Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Наталетка, ой, главное чтобы больше ничего не было! Пусть это будет не отравление и не болезнь! Может все пройдет, а!

Наташ, сейчас вот у нас завтра папа уедет, и нам будет скучновато. Но я надеюсь что здесь через недельку весна пойдет полным ходом, будем гулять больше. А так все тоже самое, встали покушали, играем...да у меня Ваня книжки любит читать, у нас куча книжек, он их обожает. Всегда ими можно занять если капризничает. Потом идем кушать обед готовить, потом спать, гулять, потом полдник, а потом...сами с ума сходим до вечера. :D А вы? По гостям ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama,Slavka,спасибо!

чипыжонок,с возвращением! клевско,что отдохнула!:)

Alena`,с прибытием в Москву!:)

 

Всем приветик!

ОльгаКрона, Оль, и что теперь с питанием делать? Большую температуру намерили?

сидим пока на кашах...сегодня мяско уже ввела..аппетит снижен..

А теперь у меня вопрос. Девочки, мы с Даней весь день были в гостях, там кушали плов, ну диетический, специально для нас. Пришли домой, настроение было супер, к вечеру у меня разболелся живот и желудок. Я пошла укладывать Даню спать, спустя 40 минут ребенок просто не умолкая плакал...Померила температуру 37,7, красненький весь,горячий, ножками елозит. Вопрос в следующем, у него животик болит или мы заболеваем? Что сделать первым делом? Я пытаюсь сбить температуру и положить баеньки. Как определить-это отравление или нет и какие меры принять? Подскажите пожалуйста, кто знает?

это реакция на плов..не пошел он дитю...корми энтеросгелем,например...утром должно отпустить и темпа спасть..если нет,срочно врача..следующий день кормимся титей и чутка кашками безмолочными )греча лучше всего,если нет противопоказаний)

 

всем хорошего вечера и побольше достижений!

продолжаем выносить мосХ маме..кризис одолевает :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Хвастаюсь чуть чуть - шила капоры из флиса, к ним в комплект штанишки (не дошила распошивалкой - но решила показать, так как это все из 0,8 м флиса. кроила как пазл собирала).

 

Наталетка, надеюсь все хорошо у вас!

А я сегодня малому плов варила - рис, мясо куринное, морковка и кинула капусту цветную - он есть на стал...

вообще 2 раза ест, а третий почти не ест перед сном

Изменено пользователем bysinka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираем баннер!!!

 

Девчонки, выбираем баннер! Жду пожеланий, идей и критики))) Ну и свои выкладывайте! Будем выбирать!))) Я считаю, что т.к. мы февралята, лучше сделать зимний баннер)))) А вы, что думаете? 1. 2. 3.

 

 

masha_05, предложила сделать вот такой вариант:

пример что я имею в виду, чисто накидаем маленькие фотографии наших деток и думаю что все поместятся

 

masha_05, ну вот и я говорю приблизительно о таком, что ты накидала... т.е. фотки абстрактно накидать, наложить друг на дружку... 50-фоток много!!!!)))) слишком)))) Столько точно не пришлют и будет аляписто... что касается, как будет смотреться, да нормально все будет, просто сразу берем нужный размер баннера и на него накладываем фотки чуть большего размера чем у тебя сейчас, что бы не 50, а 15-20))))) Все это мелочи! Главное желание девчонок!))) Ну и место под текст оставить... снизу)))

 

Slavka, а может ты и Лучик света будете у нас ответственные за коллажи, банеры и т.п.? Когда у тебя время будет, ты сделаешь, когда у Светы она. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я за Наташин masha_05 вариант .Ответственные два Светика.только кому из них фото высылать?

Ли-ли, наш тоже около 2 лет в цирке был,чуть-чуть его до конца не хватило,минут 10 не дотерпел до окончания представления)))

Наталетка, Натуля,как вы себя сегодня чувствуете с Даниилом Денисовичем???

