Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, с 7-м зубиком!

Mushka83, с годиком вас!!!

ShashkA с самостоятельностью вас ;) мы уже тоже пытаемся по пару ложек )))

 

Девочки, а мы одеваться стали. Штанишки наполовину натянуть может, носки на пальцы ног, футболку на шею - к прогулке готов Такой интерес у него сейчас к одежде, все примеряет

мы иногда шапку тянем на голову или колготки к ногам :D

MALIUNKA, мы тоже просыпаемся в 8-8.30. Спим днем с 13.30 (14.00 иногда 15.00) обычно часа два, иногда 2,5. И в ночь уходим в 22.00. Может тебе попробовать время прогулки изменить, чтобы она в это время играла, а не в коляске ездила.

Мелинка :), ты просто красотка! Никитка такой класнючий!

Proektirovshica, мы кушаем через 4 часа. Фотка суперская, Андрюша такой веселый!

Он просто постоянно ест, даже при нем ничего съесть нельзя - в крик, чтобы ему дали.

слушай, может все Тимуры такие? Тим у нас готов с рук вырвать если не даем :Crazy:

 

спасибо за переживания о нас!..почитала..оказывается,часто это может быть возрастным этапом..ножки колесом,потом иксиком...грамотный ортопед может определить..будем выяснять

:plus1: у нас сейчас тоже стали ножки чуток колесом и плюс одна ножка стала косолапить чуть-чуть. Я читала, что до 3-х лет это норма и появляктся от того, что идет нагрузка на ножки.

 

Девочки, читаю вас постоянно урывками, а вот писать не получается, т.к. Тима выражает протест против компа, если я только сажусь около него, бросает все свои дела и летит с плачем ко мне, поэтому пытаюсь отписаться ночью :Crazy:

У нас уже вот такой лексикон мама, папа, деда, баба, дядя, бабу (булка, печенье и т.д.), пампф (памперс), лапа (лампочка), коя (кроватка, коляска), га-га, ко-ко-ко, ка-ка (это ку-ку), иго-го, гав, дай, куп-куп, кап-кап и вроде все.

И у нас опять начались сумасшедшие ночки и дневной сон :angry:

Изменено пользователем Tanyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

ОльгаКрона,у моей младшей сестры ноги били колесом она еще на вото детских такая смешная в платьеце и ножки колесом :D ничего не лечили и сейчас ноги красивые и ровные с возрастом все выровнялось

Proektirovshica, я кормлю каждые 3-4 часа и раньше он не хочет есть иногда совсем ничего не хочет ест один раз кашу утром и сисю один раз я тогда очень волнуюсь что он голоден и пытаюсь всунуть что-то...... у нас пост для детей и женщин кормящих и беременных, больных и т.д. не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), ух ты! С беременностью вас! Процесс затягивает, скажи? ;)

Proektirovshica, я тоже примерно раз в 4 часа кормлю. Хотя по-разному бывает, ориентируюсь по ситуации.

Tanyasha, ого вы болтуны! :)

Изменено пользователем Ksundr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), такие вы милашки))) и ты и сынок))) и тортик красивенький))) клевые фотографии)))

Proektirovshica, Дрю такой забавный))) у нас Ир такая еда: утром каша обед суп или борщ или рыбный суп, ужин овощное пюре или молоко с печеньками за час-полтора до сна творожок, на ночь смесь, между кормлениями может печеньку скушать....вот так....

чипыжонок, а как яйцо даешь просто с пюре? или как то по другому? а уже и белок же можно нам?

а я сегодня на учет встала, надавали кучу анализов, узи 20 марта, на прием 21, по мес 10 недель, матку пощупала говорит недель на 11 уже....вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Поздравляю с "встанием" на учет!!! Вы уже такие большушки!!!

Мелинка:), Сынуля красавец!!! Такой волосатик!!! Подстригать не будете?

