Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Tanyasha, если нужно, сделаю))) если никто не против)))

Только тематику определить,что хотим видеть на нем и размер... и может\должен быть статичным или динамическим? Мы его на постоянку размещаем или будем менять?

 

Мелинка:), пусть скорее выздоравливает! И правда много деток заболело прям перед д.р.(((((((

Tanyasha, да,продолжит. цикла может изменится... а на сколько, никто не скажет... по разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо :D чувствую себя ок, сегодня даже не мутит почему-то :think1: а так все нормально вроде. Вот сына уложу и фотками займусь :) он у бабушки не хочет на руках, ко мне просится и так целый день!

 

Tanyasha,Slavka, спасибо!

 

 

 

Девочки, вот моя Г выписала мне прогик пить,а что с нашим ГВ??? мне можно продолжать кормить и пить при этом утрик (ну или вставлять его)? она ничего не сказала по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), а вы с родителями живёте??? (я чё-то думала, что сами с детками... :) ). А ты ещё ж и работаешь, да??? А в каком вы городе живёте??? (ну вот закидала вопросами... :confusion: ). :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa,Slavka,какие умнички детки)))))))))) :class: :class: :class:

Мелинка:), поздравляю тебя!!!! :flower: :flower: :flower: Легкой Б и родов! Прогик думаю можно при ГВ, т.к. ОК которые можно при КВ Чарозетта на прогике, но лучше проконсультируйся с Г. Молодцы, хорошо ДР отметили, Никитке скорейшего выздоравления!

Tanyasha, по идее может и измениться. Вот у меня в этом цикле тоже непойми что творится, М уже дааавно должны были быть. Тест делала, отрицательный.

У меня Настя сейчас начала приседать и сразу вставать на носочки, я так понимаю это она прыгнуть хочет и при этом такая мордочка довольная :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня и побольше достижений:)

Мелинка:),с прошедшим годовасием сыночку! растите счастливые! не болейте! легкой Б тебе и родов в срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошлас сына укладывать и уснула с ним, так устаю в последнее время....

Ли-ли, мы живем сами, родители приехали к нам на годик, т.е. на ДР :) Да, я работаю и живу в славном городе Херсоне :) Приезжай к нам в гости летом, очень красивый и чистый город на Днепре :)

Котёнка, спасибо! ага, понятно, все-таки пить таблы и кормить можно, пойду еще в нете почитаю.

ОльгаКрона,спасибки :)

 

Мамы погодок еще есть, кроме Януленьки? интересно, как справляетесь с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"...разработана методика постепенного щадящего растяжения крайней плоти, после проведения которой, через 3 — 5 месяцев, достигается желаемый результат. Обучение родителей данной достаточно простой в осуществлении методики проводит детский хирург и детский уролог, контролируя 1 раз в месяц результаты лечения". - Натуся-Мамуся:), вот мы так и делали - врач посоветовал.

 

Мелинка:)Б тебя!!! По-поводу гематомки не переживай, у меня при второй Б тоже была гематомка - все рассосалось. Легкой беременности и родов. Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), Ира, есть целая болталка мам погодок http://www.babyplan.ru/forums/topic/14843-pogodki/page__st__4540 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), ясненько, спасибо! :) Я думала, ты с Мариуполя! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, теперь я уже все знаю. А до этого как прочитала просто интуитивно чувствовала что надо по другому делать.

но тут уже все сделано и уже поздно менять. Я только рада что все хорошо и что сын больше не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss1:

Vanessa, В том-то и дело Ирин, что я сколько бы диету не соблюдала, у нас все равно до конца эти бляшки не проходят, ну я уже утомилась изрядно, что делать ума не приложу...

 

Натуся-Мамуся:), В печенюшке было сухое молоко+фруктоза= еще что-то такое нехорошее... Не могу согнать до конца аллергию, я просто поняла,что надо только на гречке сидеть и воде, чтоб все это исправить! Я тоже икру хочу, ну или хотя бы кусочек рыбки...

 

Мелинка:), Солнышко, принимай и мои поздравления. Пусть это и правда будет двойня. Тебе и твоим детишкам здоровья! Никитке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

что-то я с этим сайтом никак не освоюсь, не пускает, все время восстанавливает пароль, да еще в три этапа(((

не найду что-то тут барахолки, вроде был такой раздел?

заказала трикотаж в сша Victorias Secret, один свитер не подошел - большой очень. думала тут разместить в товарах для беременных.