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас вылез 13-ый зуб :JC_goody: Еще 3 на подходе)))

Еще мы взяли щенка, теперь у нас есть собака)))))

На счет логотипа, я за вариант Светы и необычно и прикольно

Ссылки скрыты.

 

На счет банера, пусть Светланы сами определятся кто именно будет делать или может они вместе сделают. Нам главное, чтобы все согласны были за то, что теперь ответственные за все последующие коллажи и банеры будут Slavka и Лучик света)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Наталетка, как ваши дела?

 

Трижды мама))),ух какие вы зубастики!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! И с собачкой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, логотип уже поменяли, или его вижу только я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, логотип я тоже вижу-поменяли...

Трижды мама))), присоединяюсь к чипыжонок, Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), ух, зубастики!!! Здорово! Как грибы растут у вас, ттт! Поплюйте хоть на нас, а то замучили уже лезть и не вылазить(((((

Tanyasha, я тоже вижу логотип))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, ShashkA, Slavka, спасибо)))

 

Slavka, ттт на вас))) не переживай, вылезут ваши зубы) у нас просто и у мальчишек зубы быстро вылезли, у них к полутора годам уже все 20 зубов были)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), Ленчик, спасибо))) Я не переживаю)))) мне по барабану, ясное дело вылезут... просто если бы не мучили так, то пофиг сколько и когда вырастет... так они ж, собаки, измучили нас((((

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Как Даничка себя чувствуе? Темпа есть?

bysinka88, Ну ты рукодельница умничка :D а режим мне кажеться постипенно вастоновиться ;)

 

Трижды мама))), С зубиком вас :flower: хи хи хи у вас в два раза больше зубов чем у нас :girl_haha:

 

Всем приветик :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), с зубиком вас! И у нас в 2 раза меньше:)

 

Tanyasha, и я вижу логотип:)

 

наша темпа спала на 2й день, насморк тоже уже пропал, совсем чуть нос ночью сопит. Зубы новые не появились, видимо это реакция на прививку была.

 

куда же все пропали? Где все?

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, N@st@si@, спасибо)))

 

И я логотип вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! У меня видно так

 

Ссылки скрыты.

 

А нам место в ясли дали,с сентября пойдем

Изменено пользователем Лучик Света *
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

bysinka88, сдвигай потихоньку режим в нужном направлении и все придет в норму.

Наталетка, как Даня сегодня? Думаю реакция на плов такая, я бы эспумизана дала или что-то подобное, если газы, то быстро поможет.

Лучик Света *, ой как классно, а у нас только с 2 лет в садик берут если очередь подойдет.

Трижды мама))), с очередным зубиком!

 

с логотипом идея отличная, так кому фото слать?

 

чипыжонок, здорово, молодец дочка!

bysinka88, рукодельница ты наша :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, да, все правильно, логотип изменили, а баннер (ребенок с цветами) пока прежний.

Котёнка, у нас тоже только с двух лет берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ссылки скрыты.

примерно так

Предлагайте еще,

Можно такой без фоток. А киньте ссылку еще на баннеры,что то я не нашла

Изменено пользователем Лучик Света *
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), ну вы зубастики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С e21d1b08673332ec5b6590fd8b929fa6.gifa6f72d8991e0e1e565d7f5ea602c7294.gifм зубиком!!!!!!!!!!!! И с собачкой вас!!! :)

Лучик Света *, а я ещё не представляю отдать в садик.... :sorry: Аж жалко как-то! :D А ты на работу выйдешь???

Мне нравится второй вариант, анимашкой!