Proektirovshica, Дрю прикольный в коробке :)

 

Tanyasha, ну вы и говоруны :class: а у нас маленький словарный запас,она все больше на своем "тарабарском" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Тимка молодец! Говорун))))

У нас и не заканчивались эти сумашедшие ночки(((( зубы измучили напрочь... задолбали, когда они уже вылезут!!!!((((((

Седня так вообще всю ночь плакала... думаю наложилась прививка+зубы... то громка плакала, то затихала и всхлипывала... даже бутылка не помогала((((

Karolinochka, с постановкой на учет! Блин, не удобно так наблюдать... без линеечки, не понятно какой у тебя срок... а вы уже большуны! До второго триместра рукой подать!)))

ShashkA, а мы вроде болтаем и не тока на тарабарском... но есть активный запас слов, а есть пассивный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,мамульки!

mushka83, с годиком!!!Здоровья деточке!!! :flower:

Ли-ли,классно засыпает доча!

ОльгаКрона, не печалься, это нестрашно,исправится. Оль,спасибо тебе за советики и подсказки!

Наталетка,спасибо!даже и не знаю,что подсказать тебе дельного.

чипыжонок, спасибо,а вас с одевашками!

Proektirovshica, все будет хорошо!всему свое время. Андрейка смешной такой мальчуган!Максимка ест кашу около 10.30,потом обед 13.30-14, полдник около 17 и ужин в 20, в течение дня грудь,на ночь и ночью тоже.

Karolinochka,поздравляю!!!

Tanyasha ,Тима молодец!

Пошла я борщ готовить,пока спит сыночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Anutka85 спасибочки)))

Slavka, дааа... пожалели модераторы места видать....так бы было де линеечки у меня...а как в одну сделать две надписи не знаю даже...а у нас сегодня вообще что-то в 4 утра сынок проснулся и до 7ми лежали мы с ним...так и не засыпал.....играться не давала...ночь все таки.....вот так и лежали....а говорим мы ваще можно сказать ничего кроме слогов мамама бабаба папапа нанана дадада и т.п......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у нас тоже все никак не вылезут ((( в своей кроватке вообще отказывается спать, сразу встает и плачет, а у нас в кровати крутиться во сне постоянно, руками-ногами дергает, сам постоянно вздрагивает, всхлипывает, плачет. Хорошо сегодня муж с работы утром пришел и забрал Тиму, так я 1,5 часа хоть поспала, сейчас уже отсыпается сам с Тимом.

 

Karolinochka, я видела, девочки в январятах делали линеечки с двойной подписью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Tanyasha, Вот это вы болтуны молодцы :girl_bye: мы тоже маму неподпускаем к ноуту могу писать только когда он спит :)

Karolinochka, Ого уже 11 неделек :D вот это да :D это уже и пол можно через несколько неделек увидеть :girl_blush:

Мелинка:), Какие вы хорошенькие, фотки оболденные, мне особенно понравилось на сомолетике когда он сидит :flower: :flower: :flower:

Proektirovshica, А я даю просто в ручку и он его ест половина мимо рта а кое что поподает, но ему так нравиться смактовать его ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я Тань тоже видела....ток ссылки там не было...надо поискать может и найду где так сделать можно....

viola86, спасибо))) вот уже и правда первый триместр кончится скоро...а мне все еще не верится...))) на работе еще не знает никто....узнают когда уже видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, глянь вот здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, кликни на мою линеечку, там можно сделать в двойной надписью ;)

Tanyasha, вот и моя так, только к себе мы не берем... оч. редко... что бы не привыкала, т.к. все вместе мы не можем спать... тогда никто не спит. Она крутится, вертится... Седня правда забрали под утро, но тоже плохо спала... все всхлипывала... это зубки, умучили уже!((((

Танюш, давай темку про логотип откроем, баннер там обсудим... ну и может все-таки логотип изменим на более индивидуальный, как вы девчонки? Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Я за ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, открыла. Если я своего зайца не заберу к нам в кровать, то реву будет на всю квартиру или будет сидеть и играть, а так в кровати как-то пытаюсь укачать, или иногда крутится-крутится и сам уснет, при этом руки-ноги на маме с папой и поперек кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, ну у нас так же... если ревет, то сложно укачать... но мы все-таки стараемся... забираем к себе, когда есть реальная причина, а не просто каприз... она это знает уже и понимает, что фокусы с нами не прокатят... хотя конечно проще всегда забрать к себе))))

 

Баннеры от меня в темке))) Жду критики и пожеланий)))))

Ну и свои выкладывайте!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу сейчас по выходным даю, пост же. Это не обсуждается

годовалые дети пост не соблюдают обычно, у них же самый рост...

