Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, она из пластиковой баночки (у нас в таких холодец в основном продается), крышка снимается. Т.е. все что сЪела Таня можно выкинуть и вымыть :) . Идею не сама придумала, логопед в больнице подсказала. Прикольно, смотреть как он пытается ей в рот запихать БОльшой кусок хлеба или печенку и давит всей ладошкой.Slavka,кормить игрушки у нас тоже не прокатывало... а тут она ТИПА глотает :D

 

Я тут смотрю у нас новый бэби-бунт :kiss2: Обалдеть!!!! Мелинка:), УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :) , Никитку с 1м годиком!!! 04f8a508dce0.gif -- f304994cce9d.gif --- 3582dcdae681.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@ - :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

 

Наталетка, по разному: один день вообще сама не ходит, на другой день шага 3 сделает или отпустит ручки от дивана и сама стоит танцует! - меня танцульки вообще так прикалывают!!!!!! :D :D :D :D :reverans: :reverans: :reverans:

Vanessa, а глазки-пуговички ты на клей посадила??? А губки с чего? Волосы с куклы? :thought: :thought: :thought:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибки!

Vanessa, ну мама\папа то проглатывают пищу... так что игрушки\люди и пр. не прокатывает...

 

А у нас новые достижения)))))

Стала показывать лампу\люстру, на вопрос сколько Мире годиков, показывает один пальчик и говорит "Диии", и научилась гладить маму\папу, иногда оч. даже ласково... а иногда как шлепок)))) Еще у нее много новых движений в танцах, научилась комбинировать. И мы учимся умываться по утрам)))

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, молодчинка :flower: , с достижениями!!!!!!!!!! :class: Мы тоже на просьбу погладь маму гладит рукой - так приятно! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо! а меня больше забавляет, когда Мирка показывает сколько ей годиков)))) И танцы-танцы-танцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Мелинка:), сынульку с ДР. Тебе кулачки @@@@@@@@@@

Мы тут в первый раз сделали слайд-шоу дочи

Ссылки скрыты.

Теперь думаю видеоклип попробовать сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, мы сегодня ездили на осмотр и она опять ему наковыряла поэтому сегодня еще болит.

Но уже не болело пока туда не поехали.

Vanessa, и мне интересно как ты делала Таню. рот из чего ? там такие губы :D

Наталетка, как ваша высыпка уже сошла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), у вас там было воспаление наверное, сейчас он спокойнее перенес вмешательство? Главное не запустили,все таки это нежный орган у мужиков и может воспаление пойти внутрь.

Трижды мама))), клип посмотрела,хорошо для первого раза , но еще есть куда стремиться. Детки такие милые, два защитника и принцесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, нет воспаления не было. Там было все нормально был не значительный фимоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), сынульку с первым годиком! Здоровья и счастья всей вашей семье! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамули!

Slavka, Мирочка умница, с новыми достижениями вас!

 

Натуся-Мамуся:), Натусь, почти все прошло, остались блеклые очаги и я съела печенюшку и не прочла состав, а потом на следующий день ребенка опять опсыпало, теперь опять в крапинку, просто кошмар! А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... а меня больше забавляет, когда Мирка показывает сколько ей годиков))))....

Ага, это прикольно, мы своего к годику тоже научили, но он высоко поднимает один пальчик вверх и говорит "ООООО !!!" :Crazy:

 

Ли-ли,Натуся-Мамуся:), рассказываю про мою страшилищу Таню (Татьяны без обид пожалуйста, просто у нас одна бабушка Таня и он пытается это имя говорить, вот чтобы закрепить так и назвали)

Пластиковая баночка, крышка снимается. В крышке по форме губ вырезала дырочку, обклеила потом накрашенными вырезанными из бумаги губами. Промахнулась, что взяла детские краски, они смываются от каждой попытки Таню напоить. Глаза и нос пуговки на супер клей посадила, волосы из ниток в трех местах в крышечки сделала дырочки и к крышечке их привязала... вот и все.

 

Натуся-Мамуся:), Слушай, Наташ, но ведь физиологический фимоз допустим как-минимум лет до 4-х. Я вот туда вообще не лезу, тут ходили к хирургу, боялась, что он полезет и начнет чего-нибудь по этой тебе мне на мозги капать. Нет, наоборот, дядька лет 60 наверное, посмотрел, сказал, все нормально и не лезьте туда лет до 3-4.

 

Наталетка, ничего себе как вы отреагировали.... вот теперь ты по крайней мере знаешь, как справляться. Наташ, я тогда перешла только на одно печенье овсяное без добавок и только 1 хлебокомбината. Даже на овсяное посиделкино, у меня ребенка тоже сыпало. А сейчас тьфу-тьфу даже можем цитрусовые поесть и нет ничего. Правда тут стали вводить свеклу... и вот даю второй день подряд и думаю....ведь не надо точно... и всееееее... к вечеру в прыщиках :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, спасибо!

Всем доброе утро!!!!!!post-76253-0-97176700-1330850191_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, я уже вчера полазила в интернете и нашла много инфи, вобщем уролог наша поспешила и я себя ругаю что не настояла на своем и не убедила мужа что ничего трогать не надо. Хотя с другой стороны сейчас эго ничего не беспокоит и писюн открыт - может это и к лучшему. Вобшем не выспалась я целую ночь сидела за компом а потом еще себя грызла....

вот может кому поможет

Ссылки скрыты.

Наталетка, а что в печенье было молоко ?

но хорошо что ваша диета помогла теперь хоть занешь как бороться.

