Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Девочки спасибо за поддержку

.viola86, так у меня трое,ладно Степан уже большой,и я как то справляюсь,а там с одной не могут справиться,почему то сноха мл свою дочку не оставляет со своей мамой,очень редко,там у них она одна внучка,а у свекрови получается три внук и 2 внучки.Сашу я вообще редко у них оставляла,Илюша был там всегда с субботы по воскресенье,а как только Инесса подросла,то реже стал там бывать,а в последние разы посидит там часа 3-4 и домой просится,значит тоже что-то чувствует...разговаривать с Ниной я не буду,я для себя решила,что буду справляться одна,но свекровь больше ни о чем просить не буду.еще раз простите за мое нытье.

 

а муж это что то с чем то-мартовское настроение,хотя раньше он мартовскими похождениями замечен не был...а еще думаю,что у нас кризис,дружим 7 лет,а в апреле должна быть 5-ая годовщина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA,у нас тоже в этом году будет 5 лет в браке, а дружем 10 лет :D а всех троих без отдыха очень тяжело тянуть, тут нужно разговаривать :girl_mad: иначе ты так себя до ручки доведешь и все время нервной будешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, 42b51be30eb5d845ea98c6de66d58a33.gif -- 9e39ecff8c4f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукти

Ссылки скрыты.

Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

viola86,умничка сынулик какой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

ОльгаКрона, спасибо!

ShashkA, выздоравливайте!!! Иногда и полезно уйти, чтоб чуть забеспокоились эти мужики, утихомирились! Держись!!!!! А у мамы интернета нету???? :thought:

Да, вот такой я псих :Crazy:где-то в глубине души, где-то очень далеко :D :D :D ! Никогда не кричала ни на работе, ни дома и т.п. Но мама - это святое!

bysinka88, она молчала, а потом я выходила, она сказала, что он начал на меня гнать, что видетели кто-то заступился! Так это с тем, что он год уже как не работает (ноги больные у него), мама всё делает, а благодарности вообще никакой, хотел дарственную на квартиру сделать, а теперь замолчал и тупо издевается, а у мамы такой характер, что терпит, потому что если скандалить, то он когда-то бросил бутылёк с помидорами, рядом с её ногами разлетелся в дребезги! Ужас! Вот тогда нужно было уйти навсегда, а теперь уже поздно! Обнаглевший вкрай! Мне до сих пор так неприятно! Мама вчера не позвонила вечером, я тоже не звоню. И переживала (ю), чтоб скандал ещё из-за меня ей не устроил!...

Slavka, ух какой у вас план мероприятий!!! :) Мужа с Днём рождения! a1f9d34f31a8a7bcbae941d177bd6186.gif А связаную машинку покажешь потом???

viola86, какой умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: Всё они понимают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, неее,у мамы нет интернета,я решила,что буду днем дома,пока муж на работе,а вечером к маме,с ночевкой,мы все в одном районе живем.

Всегда говори что тебе накипело! От этого все болячки, а у тебя детки!!!!

Может если бы ты сказала все свекрови, то не стала бы срываться на муже... Хотя он тоже не прав что так себя повел, когда ты болеешь и помощь нужна!!! Сама знаю что это такое! У нас еще сына не было и был какой то такой период в отношениях что муж мне выдал ночью когда у меня был бронхит - Не кашляй!Ты мне спать мешаешь! прошли годы, а осадок до сих пор остался!!!

Я думаю что вы помиритесь, только бы толк был от того что ты вещи собираешь...

Моя подруга уходит от мужа по 3 раза в год а он кобель все равно ходит налево и заразу приносит домой и ее заражает...

 

bysinka88, я тоже так думаю,но когда услышала,просто побежали слезы,а перед ней не хотелось быть слабой,а сейчас себя изнутри грызу.

да,ладно как нибудь переживу)))

чипыжонок, Ириш,так муж с ней и договаривался,она ему пообещала,а он потом еще и обижался,как девочка,вчера пыталась с ним поговорить,что мне очень больно и обидно,но он уходит от разговора.

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Ли-ли, спасибки!