посмотрите - может кому понравится. рр ХL

 

V307993_B02.jpg

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, и мясо не ешь????????? :thought: :thought: :thought: :thought: :thought: :thought:

anna-23, а браузер не запрашивает "Сохранить пароль"??? :thought: Я всё хочу что-то заказать через интернет и боюсь, что не подойдёт или неважно мне в нём будет. Не померяв, не могу! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Оля, как педагог посоветуй, как реагировать на вещи, которые реально нельзя делать? Выдергивать работающие электроприборы из розетки, стучать пультом по экрану телека, качать тумбу с телевизором? Ведь это опасные на самом деле действия. Отвлекать не получается, запреты не действуют..

Мелинка, поздравляю с официально подтвержденной Б! Пусть она протекает легко и без всяких огорчений!!!

Всем привет и хорошего вечера!

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, XL - это 54-56? Большой очень... и красивый :)

Натуся-Мамуся:), это очень хорошо, что теперь у сынулика все хорошо!!!

 

ОльгаКрона,Оля, как педагог посоветуй, как реагировать на вещи, которые реально нельзя делать? Выдергивать работающие электроприборы из розетки, стучать пультом по экрану телека, качать тумбу с телевизором? Ведь это опасные на самом деле действия. Отвлекать не получается, запреты не действуют..

постою...послушаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Редко мяско ем, т.к. курицу,говядину, свинину и т.д. сказали ограничить, а кролик и индейка не всегда есть, поэтому мое меню такое скудненькое :( Как Лизонька?По увереннее ходит?

 

Proektirovshica, ирин, а у тебя у самой что с Б? :girl_blush:

 

Натуся-Мамуся хорошо, что за ночь у Луки все сошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,Оля, как педагог посоветуй, как реагировать на вещи, которые реально нельзя делать? Выдергивать работающие электроприборы из розетки, стучать пультом по экрану телека, качать тумбу с телевизором? Ведь это опасные на самом деле действия. Отвлекать не получается, запреты не действуют.. Мелинка, поздравляю с официально подтвержденной Б! Пусть она протекает легко и без всяких огорчений!!! Всем привет и хорошего вечера!

 

и я хочу послушать

Хотя у нас такого нету я просто стараюсь убрать все опасное что б не ходить за ребенком и не кричать "нельзя" но понимаю что всего не уберешь. Он уже начал доставать к столу и со стола стягивать посуду

 

Наталетка беднеькая представляю ка ктяжело на гречке сидеть я первые 3 месяца сидела на такой диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, а может нет смысла от такого ГВ? Я, конечно, понимаю что нужно и хочется кормить грудью... сама из последних сил держусь... но все-таки... сыну нужна здоровая мама, а если ты ест не будешь, откуда силам и здоровью браться...

постою...послушаю :)

и я послушаю :) хоть и не актуально, но интересно.. да и так, на всяк случай!)))

 

А мы сегодня научились крутить юлу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,либо узистка ошиблась и Б и не было, либо выкидыш. Уже не узнаешь.

Наташ, за то на гречке скинешь остатки лишнего веса :sorry:

Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушка83, Наташ, поздравляю Машеньку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья и здоровья малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка Опять покормила вечером грудью и щеки покраснели как у матрешки :think1: иногда тоже думаю что б уже закончить ГВ из-за этой аллергии.

Я думаю что вашы бляшки со временем сойдут если аллерген не будет поступать в организм у нас после красноты остается шершавость и вот именно эта шершавость сходила очень долго 3 недели мы на диете били и не все сошло.

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,поздравляю с достиженьицем. А я все забываю купить юлу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, у нас давно она лежит... еще в полгодика купили... раньше ей нравилось просто смотреть, потом бить руками по ней, когда она крутится и вот наконец-то доросли до того, что бы самой крутить ее)))))

Села и занялась... не получилось... подошла ко мне, вместе покрутили и она уже села и стала сама крутить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ужас и самой покушать нельзя!!! Держись! Потом отъешься! Я в первые месяцы ГВ так мучалась (очень люблю поесть), потом как отъелась всего!!! :Crazy:

Да также всё! :) Только режим я ей поменяла: теперь не в 23-00 ложится, а в 21-30, раньше и просыпаемся! И я теперь раньше ложусь, а то не правильный режим у меня (до 2х ночи в интернете сидеть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

Наталетка, Натусь, а чем ты Данечку тогда кормишь? Только кашами без молока? А мясо ему то можно? Если честно не совсем понимаю, у тебя такие ограничения, а у него тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...