Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

Наталетка,Slavka, говорят "закатился", так плакал, что аж вдохнуть не мог( Страшно жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, о Боже, я представляю как ты испугалась!!!!!!!!

чтобы сначала один ряд деток показывался, а потом менялся на другой
, :plus1:, классно было б !!!

Наталетка, ну как там Данечка???

Изменено пользователем Ли-ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Уложила спать, завтра посмотрю, как будет самочувствие! Ты когда в цырк идешь? Как, кстати, у мамы дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, завтра к нашей крёстной на Д.р. (25 лет :) юбилей) , а в воскресенье в цирк! :D

Уже разговаривают между собой они, ну а со мной же конфликт у него. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Лизоньку на ДР берете или маме оставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не берём, дома оставляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Мне логотип осень нравиться :)

Трижды мама))), поздравляем Вас с зубиком и с новым домосадцем!!!!

Slavka, я все думаю про ваш рацион, может тебе попробывать сделать ей яичный омлет на завтрак

Ли-ли, я с Никитой ходила в цирк ему было 9 месяцев, смотрел, потом поспал, потом сходили на антракт и досмотрели до конца, только я чуть раньше с ним вышла одела его пока толкучки не было.

Proektirovshica, пусть больше такого у вас не будет.

N@st@si@, Наталетка, пусть малыши побытрее попровляются!

а у нас по ходу 9 зубик лезит, вчера ночь не спал плакал сильно, надеюсь сегодня будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))),с зубом вас и собакой!:)..картинка клевская)))

Ли-ли,молодчина,взялась за себя! я так и не дойду

Наталетка, поправляйтесь скорее!..тихонечно нашепчу..посоветуйся хоть с ,Пятницей с экошки..какать вам надо..мы сегодня не какали,но чувствуем себя хорошо..аппетит вернулся,орудует сама ложкой)))

Proektirovshica, бедняжечки!!!!..слышала о таком..говорят,хорошо помогает шлепок по попке или прохладная водичка в личико..рада,что все обошлось!

 

всем хорошего вечера и побольше сна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я бы проконсультировалась у невролога, это же действительно страшно, а что вызвало плач?

 

Slavka, я тоже так хотела,но тогда маленькие картинки будут,ты попробуй набросать как хочешь сделать,все посмотрят и выберут баннер,можно сделать несколько про запас,и менять иногда.

 

у меня доча могла вызывать нервный приступ,после смерти мужа она так делала,так я еле дождалась скорую, а врачи сказали,что это она себя сама накрутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,хорошо что кто то с ним рядом оказался. а сли бы один в комнате игрался (( не дай Бог такого! пусть больше такое не повторяется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам место в ясли дали,с сентября пойдем

здорово! поздравляем!!!

 

Proektirovshica, ой как страшно... и что это было?

 

Ли-ли,молодчина,взялась за себя! я так и не дойду

вот и я тоже все тяну, хотя на меня это не похоже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет

Лучик Света *, у тебя муж умер ? я даже не знала. А почему умер ? (если можно спросить)

Наталетка, посоветуйся действительно Викой с екошки (я часто там советуюсь так как у нас врачи совсем того.........) и поправляйтесь быстрее. :flower:

 

у нас Андрюха сейчас отжег! заплакал и аж закатился, да так долго! я его по щечке бью, а он не дышит, синеет!!! Подумала, что подавился чем то, пальцем ему в горлышко полезло, видимо, сработал рвотный рефлекс и он очухался и задышал. Все это может 30сек заняла, но было так страшно!!!

у нас Лука так делает постоянно когда эго сильно что-то болит если упадет на пол головой то очень сильно плачет и закатывается на пару секунд :( я раньше не знала что это такое и думала что это он просто так плачет потом один раз у врача ему сделали больно и он закатился и посинел врач сразу сказала пойти к неврологу, невролог сказал что такое бывает у детей и потом перерастет главное что б такое не было часто (более 5 раз в день) у нас такое только когда сильно упадет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,я стала по щечке шлепать, ноль реакции. Тогда я подумала, что вдруг проглотил что то, залезла пальцем в горлышко, его это как отрезвило и он вдохнул.

Лучик Света *, он упал и заплакал. Упал несильно, но он уже капризничал перед сном и сам себя накрутил!

masha_05, если он плачет в другой комнате, я всегда к нему бегу. А это всегда с плачем случается(

чипыжонок, в народе это называют "закатился", заплакал и не дышал. А как это называется научно и называется ли вообще, я не знаю.

Решили покупать его в валериане, чтобы был чуть спокойнее(если вообще валериана помогает)

 

[quote name=Натуся-Мамуся :)' timestamp='1331926464' post='6928561]

 

у нас Лука так делает постоянно когда эго сильно что-то болит если упадет на пол головой то очень сильно плачет и закатывается на пару секунд :( я раньше не знала что это такое и думала что это он просто так плачет потом один раз у врача ему сделали больно и он закатился и посинел врач сразу сказала пойти к неврологу, невролог сказал что такое бывает у детей и потом перерастет главное что б такое не было часто (более 5 раз в день) у нас такое только когда сильно упадет

такое уже было пару раз. сегодня упал несильно, это точно! но капризничал уже и стал рыдать! Изменено пользователем Proektirovshica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в народе это называют "закатился", заплакал и не дышал. А как это называется научно и называется ли вообще, я не знаю. Решили покупать его в валериане, чтобы был чуть спокойнее(если вообще валериана помогает)

очень страшно... правильно, покупайте в валерьяне и старайтесь избегать таких ситуаций. Пусть такое больше не повторится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica,да,прочла про горлышко..только это опасно,даже если проглотил..не дай нам Бог с подобным столкнуться!...в валериане лучше не надо..пустырник обычно рекомендуют ...будьте здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в профиле написала про мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона,сама знаю, что если что то проглотил, нужно вверх ногами ребенка перевернуть и вытряхивать. Но почему то сделала именно так. Свекрови рекомендовали в валериане купать, еще моего мужа рекомендовали) а почему пустырник лучше валерианы в этом плане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при нервах пью всегда пустырник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, я в детстве так же закатывалась один раз сильно напугала бабушку при том что я уже была большая наверное лет 7 или больше и я очень долго не дышала бабушка уже думала что все .....