Ли-ли, покажу ;) У меня уже не мало вязанных игрушек)))) Мирка их любит! Но мы даем редко ими играть)))

А план у меня такой... муж не в курсе ;)

 

ОльгаКрона, спасибо тебе за совет... утром так и сделала, овощи + бутик... ну вроде съела немного овощей и бутерброд... мы сели, я все перед ней поставила... чашка чая, бутерброд с маслом и овощное пюре... она сидела и тыкала пальцем что дать... в итоге все съела! И обед пошел лучше... в общем спасибо за советы! Начинаем справляться, по тихонечку... воссоединила вместе все факторы и вроде, ттт, получается... продукты\время\косинстенция\окружающая среда... но пока даже говорить об этом боюсь... так что ттт! ттт! ттт!

 

В профиле разместила фоточки: тортик за 30 минут для папы)))) и вязанная машинка, тоже вязала оч. быстро)))) Кому интересно милости прошу!)))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогули!

Ли-ли, да, за маму всегда обидно. Так хочется чтобы мамы жили достойно, чтоб их уважали. Моя мама тоже живет с мужчиной, вот какой бы он ни был, но вроде к ней хорошо относится, и мы (дети) на все закрываем глаза. А он выпимший был или он по-трезвому тоже хамит?

ShashkA, держись... :flower:

Slavka, мужа с Днем рождения. Удачного вечера ;) Тортик наверно вкусный....Блин, пока загружаю твой профиль стока времени (инет тормозит), уж больно большой. :Crazy:

Я если успею завтра забегу, а если нет - ВСЕМ ПОКА! :girl_bye: Мы поехали к маме в Москву...

Изменено пользователем Alena`
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Уммм как опетитненько выглядет, прям тортка захотелась :D а как готовила, что времени так мало потратила :think1: Вашего папу С Днем Рождения :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,viola86, спасибки, девчонки! Ему оч. приятно!!!

Alena`, ха-ха, видать слишком много инфы в моем профиле)))) хотя фоты удаляю переодически)))

viola86, а я писала рецептик в нашей темке про рецептики... он реально делается полчаса... самое тяжелое это крем заварной, а точнее взбить для крема яйца с сахаром)))))) остальное мега просто и быстро!)))) вот только я все-таки усовершенствовала бы рецепт и добавила прослойку из бананов... именно бананов! ооооч. вкусно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Slavka, хотела предложить на завтрак сыр, но раз вы не едите еще кусочками, то скорее всего не подойдет. У нас на завтрак сыр и фрукты, а каша где-то через пару часов после просыпания.

Машинка прикольная такая, с глазками)))) и тортик аппетитный. Мужа с ДР.

ShashkA, держись.

Ли-ли, молодец что заступилась за маму, если не ты то кто тогда ее защищать будет.

Наталетка, я тоже в процессе игры называю цвет и форму.

 

viola86, какой Артемка умничка!!!!

bysinka88, с возвращением))))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, сыр она не ест... раскрашивает... ну так помусолит маленький кусочек во рту и выплюнет, не любит(((

спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас настал период залезания и двигания. Вчера начала двигать тубаретку на кухне, так того и гляди перевернет ее и саму придавит этой тубареткой, а сегодня стала на горшок залезать ногами(он у нас в виде стульчика), вот сидела ее и страховала чтобы головой об пол не кувыркнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, он с самого утра уже пил + за столом.

Slavka, классная машинка, аж на мышку похожа!!! Я помню, ты и ёлочку на Новый год вязала! ммм, тортик, видно, вкуснючий! Банановый! Пальчики оближешь! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Какая же ты все же мастерица, торт и машина отпад!

 

Alena`, Поскорее возвращайтесь.Ванечку чмокни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, мы вот так ходим на горшок (в прямом смысле этого слова :D :D :D :D ): 1. 747edf0e0cd2t.jpg2. b5f2b25a54bat.jpg3. 3ad7768d69fct.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, с достижениями Настеньку! На горшок это еще что... наша так тоже давно залезает... а вот на машинку-каталку вставать ногами и выпрямляться во весь рост и не держаться при этом... вот где сердце кровью обливается! Я уже жалею о том, что купили машинку-каталку...

