Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ли-ли, сбивать только более 38 нужно?

а как меряла температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Наталетка, Ли-ли, чипыжонок, N@st@si@, спасибо, дорогие мои!

anna-23, скорее выздоравливайте с Максимкой. а что еще кроме интерферона прописали?Максимка болел ОРВИ, темпа была дня три, окончательно поправился через недельку. лечились вифероном (свечи), тонзилгоном (сироп для горлышка) и постоянно нос промывала физраствором. прививки ставить не ранее,чем через 2-3 недели. Я меряла темпу под мышкой, брала его на руки и качала, одной рукой фиксировала его ручку, если малыш плохо себя чувствует, то сбивать, когда 38, если нормально, то когда 38,5 и выше.

ღГрушка+Варюшкаღ, классный стих! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, с зубиком вас. вы у нас навернео самые последний :) в списке зубиков

anna-23, выздоравливайте!

у нас морозы сильные и дома прохладно, вчера побегал Лёшка чуть босиком и теперь сопливит. надеюсь выздоровим ко ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интерферон сколько капелек капали и сколько раз в день? и курс лечения сколько? интерферон он же в ампулах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы проводили вот родителей мужа, теперь аж непривычно что деды с бабой нет....еле вас догнала.....

Я сегодня реву все утро.....мне вчера так тянуло низ живота...я жду М....но вчера сильно болело....меня мучает еще молочница...ну думаю это видать она такие казусы мне делает...накупила кучу всего в аптеке вечером и свечи и флюкостат, почитала аннотацию...пишут что при Б лучше не использовать.....ну думаю я ж не б....не страшно...но не стала ничего принимать.... сегодня утром встаю...дай думаю сделаю тест, чтоб потом себя ни в чем не винить....ну делаю....а там //, жирные такие, вот даже пишу и реву....такие чувства блин... вроде и радость...а вроде и рано....и ваще все в голову лезет....почему такие боли...все ли там в порядке.....ну короче плачу и все....так неожиданно......на димку посмотрю и радуюсь и плачу...вроде и слезы радости это...но и в тоже время так все спутанно...ой......высказалась....

Сашка, видео супер, я плакала.....видимо день у меня сегодня такой...

Анютка с зубиком вас!!!

а я еще думаю чего это сын титьку толком не ест...а оно вон видать что...читала что когда мама вторым берем то молоко другое что ль, детки грудь не берут....

мужу еще не говорила, он на работе....вот сюрприз то..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :shock: шок у меня.

хорошо что тест сделала. Поздравляю!!!!

не волнуйся все у вас получится. тут много таких мамочек погодок. Правда будет очень сложно тебе без помощников :doh:

Потом расскажешь реакцию мужа. А вообще вы планировали ребеночка так рано? не предохранялись что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, ну мы средствами не предохранялись...так сами... я думала как Бог даст..так и димка мне не сразу дался...думала и со вторым так же...нет, я хотела погодок примерно...ну думала в два-три года разница...думала на работу выду...ну видать судьба....но конечно сама еще в шоке прибываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Не болейте!!!

Мелинка:) с 11-ю мес! :giverose: финишная прямая :good:

Anutka85, вы в студии будите? сколько и какие фоны? сколько часов? образы будите менять?

Могу сказать, что для семейной фотки лучше светлые, теплые тона, но тут еще многое зависит от фона. В общем подбирай одежду так что бы гармонировала и с фоном и между вами.

Макияж лучше профессиональный, меньше мороки фотографу с обработкой фоток и более естественно смотрится. Ну или более яркий самой сделать.

Если украшения будешь использовать, то крупные лучше смотрятся. Каблуки и хорошая осанка еще один большой плюс))))

А вообще все зависит от фотографа, от студии и от того, что вы хотите получить!

Karolinochka, Натусик, ура! Вот это новость!!! :good:

Я бы побоялась даже тест сделать... :grin: Не переживай, все у тебя получится! (опять у наших старичков бебибум :grin: самой и хочется и колется :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, пасибки...да я не боялась...я как то уверенна была что не беременна...а тут первая полосочка вырисовалась.....и какие чувства....ааааа....наверно попозже только в себя прийду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, понимаю... у меня так с Миркой было, знала что неБ и просто сделала... а таааам.... ну ты знаешь))))

Поздравляю от всей души!!!

 

прям завидую белой завистью, такой бебибум пошел... все вокруг заБ :dance: клева! вот бы всех в одну болталку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ;) октябрёнок или ноябрёнок будет. еще говарят когда сразу беременеешь после родов, то однополые дети получаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Наташа, поздравляю! Не переживай, всё хорошо будет! Будет у тебя октябренок или сентябренок! :D У нас с сестрой такая же разница :) И тебе завидую белой завистью, но нам пока рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Karolinochka, КЛАСС!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Как раз между детками разница будет 2 годика! Ой девочки, я бы тоже решилась, если бы у меня работа была, а так работы нет, да и людей подводить не хочется, ведь знают, что выхожу из декретного через 2 года

 

Девочки, всем, у кого болеют малыши, СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

ღГрушка+Варюшкаღ стих :good:

 

Я когда училась в универе, у меня одногруппница была, так у них с братом разница 10 месяцев. Она родилась в феврале 88 года, а он в декабре 88 года :pardon:

 

Девочки, у нас сегодня в детской тюль к подоконнику примерзла :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, поздравляю!!! Ну вот и в нашей темке Бейби-бум пошел!!! У меня так сильно тянуло живот когда я заБ Максимом. Оооочень сильно. При чем я тогда не знала, что Б и ждала М.. и все думала что же они не начинаются! Все будет хорошо!) Здорово, даже слов нет!!! :giverose:

 

Девочки, именинников кого не поздравляла поздравляю! Простите, что не перечисляю, с телефона очень неудобно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка, С 11 МЕСЯЦАМИ, НИКИТКУ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Н@т@люшечк@, Леночка//мама,с Годиком ваших сынулек :giverose:

Sonya, с Днем Рождения! :giverose:

 

А у нас вчера и сегодня невезуха прям...