я сама даже помню - помню что мне перед глазами мушки бегали а потом шарики и становилось тепло очень - а потом меня как дернули и все шарики ушли а передо мной испуганная бабушка

это очень страшно....

у меня Лука слава Богу на очень маленькое время затихает - но мне всегда страшно... стараюсь следить что б не падал и не плакал.

Лучик Света *, понимаю тебя, у моего мужа отец тоже болен и тоже так как ты пишешь все происходит сейчас в больнице лежит. Каждую весну и осень - обострение болезни. Но тттт надеемся что все обойдется. Подробности не хочу писать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *, какой ужас!!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Пережила столько..... А сейчас муж есть второй????

А я и сейчас, девочки, наверно раз в дней 10 купаю в травках, как думаете, полезность же какая-то идёт от этого??? :thought: Наверно ж и взрослому не плохо было бы купаться в травке, морской соли.... :sorry:

Досмотрела сериал про остров, аж слезу в конце пустила на ночь! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Наша Бианка)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), вот так песик. это чей друг? или он общий?

 

Лучик Света *,какое горе у тебя случилось. очень сожалею. Главное что у тебя есть поддержка в семье. Ты не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера вечером поставила греть воду в ведре кипятильником. Ну вода погрелась - я выключила - смотрю - теплая. Думаю ну еще не много - как раз пока я тазик сниму с печки.

Кстати я пару дней назад нашу ванночку разбила!!!! Треснуло дно smiles_18.pngsmiles_18.pngsmiles_18.pngЗадавила меня жаба брать новую, за такой же как у нас была надо было ехать в город, и ванночка бы вышла в 200 грн.

Я плюнула, пошли мы с малым на рынок и купили тазик на 30 л. Переклеила наклейки и термометр с ванночки на тазик и так мне нравится наш таззик теперь))) А малому больше нравится в тазику купаться - там для попы больше места. Да и всеравно он только сидя в воде находится.

 

Так вот о чем я. Пошла в комнату, смотрим с малым фильм. Я иду за водой чтоб больше не нагрелась бо потом разводить надо холодной водой.

Захожу на кухню ............................................

а там огонь в районе розеток!!!!!!!!!! И пламя поднимается вверх, загорелся веник....

Я растерялась (дочь начальника пожарной части, сама и планы эвакуаций чертила и разрабатывала, и ППМ, и расчет категорий)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю на огонь и кричу Боже мой! Что делать!!!!

у нас дважды горел счетчик - пламя я тушила сухим полотенцем и курткой.

а тут смотрю и думаю что не собью так огонь - там же электричество (ага, в счетчике его нетsmiles_14.png)_

Выскочила на стол без стульчика! Выключила тумблер - стол накренился, я упала со стола в темноте вместе с банками, тарелками (как раз посуду замочила мыть!).

А огонь то горит!!! Я давай его тушить - а он не тушиться! Еле сбила его!!!!

 

короче дыма море. воды на кухне море... малый орет... я начинаю кашлять от дыма... боюсь за малого.........

нашла чудом фонарик, позвонила брату... Он пришел, посидел с малым - а я поубирала все, а, я ж еще сорвала тумблеры когда падала так что включала их и ставила на место думая - сча как шандарахнет""""""""""""

И знаете что я сделала? яяяяяя когда поставила воду догреваться включила другой кипятильник, который не был в воде (их там 2 рядышком было)... вот тот без воды и загорелся......

 

теперь надо чинить провод от стиральной машины (подгорел) и переноску.

 

а и еще две кружки разбила!

 

такой стресс был вчера, что я легла спать и не шила вообще..

А малого покупала таки, чтобы он отошел от перепуга....

 

 

 

а мой малый когда начинает истерить РВЕТ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, спасибо, за идеи и вообще за переживания! Мне оч. приятно!

Омлет мы пробовали... увы, полный провал((( она вообще яйца не очень, желток тока в каше или овощах признает, но так, что бы немножко и вкусу не мешало... привереда жуткая(((( Расширять рацион практически не получается, от всего нос вертит((((

Лучик Света *, Светик, делать про запас совершенно не вижу смысла, я всегда за новые идеи!))))

Набросать могу... но не хочу)))) честно сказать, я все-таки считаю, что сейчас нужно определится: с фотками или нет, и выбрать человека... а занимать время 2-3-4 человек... это роскошь)))) Считаю, что хватит того, что я предлагаю идеи, поправляю, да и баннеры без фоток уже кидала... если решили с фотами делать (многие идею поддержали, кто-то промолчал - а значит тоже не против) ну давайте фотки... да, будет мельтешить, но тут нужно смотреть по ходу дела, как и что подправлять решать в процессе)))) Единого совета не будет))) Да и видение у каждого свое!)))

bysinka88, какой ужас(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ужас!!!!!!!!!!!!! Представляю! и всё сама. А мужа дома не было???

Всем bb1bc2d7da55fc060bf5da6c8b65734b.gif

 

Slavka, а какие фотки нужны? Одну ж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...