Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Karolinochka, завтра утром позвоню на почту и попробую узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем спасибки за ответы :flower:

ОльгаКрона, Да вот и меня это настараживает :malicious: пойду наверное запишусь к неврапотологу лишнем небудет :think1:

Karolinochka, Попровляйтесь скорей :flower: Как ты себя чувствуешь? :confusion:Натуся-Мамуся:), а я бы наверное в шуточной форме спросила почему к нам на два часа, а к сестренке на весь день :girl_blush: но тут новерное зависит от твоих отношений с мамой, у меня просто очень доверительные с ней отношения могу сказать все что думаю и она меня поймет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Солнце мое, это такой бред. Я с самого утра вместе с Даней воодушевленная и счастливая только от мысли что мы будем рисовать начала приготовление. Данька тоже бегал,помогал, то муку принесет,то соль,то масло. И в итоге....такая хрень...Ладно хоть совместное приготовление вызвало радость и положительные эмоции, т.к. от самой краски таких чувств не было. Мало того, что цвет от свеклы в кастрюле казался красивым и ярким, а на деле-это блеклое и какашковидное месево, так я еще потом пол часа отмывала себя, пол, Даниила Денисовича и всю кухню в придачу. Так что я решила, теперь за пальчиковыми красками либо в магазин, либо дело буду иметь только с проверенными рецептами :D ну а в целом мы довольны, было именно готовить их весело и забавно :Crazy: Вот так :girl_bye: Как у тебя Лизонька,развлекалась сегодня с горшком?

 

Karolinochka, Скорейшего выздоровления.Как ты себя чувствуешь?

 

Януленька, Приветик Яночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, надо бы начать в ролевые игры играть. :think_2:

А я магазинные купила, так после рисования дочку нужно практически полностью мыть. Я стелю пеленку на пол, на нее кладу лист и рядом баночка с краской и влажные салфетки. Иначе все вокруг будет разрисовано))))))))))

 

Karolinochka, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Слушай, и как,занимает ребенка роспить пальчиковыми красками,хорошая вещь? Просто у нас одна маленькая баночка стоит 950 р.-это получается один цвет.Вот я и не знаю, стоит ли покупать или нет? Посоветуй, расскажи, нравится ли Настёне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну знаешь, ее хватает минуты на 2 порисовать на бумаге, потом уже идет в ход пеленка и она сама. А что такие краски дорогие :girl_wacko: , я купила за 250р 4 цвета в книжном магазине. Вообще нам больше нравится мелом рисовать, чем красками, поэтому мы ими рисуем не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Ну я вот тоже не понимаю почему они такие дорогие, может я что-то напутала, но я спрашивала именно пальчиковые и мне такие цены сказали... А нам тоже восковыми мелками нравится рисовать, правда не на долго хватает интереса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ, закажи краски на сайте май-тойз ;) Там они около 300р. стоят... только там заказ от 600р и доставка 200р. Но я тебе могу кинуть код на скидку 400р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, понятненько!!! :D :D :D Не, она редко залазит в него. А вот ходим уже настолько лучше и больше, не держась, с одной в другую комнату - я так довольна! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Karolinochka, выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Януленька, :cry: , :flower: !

Котёнка, а мелом на чём рисуете??? :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сделали мы первую акдс(пентаксим)+гепВ сегодня. категорически отказалась врач ставить в ногу, только в попу - в ногу большой риск и вероятность того что будут инфильтраты и им в поликлинике запретили делать в ногу! врач решила делать первую пентаксим без HIB, во второй раз сказала добавит. (нам год и два мес, сказала что из-за возраста такая схема)

два дня не мочить попу и не гулять!?

кому еще в попу кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, нам на ДР кресный подарил доску, на ней с одной стороны мелом можно рисовать, с другой маркерами на водной основе. Очень хорошая штука и в будущем потом цыфры, буквы учить.

Наталетка, я тоже купила восковые карандаши, только Насте больше их раскидывать и складывать нравистя, ну и по ходу дела порисует немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Немного (точнее получилось много) фото Мальдив в профиле) кому интересно милости просим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ален, фоты супер! Ты красотка!!! Мальдивы - это мечта! )))))

Некоторые фотки мне напомнили сингапур... ммммм, класссссс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, такие классные фотки :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ай, класс, фотки супер!!!!!!!!!!!!! Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, красота, теперь мечтаю об отдыхе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, красота такая :) муж молодец что такое подарил это как раз то что нужно мамам в дерете - немножко отдыха :)

 

Девченки всем спасибки за ответы :flower:

ОльгаКрона, Да вот и меня это настараживает :malicious: пойду наверное запишусь к неврапотологу лишнем небудет :think1:

:confusion:Натуся-Мамуся :), а я бы наверное в шуточной форме спросила почему к нам на два часа, а к сестренке на весь день :girl_blush: но тут новерное зависит от твоих отношений с мамой, у меня просто очень доверительные с ней отношения могу сказать все что думаю и она меня поймет :sorry:

уже так делали не раз особенно муж мой любитель пошутить. Сегодня сказал: "у нас Лука на банку говорит баба так как бабу видеть редко у него банка вместо бабы" мне аж неловко стало :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,не, 8кг мне много) я хочу самую легкую. Чтобы если он не захочет на прогулке в ней сидеть, не так тяжело было ее таскать))

myrliska, вы, наверно, как будто в раю побывали)) фотки классные! Завидую самую капельку))

 

Повеселю вас, девчонки!)

