Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, с днем рождения, МАЛЬЧИШЕК!!!

Ссылки скрыты.

 

Sonya_, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, с днем рождения ваших малышей!!! Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

112919.gif

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, с годовасием сыночков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет

чипыжонок, это я писала что у нас начал боятся купатся, причем как ты пишеш так же и у нас было, посто когда садили в ванную дико плакал когда на руки сразу переставал и тоже самой когда садили в раковину сидел пока не трогали голову. Сейчас уже пошло я очень переживала как мы пойдем в басейн там же большущая ванна :) но там он не боялся и когда пришли домой из басейна то и дома перестал боятся сейчас мою голову спокойно, правда моемся мы в раковине :grin: я однажды фотку показывала, в ванную все-таки не хочет :scratch:

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, с днем рождения, МАЛЬЧИШЕК!!!

Ссылки скрыты.

Sonya_, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! и куда ты пропала заходи к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Tanyasha, Танюш, я иногда даю глоточек сделать, но я пью чай зеленый или очень слабый черный, без сахара. Но все же стараюсь не давать, в исключительных случаях!

ShashkA, :wave: :friends:

Н@т@люшечк@, Наташенька, поздравляю Елисея!

 

Ссылки скрыты.

 

Леночка//мама, Леночка, Сашеньку с годовасием!

 

 

У нас такие морозы, что мы уже 3 дня дома сидим,Даньке скучно, не знаю, как его развлекать.Даже съездить никуда не можем, машина отказывается заводиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы тоже уже неделю дома сидим, правда вчера на машине к бабуле выбрались и все :) и школы у нас закрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас морозы,тоже дома сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209, ого, скалолаз!!!! :grin: :good: :good: :good:

♥ღdina9205ღ♥, у нас закрылся родничок.

ShashkA, такая манюська была, а сейчас такая лапочка!!! :giverose: Видео - :good: !

Натуся-Мамуся:), а вы с Sonya_ далеко друг от друга живёте??? :confused: :confused: :confused:

Tanyasha, Лучик Света * , и мы где-то неделю дома сидим.

Сегодня приходила врач, а у нас t и сопли были одни только сутки, сказала, что горло красное, вирусное это, муж заразил, поэтому свечи противовирусные 2-3 дня проставить и всё! Насморк исчез. :pardon:

Девочки, видели, что 5.02. сайт не будет работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Поскорее выздоравливайте. Я вижу сообщение о том,что 5 числа сайт будет недоступным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, малышиков с годовасием!!!!!

61220b0b3faf.jpg36b10f61f56d.gif

Наталетка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я не вижу такого сообщения :pardon: Выздоравливайте!

А мы уже полмесяца дома тусим, сначала болели, теперь сильные морозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо!

В самом верху объявление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Н@т@люшечк@, Леночка//мама, ,с первым настоящим днем рождения ваших деток!!!Здоровья,радости,беззаботного детства!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sonya,с днем рождения тебя!!!Побольше счастливы минут,новых впечатлений и только положительных эмоций! :giverose: :giverose: :giverose:

♥ღdina9205ღ♥, у нашего карапуза родничок практически закрылся.

Slavka, поделись идеями на фотосессию,пожалуйста!мы тоже пойдем с сынуликом!

Натуся-Мамуся:), Максик тоже очень любит хлеб. Так вот на воду Максим нормально реагирует, как будто тренера боится :scratch:

LLL, спасибки,что про лимонный сок напомнла,я иногда добавляла в водичку немного совсем.

ShashkA, посмотрела видео,доча забавная такая,молодец!

Наталетка, хотела сейчас фототчет показать,да вот радикал сильно тормозит,уже 15 минут фото добавляется...ты машину водишь?К нам соседка спускается в гости с дочей,ей 1,3,когда мы из дома не выходим,ребятишкам весело вдвоем,да и нам тоже)))

Ли-ли, а темпа какая?свечи обычно на 5дней назначают...скорейшего выздоровления!

Девочки,наконец-то мы дождались первого зубика!!!Вылез верхний боковой резец, второй такой же с другой стороны на подходе,нижние десна опухшие,може тоже скоро вылезут зубки. Теперь мечтаю,чтобы остальные вылезли так же без проблем, сон,аппетит и поведение у Максимки как всегда,только грудь чаще обычного просит и грызет все подряд сильно!

Танечка,отметь в табличке нам первый зубик 11мес.18дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, С первым зубиком, урааа! :giverose: :giverose: :giverose: Вожу, правда сейчас такие холода, что машинка отказывается заводиться и это просто кошмар, потому-что там очень мало бензина и я переживаю и ругаю себя за опрометчивость...Кстати, я тоже в радикале очень долго загружала картинки, что-то тупит :scratch: Блин, у меня опять линейка тормозит, копец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, сейчас вроде никакой t. Свечи Лаферобион.

