать шары они тяжелые но есть разных размеров может те что меньше сможет бросить.Но игра очень интересная думаю детям понравиться если смогут бросать шары. У нас в боулинге так что б поесть нету, у нас только бар (там пиво и к пиву, чай и к чаю).

Мелинка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,да, о крышку унитаза - у нас дежурное занятие в ванной)))я крышку закрываю, а она её открывает, засовывает руки и закрывает и потом начинает ныть, что больно и типа мама вытащи)))))))

:girl_haha: дадада, аналогично)))))) один раз было что и голову прищемила)))

 

 

 

Всех с первым днем весны))))) у нас она какаято не весенняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка с днем варения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш...может сменить заставку к группе? что-нибудь весеннее??? тюльпанчики какие может....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), с прибавочками!!!!!!! Вот это я понимаю приём (осмотр)!!!!!!!!! :class: :class: :class: А нам перед прививкой даже t не меряют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы годовую сегодня поставили прививку ККП+ полиомиелит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,да что-то расклеились совсем. Но сегодня вроде ничего. Температуры нет, насморка тоже, и не кашляет. А у меня насморк, от которого голова болит, а так вроде ничего!!!

чипыжонок, спасибо, постараемся не болеть больше))

Alena`, да врач вчера приходил, сказал, что горло не красное, что верочтно просто собпли на слизистой застряли и поэтому она откашливается!Спасибо!!!Ты - первая, кто говорит, что доча на меня похожа)))обычно, когда её видят сразу говорят - вылитый папа...а я уже даже не знаю, где была в момент зачатия, но мои пока только брови))))))

Котёнка,Tanyasha,Slavka,Ли-ли,~Unika~,Лучик Света *,девочки, спасибо Вам огромное за комплименты. Торт действительно вышел огромный - весил наверное кг3-4 точно!

 

Девочки, может кто покупал такой велосипед или у знакомых есть - это велосипед ge*oby. Он не очень дорогой, но мне жутко нравится расцветка + он с музыкой и пищалка на руле! НО - в нете прочитала, что многие не довольны тем, что колеса трещят, тк они пластиковые с резиновой полоской. И для каждого понятие трещит - разное...кто-то и от неуловимого треска будет недоволен...что думаете?!Вы ещё своим детишкам не покупали велосипеды?!

182280.jpg

Изменено пользователем Пупсичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш...может сменить заставку к группе? что-нибудь весеннее??? тюльпанчики какие может....

Я тоже за весеннее что-нибудь)

 

Трижды мама))), с прибавочками!!!!!!! Вот это я понимаю приём (осмотр)!!!!!!!!! :class: :class: :class: А нам перед прививкой даже t не меряют!

Спасибо))) Мы только зашли, нам сразу градусник вручила) А в поликлинике тоже не имеряют темпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, А ты его хочешь что бы самой катить? просто практика показывает что сам ребенок на нем ехать не сможет! У старшей было 3 велосипеда трехколесных....знаю по себе

Изменено пользователем Sonya__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...