Вчера Лиза с дивана шагнула... Она уже давно умеет правильно с дивана слезать, но на днях стала по нему ходить и бегать даже, балуется. Вот вчера она написала на пол, я ее переодела, она на диване осталась сидеть, а я в полуметре от дивана стала лужу вытирать...через полторы секунды поворачиваюсь к ней, и на моих глазах она бежит до края дивана и падает...лбом прям на горшок упала, он возле дивана стоял, поцарапала себе лоб, плакала сильно, успокоилась только на тите...я вообще испугалась. что вдруг сломала себе что-то, так страшно она упала...

А сегодня с самого утра на кухне споткнулась и упала опять лбом об боковину шкафа, у нас там шкаф стоит полусобранный, мы стенку купили в выходные, муж собирает...я ругаюсь на него, что так медленно, итак ходить негде, теперь еще коридор и кухня завалены...конечно. он не виноват, не успевает собирать, и Лиза часто и на ровном месте спотыкается, или ноги заплетаются, вот так получилось короче...теперь на лбу синяк и куча царапин... :cray: :cray: :cray:

 

А еще у нас что-то конъюнктивит частенько бывает...вот буквально перед НГ левый глаз боле, а теперь правый...что ж такое то? Не пойму откуда эта бяка лезет?

 

Наталетка, извини. я обещала тебе показать наш фотоальбом, вот все никак не соберусь...исправляюсь...вот так выглядит.

Ссылки скрыты.

 

Ли-ли, хорошо. что вам уже лучше! Поправляйтесь!

anna-23, и вам скорейшего выздоравления!

Karolinochka, УРА! Здорово то как! Представляю твою первую реакцию! Интересно, как муж отреагирует?! Здоровья тебе, легкой Б и родов!

Anutka85, с первым зубиком вас!!!

 

Мы тоже уже пятый день без прогулок, морозы, я на вечерний сон Лизу на балкон спать кладу в коляску, минут 40 спит и то ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, не последняя Anutka85, мы ещё беззубые :pardon:

Karolinochka, Урррраааааа первый полосатик!!!!Поздравляю!!!!Лёгкой Б :giverose: Животик тянет от того что сына тягаеш :pardon: А от молочницы или Залаин или Пимафуцин

ღГрушка+Варюшкаღ, стишок супер :friends:

N@st@si@, И ты Владика целуй и передавай наши поздравления!!!!А тебе от нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :yahoo:

Всем приветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Tanyasha, myrliska, kroxa-mama, ~Unika~, ShashkA, спасибо девочки))) так приятно...мы только с прогулки вернулись....ходилил гуляли...слезы нет нет, да накатят.....мужу уже купила открытку, вклею тест, скажу тебе подарочек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, ой, как мило ты придумала! :good: Потом напиши реакцию мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки - болтушки!!!

ღГрушка+Варюшкаღ, 5 баллов!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

anna-23, выздоравливайте и не болейте - это так тяжело. Интерферон - вещь супер, только им и лечимся. Правда мелкому не злоупотребляю. Но в гриппозное время капая один раз в день по утрам спасает от всех вирусов.

Наталетка, Да, Наташечка, машины и наши морозы это вечная проблема. Машину к зиме всегда готовить надо, у меня муж это дело не любит, потом и скачет всю зиму, что одна не заводится. У тебя нет сигналки с автозапуском? если нет, поставь на след год, не пожалеешь. В выходные потеплее чуток, попробуй после обеда завести, а то с понедельника опять за 30. Мы тоже не гуляем, счас об этом и речи нет, я тут даже не знала как Матвея к маме бы довезти, по утрам 34-36 :worried: .

Anutka85, С первым зубиком вас!!!!!!!!!!!

Karolinochka, ОБАЛДЕТЬ,,,,СЛОВ НЕТУ... СУПЕР_СУПЕР... молодчина, растите здоровенькими!!!!!!

 

А я только хотела рассказать, что вчера ходила к врачу, с такой тайной надеждой, что вдруг мне разрешат беременеть пораньше, чем 2-3 года. Но нет, врач убила все надежды и сказала, пока Матвею не будет 3 - ЗАБУДЬ. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Я просто не уверена, что потом я решусь или получится ли... да и лет мне уже не 20. А так думаю... вдруг залечу... то точно рожу. Но нельзя-так нельзя.

 

Девочки есть вопрос, подскажите мне, как вы варите овсянку ребенку, чтобы он её ел??? Дело в том, что я люблю овсянку грубую и на воде, не разваренную, муж любит молочную размазню. Ребенок мой вариант не ест, а молочную размазню сварить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, обязательно напишу)))

Vanessa, спасибо))) а почему нельзя? почему именно трех лет надо ждать?

Tanyasha, эххх... как я думала что выйду на работу... хотя бы на годик.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, потому что у меня Кесарево было. Но кто-то может и после года рискнет, я наверное нет. Сама маленькая и худенькая а даже Матвей - первый был крупным, вторые обычно еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, аааа.... у меня знакомая после кесарева беременна уже вторым, переживает конечно...но врачи сказали будут следить....а у меня у знакомых вторые детки наоборот меньше первых....хааа димка был 4160...а второй если больше....куда ж еще больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я прям в шоке сама до сих пор от всех вас - пузатиков! Соблазняете :lol:

Vanessa, а я бы рискнула :pardon: просто с грамотным врачом и под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...