Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

N@st@si@, Поправлдяйтесь"

Всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ой-ей-ей...у нас в городе очень много вирусных заболеваний,даже в школах хотят карантин ввести,но пока думают.Владу скорейшего выздоровления!!!!!!!

viola86, благоприятного вам отлучения!!!

Наталетка, :smilie_girl_321: тебе и Даниилу Денисовичу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, молодцы, что вырвались, устроили себе маленькое лето :) Здорово!

А мы тоже приболели, сначала насморк, сейчас кашель. Девочки, кто что от кашля давал детям? Он кашляет ночью, когда долго лежит. Даю Проспан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Совсем я потерялась...Девочки, времени совсем нет....поделитесь как вы справляетесь с детьми и домашними делами??? При условии, что дома только вы с ребёнком??? Из новостей..мы пошли...урррраааа.....и у меня было ДР....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, С прошдшим тебя :flower: :flower: :flower: И с шажочками вас :flower:

Мы просто все вместе делаем пылесосим, моем полы очень любит, кушать тоже я готовлю а он пока все из шкавчиков достоет, а когда он спит я выхожу в инет :sorry:

 

ShashkA, спаисбки.

 

Ksundr,незнаю подсказать несмогу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, с прошедшим ДР!

С первыми шажками!

Мы тоже всё делаем вместе, даю Лёне маленькую чистую тряпочку и он мне пыль вытирает ;) Понятное дело, что потом я сама всё тру, но главное что дитё при деле. На кухне тоже кастрюльки/ложки/лопатки наши лучшие друзья, сидит гремит себе, а я что-то делаю. Очень любит лупить крышкой от кастрюли по полу в том месте, где голая плитка :Crazy: Я правда соседей жалею, не разрешаю ему так делать. Ну или игрушки выставляю ему весь ящик и он роется там сам, на какое-то время может сама себя развлечь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще только стоять учимся - оторвется когда забудет, потом вспомнит и испугается, качнется и на попу или держаться скорее)))

не знаю, от осторожности чтоли излишней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, Ну где это вы сумели сопельки поймать? Выздоравливайте поскорее!

 

viola86, С чего ты начала отлучение?

 

ShashkA, А это тебе и Сашеньке :flower::love:

 

П@ЛИНК@, Поздравляю вас с тем, что вы пошли, и тебя лично с прошедшим ДР, как отметили? Мы тоже все вместе делаем, Данька мой главный помощник, причем он действительно помогает!!!Принесет, унесет, выкинет. А если кричит, я откладываю все дела, мы часок играем только в то, что хочет ребенок, ну а потом он с удовольствием продолжает помогать мне!

 

Ksundr, Я даю лазалван или эреспал. Скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П@ЛИНК@, С Днем Рождения!!! и с началом ХОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, :flower: , я тоже быстро вспыхиваю и быстро отхожу!!! ;):D

N@st@si@, лечитесь и скорей выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Ksundr, выздоравливайте!!!!!!!!! Я давала Евкабал сироп (он чисто на травах: подорожник, чебрец).

П@ЛИНК@, с прошедшим Днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!! e7ab30e881f812a30f121590db5ebba1.gif (а в табличке тебя не было...) И первыми шажочками!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

anna-23, а вдоль дивана (около опоры) ходит?????

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Наталетка, :Hello: , 9be387e179070c883ef19360278cf4ef.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello::sorry: Вчера только и успела сказать привет.Ну что,Владик начинает потихоньку расхаживать,с каждым днём всё интереснее за ним наблюдать.Мне так обидно он вообще не говорит мама :( .Говорит: папа,баба,дядя,для-для,да-да-да и ещё пару не понятных слов,а мама не хочет.

П@ЛИНК@, С Днем Рождения!!! и с началом ХОЖДЕНИЯ!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделитесь чем вы лечите насморк? сопли у сынули ручьем....ночью просыпается от того что не может дышать носом...сопит и дышит ртом...седня каждый час просыпались.....я промываю аквалором, отсасываю сопельки и капаю проторгол...с носом все... про отсасывание соплей...у нас ваще истерики, плачет всегда, но соплей выходит много....а еще температур адержится 37,2...вот не знаю то ли это норма для нас....то ли чего она держится тогда....врач наша в поликлиике ваще выбесила....с нашими симптомами насморк, кашель и температура 37,2 выписала нам пить антибиотик амоксиклав....вот нормальная ваще тетя....я антибиотик конечно не собираюсь давать, седня сходили к знакомой неонатологу, послушала еще раз, хрипов нет, горлышко чуток красное, видать остаточное....в целом сказала все нормально...выписала анализ мочи, что если есть какая то бяка что температуру держит, то анализ покажет....

я себя чувствую нормально...правда вчера в поликлинике очень устала...мы приеали с сыном и он уснул сразу же, ну там и очередь была, вот пока сидели 1,5 часа ждали очереди он спал у меня на ручках...вроде чо тут такого сидишь и все...а все заняло и попа и поясница...и рука еле держала уже)))) а так все хорошо, завтра пойду сдвать анализы...

