Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Пупсичек, Аленка красотулька) Торт обалденный!

 

Вообще заметила все наши мамы февралят красотки!!!

 

Мелинка, с Днем Рождения!!!

post-61413-0-70446100-1330606904_thumb.jpg

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, а мне тоже показалось доча очень на тебя похожа))) а тортик ваще загляденье...жалко я так не умею....я заказывала...эх...

где сил взять...Димка готов седня на голову мне залезть, и капризничает и капризничает....что хочет не пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, зубки может?

Пупсичек, тортик выше всяких похвал :class: А вы с дочей красавицы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__,нет, конечно, я её собираюсь на нем катать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала, время прошло, а проблема осталась.

Андрюша дерется. Старается ударить по лицу/голове. Еще и предметом каким нибудь. Утром я лежала дремала, он игрался, потом подошел и кремом мне по глазу ударил.

Слова нельзя и тп не действуют.

Это ужасно, такой драчун растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, с Днем рождения!!!!!! :flower:

Трижды мама))),нам вообще в поликлинике не разу не меряли температуру,я тоже считаю лучше сходить к платному врачу, но по крайней мере будешь уверенна, что твоего ребенка смотрит квалифиц.специалист..

Пупсичек,мы тоже сейчас выбираем велосипед, я остановилась на лексус трайк некст малиновом,сделала предзаказ на офиц. сайте, а когда поступили в продажу модели 2012г. оказалось что малиновый цвет больше не производится :( вот теперь думаю или красный брать или такой же внешне, но др. фирмы.... просто их сейчас так много подделок, не хочется чтобы он через неделю развалился.. а ты этот велосипед вживую посмотри в каком-нибудь магазе...пластиковые колеса всегда будут греметь на асфальте, просто вопрос насколько для тебя это принципиально..

Девочки, мы Манту все таки не пошли делать в понедельник из-за нашей аллергии, перенесли на неделю, не стали рисковать..

Всех поздравляю с первым днем весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, у нас Андрей тоже дрался, потом перестал года в 3))) Вика тоже дерется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))),года в 3?! Лена, я не выживу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я отстала от вас на 112 ст. все думала почитаю, но уже точно не осилю.. посление пару страниц только прочла..

Славка, Пупсичек, такие обалденные наряды у дочек))) и торты просто нет слов!!!! вы молодцы!!!

Про трехколесный велик, я вообще не брала с ручкой и не пожалела.. ездили на прогулке, а купила потом уже трекхолесный, как раньше были... легкий. вот ребенок на нем научился ездить сам в 1,8 года. потом за пару часов в 2,5 года пересели на 2(4-х)колесный... а так есть в подъезде Лексус (мы тоже летом на себе проверяли) вроде удобно педали крутить, но он тяжелый, и у них что-то сломалось быстро...

 

Сегодня ходили на прививку КПК. весим 8800гр, 75 см.. миниатюрненькие)))) никого из врачей не проходили (кроме невролога), тоже минут 5 были... пыталась смотреть орущего ребенка, спросила, когда сели/пошли.. .даже про то, что мы говорим не спрашивала... А на счет врачей специалистов в обычных клиниках я даже не удивляюсь.. со старшим много такого было... за минуту справлялись((( грустно, что такое отношение...

Пока у нас 3 зуба и 3 на подходе...эх, не успела написать... потом может допишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек, Да? Просто вы обе светловолосые такие, все равно видно, что твоя доча! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, зай, седня муж ездил на почту...на мое имя ничего нет...тоже просят номер почтового отправления...not%20know.gif и извещения тоже соответственно неть....ну может еще рано просто...я не знаю...хотя моя посылка до Танюши в беларуссию за две недели дошла.... :think_2: ну пока будем ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))),года в 3?! Лена, я не выживу))

 

Куда ж ты денешься))) Я как видишь живая)))))

 

У нас еще 4 зуба лезут, десны распухли сильно, боюсь как-бы не было темпы как на клыки...

