Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

anna-23, Бл...,ну,что за долбаные медики... :girl_box: материться хочеться...Пусть у Макса все обойдется :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Ну слов нет :aaa: вот как после этого со спокойной душой ставить прививку :anger:

Всем приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марию(04.03) и Кирочку(06.03) поздравляю с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!)))

ShashkA, да кошмар просто... эти зубы(((( Каждое утро с надеждой, что сегодня прорежутся и хоть на несколько дней перерыв будет... ан-нет(((((

anna-23, да уж... кошмар в этих поликлиниках(((( врачи сидят заражают деток(((( как так можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Прошедших именинников с годиком поздравляем!!!

anna-23, таких медиков :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!

спасибо за комменты к фото :flower:

 

у меня есть пару вопросиков:

1. желток уже давать целый или половинку?? (даю пока половинку 2 раза в неделю) И когда можно белок?

2. как правильно ввести рыбку? ведь ее за раз не дашь же 50 гр? а давать нужно дважды в неделю...дать в первый раз грамм 10, а во второй раз 20? и вообще сколько ее нужно давать? хочу начать с пеленгаса, он вкусный и не костлявый. Какую рыбку вы даете деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка:), я пока по половинке даю, как то больше страшновато, а насчет рыбки постаю послушаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Мелинка:)" post="6863039]

в первый раз грамм 10, а во второй раз 20? и вообще сколько ее нужно давать? хочу начать с пеленгаса, он вкусный и не костлявый. Какую рыбку вы даете деткам?

мы не сколонны к аллергии, поэтому первый раз я дала грамм 10 - на пробу, а второй уже полную норму. Я даю любую не слишком жирную рыбку: от минтая и камбалы до форели и семги.

 

[quote name=Мелинка:)" post="6863039]

желток уже давать целый или половинку?

если 2 раза в неделю, то даю половинку. Бывает, один раз в неделю - целый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: :Hello: :Hello: Я вчера ездила на причёску (начесали мне так, чтоб до вечера не упало, что дома пришлось приглаживать :Crazy::D ) и кушали суши с вином в кафешке! Поэтому отстала от вас немного. Догоняю. :)

ОльгаКрона, пускай ножки скорей выравниваются!!! :flower:

Alena`, а она у нас никогда не плачет. Если ударится, тогда минутку может слезу пустить. И в больнице мы тоже плачем! А куда вы едите??? :thought: (я что-то пропустила..)

Мелинка:), спасибо!!! :flower:

Наталетка, наверно месяца 4 уже как перестала её укачивать. Только у нас один минус, она чтоб уснуть сосёт 5 минут палец и сразу засыпает. А в другой руке чтоб уснуть у неё постоянно подушечка маленькая красная с бусинками внутри (выдаётся только, когда спать - она знает). Росли мы без соски, а грудь она всегда только ела и никогда с ней не засыпала. А потом и вовсе бросила дневные кормления, ни чем не заставишь кушать сисю. :Crazy: А отучать от пальца пока не планирую, маленькая ещё. Мой папа тоже, я узнала, сосал палец! Может наследственное?!??? :D :D :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Proektirovshica, фотка такая позитивная!!!!!!!!! :) Видно, что ему очень нравится в коробке!!!!! Супер!!! :class: :class: :class:

отдам на растерзание
:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Я кормлю через 3,5 часа: каша, каша, суп (борщ), каша с творогом ( 2 раза в неделю пюре с рыбой), (2 раза в неделю половинка желтка с кашкой). В перерывах могу дать попить водички с лимоном, молока, печенюшку, хлебушек с маслом. Потереть яблочко, или банан с фрешем яблочным. Ночью не кушаем вообще (с 21:30 до 8:30 утра) - тупо спим! :) :) :)

Tanyasha, спасибо! :flower:

Karolinochka, такия приятные линеечки в профиле...!!! :kiss2: Я слышала, что в белке нету ничего полезного, что полезен именно желток. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,что за повод - прическа и суши - класс. Я вчера тоже в парикмахерской была - постриглась и покрасилась.