сынуля доходит сам от кухни до зала))) для нас это достижение)) ну в перемешку с хотьбой все равно продолжаем ползть....так быстрее.....))))

всем кто болеет скорейшего вызлоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

 

П@ЛИНК@ с шажочками вас

ShashkA :sorry: я просто уже не обащаю внимания знаю что с ребенком мне не кому помочь ни одна ни вторая бабушка ни разу не оставались :sorry:

Ksundr, у меня тоже стучит по плитке крышкой, но у меня соседей нету но я не выдерживаю долго такого шума :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, с топотушками!

Proektirovshica, фотка класс! Дрю такой забавный))) Надо же так уснуть)))

ShashkA, Натусик, не переживай и отпусти ситуацию! тебе нужно отдохнуть... и если свекровь пошла на примирение, не бастуй! Отдохни! В жизни не только нужно что-то кому то доказывать, но и жить для себя!

П@ЛИНК@, с походушками, Дашулю!!! И с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

И всем скорейшего выздоровления! Пусть детки не болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, наша мадама,тоже очень редко говорит "мама" я не загоняюсь,всему свое время)))

Karolinochka, я носик капаю виброцилом и то редко,когда уже все симптомы орви налицо.ну а врач ваша отожгла-антибиотики назначать,наша только после анализов смотрит,нужны они или нет.как я поняла их назначают при наличии гнойной инфекции в организме,мы летом болели так у нас кровь была с этими самыми палочками и вот она единственный раз назначила амоксиклав.Выздоравливайте скорее и береги крошку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, ну я тоже так считаю что антибиотики по каким то показаниям назначать нужно....а не вот так с потолка.....а сопли чуьем...тут уж очевидно что насморк есть))) пасибки за совет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA-твоя хоть говорит,а мой не разу.

Karolinochka-антибиотик она вам назначила как раз из-за температуры,когда держится именно такая темпа это значит что в организме идёт воспалительный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Светуль,да я уже подуспокоилась...все таки когда выговоришься полегче становится,а так вроде и болезнь отступает и жизнь налаживается (правда с мужем толком не разговариваем)

Всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я просто знаю эту врачиху.....компетенция которой ооочень страдает....анализ бы хоть какой назначила....а антибиотик это сильный...я боюсь его давать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Яночка не обижайся на сынулю,потом как начнет мамкать :)

Karolinochka, просто есть такие врачи им бы только антибиотиками попичкать.Их и надо назначать только после анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka- это твой сынок и как его будешь лечить решать тебе. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, я понимаю..но мне кажется антибиотики это крайний метод....пока будем пробовать вылечиться без них....но все равно спасибо за ответы)))

ShashkA, ну а наша врач в отпуске, мы сейчас на другом участке, где до нас нет никакого дела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Karolinochka,малыши уже большие и я лечила луком.в чеснокодавке выдавила и сделала пропорцию-надо 1:1,но я побоялась и сделала лука1:2воды и добавила растит масла.вообще прекрасное лекарство..весь день покапала,соплей,как не бывало..а еще аквамарисом лечили раньше..и ромашку капала. Воть

Мы начали ходить в клуб Монтесори,сегодня первый день были..вообще прикольно там)))Матвей оценил.Так же ходим в бассеин,прививку не поставили еще,не были в поликлиниуке,собираемся сдать все анализы.до сих пор на ГВ(((( не знаю,не могу (((

еще вопросики,кто покупал ТРость коляску и велик,поделитесь вашими отзывами.буду оч рада...может в темке обсуждали уже....но прочитать вас пока не получится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, убераю сейчас дневное кормления, когда почуствую что молока меньше стало, буду убирать начные, хочу чтоб молочко само по себе ушло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ли-ли, спасибо! Ну вот я Проспан даю, он тоже на травах. Ничего другого дома не было кроме него, я его дочке обычно даю. Теперь наверное менять не буду, пока его продолжаю. Просто где что пишут - то давать от кашля, то не давать. Меня просто смутило в аннотации, что у компонентов этого сиропа имеется и разжижающее и противокашлевое действие... как бы одно с другим не поругалось. Ну вобщем даю. вроде учечшения есть.

 

Karolinochka, мы тоже с соплями боремся. Я заливаю Салин, потом с боем вытягиваю аспиратором (сегодня привезли аспиратор. который к пылесосу подключается. обычной грушей плохо получается), потом если нос чистый, то Эуфорбиум брызгаю, ну или Салин. Перед сном капаю Називин, но последние 2 дня его уже не капаю. дышит сам. Протаргол хорошая штука, главное в чистый нос его капать, чтоб он действовал. Хорошо, что напомнила про него, надо купить свежий, не помешает. А ТТ у нас первый день была, я даже не знаю какая, но не больше 38, потом упала и погнали сопли. Спустя 2 дня стал кашлять когда подолгу лежит, ночью восновном, но сначала он ещё и плакал во время кашля, сейчас уже не плачет, легче откашливается. Аааа, я ещё Афлубин с самого начала стала давать, по капле 3 раза в день. Но это наверное больше для моего успокоения, как Комаровский пишет :D

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...