У Андрюхи появилось новое развлечение- залазить под кроватку, там у нас собака спит и постелено одеяло))

А теперь фото как сынуля уснул)

post-61413-0-70145300-1331492592_thumb.jpg

Изменено пользователем Proektirovshica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, :D супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, насмешили на ночь!!! ec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gifec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gif - Натуся-Мамуся :), как муж пошутил! Proektirovshica, вот это Дрю даёт!!!!!!!! 7b38f8195ccfdbbb450d865a078974b8.gifТак это он уже на ночь, да????????????????? А там под кроватью собака спит???? У вас небольшая? Вот, может же и сам засыпать! Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98bf4f24bdc001e70ae9b965270fcc1a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Мы тоже любители куда нибудь залезть, вот сейчас покоряем спинку дивана, а потом спригиваем с нее :blym::26_obmorok:

bysinka88, мы тоже любим обнималки устраиивать, еще любит животик целовать :girl_in_love_2:

 

Наталетка, спаисбо за статейку упустили один пунктик неукладываем мы куколок, теперь будем исправляться ;)

 

Девченки еще хотела спросить у меня Темик начал биться головой об пол когда истерит или когда устал, иногда об стены постучать может,что это??? У когото еще дети себя так ведут или стоит бежать к невропотологу :malicious:

 

А я аж 2 пункта упустила - книжки не читаю и не укладываем кукол!!! Хотя игрушек типа кормлю перед ним когда он есть не хочет....

 

У нас такое было! бился головой! сейчас так не делает уже или пока.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся :), да уж,у вас,все намного хуже.нУ ничего Наташ,все будет хорошо-прорвемся)))

myrliska, Аленка,фоточки клеееевые,отдохнули здорово,мамулик умничка,что не стала вас беспокоить...

Мы все еще болеем,вчера я себя вроде получше чувствовала,а днем опять температура 38,6.у меня проблема,совсем-совсем нет аппетита,от одного вида пищи тошнит,пью только чай с малиной,из-за этого естественно слабость страшная.как заставить себя покушать?

ну и еще одна новость:после трехдневного молчания звонит свекровь,только я почемуто звонка не слышала,потом она перезвонила мужу,тот меня спрашивает,ммама говорит,чтобы Илью к ним на воскресенье,типо Наташе хоть полегче будет,я говорю нет,я сама справлюсь,вчера уже мне звонит,я ей тоже самое сказала,а сегодня звонит и говорит,что взяла 2 дня отгула и опять просит Илью,ну и Сашу на день,я говорю не знаю.Время проходит обида постепенно забывается...я еще такой человек:быстро вспыхиваю,ну и быстро отхожу...как то так,чувствую себя слабым человеком...

Изменено пользователем ShashkA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

Slavka, Спасибо Свет!

Ли-ли, Ну вот и здорово, скоро не догонишь, вот увидишь! Кстати, картинка с пальчиком, которую ты в сообщение вставила, отпад!

anna-23, Нам все прививки АКДС в попочку ставили! Все хорошо было, за исключением 3-ей АКДС, но это из-за аллергической реакции!

myrliska, Ален, фото красотища, ты, такая счастливая, я очень за вас рада!

 

Proektirovshica, Такой шкодный Андрюшка, видать сильно утомился!!!

Натуся-Мамуся:), Лука настоящий шутник от природы, я смеюсь!!!

 

ShashkA, Знаешь, свекровь чувствует за собой косяк, она поняла свои ошибки, может быть и правда дать ей с детишками посидеть. Ты хоть подлечишься. Ладно бы ты себя хорошо чувствовала, это одно дело, но ты с ног валишься!!! Пусть посидит с внуками, тебе необходим и СРОЧНО необходим отдых!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Proektirovshica, картина класс!!!

myrliskа, красотища!!!

 

ShashkA, я тоже думаю, что свекровь вину чувствует. А тебе бы не мешало отдохнуть пару дней и выздороветь!

 

А у нас ночью насморк начался, 2 раза ночью сопельки отсасывали и утром темпа 38,2, а сейчас была 39, я и дала нурофен. :( Вот и мы первый раз заболели...

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Вот это у тебя муж юморист :girl_haha: я бы тоже так пошутила может дайдет :think1:

Proektirovshica, фото класс, подняла нестроение :D

ShashkA, Попровляйся скорей :flower: видешь всетаки она поняла свою ошибку, раз взялаа отгул и просит детишек, правельно что долго незлишься это ведь не чужие люди, а родня :)

N@st@si@, Ой еой попровляйтесь скорей :flower:

 

bysinka88, книжки мы тоже раньше не читали, где то с месяц проявляем огромный интерес к ним :D

 

anna-23, не нам вв ножку кололи :think1:

myrliska, Аааааааааааааааа как классно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: хочу опять на мольдивы :D

 

Девченки а я начила отлучать мелкого от груди к апрелю думаю закруглюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...