С первым 5b7f4b8e7e3ed52da4dd6e840bf8d93f.gifм зубиком вас!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 7161161f2a19da09275eeca0d7462ec3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), точно, вспомнила, что Лука плакал. Хорошо, что перестал бояться. Не знаю, как мы сегодня купаться будем. У меня прямо паника теперь.

Tanyasha, а у нас школы не закрывают :( Доча, бедняга в художку и в школу каждый день по такому морозу ходит.

Ли-ли, про сайт видели. Ну нас тут в выходные обычно и не много.

Ли-ли, что насморк исчез - это замечательно. Они такие жалкие, когда носиком не могут дышать, спят плохо.

Anutka85, с первым зубиком вас!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Наталетка, я вижу твою линеечку хорошо :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, На линеечки на 3 дня отставал отсчет.Я уже другую линеечку сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а... а то у меня однажды было, что я свою линеечку не видела, а многие видели. А потом она совсем затупила и я ее совсем убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: а мы силим второй день дома, тоже уже не знаю что делать спать днем стал плохо привик спать на улице :scratch:

нам пришло оповещание о посылке завтра поеду забирать :) так интересно что там и от кого :)

чипыжонок, не бойся, просто надо заинтересовать эго чем-то, положить в ванну что-то новое и интересное и начать опускать ножки а потом незаметно и целого :)

у нас Лука в ванну даже без воды боялся залезть, я начала ему туда кидать игрушки ( в сухую ванну) и постепенно он привик, но купаем все равно в раковине и заманивали эго туда разними способами.

но вот как появилось так и поршло ни с того ни с сего :pardon:

Ли-ли, мы живем близко, я во Львове часто бываю Соня где-то в центре живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу говорю, смотри что написано у меня будет 5.02 выходной от форума :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, cвечи проставь 5 дней обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а мы вот заболели в первый в жизни раз! готовились к прививкам, сделали манту, а она в поликлинике как раз в больной день, видать там и накашляли вирусов на нас((( сначала я слегла, а на следующую ночь у Максимки 38.5 температура - просто кошмарные два дня! сегодня вроде получше ему 37,5 веселый был весь день, только сопли рекой.

купила отривин-аспиратор - хорошая вещь оказывается!

и мне и максу на лечение вируса прописали интерферон.

кто нибудь уже сталкивался с ОРВИ? как лечили? быстро оправились? когда теперь планировать прививки опять можно будет?

 

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПЕРВЫМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!! :give_heart: (пропустила я много...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наигрался,нагулялся, мама положила спать.

Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.

Мама сразу прискакала, убаюкала опять.

Буду спать теперь я долго, можешь мама тоже спать.

Только что-то тут такое началось вдруг с животом.

Мама,обними скорее, поцелуй, поспишь потом.

Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.

Ладно мама, засыпаю, положи меня в кровать.

Нет,в кровати не лежится, жёстко, холодно мне тут.

Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.

Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.

Если буду я на ручках — буду я отлично спать.

Что со мною??? Что случилось??? Нос не дышит — мамы нет!!!

Мама,мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед…

Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.

Мама,спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.

Повернуться захотелось — в бортик врезался и вот,

соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…

Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.

Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.

Мама дёсна мне намажет, поменяет мне штаны,

Соску даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны!»…

Я глазёнки открываю. Что я вижу? Рассвело!

Мама,мама, просыпайся, солнышко уже взошло!

Что за тётенька с глазами как у рыбы-камбалы?

Что у тёти с волосами? Все торчат как у метлы!

Смотрит тётенька безумно… Может маму мне позвать…

Это— мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, ой, это про нас:)

anna-23, мы слава богу пока не болели, ттт

Sonya,с днем рождения тебя!!!

Anutka85, с первым зубиком! :D

~Unika~, привет! :wave: поцелуй нашу невестушку! :giverose:

Девочки, а мы ДР ещё не праздновали, предстоит в субботу. Вот приехала домой в первом часу ночи, и сижу теперь мужу список продуктов составляю, а завтра ночью буду торт делать. Спать хотца... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, нам от насморка тоже выписывали Интерферон. У нас как то за 1 день сопли рекой ушли сами (Аквамарис капала) и t. А ещё когда раз болели, то 3 дня t была, наверно на зубы. :pardon: От t давала Нурофен. Если плохо сбивалось, то свечку ещё.

Сама сегодня у врача спрашивала, когда можно прививку делать, - через 2 недели после выздоравления.

56d3bce3a484.gif

ღГрушка+Варюшкаღ, стишок супер!!!!!!!!! :good: :good: :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...