Ли-ли, ага... по быстрому вязала, плохо набила))) тока у мышки носик остренький)))) Тортика уже почти нет, слопали))))

 

Наталетка, спасибо, Натусик)))

Ли-ли, Лиза умничка! И главное держится! А наша совсем страх потеряла... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,

А наша совсем страх потеряла..
, :D :D :D :D :D :D :D :D . А отдельно не покупала ничего на подарок???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, мужу то? неее, не покупала... я девушка в декрете, денешкав у меня нет!))))) Я сама как подарок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D , ну и правильно!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Батюшки :) Лиза мориманка :D :D :D Такая милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Т.к меня долго небыло, поздравляю всех деток с годиками и мамочек с днями рождениями!

 

Мелинка, Мушка и Зетка, малышей с их первыми днями рождениями!

Мелинка и Фрукти, с Днем рождения вас девочки!

Я опять все по простенькому, без открыток к сожалению..

 

Наташа (ShashkA), представляю как тебе обидно! Выздоравливайте скорее!

Ли-Ли, ну Лиза дает, скалолазка!)

Slavka, мужа с ДР)

Котенка, ой, и мы все двигаем! Стулья, свой стул (который я сдвинуть не могу).. И еще любит тяжести поднимать.. Недавно 2-литровую бутыль поднял и тащит, весь красный.. Ну мы естественно как увидели отобрали. Ну и верхом залезаем тоже... В том числе на развивающий столик, а у того (у столика) такое ощущение вот-вот ноги отвалятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Видишь, Тань, у нас аллергия периодами бывает и чаще всего виной этому оказываюсь я, точнее мое питание. Вот и есть мысли прекращать кормить!

Аааа.... ну у нас была аллергия на стиральный порошок. Потом аллергия на кашу какую то - не знаю на какую именно - была в пакетах разная... так что едим то что мама варит и обязательно с бананом.

А ты следи чуток за питанием, я цитрусовые не ем, шоколад стараюсь не кушать (конфеты ем "коровка"), да и ем в основном то что ест ребенок - суп варю - кушаем оба, картошку - оба, и так далее.......

bysinka88, Какие вы умнички, а мы еще неумеем путаем ноги неправельно закидывает :think1:

А мне все невериться что ребенок меня понимает во всем, сегодня лежим все вместе на кровати, я мужу говорю чет у меня ноги замерзли, так мекий слез с кровати подошел к моему шкавчику открыл, достал носочки, принес и показывает одивай мама, я чуть нерасплакалась, как это троготельно :love:

я сама чуть не расплакалсь как тебя прочитала! супер!!!!!)))

Мой тулится ко мне когда я его спрашиваю Ты меня любишь? :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Ли-ли, ой какая Лиза красавица!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!!!

а я смотрела на такой горшок смотрела.. и купила обычный теговский....

 

да уж... сочувствую...... у меня жена отца моего его против нас с братом настраивает.... отец почти не общается с нами - нет, на словах все нормально, но она ему втирает что нам нужны от него только деньги а его мы не волнуем... а я ходила беременная отец не знал до 9-го месяца когда мне рожать и кого я жду - он меня не спрашивал, о том что мальчик ему сказали другие наши родственники, он даже не помнит что я ему написала....

 

мне не привыкать, как только папа находит новую любовь он забывает о старых детях. Вот с новой мадам хотят рожать.... я вообще в шоке... ему 50 ей 42. А потом как они помрут мне подкинут потому что больше никому не нужен будет тот ребенок если он родится.

 

Котенка - спасибо большое!!!!!

 

Фрукти - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАГОН, ДЕНЕГ МИЛЛИОН, ЛЮБВИ МЕШОК И ЯЩИК СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С ПЕРВЫМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК ВАШИХ - Мелинка, Мушка и Зетка!!!!

Изменено пользователем bysinka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо! :flower: А его новая мадам уже Б??? А у неё есть дети?

Я тоже люблю конфетки "Коровка"! :D :D :D

myrliska, с возвращением домой!!!!!!!!!!!!!! Про отдых почитала в профиле! Не вини себя, побывали в райском местечке, отдохнули, накупались! Здорово!!! И с 825e2749d0c986ef21f43441de4f46a4.gifм зубиком!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Меня не потеряли ещё?Какие новости?

Каролиночка ты посылочку так и не получила ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...