 

Ли-ли,у меня у подруги малышка палец начала сосать, доктор сказала из-за того, что грудью не кормила и соску не сосала сосательный рефлекс не удовлетворен и нужно приучать к соске, но они вроде не собираются приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, да уж, заражать всех детей!!! :quarrel: Капец! :angry: :angry: :angry: Держитесь, чтоб не заболеть!

Мелинка :), я читала, что взрослому человеку надо по одному яйцу в день, А ЕСЛИ сьел 2 за день, то на следующий надо пропустить... :D :D :D Нам врач сказала: "Та уже можете по яичку каждый день!" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :fight: :fight: :fight: Оно очень аллергенное, поэтому надо и дальше, если это куриное яйцо, то по половинке желточка 2 раза в день. Ну некоторые делают омлет, то и белок дают и ничего. :sorry: :sorry: :sorry:

Красивые - красивые вы с Никиткой! ТЫ - прелесть, post-76253-0-77829700-1331137537.jpeg !!!!!!!!!!!!

viola86, Мелинка :), я даю судака. Как вводить не подскажу, я начала сразу с порции. :sorry:

MALIUNKA, ну как вы вчера спали днём (сколько раз)?????? :thought: :thought: :thought:

чипыжонок, повод - наступающий женский день, вот с подружками собрались посидеть немного. А в какой покрасилась????

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,мелирование. Здорово, я тоже хочу с подружками посидеть где нибудь, но пока даже с мужем не выберемся никак. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,да все также 2 раза пока спим,вчера 45мин.укладывались на второй сон..а сегодня с утра у нас холодно было, мы первый сон дома спали, на него мы нормально засыпаем,а на второй пошли на улицу,в коляске спала...Я в апреле планирую от груди отучать, вот думаю может что изменится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

b0074d36864e.png

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного... Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина...

Но главное умный, достойный мужчина!!!

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b9eeb3b50b57.gif

dd6557d826fa901c0b170a36.gif

 

698495776.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, очаровательные мои девочки!!!Поздравляем вас с весенним праздником!!!Будьте здоровы,счастливы,любимы!!!Пусть весеннее окрыляющее настроение всегда будет с вами, и цветы и приятные комплименты будут не только в день 8ого марта, а всегда!!!И маленьких чудесенок тоже с праздником!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы поехали на выходные в деревню, не теряйте!Всех целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с праздником весны. Пусть все ваши мечты исполнятся!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А ваши вторые половинки порадуют вас

Изменено пользователем чипыжонок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки поздровляю всех с 8 марта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие девочки!

С нашим праздником всех и дочек:)

Пусть наши детки и мужчины радуют нас, согревают и заботятся! Пусть улыбки не сходят с наших лиц! Пусть уже весна придет скорее!:)

и мы уехали в гости к бабушке, буду с тел вас читать и постаратьс отвечать!

 

дорогие девочки!

С нашим праздником всех и дочек:)

Пусть наши детки и мужчины радуют нас, согревают и заботятся! Пусть улыбки не сходят с наших лиц! Пусть уже весна придет скорее!:)

и мы уехали в гости к бабушке, буду с тел вас читать и постаратьс отвечать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки дорогие! С ПРАЗДНИКОМ! Вы самые лучшие и достойны самого большого в жизни счастья!

 

ОльгаКрона, спасибо. Да, мы постараемся выходить в люди почаще. Вот в Москву поедем там будем гулять, общаться. А то то он у меня такой стеснительный и такооой бояка! :girl_blush:

Ли-Ли, да мы к моей маме с Ваней поедем в гости пока в Москву, она там живет/работает. Мы же так и не переехали от родителей мужа, так я уже не могу, вот там побуду, а потом вернемся может к тому времени переедем совсем от них. А вообще мы переезжаем из одного города в другой, и все так сложно :girl_blush:

Изменено пользователем Alena`
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, ясненько! :) А я подумала, что на курорт! :D :D :D:sorry: :sorry:

Всем привет!!!!!!!!!!! Девулички , всех 71cffdf40052.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие и любимые! Всех в 8 мартом!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы!!! С нашим днем!!! всем весеннего солнечного настроения, побольше улыбок и смеха!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...