Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

viola86, красивые фото. Темочка такой хорошенький. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ужас какой!!! Но ты молодец :)

viola86, фотка с цветами такая милая :)

Tanyasha, у тебя как модератора есть функция правки сообщений?

да

Slavka, и я за вариант с фото

Трижды мама))), собачкая такая классная!

Изменено пользователем Tanyasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сделала, смотрите :)

Ссылки скрыты.

Лучик Света как у тебя получается гифка с хорошим разрешением? у меня лица зернами получается, может ты сделаешь у себя? я тебе могу скинуть картинки.

 

Танюшь давай скидывай фотку, я поставлю Тимурку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05,здорово, :class: только у меня не четко почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, классно! Только у меня тоже не четко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант

Ссылки скрыты.

 

вот я и говарю. нужно Свету попросить. может она что нибудь сможет сделать. я уже 10 программ перепробовала и все они искажают изображение (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле несколько фото новых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле несколько фото новых

я не вижу :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все увидела последний вариант

убираю то что написала

Изменено пользователем Натуся-Мамуся:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу :cry:

исправила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, :D Тимка так класно хлеб ест :D надо тоже попробовать дать целый а то я все кусочки даю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), это он со стола утащил :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,всем приветик,давно не заходила,а как увидела,что с сайтом произошли изминение вообще в ступор впала.Сейчас на сайте стало всё более понятно,вернее как раньше))))Всех поздравляем с Елисеем с наступившими днями рождениями.Всем всего хорошего.Мы сейчас живём на коробках,готовимся к переезду,ищем подходящую квартиру.Наслышена,что есть у нас уже беременяшки,девочкм,милые поздравляю вас от чистого сердца,ттт на вас,что бы выносили и родили без проблем.У меня 15 марта родился племянник,рыыыыыыыыыыыыыыыжииииий,прям золотой,ни кто и не ожидал))))особенно родители.Роды прошли не просто,но девочка,настолько была не готова к родам,ни морально,ни физически,вообщем увезли с родильного кресла в операционную на кесарево,испугались за ребёночка.не слушала врачей вообще,начала дрыгать ногами,у малыша головка начала опухать.Вообщем вот так,но слава Богу всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Ли-ли, Данька получше, но темпа все равно нет-нет, да поднимается до 37 с чем-то! Как вы сходили в гости?

Tanyasha, Ой, какие фоточки клевые, супер!!! А на последнем фото вы с Тимкой, а еще кто?

 

Н@т@люшечк@, Наташенька, поздравляю тебя с племяшечкой!!! Ого, и правда, главное, что малышом все хорошо! Как у вас с Елисеем дела, что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Натусь,танцевать очень любит)))говорить киса начал,ну папа,мама,баба это уже давно,синяк мне поставил и нос разбил.А вы чего Тусь болеете???Ну ка поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, Потихонечку начинаем разговаривать, меня это безумно радует. Любит все, что связанно с машинами и сами машины. Колеса, руль, фары, бампер, это он знает лучше своего имени, покажет, попытается рассказать, ну в общем авто - это наша слабость. Книжки читать любим, особенно рыбок в книжках рассматривать. Возраст сейчас безумно интересный, постоянно что-то новенькое!!!

 

ДЕВОЧКИ, А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКИМИ ИГРУШКАМИ ИЛИ ИГРАМИ СЕЙЧАС ПОЛЕЗНО ИГРАТЬ? ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ССЫЛОЧКИ, БУДУ РАДА, СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исправленный вариант

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК :Hello:

Трижды мама))), с "пополнением" вас))) и с зубками :flower:

bysinka88, ты прям 911 :22_smart:

viola86, фотки очаровательные - Темик супер :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас попробую вставить фотки на 1 картинку,посмотрим если разрешение исправиться, то я подправлю,но до понедельника все равно ждать будем,может еще желающие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света *,mash_05, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Лис_ё_нок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :) это подружка с дочай, в августе родила :)

Н@т@люшечк@, :Hello: с племянником :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

Наталетка, мы играем во все что придется)))) от кастрюлек, до крышечек... от книжек до пирамидок)))

Мозаика, пазлы, шнуровка, каталки, машинки, формочки, сортеры, лабиринт, книжки, пирамидка, половники, гремим кастрюлями, примеряем крышки к ним... танцуем-танцуем-танцуем)))) и болтаем)))) ну прятки, догонялки тоже в активе)))) Наташ, а вы же в развивашку ходите?

masha_05, спасибо))) Отлично получилось! Свежо, по зимнему!)))

Если больше никто не сообразит с фотками, то нужно будет поправить кол-во фоток на одном слое, сделать по 6 фоток... ну если честно, то я бы подравняла слегка... что бы фотки отображались на каждом слое в одном месте... менялась тока фотка и снежинка ;)

Изменено пользователем Slavka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы играем во все что придется)))) от кастрюлек, до крышечек... от книжек до пирамидок)))

Мозаика, пазлы, шнуровка, каталки, машинки, формочки, сортеры, лабиринт, книжки, пирамидка, половники, гремим кастрюлями, примеряем крышки к ним... танцуем-танцуем-танцуем)))) и болтаем)))) ну прятки, догонялки тоже в активе))))

Приветик!

Мы также играемся во все-все: зависит от настроения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис_ё_нок, вот-вот, от настроения много зависит! Но вот есть то, что всегда нравится))) Во что всегда играет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Три поправила,а вторая для примера,что было

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лучик Света *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...