Нас тоже вчера обсыпало, я сьела малюсенький кусочек хлеба с икрой..... но уже сегодня на утро все прошло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))),не могу посмотреть пишет

 

 

Ошибка

 

Данная страница не найдена на нашем сервере.

 

 

или ты уже удалила?

 

 

Мелинка поздравляю сыночка с годиком!!!

 

Пусть не болеет и пусть мама с папой поскорей подарят ему братика или сестренку

:))

Ссылки скрыты.

 

Slavka, вы так много умеете, молодцы. ттт

 

А наш откуда то научился выключать свет. сидим вечером в зале, он хлоп и выключил. мы включаем, он опять выключает.

 

kroxa-mama, не вини себя, хорошо что все с ручкой обошлось. рада :)

Пусть скорей решаться ваши проблемы в хорошую сторону. ждем в сети!

 

смотрю у нас уже логотип поменялся :girl_bye: у кого то из нас такая аватарка была по моему :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Мелинка :), с УЗИ тебя :) А какая у вас была реакция на двойню )))?

Трижды мама))), и я не посмотрела (((

Натуся-Мамуся:), не переживай, что сделано, то сделано :) , значит она посчитала, что так будет лучше. За статьи спасибо :reverans:

рассказываю про мою страшилищу Таню (Татьяны без обид пожалуйста, просто у нас одна бабушка Таня и он пытается это имя говорить, вот чтобы закрепить так и назвали)

:sorry: :sorry: :sorry:

 

Девочки, еще по поводу баннера, его можно сделать длинным на всю ширину страницы, вот как здесь http://www.babyplan.ru/groups/show/276-noyabryata-2011/. Будем делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у тебя наверное при это говорит "Год" ("Оооооо"), а нас Один ("Дииии" "Дин" ). Клево! Я перед днюхой не смогла научить, ну я не сильно старалась... просто пару раз сказала\попросила, смотрю нет интереса, ну и забросила... а тут само собой получилось)))))

masha_05, спасибки)))) Я бы сказала, что мы не много умеем... по возрасту))) а что-то и не умеем и не хотим.

 

А про логотип... на сайте точно есть такая аватарка у кого-то... индивидуальности не получилось))))

Кстати баннер у нас будет?

Предлагаю баннер сделать зимним и постоянным - февралята все-таки, а вот логотип можно менять... или наоборот!)))

 

вот и таня про баннер спросила))) я за!))) свои мысли по этому поводу уже "выложила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Ссылки скрыты.

 

всем приветик! :Hello: гляньте в положительные тесты ;):girl_bye:

 

[quote name=Натуся-Мамуся:)" post="6841812]

 

резиночка с сердечками дочке очень понравилась, а мне конфетки :flower: еще раз спасибо!

 

хотела клип в ютуб кинуть, но он превышает лимит на 23 сек :think1: попробую на мейл ру выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, поздравляю с хорошим подтверждением! у меня была гематома в начале беременности, я пила тоже Дюфастон и еще таблетки, в профиле написано какие таблетки. Главное мне запретили нагибаться (не мыть полы, не стираться), отменить бани, прогулки, поездки, тяжести. я 10 дней лежала все 24 часа, вставала тока поесть и в туалет. но у тебя сложно. нужно за малышом присматривать. так что ты по возможности больше отдыхай.

 

Tanyasha,ну тогда малышка на логотипе будет растянутой, может тогда другую какую нибудь картинку? мне нравится на всю ширину страницы.

 

а банер это что такое? он где будет висеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), с отличным узи и официально подтвержденной Б!!! мммм, стук сердечка - это самый сладкий звук! Растите здоровыми! И пусть это будет не гематома, а двойня ;) Береги себя и детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже умеем свет выключать :) но больше всего мне нравится, когда просишь сына "поцелуй маму" и он целует несколько раз прямо в губки :):kiss2:

девочки, спасибо за поздравление!

Tanyasha, скажу честно, к двойне мы не готовы... имея 2х детей (тем более сын еще маленький) еще двоих.... :girl_blush: надо ведь всем высшее образование дать, да и в путешествие много не наездишься.... а ездим мы достаточно. И в мой джип поместились бы только я и мои дети :D в общем, мы готовы на троих деток :)

Изменено пользователем Мелинка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, значит нужно и логотип менять. А баннер может ты сделаешь? :confusion:

Мелинка:), официально поздравляю! Легкой Б и легких родов в срок! :D

 

masha_05, логотип это картинка около названия нашего домика, а баннер та картинка, которая побольше, и она ниже находится, вот ее можно сделать на всю ширину страницы

 

[quote name=Мелинка:)" post="6842235]

но больше всего мне нравится, когда просишь сына "поцелуй маму" и он целует несколько раз прямо в губки

и я от этого балдею. так ротик открывает и нежно-нежно целует :kiss2: и обнимается крепко, за шею :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще Никитос заболел (((((( вчера появились сопельки и сегодня уже темпа поднялась. вот такие пироги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,

по поводу баннера
, о, класс, мне очень нравится! Давайте сделаем!!!!!!!

 

Мелинка :), почитала в профиле... - Поздравляем!!!!!!!! Пускай всё будет хорошо!!!!!!! post-76253-0-48138600-1330856491_thumb.jpg Как ты себя чувствуешь???

Классно отметили Др. А фотки будут??? А Никитосу скорейшего выздоравления!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), пусть Никитка поправляется скорее. Что-то много деток болею на ДР ((( Вот так и первый ДР (((

 

Девочки, хотела спросить, если цикл без О, у него продолжительность меняется? А то у меня М д.б. вчера начаться, это если бы было О, но т.к. ее не было, то даже и не знаю когда их ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...