Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Ksundr, если отстегнуть кнопки от спинки то можно закрыть до самых ножек

Karolinochka, меня смущают в этих прогулках спаренные колёса (так как по нашим дорогам не айс)и цена :D

Натуся-Мамуся:), Дела у нас супер)Владка растёт скандальной барышней)Так смешно копирует мужа когда тот со старшенькой ругается и сама Аришу ругает))))

 

Мы сегодня сделалаи КПК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,хорошо Владушке перенести прививку!

Максимка полюбил играть с кубиками, вытащит их, складывает друг на друга, рушит, опять складывает.

Днем сынок часто просит грудь, отвлечь никак не получается, сразу в рев и цепляется за меня, вот что делать?подождать просто? что подскажите, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, вот штрих код посылки RP310047028MD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, благополучно вам перенести прививку!!!!!!!!

Anutka85, молодец Максимка! Особенно как вздыхает на лестнице - прикольно :D :D :D :D :D !!!!! С 6м зубиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну судя по всему посылочка в пути))) и до нас ей осталось 700 км от последнего сортировочного пункта)))) ждемс)))) очень ждемс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Надеюсь подарочек понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Ой как прикольно, они такие шкодне в этом возросте, с зубиком вас :D а насчет сиси даже незнаю у нас легко переключался :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Спасибо всем за поддержку, с ручкой слава Богу все хорошо у нас, уже и не вспоминаем. У родителей проблема пока на том же месте(((

Я отстала от вас почти на 20 страниц...

Вобщем попробую сегодня вас почитать и по возможности написать еще.

 

А пока наши новости.

Вобщем с нашей припухлостью на спинке мы вроде разобрались, были еще у другого хирурга, сказали - липома, т.е. жировик. Пока полгода наблюдать и все.

 

И еще решила написать все наши умелки за последнее время. (много букв получилось, если не лень читать, милости просим в профиль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, с умелочками Лизоньку! Много умеет, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, молодчинка Лиза!!!! :flower: :class:

Изменено пользователем Ли-ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello:

Танюш, Никитка такой ПРИНЦ! Только шпаги не хватает ;)

Ален, такие фотки классные!!! Тоже захотелось куда-нибудь отдохнуть :)

 

Девочки, не знаю что делать, сегодня позвонила медсестра и сказала, чтобы завтра пришли делать прививку от краснухи (мы собирались на след. неделе), а тут я вчера заболела, ТТ была 38,2 и горло, сегодня вроде все нормально, но горло еще не впорядке. Вот и не знаю что делать. И еще сказала, что медсестра, которая делает прививки куда-то уезжает, т.е. получается что все сдвинется, если не придем...

 

kroxa-mama, умничка Лиза!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Тань, да подумаешь сдвинется... ну и что? кто сказал, что строго по графику нужно делать прививки.

Я бы однозначно не пошла! Здоровье ребенка не стоит такого риска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, вот и я решила не идти, но решила еще с вами посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, да, лучше отложить, ничего страшного, почти все в прошлом году делали прививки не по графику! А эта тем более последняя и на год перерыв! ;) Лечи горлышко и не болей! :flower::cup: :cup: :cup: :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А мы научились вчера говорить "Пока!", позавчера стал говорить "Папа" а то все Тата, и научились танцевать ручками - вертеть перед собой... не знаю как называется это движение)))

 

и убирать помогает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,Ли-ли,спасибо!

kroxa-mama,молодец Лизочка!

Tanyasha, правильно девочки написали,что стоит подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

viola86, когда ночью плачет ты ничего вместо сиси не предлагаешь ? укачиваешь или просто ничего не делаешь ?

bysinka88, у нас сын тоже говорит "тата" на папу :D

Tanyasha, поправляйся и не болей :cup:

~Unika~, молодец Владка :D у нас Лука тоже ругает пальчиком и говорит "аяяй"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с достижениями деток! растут!:)

мы так ни Манту,ни прививку не сделали..сегодня температуру намеряла у дочки,а к вечеру вовсе животик закрутило..скорую вызывала,испугалась..все обошлось..но теперь аыяснять,что с нашим питанием делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приглашают в профиль почитать - но я еще ни разу не нашла там записей. что за сайт - бесит он меня прямо, думала таких уже не бывает... все через ж* тут сделано :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я превыкла уже к обновлениям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, надо зайти в графики (с права в столбике найди) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Обсуждаем коляски? Для меня это тоже насущная тема, вечно в поиске коляски :) хотя трость у нас есть, но хочется чего-то лучшего))

Про нас, точнее, про меня: ничего не получилось, некоторые из вас уже в курсе ( значит, не время. Пришлось пить таблетки в субботу и в понедельник, соответственно, сына с субботы кормить грудью нельзя:( ночь прошла ужасно, днем вечно просил грудь, плакал и не понимал, почему мама не дает сисю,, психовал... Чувствовала себя плохой мамой, обделяющей ребенка, ну морально я конечно не готова к отлучению.... Но со второй ночи сын спал гоооораздо лучше, пил только воду, прикачивала на руках и спала с ним. Прошлой ночью всего раз проснулся попить и сразу уснул, такое впервые за год!!!! Но я его и кормила кашей перед сном, может, из-за этого он спал лучше? Кормить вроде как можно будет с этой субботы, вопрос: а нужно ли начинать-продолжать ГВ, если ребенок привыкнет без сиси???? Целесообразно ли, если все равно через месяц два отлучать???? Хотя, может, к тому времени он и сам уже откажется.... Мама и кума говорят не кормить больше ( но они и сами так долго не кормили).. Муж говорит кормить, если будет молочко и сын будет просить. Что подскажете? Я в раздумьях..

П.с. Никитка начал есть сам с ложки :) и деловой такой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка :), а молоко есть?если не пропадёт то предложи но я бы наверное уже свернула гв

 

Всем доброго утра!!!

Изменено пользователем ~Unika~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мелинка:), Я читала что если отучаешь от груди,то нельзя снова начинать кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:

Натуся-Мамуся:), ничего неделаю просто неподхажу, он поплачет и успокаеваеться. :girl_blush:

bysinka88, мы тоже любителипоубират :D с умелочками вас :flower:

kroxa-mama, Лизонька умничка столько всего умеете молодцы ;)

Tanyasha, Я бы тоже непошла :sorry:

 

Мелинка:), блин как жалко :( :( :( я бы невозобновляла ГВ мнекажеться это двайной стресс для ребенка, уж отлучила значит отлучила :sorry: Держись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...