Ну и первый хороший, только вдруг с фотками наляписто получится...?! :sorry: :sorry: :sorry:

Всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Я сегодня наконец-то выгнала СЕБЯ на Узи :Crazy: , чтоб посмотреть на свою кисту, а она до сих пор 5 см и многошаровая... 4 месяца прошло. А я забила, месяц пропила Регулон, цикл наладился, всё чётко идёт и подумала, что с М она рассасётся... Чуточку расстроилась, ну да ладно, что-то придумаем!!! :P :P :P

Потом заскочила сделала флюрографию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да я на работу,так как кормильца у нас нет, а так бы я еще посидела.А Илья у меня к садику быстро привыкнет он компанейский ко всем идет,даже к незнакомым.

Во втором можно сделать 4 времени года и надписи сделать.

Изменено пользователем Лучик Света *
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

В общем вызвала я сегодня врача, т.к. температура поднялась до 38.5, ночью была рвота.А вот какать он не ходил сегодня, только постоянно пукает, и такой запах странный...Что с нами? Врач назначила веферон+ для горлышка лекарства. Вот так.Так что наше отлучение от груди откладывается,но,наверно, так и надо, к лучшему все!

 

Alena`, Мы,кстати, тоже книжечки любим, бывают дни больше читаем, бывает меньше,но по большому счету, Даня очень их любит. В последнее время мы много гуляли,но погода испортилась и стали в гости к сестренки ходить, чтоб развеяться! Слушай, сейчас у вас весна наступит и оторветесь с Ванечкой, до вечера будете гулять!

ОльгаКрона, Спасибо Оль за советы.Сегодня и правда только титю ели, правда под вечер кефир выпросил, я дала.Не знаю правильно ли сделала,но он стоят у холодильника и жалобно его требовал!

ShashkA, Натусь,сегодня весь день боролась с температурой,то спадет, а то опять на градуснике высокая темпа.Так и прошел день, то я его холодной водичкой оптираю, то очередную свечку в попу ставлю=( Ты Сашеньку свекровке отводила или только Илюшку или вообще не стала отводить ни кого?

 

Трижды мама))), С зубками вас, ну и с пополнением, с собачкой!

чипыжонок,viola86, Эх...мы заболели, правда у нас впервые так проявляется болезнь. Красное горлышко,темпа и рвота,запор ...А может все таки отравился? Ой, ничего не понимаю. И грамотного специалиста нет...Врач и сама толком не сказала,что с нами!Девочки, а вы что думаете?

N@st@si@, Очень рада, что вы уже практически выздоровили, поправляйтесь окончательно.Кстати, у нас тоже была реакция на прививку в виде заложенности носа и вытекания из него воды!

Лучик Света *, Ух, Света, поздравляю с местом в садике! А я ходила недавно в РНО и вытребовала льготы в получении садика,жду результатов!

Ли-ли, Лечи кисту,не запускай давай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лучик Света *,мне нравится с фотографиями деток! если все сразу не уместятся, можно сделать, чтобы сначала один ряд деток показывался, а потом менялся на другой))

 

у нас Андрюха сейчас отжег! заплакал и аж закатился, да так долго! я его по щечке бью, а он не дышит, синеет!!! Подумала, что подавился чем то, пальцем ему в горлышко полезло, видимо, сработал рвотный рефлекс и он очухался и задышал. Все это может 30сек заняла, но было так страшно!!!

 

Наталетка,Даниилу выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ОГО, ИРИН,ЧТО С ВАМИ БЫЛО?????????????Я БЫ ПОСИДЕЛА, КАК ЖЕ ЭТО СТРАШНО...

Спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, Светик, вариант с фотками не плохой... но на мой взгляд все-таки лучше сделать в зимней теме и более хаотично разместить фотки... иначе будет не столь интересно смотреться на баннере.

Второй вариант не плохой... но я все-таки настаиваю на зимней теме))))

Девчонки, мне кажется пора закруглятся с темой обсуждения и выбора... давайте поактивнее!

Танюш, ты не перенесла фотки моих баннеров... даже не знаю, есть ли смысл их переносить или все-таки большинством выбрали вариант с фотками.

Proektirovshica, кошмар какой! И что это было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...