слушай, может все Тимуры такие? Тим у нас готов с рук вырвать если не даем

наверно все такие :Crazy:

Tanyasha, ну вы болтуны, молодцы. У меня доча много слов в этом возрасте говорила, а Тим всего мама, папа, баба, мя (киса), ма(марфа-наша кошка), -а- (алло и собака), бууууу(корова) вроде и все.

а как яйцо даешь просто с пюре?

в овощное пюре желток яичный разминаю и все. Белок еще не даю

 

недель на 11 уже

ой какие вы уже большухи. ТТТ на вас.

 

вас с одевашками!

спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Что-то у меня сегодня сайт глючит.

Мелинка:), Никитка настоящий мужчинка, класс!

Proektirovshica, Ириш, фото мега класс, 100 баллов, Андрюша - улыбашка!

Tanyasha, Какой Тима умничка, сколько уже говорите, молдодец. А вот по поводу протеста с компом я тебя понимаю, как никто другой. У меня Даня когда видит,что я иду к компу, то мчится откуда угодно, чтоб не допустить этого. Чаще всего пишу вам ночью или в дневной сон.

Karolinochka, Как здорово, значит скоро на узи и встреча с крохой-это просто счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Вот пока еду домой с англ, читаю вас и пишу, еще часа 1.5 добираться:(

Мелинка, фотки класс!и у нас такой же самолет, только цвет желтый:)

и наши зубы молчат!ночи спим ужасно, один часам к 3 спать не хочет, просыпается постоянно, а нам утром на работу, поэтому забираю к нам, хотя понимаю, что потом будет тяжело отъучить, но сил вставать постоянно нет:(

сделали мы сегодня ккп, надеюсь хорошо перенесем.

У нас еда часа через 3.5-4 получается. Утром каша, потом 2 раза суп с овощами разными и макарошки туда через раз, вечером фруктовое пюре почти 180-200 гр, и на ночь грудь. Днем может печенье мария или сушку съесть, еще сейчас начали по утрам через день есть йогурт из нарине, он ему очень понравился:)

за 1 месяц набрали всего 100 гр, были дни когда ничего кроме молока не хотел из-за зубов, вот они и сказались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти табличку с февралятками, но кажется сегодня ДР у Кирочки. С годиком, малышка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Счастья тебе и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, наша табличка здесь вверху http://www.babyplan.ru/forums/forum/153-fevralyata-2011/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, спасибо. А как ее теперь искать, у тебя в темках я не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, вверху этой странички:

  1. BabyPlan.ru
  2. Группы
  3. Февралята 2011
  4. Форум группы так вот нажимай "форум группы" и там все наши темки,включая табличку)))

 

У нас и не заканчивались эти сумашедшие ночки(((( зубы измучили напрочь... задолбали, когда они уже вылезут!!!!((((((

Седня так вообще всю ночь плакала... думаю наложилась прививка+зубы... то громка плакала, то затихала и всхлипывала... даже бутылка не помогала((((

Свет,У нас также было недельку назад,ночами часто плакала,всхлипывала,десны краснючие,видно зубик,но еще не прорезался.Сейчас поспокойнее себя ночами ведет.Когда же уже вылезут эти зююююбы...замучили и детей,и нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то мы дождались вакцину. завтра идем делать пентаксим+гепатит. врач заставила нас сдать оак и оам перед вакцинацией.

сегодня сдавали. забегает вторая медсестра в лабораторию *а ты чего пришла то?*, а первая отвечает *да я выпила терафлю, сбила температуру и пришла* - Я В ШОКЕ!!! сидит такая курица больная и берет кровь у ребенка перед вакцинацией и даже маску не удосужилась одеть! бежали оттуда как ошпаренные...

сейчас меряю Максу темперетуру ректально - 37,3, вроде это в пределах нормы? волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...