Изменено пользователем Трижды мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голосуем за логотип :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/32201-vybiraem-logotip/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у нас друзья так отмечали в боулинге,но какой-то именно детский боулинг говорит,что было весело и достаточно бюджетно вышло,кстати.

Мелинка, с днем РОждения!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лис_ё_нок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:),спасибо за ответ, вот я и думаю, что тяжеловато кидать будет. Хотели заранее семьей сходить , но наверно не получится.

Пупсичек, у меня у дочи был с такими колесами, правда это было 10 лет назад и особого выбора тогда не было. Но чтобы гремел - не помню. Может правда тебе в каком-нибудь магазине попробовать покатать.

Если не секрет на каком сайте ты заказываешь?

Лис_ё_нок, не наш вариант: у нас в городе детского боулинга нет, если только шары поменьше у них есть. А так было бы здорово. И по бюджету действительно нормально.

 

Tanyasha, мне все все все нравится :) но больше №3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))),мы тоже ведемся у платного педиатра,еще у платного нефролога(уролога) - в поликлинике никакие

 

masha_05, легко перенести прививочки :porukam2::22_smart:

 

Пупсичек, Аленка очаровашка, а мамочка красавица :flower: ,тортик -класс,жаль,что у меня руки не из того места растут :shok:

 

Я уже спрашивала, время прошло, а проблема осталась.

Андрюша дерется. Старается ударить по лицу/голове. Еще и предметом каким нибудь. Утром я лежала дремала, он игрался, потом подошел и кремом мне по глазу ударил.

Слова нельзя и тп не действуют.

Это ужасно, такой драчун растет!

Вот у нас тож иногда может ударить,но не со зла,мне кажется. Я учила,что маму/папу надо гладить,а не бить (показывала на себе,что гладить надо)...так он иногда ударит и давай себя гладить...))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он иногда ударит и давай себя гладить...))))))))))))))))))

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Sobina, удачно перенести вам прививку!!!!!!!!!

Tanyasha, мне №3 и 4 очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, кто добавляет тыкву в кашу, с какой именно оно сочетается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто добавляет тыкву в кашу, с какой именно оно сочетается???

Знаю только,что с пшенной и рисовой

 

Sobina,легко перенести прививочку :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,я не добавляю еще тыкву,т.к. нас сыпет на нее, но с рисовой точно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,знаю что с пшенной точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсичек,Мама и малышка очаровательные! Торт обалденный!!! Ну всё на свой ДР тоже попробую сделать с мастикой. Девочки, может есть какие-нибудь хорошие ссылки на мастер-классы по тортикам с мастикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, тыква с рисовой кашей очень вкусно

 

Пупсичек, мы велик брать не будем,у старшенькой был велик этой фирмы так он действительно очень сильно тарахтит

Трижды мама))), вас с хорошей прибавкой,нам тоже платный педиатор на много больше нравится чем семейный врач,но нам и семейный много внемания уделяет так как знает что я в обиду ребёнка не дам и если надо то и минздрав на уши подниму

Proektirovshica, Ириш у нас Влада так только папу бьёт

Karolinochka, Наташ муж посылку 6 февраля отправил,до Москвы как то посылка 3 недели шла а к Танюшки в беларусию недельки полторы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, Спасибо! А вот насчет прививки я вот что думаю: ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ, я бы так сделала.

Alena`, С Данькой за покупками, мне его не с кем оставлять...Я тебе в личку написала!

 

Sobina, приветик!!!! Как у вас дела? Какие зубки на подходе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тож иногда может ударить,но не со зла,мне кажется. Я учила,что маму/папу надо гладить,а не бить (показывала на себе,что гладить надо)...так он иногда ударит и давай себя гладить...))))))))))))))))))

не, он точно знает, что бьет и продолжает пока не уйдешь. отвлечь и проч не получается(

 

Ириш у нас Влада так только папу бьёт

жесть у нас детишки)

 

Куда ж ты денешься))) Я как видишь живая)))))

ты просто очень опытная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...